


Уважаемые гости!!! Сдается посуточно светлая, чистая квартира! Наша квартира находится в самом центре города, отлично подойдёт для комфортного семейного отдыха и деловой поездки. Даем отчетные документы для командированных сотрудников. Цена за сутки за 2чел зависит за от выбранных дней! Смотрим актуальные цены в календаре! Оплата депозита 3000 р (возвращается при отьезде, если в квартире чисто и порядок). Отличная локация дома: ТЦ "Маяк"- прогулочная зона вокруг озера. Супермаркеты Вкус Вилл, Перекресток, Пятёрочка и т.д. Разнообразные кафе на любой вкус: Кинза, Счастье, Гриль-Бар Балкон, Солянка, Пицерони, Вкусно и Точка, KFS и т.д - все рядом. Современные детские площадки, остановки автобусов через дом. Особая Экономическая Зона -правый берег в пешей доступности, левый берег-перейти через мост. Для комфортного отдыха имеется все необходимое! - стиральная машина, микроволновка, чайник - Премиального качества постельное белье - комплект мягких полотенец для каждого гостя - средства гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, одноразовая зубная щётка, тапочки) - фен, утюг, гладильная доска - Wi-Fi - телевизор Смарт ТВ, подписка на каналы, разнообразное кино. - чай, кофе. Заселение в 15.00 выезд в 12.00 другое удобное для Вас время обсуждается индивидуально. у нас в квартире и не курят ( даже вейп и т.п) мы не сдаем квартиру лицам младше 21 г. ( без сопровождения взрослых) наша квартира не для шумных компаний и вечеринок. мы уважаем соседей и соблюдаем правила проживания в многоквартирных домах. заселяется столько гостей, сколько указано в брони. Бронь от 2-х суток. Если есть свободные даты в промежутках бронируем на сутки! Удобное самостоятельное заселение! Депозит 3000р вносится перед заселением, возвращается в день выезда при сохранности имущества, ключей, и при отсутствии нарушений, таких как курение (в т.ч.электронных сигарет)вечеринки и иной шум, который может помешать соседям. Мы будем признательны Вам если вы помоете посуду и вынесете мусор за собой, а так же за бережное отношение к квартире и ее содержимому!



Сдаём 1но комнатную квартиру в центре города, на берегу реки. Есть всё для проживания, квартира чистая,Возможно проживание командировочных. Пpедoстaвляю отчётныe дoкумeнты. Для opгaнизаций безналичный paсчeт. Размещениe 2+ 2+1 Вся инфрaстpуктура рядом: Центральный рынок,магазины, остановка Сосновый бор, городской пляж,река Волга в шаговой доступности. Вся бытовая техника, WI-FI , свежее постельное бельё, посуда, базовые средства гигиены, чистые полотенца.Чай кофе, сахар.Цена действительна при размещении 2-х человек. В праздничные и выходные дни, цена меняется. Звоните,будем рады.



Однокомнатная квартира со всем необходимым для жизни. Квартира предоставляется отдыхающим и лицам, прибывающим в командировку. Для постоянного проживания и увеселительных мероприятий квартира не предоставляется. Время заезда после 15.00, время выезда до 12.00. БРОНИРОВАНИЕ МИНИМУМ ЗА СУТКИ, более позднее бронирование ПО СОГЛАСОВАНИЮ.



Сдаётся большая однокомнатная квартира в отличном состоянии в новом доме в тихом районе левобережья. В комнате 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом и 2-местный разборный диван с пружинным блоком, спальные принадлежности, Smart TV диагональ 55, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Кухня полностью укомплектована для приготовления еды: набор посуды, встроенный фильтр питьевой воды, чайник, СВЧ, духовка, 2-створчатый холодильник с морозильной, чай/кофе. Smart TV 32. Дополнительно раскладывается кухонный диван под спальное место. В ванной: душевая кабинка, стиральная машинка, водонагреватель (при отключении горячей воды), комплект полотенец, фен, зубные щётки, стиральный порошок, гель для душа, шампунь. Большая бесплатная парковка, шлагбаума нет. Во дворе есть современная детская площадка, в 10 м от дома — магазины "Пятерочка", К&Б, аптека, в шаговой доступности рынок, Сбербанк, заводы ДМЗ, "Кронштадт", "Радуга". Не сдаётся под вечеринки. Не сдаётся гостям моложе 21 года. Курение в квартире запрещено. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Для заселения необходим паспорт и депозит 3000 ₽ (возвращается при выезде). Приглашаем вас стать нашими гостями!



Уважаемые гости! Уютнaя кваpтиpa в новом дoме, расположена на берегу Волги,(Левый берег).Ecть вcе необхoдимоe для кoмфортного пpoживaния до 4 человeк+(раскладушка на еще 1 чел).В Baшeм paспopяжeнии двуспaльнaя диван-кpовaть в спальне и диван в гостиной.Пoлнoстью oборудoваннaя куxня c нeобхoдимыми куxонными принадлежностями и посудой. Ванная комната со стиральной машиной.Перед домом вместительная автостоянка, со стороны двора есть детская игровая площадка.Магазины, кафе, остановки транспорта находятся в пешей доступности.Время заезда с 14:00 и выезда до 12:00.Для заселение необходим паспорт и депозит 3000(возвращается при выезде) Включено в стоимость: WI-FI- Smаrt ТV- Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, мыло,зубная щетка,тапочки)- Постельное бельё- Полотенца- Чай,кофе,сахар, соль- Вся необходимая посуда - Холодильник ,варочная панель, микроволновая печь, утюг,фен, стиральная машинка, телевизор, чайник.Ждём вас.Многочисленные шумные компании не принимаем!



Сдам двухкомнатную квартиру в центре города. Отчетные документы, QR код. Балкон, новая техника, большой телевизор 55 дюймов, смарт ТВ, Full HD, 4к, подписка ОККО, WI-FI, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, посуда. Рядом Волга, центральный рынок, продуктовые магазины. Квартира сдаётся только для проживания заявленных в бронировании гостей.Приём гостей, вечеринки, любые мероприятия, ночные посиделки ЗАПРЕЩЕНО. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО. Стоимость зависит от количества проживающих бронирование без отмены и срока проживания. Заселение с 14:00 выезд до 12:00. Звоните в любое время.



Сдается посуточно уютная, чистая двухкомнатная квартира для гостей города и командировочных лиц, со всеми удобствами для комфортного проживания. Отчётные документы предоставляются. Рядом выход на набережную р. Волга. В шаговой доступности продуктовые магазины. Цифровое телевидение, бесплатный скоростной интернет WIFI, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник,утюг, гладильная доска,фен. Индивидуальное отопление. Спальные места: двух спальная кровать и раскладной диван (2 места) в одной комнате и две кровати (1.5 сп. 1 сп.) в другой. Для вечеринок и на часы не сдается. Размещение с животными, по согласованию.



Сдам квартиру со всеми удобствами,плюсы : остановка Кимры - Дубна Уважaемыe гoсти! Звонитe! + 1 гость +400 рублей, Дисконт при заселении на срок больше недели 10% Cдaется чистая, уютная квартиpа, пocутoчнo.Возможна сдача по месячно ! B пешeй дocтупнocти а/в . . Pядoм с дoмoм магазины, , автoбуснaя oстановка, возможность припаpкoвaть автoмoбиль. 3 удобныx cпaльныx места.Кондиционер, питьевая вода .( Двухспальная кровать, диван) Вечеринки запрещены! Курение в квартире запрещено! Обязательное соблюдение тишины с 22:00 до 9:00 Заезд после 14:00, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно) ! Договор, отчётные документы.



Наши преимущества перед другими арендодателями: идеальная чистота, порядок, комфорт и предоставление отчётных документов: чек и договор аренды (найма). После бронирования и внесения предоплаты с нами необходимо связаться и уточнить время заселения. Сдаётся посуточно однокомнатная квартира практически в центре города, уютная, чистая и тёплая. Заселение стандарт — 2 человека. Можно на заселение до 4 человек, доплата за 1 гостя — 500 рублей. Рядом остановка общественного транспорта и гипермаркет "Ашан". В квартире есть холодильник, кондиционер, стиральная машина, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, холодная и горячая вода, фен. Имеется телевизор, игровая приставка Xbox с множеством игр, чтобы скрасить досуг, Wi-Fi-роутер. Также есть большая библиотека книг для тех, кто не хочет тупить перед телевизором. Есть вся необходимая посуда для приготовления и употребления пищи. Гостям предоставляются бесплатно чай, подсолнечное масло, сахар, соль и специи. Большая кровать 160х200 плюс раскладной диван 140х200. Предоставляются: постельное бельё евро (одеяло 220х200, подушки 70х70), большие полотенца. Выезд до 12:00, заезд с 14:00. Ранний заезд до 14:00 обговаривается отдельно. Залог при заезде — 2500 рублей. Залог 2500 рублей возвращается вам после уборки квартиры после выезда в полном объёме (при отсутствии порчи и повреждения имущества и отсутствия курения в самой квартире). В доме есть продуктовый магазин, и рядом всегда свободная парковка около магазина. Имеется балкон, где можно подышать свежим воздухом или покурить. В самой квартире курить категорически курить нельзя, устраивать вечеринки и гулянки нельзя. В выходные и праздничные дни цена может варьироваться в сторону повышения.



Сдам двухкомнатную благоустроенную квартиру,посуточно,есть все необходимое для жизни,постельное белье,полотенце,стиральная машинка,телевизор Wi-Fi, микроволновка, четыре полноценных спальных места. Цыганам и лицам не славянской внешности сдавать не буду, можете не звонить!!!!



ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ Сдается чистая, уютная квартира . Горячая вода круглый год. Есть все необходимое для проживания. Дом находится в историческом центре и является памятником архитектуры. Ему 150 лет! Wi-Fi Фен обыкновенный и утюг такой же! Предоставляется по требованию!!! Вся необходимая инфраструктура под боком. Магазин, аптека, центр города, парк, баня, прачечная(стиральной машины в кв нет) В квартире не курят!!! +2000руб залоговая сумма, которая вернётся к вам, если соблюдены все правила, после уборки, переводом на карту. Почасовая оплата не предусмотрена. Стоимость на час=стоимости за сутки! Правила заселение и выселения одинаковы для всех. Исключения оговариваются индивидуально и заранее. Выселенение в 12:00 сл дня. (Если вы приехали вечером, то Ваши сутки заканчиваются в 12:00 сл дня) Заселение в 14:00. Правила пользования арендованным жильем одинаково во всех подобных заведениях, оказывающих такую услугу. Приятного отдыха! Пожалуйста звоните сразу по номеру. Смс могут долго обрабатываться



Прекрасная студия в городе Конаково! Заселения 24 /7!!!! предоставляются все отчётные документы, наличный и безналичный расчёт также чеки с QR кодом. в 3 пеших минутах находится прекрасная Набережная реки Волга с велосипедными дорожками и Сосновый бор с наичистейшим воздухом В Студии есть всё необходимое: Холодильник, чайник, телевизор со смартTV,, микроволновая печь, индукционная плита, сушильная машинка, стиральная машинка, утюг. Свежее постельное бельё и полотенца предоставляются, также предоставляются базовые средства гигиены. Стоимость за сутки до 2 человек Расчётное время с 14:00 до 12:00 раннее заселение и позднее выселение обговариваются. При себе иметь паспорт и залог 1000 руб Курение и вечеринки запрещены, для курения есть специально отведённое место. Звоните в любое время 24/7. Буду рада Вам)



Сдается 2 х комнатная квартира в пешей доступности от центра города Командировочным цена от 2500. . Рядом ,в 300 м находится городской пляж,а также все необходимые магазины. . 1.Предоставляем отчетные документы. 2.Постельное бельё и пoлотeнцa, средства гигиены включeны в cтоимоcть. 3 .Bсe нeoбxoдимоe ужe еcть в квaртиpе - оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, чай, сахар, холодильник, посудомоечная машина,ЖК телевизор, , wi-fi, душ, фен, стиральная машина, утюг. 4.Проводим генеральную уборку с дезинфицирующими средствами после каждого гостя. 5.Спальных мест 5! Двуспальная кровать с удобным матрасом. ,двухспальный раскладной диван ,односпальный диван. Максимальное число гостей -5. 6.Паковка во дворе дома. Можно проживать с животными. Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. Звоните! . Заезд после 13.00 Выезд до 11.00 Мероприятия запрещены. Местным жителям и лицам моложе 20 лет квартира не сдается. Обратите внимание Курение кальяна, сигарет, вейпов, айкосов - строго ЗАПРЕЩЕНО Только в отведенном месте-на балконе Спасибо за понимание.



Хотите провести выходные или отпуск в атмосфере древнерусского города? Приглашаем вас остановиться в уютной квартире в центральном районе Углича! В шаговой доступности — живописная набережная, старинные храмы, музеи и уютные кафе. В вашем распоряжении: Однокомнатная квартира со свежим евроремонтом и удобным расположением. У нас с комфортом могут разместиться до 4-х гостей. Мы принимаем гостей с детьми и домашними питомцами (по согласованию). Мы предоставляем всё необходимое для того, чтобы гости, путешествуя, чувствовали себя как дома, вплоть до одноразовых зубных щёток. Санузел совмещенный, душевая кабина с несколькими вариантами излива. Наличие современного газового котла в квартире позволяет настроить комфортную температуру горячей воды и отрегулировать систему отопления под ваши предпочтения. На кухне можно приготовить себе как полноценный обед, так и небольшой завтрак со свежесваренным кофе. При желании можно выпить чашечку чая, кофе или даже бокал вина на стильном балконе с видом на природу. Оснащение: - Кровать 2-х спальная (1 шт) - Диван-кровать 120х200 см (2 шт) - Постельное бельё, полотенца, средства гигиены - Бесплатный Wi-Fi - TV - Газовая плита + вытяжка - Холодильник - Электрический чайник - Гейзерная кофеварка - Фен - Утюг + гладильная доска - Стиральная машина - Электрический полотенцесушитель - Рулонные шторы на окнах и шторы blackout. Правила проживания: 1. Заселение не удаленное. Вас встретят, передадут ключи, покажут всё необходимое. 2. Парковка для гостей предусмотрена за территорией двора. 3. К нам можно с питомцами по согласованию. 4. У нас не курят. 5. У нас не разрешены вечеринки, а также громкая музыка после 23:00 ч. При заселении гости вносят залог 2000 руб. 6. Возможен поздний заезд по согласованию. 7. Ранний выезд без ограничений по времени. 8. За проживание гостей свыше 2-х человек взимается дополнительная плата. Дети до 2 лет проживают бесплатно. Дети старше 2-х лет признаются взрослыми гостями. 9. Стоимость проживания может меняться в зависимости от количества гостей, дней недели, праздников, предоставляемых скидок и т. п. Полная сумма за проживание будет сформирована при бронировании. Инфраструктура: - Продуктовые магазины 150 м - Аптека 350 м - Остановка общественного транспорта 300 м - Кафе 350 м - Автовокзал 800 м - Набережная реки Волга 350 м - Исторический центр 350 м - Ближайший храм (женский Богоявленский монастырь) 100 м. Зачем надо ехать в Углич: Углич — город с уникальной историей, живописной архитектурой и насыщенной культурной жизнью. Здесь вы найдёте множество достопримечательностей на любой вкус: от древних храмов и монастырей до необычных музеев и уютных прогулочных зон. Пять причин для посещения Углича: Погружение в историю России Уникальные музеи Гастрономический и промышленный туризм Экскурсии и атмосфера Активный отдых на Волге (рыбалка, сплавы, катание на сапбордах, глэмпинг и пр.)



Идеальная, после свежего кап.ремонта двухкомнатная квартира, сдается посуточно для вашего отдыха и проживания. Аренда от собственника. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания для 4-х человек. Две изолированные комнаты. Вся мебель и бытовая техника новые! Во дворе дома располагается детская площадка и парковка для авто. Исторический центр города находится в 10 мин. ходьбы, пляж-в 5 мин. Через дорогу от дома находятся магазины, аптеки, молодежный центр, школа. *Заселяем только при предоставлении паспорта!!! *Не сдаем квартиру для проведения праздников и лицам моложе 20 лет! *Заселение с 14:00 до 22:00 (по договоренности), выезд до 12:00. Залог 3000 ₽ (возвращается после уборки квартиры) **Стоимость за сутки указана за 2 гостя, при заселении больше 2-ух гостей,доплата 500 руб/чел! ***При порче имущества взимается его текущая рыночная стоимость!!! В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: •Двухспальная кровать 140*200 •Раскладной диван 155*200 •Индивидуальное газ.отопление •Варочная панель •Холодильник с морозильной камерой •Микроволновая печь •Электрический чайник •Вся необходимая посуда для готовки и сервировки •Телевизор •Wi-Fi, интернет •Постельное белье и полотенца •Утюг и гладильная доска •Фен •Стиральная машинка ЗАПРЕЩАЕТСЯ: •Заселение большего количества гостей, чем в брони •Курение в квартире •Нарушение тишины после 22:00 •Уносить с собой предметы интерьера •Не передавать ключи третьим лицам



Сдается квартира в 10 минутах от центра, где расположены основные достопримечательности города, музеи. Рядом с домом находяться магазины, аптеки, школа . До пляжа 500м. Правило проживания: - курение и шумные мероприятия СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ - комендантский час с 22.00 до 8.00 В квартире все для комфортного проживания: -индивидуальное отопление - горячая вода 24/7 -полотенца -постельное белье -гели , мыло , шампунь -посуда -холодильник -стиральная машина -микроволновая печь -утюг с гладильной доской, сушилка для белья - кабельное ТВ, WiFi -Возможность сдачи квартиры на длительный срок- 30 000 р



Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания в 15 минутах пешком от центра города. Рядом Стоимость зависит от количества проживающих.



Уютная красивая квартира в доме на берегу Волги от собственника. Прекрасный вид на Волгу. Максимальная вместимость - 5 человек. Документы, чеки для командировочных предоставляем. В квартире есть все самое необходимое для жизни: белье, посуда, полотенца, средства личной гигиены. Стоимость - 3800 за сутки для двоих гостей. Каждый последующий гость плюс 500₽ за сутки. Ж/д и автобусная станция в пешей доступности. Сосновый бор. Набережная и пляжи - в пешей доступности - 50 метров. магазины, рынок, кафе, супермаркеты - около дома.



Уютная 3-х комнатная квартира в центре города от собственника. Максимальная вместимость - 6 человек. Документы, чеки для командировочных предоставляем. В квартире есть все самое необходимое для жизни: белье, посуда, полотенца, средства личной гигиены. Стоимость - 4500 за сутки для двоих гостей. Каждый последующий гость плюс 500₽ за сутки. С 1-го июня цены будут пересмотрены. Ж/д и автобусная станция в пешей доступности (5 мин пешком). Набережная и пляжи - в пешей доступности. магазины, рынок, кафе, супермаркеты - около дома.



Квартира со всем необходимым, рядом магазины, лес, до реки Волги 10 мин. Аренда от 2-х суток.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |