


Сдаётся двухкомнатная благоустроенная квартира в пятиэтажном доме, на втором этаже. В квартире имеется всё для комфортного проживания, WI-FI, телевизор, три полноценных спальных места, микроволновка, стиральная машинка, посуда, постельное бельё, полотенца. Во дворе магазин Пятёрочка. Работаю как самозанятая, есть отчётные документы, чеки, составляю счета для организаций.



2-к квартира на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома В квартире центральное отопление, туалет, душевая кабина, холодильник, посуда, эл. Чайник, газовая плита и водонагреватель телевизор триколор, двор мангал, постельное белье, туалетные принадлежности Окна двери пластик. Входная дверь металл. Вход отдельный с улицы. Оплата наличными, картой. Заезд с 14 до 21 часов, выезд до 11 часов. В квартире запрещено курение, употребление наркотических и психотропных веществ, а также чрезмерное употребление алкоголя. Убоpкa и дeзинфeкция поcле каждого гостя. Честность и порядочность гарантируется. Кровати -5 шт., стол, стулья- 4 Супермаркет, почта, собор, банк, река, центральная торговая площадь города.



Квартира с новым кап ремонтом. Все новое В самом центре города Заселение после 14:00 Выезд до 12:00 В шаговой доступности все достопримечательности города •Набережная реки Волги •Кремли •Церкви •Монастыри •Музеи •Парк Особенности квартиры : • Свежий дизайнерский ремонт • Стильный современный интерьер • Качественная мебель и бытовая техника • Полностью оборудованная кухня • Всегда чистое Постельное белье и полотенце • Средства гигиены •Стиральная машина •Сушилка для белья. Утюг. Гладильная доска. Фен. • Wi-fi TV В самом центре города Отличная инфраструктура в шаговой доступности: • Кафе и Рестораны • Магазин Пятерочка • Сбер Банк • Аптека круглосуточная • КБ. Бристоль • Сырзаводской магазин с местными продуктами • Мясной магазин Уборка после каждого гостя Правила проживания: Курить в квартире запрещено Квартира не сдается для мероприятий •Проживание до 4 человек Проживание с маленькими животными обговаривается



Сдаётся светлая и чистая 2- комнатная квартира. Идеальный вариант для гостей города или тех, кто хочет провести спокойный и комфортный отдых. В квартире есть всё необходимое: Удобная двухъярусная кровать Диван-кровать Чистая и функциональная ванная комната Полностью оборудованная прихожая с зеркалом и местом для хранения вещей Телевизор, чайник, стиральная машинка Всегда горячая вода и отопление Чистота и порядок — гарантированы Преимущества: Центр города — всё в шаговой доступности Рядом магазины, кафе, остановки, парки Тихий дом, спокойные соседи Возможность заселения в любое время по договорённости Стоимость: по договорённости (зависит от количества суток и количества гостей).



Сдам однокомнатную благоустроенную квартиру в деревянном доме на берегу реки Волги. Квартира полностью готова к проживанию. Имеется в наличии вся мебель, бытовая техника, телевизор в комнате, вся посуда, вилки, ложки, ножи. Вода холодная и горячая, газ.До реки Волги 20 метров, до Ледового дворца 15 минут пешком. Прекрасное место для семейного отдыха и рыбалки круглый год. Имеется мангал.



1 комнатная квартира Экономкласс, минимум мебели делает ее просторной, есть все необходимое чтобы переночевать несколько дней( холодильник, микроволновка, фен, утюг, телевизор, WI-FI) постельное белье, 3 спальных места, парковка со стороны балкона, места парковочные всегда есть. В шаговой доступности автобусная остановка, супермаркеты Пятерочка кбпункты выдачи Озон и ВБ. Природный водоем в 15 минут пешей ходьбы.



Сдается уютная квартира посуточно со всеми удобствами для комфортного проживания! В квартире есть всё необходимое: - Современный телевизор - Холодильник - Микроволновая печь - Электрический чайник - Стиральная машинка - Предметы личной гигиены Удобное расположение: - В шаговой доступности автовокзал - Рядом продуктовые магазины и аптека - Недалеко живописный парк с прудом - Промышленные предприятия в шаговой доступности Правила проживания: - Запрещены шумные вечеринки. - Проживание лиц младше 18 лет без сопровождения взрослых невозможно. Условия заезда/выезда: - Заезд с 15:00 - Выезд до 12:00 - При заезде взимается депозит 2000 рублей (возвращается после проверки квартиры). Идеальный вариант для командировок и кратковременного проживания!



Предлагаем для вашего незабываемого путешествия по Золотому Кольцу 1-комнатные апартаменты с европейским уровнем комфорта в самом центре древнего Углича. Просыпаться под звон колоколов. Пить утренний кофе с великолепным видом на Волгу. Жить в двух шагах от главных достопримечательностей города. Дышать свежим волжским воздухом. Иметь необходимое рядом: магазины фермерских продуктов, сувенирные лавки, аптеки, кафе, рестораны. В апартаментах есть всё для комфортного проживания 4 взрослых человек: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой раскладной диван, кондиционер, свежее постельное белье, комплекты мягких полотенец, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, фен; в кухне — посуда для приготовления завтраков, обедов и ужинов, электрический чайник, Свч-печь; TV, Wi-Fi. Всегда горячая вода, стиральная машина. Мы заботимся о чистоте и уюте, поэтому перед каждым заездом делаем дезинфицирующую уборку, проветриваем помещение, чтобы вы чувствовали себя как дома. Бронирование от двух ночей по предоплате 20%. При отмене брони менее, чем за 1 сутки, бронь не возвращается. Заселение по паспортам.



Доброго времени суток. Если Вам нужна чистота и уют, добро пожаловать к нам. ВНИМАНИЕ БРОНИРОВАНИЕ КВАРТИРЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ, ЧТО ДАТЫ СВОБОДНЫ. Вашему вниманию предлагается однокомнатная просторная квартира, общей площадью 35 кВ метров, расположена на втором этаже много квартирного дома. Очень уютная и теплая квартира, со свежим ремонтом, обставлена мебелью и техникой для комфортного проживания. Квартира предназначена для размещения от 1 до 4 человек. В квартире двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван. Возле дома есть парковка. В шаговой доступности магазины, аптека, кафе. В двух минутах находится остановка общественного транспорта улица Некрасова Рядом находится набережная реки Волга, где приятно гулять, наслаждаясь природой, прекрасным видом. Квартира оборудована: - Телевизор с цифровым ТВ -Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. -Застеленное постельное белье -Полотенца - Одноразовые средства гигиены: тапочки, умывальные и душевые принадлежности.



Уютная однокомнатная квартира (30 кв.м, 2-ой этаж пятиэтажного кирпичного дома) в центре города с видом на р. Волгу. Натуральные материалы отделки , а также вид на реку создают ощущение единения с природой. Надеемся, что здесь вы сможете отдохнуть и по-настоящему расслабиться! Набережная реки расположена в 50 м. от дома, пляж в километре. Также мы предлагаем проведение фотосессий. Достопримечательности города, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, доставка еды на дом все это находится в шаговой доступности. Парковка хаотичная, но места есть всегда. Квартира полностью соответствует фотографиям. Кухня: холодильник, микроволновая печь, электрический духовой шкаф, посудомоечная машина, электрический чайник, фильтр для воды, газовая варочная панель, посуда, столовые приборы, , таблетки для посудомоечной машины ,кухонные принадлежности, кофе, чай, соль, сахар, перец, подсолнечное масло. Спальня: двуспальная кровать (160х200), телевизор 42'', белое постельное белье (хлопок), 2 полотенца на человека. Гостиная: диван-кровать (спальное место 125х200), телевизор 32'', журнальный стол ,шкаф для одежды. Санузел: душевая зона, водонагреватель, гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, фен, одноразовые зубные щетки с пастой 2в1, ватные диски, ватные палочки. Коридор: шкаф для верхней одежды, вешалка для верхней одежды, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, стиральный порошок, одноразовые тапочки. Балкон: раскладные столик и 2 стула, сушилка для белья. В квартире: Wi-Fi, цифровое ТВ. Уважаемые Гости! Пожалуйста, внимательно прочтите и примите к сведению: Правило 1 не курить в квартире. Правило 2 соблюдать тишину с 22:00 до 9:00. Правило 3 без домашних питомцев. Правило 4 заезд после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Правило 5- гостей max 3. Правило 6 - количество гостей обговаривается на этапе бронирования.Проживание незаявленых лиц не допускается. Правило 7 - не устраивать вечеринки. Правило 8 - бережное отношение к имуществу. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно. Заезд после 22:00 - дополнительно 500 руб. Депозит 5000 (возвращается при соблюдении правил проживания) , паспорт обязателен. Третий гость 500 руб. с человека.



Сдам двухкомнатную благоустроенную квартиру,посуточно,есть все необходимое для жизни,постельное белье,полотенце,стиральная машинка,телевизор Wi-Fi, микроволновка, четыре полноценных спальных места. Цыганам и лицам не славянской внешности сдавать не буду, можете не звонить!!!!



Cдaётcя однокoмнатная квартира, в центральной части города. Всё нeобxодимoe для проживания имеетcя. Рядoм ceтeвые магазины и аптека, до бepега Boлги 10 минут пешком, есть пляж для кoмфоpтнoго oтдыха.Вoзмoжно зacеление пo договoру. Цена указана за 2 человек, следующий +300руб. В квартире НЕ КУРЯТ Выезд до 12:00, заезд после 14:00 Ранний/поздний въезд/выезд обговаривается отдельно. Под увеселительные мероприятия и лицам в алкогольном и наркотическом опьянении квартира не сдаётся. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Уютная однокомнатная квартира (30 кв.м., 2-ой этаж четырехэтажного кирпичного дома) в 100 метрах от р. Волги. Железнодорожный вокзал , остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, места для рыбалки, купания, отдыха - все это находится в шаговой доступности. Парковка хаотичная, но места есть всегда. Также мы предлагаем проведение фотосессий! Кухня-гостиная: холодильник, микроволновая печь, электрический духовой шкаф, электрический чайник, фильтр для воды, газовая варочная панель, посуда, столовые приборы, кухонные принадлежности, кофе, чай, соль, сахар, перец, подсолнечное масло. Диван-кровать (спальное место 125х200), телевизор 32''. Спальня: двуспальная кровать (160х200), белое постельное белье (хлопок), 2 полотенца на человека, шкаф для одежды. Санузел: душевая зона, стиральная машина, гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, фен, одноразовые зубные щетки с пастой 2в1, ватные палочки. Коридор: шкаф для верхней одежды, вешалка для верхней одежды, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, стиральный порошок, одноразовые тапочки. В квартире: Wi-Fi, цифровое ТВ. Уважаемые Гости! Пожалуйста, внимательно прочтите и примите к сведению: Правило 1 не курить в квартире. Правило 2 соблюдать тишину с 22:00 до 9:00. Правило 3 без домашних питомцев. Правило 4 заезд после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Правило 5- гостей max 3 . Правило 6 - количество гостей обговаривается на этапе бронирования.Проживание незаявленных лиц не допускается. Правило 7 - не устраивать вечеринки. Правило 8 - бережное отношение к имуществу. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно. Заезд после 22:00 - дополнительно 500 руб. Депозит 5000 руб. (возвращается при соблюдении правил проживания), паспорт обязателен. Третий гость 500 руб. с человека.



Квартира в центре города.Чистая уютная,чистое постельное белье,кухонные принадлежности,горячая вода.ТВ.WIFI.Четыре спальных места. Рядом с домом большая парковка.Не принимаем гостей в алкогольном опьянение.Цена зависит от количества суток и количества человек.



Однокомнатная квартира со всем необходимым для жизни. Квартира предоставляется отдыхающим и лицам, прибывающим в командировку. Для постоянного проживания и увеселительных мероприятий квартира не предоставляется. Время заезда после 15.00, время выезда до 12.00. БРОНИРОВАНИЕ МИНИМУМ ЗА СУТКИ, более позднее бронирование ПО СОГЛАСОВАНИЮ.



Сдается посуточно 2х комнатная квартира в Угличе в 15 минутах ходьбы до набережной реки Волга и 20 минутах до центра города. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятрочка,Красное Белое, Авокадо, аптека, кафе Кебаб-Хачи. Парковочные места во дворе дома. Цена за 2-х гостей 3000 руб последующие по 700р за человека. В квартире 4 спальные места: двухспальная кровать раскладывающийся диван. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Выезд гостей до 12.00 Заезд с 14.00 Для увеселительных мероприятий МЕСТНЫМ НЕ СДАТСЯ!!!!!!



Квартира местным (УГЛИЧСКИМ) жителям сдается ТОЛЬКО по согласованию!!! Идеальная, после свежего кап.ремонта двухкомнатная квартира, сдается посуточно для вашего отдыха и проживания. Аренда от собственника. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания для 4-х человек. Две изолированные комнаты. Вся мебель и бытовая техника новые! Во дворе дома располагается детская площадка и парковка для авто. Исторический центр города находится в 10 мин. ходьбы, пляж-в 5 мин. Через дорогу от дома находятся магазины, аптеки, молодежный центр, школа. *Заселяем только при предоставлении паспорта!!! *Не сдаем квартиру для проведения праздников и лицам моложе 20 лет! *Заселение с 14:00 до 22:00 (по договоренности), выезд до 12:00. Залог 3000 ₽ (возвращается после уборки квартиры) **Стоимость за сутки указана за 2 гостя, при заселении больше 2-ух гостей,доплата 500 руб/чел! !!! Дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно 500 руб.(за третьего и четвертого гостя комплект выдается бесплатно) ***При порче имущества взимается его текущая рыночная стоимость!!! В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: •Двухспальная кровать 140*200 •Раскладной диван 155*200 •Индивидуальное газ.отопление •Варочная панель •Холодильник с морозильной камерой •Микроволновая печь •Электрический чайник •Вся необходимая посуда для готовки и сервировки •Телевизор •Wi-Fi, интернет •Постельное белье и полотенца •Утюг и гладильная доска •Фен •Стиральная машинка ЗАПРЕЩАЕТСЯ: •Заселение большего количества гостей, чем в брони •Курение в квартире •Нарушение тишины после 22:00 •Уносить с собой предметы интерьера •Не передавать ключи третьим лицам



С 22.04.2026 сдается посуточно квартира для вашего отдыха и проживания от 2-х суток минимум. Квартира местным жителям сдается ТОЛЬКО по согласованию!!! Дом расположен в спальном районе города. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания для 4-х человек. Две изолированные комнаты. Во дворе домов располагается детская площадка и парковка для авто. Исторический центр города находится в 10 мин. ходьбы. Неподалеку от дома находятся магазин и пункт выдачи Озон. *Заселяем только при предоставлении паспорта!!! *Не сдаем квартиру для проведения праздников и лицам моложе 20 лет! *Заселение с 20:00, выезд до 18:00 Без дополнительных плат. Залог 3500 ₽ (возвращается после уборки квартиры) ***При порче имущества взимается его текущая рыночная стоимость!!! В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: •Раскладной диван 140*200 •Односпальная кровать 90*200 и 90/190 •Индивидуальное газ.отопление •Варочная панель •Холодильник с морозильной камерой •Микроволновая печь •Электрический чайник •Вся необходимая посуда для готовки •Телевизор •Wi-Fi, интернет •Постельное белье и полотенца •Отпариватель и гладильная доска •Фен •Стиральная машинка ЗАПРЕЩАЕТСЯ: •Заселение большего количества гостей, чем в брони •Курение в квартире •Нарушение тишины после 22:00 •Уносить с собой предметы интерьера •Не передавать ключи третьим лицам



Уютные и современные апартаменты в центре Углича.Сдаю однокомнатную квартиру в центре города!На 3-эм этаже,от собственника.До центра города 0минут. Квартира в новом доме 2024года постройки.Закрытая территория,видеонаблюдение!Новый ремонт,мебель,и бытовая техника современная.В квартире сделан тёплый полы. Подходит для размещения от 1 до человек. -Двухспальная кровать 160/200 с ортопедическим матрасом. -Диван -Постельное бельё и полотенца для каждого гостя. -Предметы гигиены (мыло ,,шампунь,гельдля душа и много другое). -Новая современная посуда. -Закрытый двор.Собственная парковка только для жителей дома. -Проводим генеральную уборку после каждого гостя. -Рядом с домом имеются магазины,музеев,парк,минут ходьбы до набережной. Заезд после 14.00 Выезд до 12.00.Но можно скорректировать.Также можно раннее заселение и поздний выезд при такой возможности. -Курение в квартире запрещаеться (курить можно только на балконе). -Не сдаётся для вечеринок и шумных компаний. -Залог 2000руб..Если запах будет от табака в квартире,залог не возвращается. -При желании можем дать чек (командировочным). Всем добро пожаловать Ждем Вас в гости .



Новая квартира (на 5 гостей) в самом центре старинного города Углич с бесплатной парковкой! Дистанционное заcелeниe 24/7. Ваш комфорт — наша забота! Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Шаговая доступность: от автовокзала, 200 м до всех достопримечательностей города — центральный парк, набережная реки Волга, кафе, рестораны, кинотеатр. Более 30 объектов для посуточной аренды в Ярославле и Угличе. Обращайтесь — и пусть ваше путешествие будет комфортным и запоминающимся! Мы заботимся о вас и вашем комфорте до, во время и после проживания. Возможность проживания двух человек. Идеально подходит для семейного отдыха, романтичного вечера или рабочей поездки. Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки. В квартире: Двуспальная кровать (1,6*2,0м) Два двуспальных дивана (1,4*2,0м) Односпальный диван (0,8*2,0) Оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник) Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, соль, сахар Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей; Преимущества нашего местоположения: Продуктовый магазин — 50 м Вкусная столовая — 50 м (вам не придется готовить самим) Места для прогулок: центральный парк — 200 м, центральная площадь — 200 м, набережная реки Волга — 300 м, угличский Арбат — ул. Спасская — 300 м, Угличский кремль — 300 м До вокзала — 2,95 км, 6 мин Дополнительные удобства: Открытая парковка во дворе дома. Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления. Мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг: Заказ экскурсий Детский набор: горшок Подарки из Углича от наших партнеров Подбор квартиры в Ярославле посуточно недорого Правила проживания: Регистрация заселения и верификация паспорта. Проживание с животными разрешено при предварительном согласовании за дополнительную плату. Заселение — после 14:00/15:00. Выезд — до 12:00. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности. Запрещено: Наши квартиры не предназначены для праздников и громкого шума, особенно после 22:00. При нарушении правил — выселение без возвращения оплаты. Курить в квартире, на балконе, в общем коридоре. При обнаружении запаха дыма — штраф. Злоупотреблять спиртными напитками, передвигать мебель и выбрасывать мусор из окон, ходить в обуви по квартире, кушать в кровати. Забронируйте прямо сейчас и убедитесь, нажав кнопку Забронировать. Besthome76 — это сеть квартир, в которых хорошо работать и отдыхать!



квартира Вип класса , просторная двушка, магазин в 100м , близко до центра , очень тепло, не для гулянок , цена за сутки за двоих мужчину и женщину, доп люди и животные оплачивается. Возможна долгосрочная аренда, чеки, договора, любой вид оплаты
| 🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 тыс. ₽ |