Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Андрея Дементьева, 39

Тверская область, Тверь, район Центральный

Год постройки

1930

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

6

Квартир

48

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81 м², 3-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
185 185 ₽/м²

42 дня
19 мар 2026
42 дня на Циан
29 апр 2026
85,3 м², 4-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
7,9 млн ₽
92 614 ₽/м²

31 день
4 апр 2026
31 день на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Тверь, Вагжановский переулок, 9
Руководитель
кукушкин александр юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Андрея Дементьева, 39:
  • 🔷 Год постройки — 1930
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Андрея Дементьева, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 14 поликлиник и больниц
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Андрея Дементьева, 39 перейдите на подходящий раздел: