квартира Вип класса , просторная двушка, магазин в 100м , близко до центра , очень тепло, не для гулянок , цена за сутки за двоих мужчину и женщину, доп люди и животные оплачивается. Возможна долгосрочная аренда, чеки, договора, любой вид оплаты



квартира Вип класса , просторная двушка, магазин в 100м , близко до центра , очень тепло, не для гулянок , цена за сутки за двоих мужчину и женщину, доп люди и животные оплачивается. Возможна долгосрочная аренда, чеки, договора, любой вид оплаты



Здравствуйте, всех с наступившим! Сдаю посуточно двухуровневую студию апартаменты. В ней тепло и уютно. До 4-х гостей. (На долгосрок по запросу, максимум 2-3 месяца) Для Вас в квартире: - большая двуспальная кровать, диван (+ 2 спальных места), свежее постельное белье, телевизор, WI-FI; -на кухне: варочная панель, холодильник, микроволновка, чайник, комплект посуды; - в ванной: стиральная машина, фен, средства личной гигиены, свежие полотенца. В шаговой доступности: Магазины: чижик, пятерочка, пункты выдачи: ozon, wildberries, все инструменты, рестораны восточной кухни, бистро, кофейня, остановки общественного транспорта. У нас вы найдете всё для комфортного проживания во время отдыха или командировок. Близкое расположение к выезду на трассу М11. До центра города 10 минут. Удобный выезд на Бежецкое шоссе. Всегда имеются бесплатные свободные парковочные места . Время заезда: с 15:00, выезда до 12:00. Другое время оговаривается отдельно! При заселении также вносится залог 2000р, который возвращается в день выезда, после приемки квартиры. Запрещается: -проживание с животными -курение -проведение вечеринок! При нарушении залог не возвращается! Приезжайте! Всегда рады гостям!



Сдается новая, современная квартира в центре Углича. На 2 этаже, от собственника. Квартира в новом доме 2026 года постройки. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания до 4-х гостей. Вся мебель и бытовая техника новые! Во дворе располагается детская площадка и парковка для авто. В квартире имеются: - двухспальная кровать 140х200 - раскладной диван - индивидуальное газовое отопление - холодильник - микроволновая печь - стиральная машина - телевизор - Wi Fi, интернет - утюг - фен Не сдаем квартиру для проведения праздников и лицам моложе 20 лет! Заселение с 14.00 до 22.00 по договоренности. Выезд до 12.00. Всегда можно скорректировать время! Залог 3000 рублей возвращается после уборки квартиры. При порче имущества изымается полная стоимость поломки по рыночной стоимости Запрещается: - курение в квартире (если будет запах табака, залог 3000 рублей не возвращается) - большего количества гостей, чем указано в брони - нарушение тишины после 22.00 - уносить с собой предметы интерьера - не передавать ключи третьим лицам При желании выдается чек (командировочным)



Сдам однокомнатную благоустроенную квартиру в деревянном доме на берегу реки Волги. Квартира полностью готова к проживанию. Имеется в наличии вся мебель, бытовая техника, телевизор в комнате, вся посуда, вилки, ложки, ножи. Вода холодная и горячая, газ.До реки Волги 20 метров, до Ледового дворца 15 минут пешком. Прекрасное место для семейного отдыха и рыбалки круглый год. Имеется мангал.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты 3х комнатные апартаменты на берегу Рыбинского водохранилища" расположены в Весьегонске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.



Квартира расположена в тихом районе напротив санатория, после косметического ремонта. Теплая и уютная солнечная сторона, на два человека + ребенок или семья из трех человек (два двухспальных дивана ) . Есть всё для комфортного проживания. Могу встретить и проводить. Для вечеринок не сдаётся. Заселение обговаривается по тел.Стоимость: по договоренности, зависит от количества дней.



Чистая теплая квартира в центре города. Есть всё необходимое для комфортного проживания (Wi-Fi, TV, гор. и хол. вода, машинка-автомат, чистое постельное и полотенца, шампунь, мыло, тапочки, посуда). Бронь от 2 суток. Заселяем при наличии паспорта. Не для вечеринок. Для людей от 18 лет. Возвратный залог 2000 р. Ждем вас!



Уютная однокомнатная квартира в новом доме. Имеется всё необходимое для проживания, посуда, постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Мебель вся новая. В шаговой доступности сетевые магазины, кафе, аптеки. До центра города 10 минут пешком. Не сдаётся для увеселительных мероприятий!



Вы приглашаетесь в гости в квартиру-музей в историческом центре города. В квартире закончены реставрационно- ремонтные мероприятия, закуплена новая мебель, сантехника и полностью все предметы современного быта. Наша квартира для путешественников, которые хотят, чтобы их проживание запомнилось чем-то необычным. Квартира будет наполняться новыми предметами интерьера каждую неделю, так как участвует в архитектурно-дизайнерском конкурсе лофт-интерьеров. Прикоснитесь к настоящей истории архитектуры и быта города Твери в самом прямом смысле. Апартаменты находятся в двух шагах от набережной в пешей доступности от главных достопримечательностей Твери. В квартире к вашим услугам: - Wi-Fi - Телевизор со Smart TV; - Кондиционер - Спальня с кроватью 180x200 - Декоративный камин; - Гостиная с большим диваном, раскладывающимся в спальное место 160*200; *Кресло, которое при желании можно разложить в спальное место 80*180 - Качественный текстиль, полотенца, гигиенические средства (гель для душа, шампунь, одноразовые зубные щетки), фен. - теплый пол - Закрытая парковка во дворе, при наличии мест. Условия: - Заезд после 15:00, выезд до 12:00 (заселим раньше если квартира будет свободна) - Бесконтактное заселение - Размещение гостей, не указанных при бронировании, — запрещено, на вход установлено видеонаблюдение. - Предоставление паспортных данных, заключение договора.(не бронируйте квартиру если не готовы предоставить фото паспорта) - Без шумных вечеринок и мероприятий - Просим соблюдать тишину с 22:00 до 8:00 - Депозит — 3000₽ (возвращается в течение 24 часов после выезда); - Курение в квартире и на балконе запрещено (за курение нам придется удержать депозит) Без домашних животных Не сдаём квартиру людям младше 21 года. Наша квартира может разместить 5 человек, если это семья, например двое взрослых и трое детей, компании из пятерых взрослых не размещаем. Ответим на ваши вопросы с 8 до 22 Бронируя квартиру, вы автоматически соглашаетесь с правилами проживания. В случае их нарушения с залога или депозита будут удержаны средства согласно условиям. Залог (депозит) удерживается за: курение, порчу текстиля и других вещей, проведение вечеринок, несоблюдение тишины с 22:00 до 8:00 Финальная уборка включена в стоимость. Но она не покрывает мытьё посуды и вынос мусора — пожалуйста, сделайте это перед отъездом.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Большая сканди квартира с видом" располагаются в Твери. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Тверская площадь, Городской сад Твери и Памятник Михаилу Кругу. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



2-х комнатная квартира в самом центре города. В шаговой доступности все достопримечательности города, музеи, парки, набережная Волги. В соседнем здании ГироБар (заведение быстрого питания). Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (Но всё решаемо , по Вашим обстоятельствам). Квартира не сдается для шумных вечеринок и увеселительных мероприятий! Курить можно рядом с подъездом, там стоит лавочка, с первого этажа ходить близко. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ВСЕ РЕШИМ И ДОГОВОРИМСЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



Уважаемые гости!!! Прежде чем оплатить бронь, свяжитесь пожалуйста с арендодателем!!!! Сдается квартира посуточно. В квартире есть телевизор, чайник, холодильник, стиральная машина, газовая плита. Количество гостей двое, полотенца и постельное белье, средства гигиены. Сутки - 2400. Залог 2000 р. Для вечеринок квартира не сдаётся. Лицам младше 18 лет квартира не сдаётся.



Сдам светлую, чистую квартиру. Площадь 30 кв. м. Этаж - 2. Во всех комнатах сделан абсолютно новый ремонт, куплена новая мебель. Рядом с домом есть всё необходимое: продуктовые магазины, аптеки, кафе. До центрального пляжа и набережной р. Волга 5 минут пешком Внутри есть все для комфортного проживания: чистое бельё, полотенца, кухонные принадлежности, горячая вода, отпариватель для одежды, стиральная машина, чайник, сушилка, двуспальная кровать, индукционная плита, холодильник, микроволновка, телевизор Требования к жильцам: — — Без животных — Не курить Просим вас при себе иметь паспорт! Заселение происходит после 14.00, выезд до 12.00, но здесь все индивидуально, всегда иду на уступки



Сдается уютная 1-комнатная квартира в новом доме. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей: Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, шкаф, холодильник, стиральная машина, телевизор со смарт ТВ, Wi-Fi, постельное белье, полотенца, кухонные принадлежности, микроволновка, чайник, фен. В ванной комнате теплый пол До центра города на автомобиле 3 минуты езды! Правила проживания: ВЫЕЗД до 12:00 ЗАЕЗД с 14:00 Стоимость указана за 1-3х проживающих В праздничные дни стоимость меняется. МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ, так же для вечеринок и шумных мероприятий Курение строго на балконе ЗАЛОГ на время заезда - 2000р, возвращается в день выезда после проверки квартиры переводом на карту.



Отличная квартира в тихом доме. Обустроенный район с развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для проживания! В пешей доступности набережная Волги и городской пляж, Путевой Дворец, кафе и рестораны, магазины, в том числе круглосуточный Волжанка, торговые центры, городской сад, платная парковка, 5 минут до центра города. Современная и полностью оборудованная квартира полностью в Вашем распоряжении. В ней нет ничего лишнего, но есть все необходимое для командировки, семейного или романтического отдыха Для комфортного сна - большая и удобная кровать, ЖК-телевизор, вместительный шкаф для Ваших вещей и одежды. Дополнительно можно разобрать кресло-кровать. Высокоскоростной WiFi на нешей кухне есть все, что приготовить еду или выпить чашечку кофе (чай, сахар и кофе, кстати, тоже есть есть, как и множество других мелочей . Всегда свежее белье и комплект полотенец (100% хлопок). Мы позаботились и о средствах гигиены ( гель, шампунь, мыло, туалетная бумага и д.р.) Стиральная машина, сушилка, утюг, фен. На остекленном балконе можно курить. Есть сушилка для белья. Курение возможно только на балконе!!! ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, ДНЯ РОЖДЕНИЯ И "ПРОСТО ПОСИДЕТЬ" НЕ СДАЕТСЯ!!! Постоянным клиентам и при длительном проживании скидки! Возможен трансфер. Время выезда до 12, заезд после 14 (при необходимости возможно раньше). Выселение после 12 оплачивается дополнительно - 200 рублей/час. При заселении необходим паспорт и страховой депозит 2000 (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире) Раннее бронирование возможно только по предоплате Отчетные документы (чек с QR-кодом) Звоните прямо сейчас, бронируйте и заезжайте в эту замечательную квартиру!



Сдаётся светлая уютная квартира в ЖК Медовый - в окружении леса и свежего воздуха! Наслаждайтесь природой прямо из окна. До центра города - 10 минут на машине! В квартире всё продумано для вашего комфорта: * Быстрый Wi-Fi интернет * Стиральная машина * Микроволновая печь * Бесплатная удобная парковка, машину видно из окна * Варочная панель * Современная кухня и уютная спальня * Санузел с душевой кабиной * Свежее постельное белье и полотенца * Гигиенические принадлежности Бесконтактное заселение — всё делается максимально удобно и безопасно! Время заезда с 14:00Время выезда до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию! Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию. В шаговой доступности: * Магазин Пятёрочка * Пункты выдачи доставки * Свежая выпечка и кофе * Сосновый бор и чистейшие пруды ВНИМАНИЕ: Запрещается: * Курить в квартире * Проводить шумные мероприятия после 22:00 * Размещение домашних животных без согласования Условия заселения: * Не сдается лицам младше 21 года без сопровождения взрослого * Необходим паспорт для подписания онлайн договора * Залог 2500 - возвращается после выезда и уборки квартиры при соблюдении правил проживания.



Квартира местным (УГЛИЧСКИМ) жителям сдается ТОЛЬКО по согласованию!!! Идеальная, после свежего кап.ремонта двухкомнатная квартира, сдается посуточно для вашего отдыха и проживания. Аренда от собственника. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания для 4-х человек. Две изолированные комнаты. Вся мебель и бытовая техника новые! Во дворе дома располагается детская площадка и парковка для авто. Исторический центр города находится в 10 мин. ходьбы, пляж-в 5 мин. Через дорогу от дома находятся магазины, аптеки, молодежный центр, школа. *Заселяем только при предоставлении паспорта!!! *Не сдаем квартиру для проведения праздников и лицам моложе 20 лет! *Заселение с 14:00 до 22:00 (по договоренности), выезд до 12:00. Залог 3000 ₽ (возвращается после уборки квартиры) **Стоимость за сутки указана за 2 гостя, при заселении больше 2-ух гостей,доплата 500 руб/чел! !!! Дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно 500 руб.(за третьего и четвертого гостя комплект выдается бесплатно) ***При порче имущества взимается его текущая рыночная стоимость!!! В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: •Двухспальная кровать 140*200 •Раскладной диван 155*200 •Индивидуальное газ.отопление •Варочная панель •Холодильник с морозильной камерой •Микроволновая печь •Электрический чайник •Вся необходимая посуда для готовки и сервировки •Телевизор •Wi-Fi, интернет •Постельное белье и полотенца •Утюг и гладильная доска •Фен •Стиральная машинка ЗАПРЕЩАЕТСЯ: •Заселение большего количества гостей, чем в брони •Курение в квартире •Нарушение тишины после 22:00 •Уносить с собой предметы интерьера •Не передавать ключи третьим лицам



Сдается 1 комнатная квартира на первом этаже, с отдельным входом. в квартире есть все необходимое для проживания,размещение людей до 6 человек, цена обговаривается отдельно ,так же можно на месяц по договорённости ,парковка рядом с домом, в шаговой доступности магазины.



Сдам однокомнатную квартиру. Отчётные документы, QR код. Балкон, новая техника, цифровое ТВ Full hd на 47 дюймов подписка нетфликс, винк, высоко скоростной wi-fi , достаточно просторная кухня, тарелки, ложки, вилки, микроволновка стиральная машинка, фен, балкон, Магнит, пятёрочка в 2 минутах. Звоните в любое время. Квартира сдаётся только для проживания заявленных в бронировании гостей. Приём гостей, вечеринки, любые мероприятия, ночные посиделки- ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО( Стоимость зависит от количества проживающих и срока проживания) Выезд гостя раньше заявленного им срока не предполагает возврат средств, стоимость от 7 суток. Заселение с 13.00 выезд до 12.00 Всё квартиры вы можете увидеть в моих обявленях.



Уникальная видовая 2-х комнатная студия 50 м2 в историческом центре Твери,пожалуй на самой красивой и популярной улице с потрясающим видом на р.Волгу,набережную и Нововолжский мост , что является уже настоящей роскошью для центра. Развитая инфраструктура, исторический центр города. Рядом городской сад, путевой дворец, драматический театр, кинотеатр звезда, лучшие бары и рестораны, все в пешей доступности. Идеально подойдет для знакомства с городом для пары, семьи или небольшой компании (в апартаментах расположены: 2 двух спальных места) Квартира рассчитана на размещение 1-4 человек. Внутри есть все необходимое для проживания: отличный wi-fi, кухонный уголок, холодильник, микроволновая печь, гладильная доска, посудомоечная машина, кондиционер, водонагреватель,стиральная машина, фен, утюг, посуда, 2 телевизора, качественное белое постельное бельё, подушки на выбор, мягкие полотенца, халаты, тапочки и гигиенические принадлежности. В ванной комнате пол с подогревом. Парковочное место на закрытой территории. Мы обращаем особое внимание на качество обслуживания и чистоту в апартаментах. Перед каждым заездом гостей мы проводим тщательную уборку, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта. При заселении подписывается договор необходимо предоставить паспорт. Цена указана при заезде 1-2 гостей, за дополнительного гостя свыше 2х доплата 900 рублей. Ждем гостей от 25 лет и старше. У нас запрещено:- Курение. За курение в квартире штраф в размере стоимости задатка - Проводить увеселительные мероприятия и приводить дополнительных гостей. - Мы уважаем спокойствие наших соседей и просим соблюдать тишину с 22:00 до 08:00 Бронирование и закрытие дат производится только после внесения предоплаты Указанная в объявлении цена за размещение 2 гостей в будние дни. Стоимость проживания зависит от количества гостей, дня недели, и в дни повышенного спроса может меняться. Ранний заезд или поздний выезд рассматривается по возможности, в зависимости от других бронирований. Задаток - 5000 руб. (возвращается после отъезда, как пройдет уборка, в течении суток) Мы будем рады видеть вас в наших апартаментах и сделать ваше пребывание у нас незабываемым.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 тыс. ₽ |