Апартаменты "Отдых на Селигере турбаза Чайка" расположены на Турбазе Чайка. Расстояние до озера Волго — 200 м.
Апартаменты расположены в сосновом бору, в частном секторе и подходят для семейного отдыха. Двор площадью 25 соток огорожен. Дом состоит из двух спален, есть санузел, встроенная кухня и беседка. Предусмотрено 6 спальных мест.
Для приготовления пищи есть газовая плита, холодильник и посуда. В дом поступает артезианская вода, пригодная к употреблению без кипячения. В распоряжении гостей спутниковое телевидение, доступ к сети Wi-Fi, а также стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен.
Рядом с домом установлен индивидуальный мангал, коптильня, казан, шампуры, решётка для гриля. Машины можно припарковать во дворе.
Для любителей отдыха на природе доступна рыбалка на озере как летом, так и зимой, доступны экскурсии, а также катание на лыжах и тюбингах. В лесу встречается разнообразие ягод и грибов. Для гостей может быть организована рыбалка с катанием на моторной лодке.
Работает прокат инвентаря: сап, лодка вёсельная, моторная лодка, велосипеды, тюбинги, лыжи.