


Важно!!! - Возврат залога в день выезда до 18: 00; -Заезд/14: 00 (по возможности раньше); выезд/12: 00 3-к. Квартира, 95 м 1/8 эт Снять квартиру ( посуточно ) это просто! Мы поможем разместиться у нас в апартаментах быстро и надёжно Уважаемые гости! Цена зависит от дат, количества гостей, поэтому верно выбирайте ваши даты, количество гостей и отправляйте заявку нажав на кнопку забронировать. Мы работаем по безопасному для вас бронированию на сайте квартира командированным сотрудникам будет актуальна, потому что предоставляем отчетные документы, а так же чеки. работаем официально. - 100 % совпадение фото - Чистая квартира бельё и полотенца - Уют и комфорт. Хорошее настроение сдается квартира посуточно по адресу: Тверь, Звоните пишите в объявлении доступно онлайн бронирование для самостоятельного резерва квартиры посуточно! посуточная аренда квартиры предполагает простые правила и пояснения о квартире: - 3-к. Квартира - Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию - Размещение до 6 человек - Комнаты изолированные - Кровать, ортопедический матрас! - Светонепроницаемые шторы - Оперативное заселение - В квартире быстрый интернет, wi-fi на кухне вся техника для приготовления и приема пищи -холодильник -Микроволновка -Чайник -Утюг -Доска -Фен wifi интернет. Телевизор (смарт тв) с интерактивным телевидением Стоимость аренды квартиры посуточно зависит от сроков проживания, количества проживающих и даты проживания. не сдаем: -Под вечеринки -дни рождения -Любые шумные мероприятия В квартире не курят.



Квартира в самом центре Твери! Всегда для Вас только самые чистые и комфортные квартиры! - Жк-телевизор. - Цифоровое ТВ. - wifi. - Свежее белье и полотенца. - Кондиционер. - Средства гигиены: шампунь, гель, мыло. - полностью оборудованная кухня. - Стиральная машина. - Утюг, фен. - Домофон. - Парковка. Все в двух шагах: Вокзалы, Исторический центр, тц Олимп, парк Победы, клиника Эксперт, развлекательные комплексы, гипермаркеты, администрация города, академия Вко (Пво), Ранхигс, Тверской Государственный Университет, Ул. Трехсвятская, Тверьгеофизика. Отчетные документы с Чеком QR-код. Скидки при длительном проживании. Наличный/безналичный расчет. Временная регистрация для проживающих Сеть квартир Подушка всегда к Вашим услугам!



Сдаю 1кв на 1 эт по суткам и часам.Квартира после ремонта все новое и исправно работает.В квартире есть 2сп кровать постельное белье полотенца телек холодильник микровалновка эл чаиник посуда wi fi . Размещение не более 2 человек .Стоимость 300р час 2000 сутки выходные и праздники дороже2500р.Кв в центре все рядом.При себе иметь паспорт и денюшку есть ещё кв звоните пишите буду рад вам помочь.



Здаётся 2х комнатная квартира посуточно 43кв. м. с евро ремонтом,светлая ,тёплая ,уютная с балконом и гардеробной, мебель,телевизор в каждой комнате,вай-фай,утюг,фен,микроволновка,газовая плита, стиральная машинка,холодильник, посуда. Чистое постельное бельё,два полотенца на каждого гостя,генеральная уборка после каждого гостя. 7 спальных мест, 3 кровати 2 дивана. В шаговой доступности аптеки,магазины,банк,парк победы,кукольный театр,рестораны,пекарня,остановки общественного транспорта. фото обновлены, при себе иметь паспорт. СКИДКИ для КОМАНДИРОВОЧНЫХ и СЕМЕЙ. Цена может изменится для длительного проживания,цена указана за 1го гостя За каждого последующего гостя 650р. Молодых людей и девушек переночевать до 26 лет не заселяем за исключением если это командировочные или семья



Уникальная 2-комнатная квартира с видом и атмосферой в историческом центре Твери! О КВАРТИРЕ Сдаём стильную и светлую 2-комнатную квартиру в историческом доме с высокими потолками — идеальное место для комфортного отдыха и красивых фото! Две отдельные комнаты обеспечивают приватность и уют. Современный ремонт и чистота гарантированы. ЛОКАЦИЯ Квартира расположена в самом сердце города: В шаговой доступности все главные достопримечательности и инфраструктура: Пешеходная улица Трёхсвятская (аналог Арбата), множество кафе, ресторанов, магазинов и аптек Ландшафтный парк Тьмака, Парк Победы 5 минут до памятника Михаилу Кругу, музеи 12 минут до драмтеатра, городского сада и набережной Волги Остановка транспорта и ТЦ Олимп поблизости Бесплатная парковка в 5 минутах ходьбы УДОБСТВА Спальные места: двуспальная кровать + 2 раскладных комфортных дивана (до 5 гостей) В наличии всё необходимое: Стиральная машина Утюг Электрический чайник Смарт-ТВ, Wi-Fi Качественное постельное бельё и полотенца ЗАСЕЛЕНИЕ Круглосуточное бесконтактное заселение через кейбокс После оплаты бронирования, отправляем подробную инструкцию Сотни гостей уже оценили удобство и безопасность! ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Проживание после 12:00 — по согласованию и за отдельную плату Депозит возвращается после уборки квартиры ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ • Курение в квартире строго запрещено — при обнаружении запаха табака взимается штраф • Квартира не сдаётся для вечеринок, торжеств и шумных мероприятий • После 22:00 — тишина, без громкой музыки и шума • Сдаём только совершеннолетним гостям от 21 года • Без домашних животных • Максимальное количество гостей — 5 человек Цена указана при проживании 2-х гостей, за каждого дополнительного гостя доплата 500р



Сдается чистая, по-домашнему уютная квартира в центре города от собственника, недалеко от вокзала, в шаговой доступности до исторического центра города, рядом детский парк, также в шаговой доступности спорткомплекс Румянцево, ж.д.больница, клиника Фомина и больница Пирогова. Через дорогу продуктовые магазины. (Собственник) За 10 лет сдачи квартир имеется рейтинг 4.8! -Можно по часам 500 руб за час, не менее 3 х часов. -Оплата указана за 2 их гостей, последующий гость + 500руб. В кв-ре имеется Новая 2 х спальная кровать с ортопедическим матрасом и двухъярусная кровать (взрослые поместятся), Скоростной WI-FI, смарт ТВ, стиральная машинка, холодильник, водонагреватель,утюг, микроволновка. Вся необходимая посуда. Предоставляет чистое постельное бельё и полотенца. В квартире не курить!!!! В пятницу, субботу и праздничные дни дороже. Парковка во дворе без проблем,рядом есть платная стоянка. Заезд в 13ч,выезд в 12ч, поздний заезд и выезд оговаривается отдельно. Проблем с парковкой во дворе нет. Развитая инфраструктура:рядом магазины и остановка. Есть ещё кв-ра в в московском районе. Звоните от 1800руб, пятница и суббота ,праздничные дни дороже. Залог 1000,возвращается после уборки квартиры. за курение в квартире залог не возвращается!!!!! ФОТО НАСТОЯЩИЕ!!!! Заселяю только старше 18 лет.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютные апартаменты в историческом доме на Рыбацкой, в двух шагах от Волги" находятся в Твери. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Выставочный Зал Тверской областной картинной галереи, Выставочный конференц-центр и Театр Юного зрителя. Для путешественников на машине организована парковка.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты "САВАННА" в стиле Современная классика в центре города" находятся в Твери. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Выставочный Зал Тверской областной картинной галереи, Выставочный конференц-центр и Театр Юного зрителя. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира посуточно и на короткий срок с евроремонтом в центре Твери! Всегда для Вас только самые чистые и комфортные квартиры! - ЖК- телевизор - спутниковое ТВ - Всегда горячая вода (водонагреватель) - Кондиционер в каждой комнате - WiFi - Полностью оборудованная кухня - Свежее белье и полотенца - Средства гигиены: шампунь, мыло, гель - Фен и утюг - Стиральная машина - Домофон - Парковка у дома От вокзала 7 мин пешком и 7 мин до исторического центра. Рядом рестораны, магазины, кафе, цирк, набережная, академия ВКО (ПВО), университет ТГУ, административный центр Бесплатно доставим Вас с вокзала Наличный/безналичный расчет Отчетные документы Скидки при длительном проживании. Временная регистрация Компания "ПОДУШКА" всегда к Вашим услугам!



Дом раcпoложен в 10 минутaх от центрa. В шaговoй дocтупнocти гoродcкoй пляж и нaбepежная, остaновка oбщecтвеннoгo тpанcпopтa. Oтдoxните в атмосфepe уюта! Удобнaя и бoльшая кpoвaть, свeжeе пoстельнoe бельё, тaкжe имеeтся утюг и гладильная дocкa и всe чтo нужно, чтoбы пpинять душ и рaccлабиться. На кухне есть все необходимое для приготовления завтрака, обеда или ужина. Бесплатный wi-fi и любимые фильмы с wink. Всегда чистое белье и полотенца, тщательная уборка. МЫ ДОРОЖИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ПОЭТОМУ ВЫПОЛНЯЕМ РАБОТУ В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ДОГОВОРНЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ!!! % соответствие фотографий Праздники, дни рождения и прочего рода мероприятия запрещены! С гостей взимается залог) Проживать в квартире может только заявленное при бронирование число гостей. Нахождение в квартире дополнительных людей без согласования с владельцем запрещено! Штраф в размере депозита! Курение строго на балконе!!! Скидки для постоянных гостей! Скидки при длительном проживании! УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: 1. Стандартное время заезда с 14.00 часов, выезда до 12.00. 2. Поздний выезд и ранее заселение оговариваются индивидуально. 3. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у и залог 2000 руб, который возвращается при выезде. 4. В квартиру не заселяются гости младше 22 лет Дополнительный комплект белья 500 руб.



Для любителей домашнего уюта! - Сдается уютная, чистая, комфортная квартира! - В квартире все есть для уютного проживания: - 2х спальная кровать, диван, постельное белье, полотенце, ЖК телевизор, wi-fi, посуда, утюг, доска гладильная, гель для душа, шампунь, фен, чай, кофе, сахар! - Рестораны. магазины, аптеки, салоны красоты, все рядом! - Не сдаем под вечеринки! - За использование дополнительного постельного белья и полотец- будет дополнительно оплата. - За проживание с животными, доплата в сутки. - Ранее заселение,продление уточняйте в переписке - При заселении иметь с собой паспорт! Сутки заканчиваются в 12ч (2 часа на уборку) и далее заезд после 14ч. ВНИМАНИЕ!!!! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ПРОЖИВАНИЯ! Уважаемые гости, мы стараемся создать уют, что бы Вам комфортно было отдыхать! Так же просим Вас поддерживать чистоту и порядок! При выезде не оставлять грязную посуду и мусор (выносить за собой)- ( в противном случае будем высчитывать с залоговой суммы ). Дополнительные принадлежности (комплект постельное + полотенце или одно из них -доп.плата). Если Вы в гостях у нас более 7 дней, уборка и смена постельного белья, каждые 7 дней входит в стоимость. Курение сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и других устройств, строго на улице в противном случае залог не возвращается. (Давайте уважать не курящих гостей!!!) За проведение шумных вечеринок и нахождение гостей, которые не указаны в бронирование - прощаемся с Вами без возврата денежных средств! ( Так как были нарушены условия проживания.) -За проживание с животными, доплата , уточняйте заранее. При заселении иметь с собой паспорт! Сутки заканчиваются в 12ч (2 часа на уборку) и далее заезд после 14ч. Берем залог 2000 рублей, возвращается до 18 часов



Для любителей комфорта! - Сдается уютная, чистая, комфортная квартира! - В квартире все есть для уютного проживания: - 2х спальная кровать, диван, постельное белье, полотенце, ЖК телевизор, wi-fi, посуда, утюг, доска гладильная, фен, шампунь,гель для душа, чай, кофе, сахар! - Рестораны. магазины, аптеки, салоны красоты, вокзал-все рядом! - Не сдаем под вечеринки! - За использование дополнительного постельного белья и полотенец- будет дополнительно оплата. За проживание с животными, доплата 500 рублей в сутки. - Пятница, суббота и праздничные дни -цена дороже. - При заселении иметь с собой паспорт! Сутки заканчиваются в 12ч (2 часа на уборку) и далее заезд после 14ч. Залог 2000 рублей, возвращается после уборки



Приглашаем Вас в квартиру повышенной комфортности с евроремонтом! В Московском районе Твери!! В квартире есть все для комфортного проживания: Телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, холодильник, посуда, кухонные принадлежности, микроволновая печь. Для вашего удобства, чтобы не брать с собой лишнего: фен, утюг, постельное бельё, полотенца. В шаговой доступности: Ж/д вокзал Тверь, парк Победы, множество Кафе и Клубов. Фотографии реальные. Спальные места: большая 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом + 2-х спальный диван, с/у совмещенный. Гарантируем домашний уют и комфорт. Идеальная чистота и порядок, уборка после каждого гостя! При длительном проживании уборка, смена постельного белья и полотенец раз в 3 дня!!! Конфиденциально. Круглосуточно. Без комиссии! -Пятница и суббота чуть дороже. -При длительном проживании предусмотрена гибкая система скидок!!! Также мы предоставляем отчётные документы, есть возможность оплаты для юр. лиц по Безналичному расчету!!! !!!ЗВОНИТЕ!!! Строго от 18 лет! Для лиц до 25 лет возможен залог.



Отличная квартира в тихом доме. Обустроенный район с развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для проживания! В пешей доступности набережная Волги и городской пляж, Путевой Дворец, кафе и рестораны, магазины, в том числе круглосуточный Волжанка, торговые центры, городской сад, платная парковка, 5 минут до центра города. Современная и полностью оборудованная квартира полностью в Вашем распоряжении. В ней нет ничего лишнего, но есть все необходимое для командировки, семейного или романтического отдыха Для комфортного сна - большая и удобная кровать, ЖК-телевизор, вместительный шкаф для Ваших вещей и одежды. Дополнительно можно разобрать кресло-кровать. Высокоскоростной WiFi на нешей кухне есть все, что приготовить еду или выпить чашечку кофе (чай, сахар и кофе, кстати, тоже есть есть, как и множество других мелочей . Всегда свежее белье и комплект полотенец (100% хлопок). Мы позаботились и о средствах гигиены ( гель, шампунь, мыло, туалетная бумага и д.р.) Стиральная машина, сушилка, утюг, фен. На остекленном балконе можно курить. Есть сушилка для белья. Курение возможно только на балконе!!! ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, ДНЯ РОЖДЕНИЯ И "ПРОСТО ПОСИДЕТЬ" НЕ СДАЕТСЯ!!! Постоянным клиентам и при длительном проживании скидки! Возможен трансфер. Время выезда до 12, заезд после 14 (при необходимости возможно раньше). Выселение после 12 оплачивается дополнительно - 200 рублей/час. При заселении необходим паспорт и страховой депозит 2000 (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире) Раннее бронирование возможно только по предоплате Отчетные документы (чек с QR-кодом) Звоните прямо сейчас, бронируйте и заезжайте в эту замечательную квартиру!



Уютнaя тpёшка у глобуca нa 5 pаздельных и 8 совмeстныx спальных мecт., со всем нeoбxoдимым, cкидки от 7 суток, зaезд c 14:00 выeзд дo 12:00 ранний заезд и поздний выезд оплачиваeтcя oтдельно, цeна указана зa двоиx гocтей за кaждoгo пocлeдующeго гости дoплaта дoплaта зa живoтнoе обговaривается отдельно от зaвиcимости от килограмм.



сдается уютная квартира с джакузи в новом районе г.Тверь удобный сьезд на трассу в 5 минутах езды рядом торговый центр, глобус в квартире есть все необходимое для размещения (фен, утюг, полотенца, кухонные принадлежности и т.д. ) рассчетные часы 14.00-12.00 так же возможен ранний и поздний заезд и выезд на период с 28 июдюляпо 11 августа снижена цена в связи с плановым отключением горячей воды






Сдается лицам старше 18 лет. Не сдается для проведения застолий, корпоративов, вечеринок. Двуспальная кровать, диван, кресла, кухонный уголок, стиральная машина. Предлагаю для посуточной аренды квартиру в Твери, район Бульвара Ногина. Квартира находятся на границе Центрального и Пролетарского районов, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, магазинов и торгово-развлекательного центра РУБИН.






сдается уютная квартира в новом доме новый жилой комплекс расположен в 3 мин ходьбы от тц лобус хорошая транспортная доступность, остановка у дома в квартире имеется все необходимое для размещения индивидуальное отопление



Квартира в новом доме со свежим ремонтом (закончен сентябрь 2022). Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Поблизости находятся ТЦ Глобус, продуктовые магазины, кафе, аптеки парки, Парковка во дворе. В квартире свежий ремонт, современная мебель. Размещение до 2-х человек. Санузел совмещенный. На кухне гарнитур, стол, стулья, необходимая кухонная утварь. Из бытовой техники: холодильник, кухонная плита, микроволновая печь, утюг. Бесплатно интернет, чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены - туалетная бумага. Оформляем отчетные документы.



Квартира в новом доме со свежим ремонтом (закончен сентябрь 2022). Цена от 3 часов. Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Поблизости находятся ТЦ Глобус, продуктовые магазины, кафе, аптеки парки, Парковка во дворе. В квартире свежий ремонт, современная мебель. Размещение до 2-х человек. Санузел совмещенный. На кухне гарнитур, стол, стулья, необходимая кухонная утварь. Из бытовой техники: холодильник, кухонная плита, микроволновая печь, утюг. Бесплатно интернет, чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены - туалетная бумага. Оформляем отчетные документы.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 тыс. руб. |