


Сдам двухкомнатную квартиру в центре города. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Во дворе дома есть кафе, магазины, в 10-15 минутах ходьбы от дома расположены спортивный комплекс с бассейном, ледовый дворец, больница. Комнаты расположены на разные стороны дома. В квартире сделан косметический ремонт, есть всё необходимое для проживания: мебель, техника, посуда, средства гигиены, wi-fi. Проживание будет комфортно для семьи из 3 человек, также есть одно дополнительное спальное место в виде кресло-кровати + 500. Категорически запрещено: -курение в квартире.1 этаж, можно на улицу выйти. -передача квартиры третьим лицам. -организация шумных мероприятий. -заселение с животными. Аренда не производится лицам с признаками состояния алкогольного или наркотического опьянения. Заселение после 15:00, выезд до 13:00. В случае выезда раньше срока, оплата за неиспользованные сутки проживания не возвращается. При бронировании берется предоплата 50%, которая в случае отмены бронирования не возвращается. При заселении предъявляется паспорт (аренда лицам возраста 21+), вносится залог и полная оплата стоимости проживания, залог возвращается после проверки квартиры. Оплата возможна наличными и на карту. Будем рады видеть Вас в гостях! Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Бологом.



Прочитайте внимательно объявление Стaвьте нa 1 сутки,остальное при заселении. Сдается уютная 2х комнатная квартира. Цена указана за проживание 2х человек. Дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2-6 человек: 2 двухместных кровати, диван, постельное белье. Шторы БЛЭКАУТ, телевизор Smart TV, утюг, стиральная машина, комплект посуды, чайник, одноразовые средства гигиены и др. Заезд после 14 :00 выезд до 12:00. При заселение иметь при себе паспорт. Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. Запрещено курение в квартире. Не для шумных мероприятий и вечеринок. Сразу выселение, без возврата денег. Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 в соответствии ФЗ РФ о тишинеПриводить гостей тоже запрещено(Не забывайте что вы тоже в гостях) Остановка автобуса и магазин расположена в 2 мин. от дома. Тихий и спокойный район. Усадьба Рябушинских в 15 ти минутах ходьбы. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Бологом.



Приветствую тебя дорогой гость! Вы выбрали не просто квартиру, это погружение в историю, исключительный комфорт и отличный сервис. Наша квартира расположена на живописном берегу реки Тверцы, в 5 минутах езды от центра Торжка. Это обьект для искушенных путешественников, получающих персональное внимание к каждой детали их пребывания. Дом с 200 летней историей, это культурное наследие федерального значения! Я уверена, вам просто не захочется оттуда выходить, каждая деталь интерьера тщательно подобрана декоратором, создающей невероятную атмосферу! *ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ*: *Время заезда с 15:00, выезда до 11:00* (Есть возможность раннего заезда или позднего выезда. Точную информацию необходимо уточнять ближе к дате заезда (за 1 день). *Для заселения всем гостям понадобится паспорт*! Проживание с животными запрещены, штраф 5000р При проживании менее 3х суток доплата за уборку 1 000 рублей. Депозит в размере 5 000 ₽ вносится гостями при заселении. Сумма депозита в полном объеме возвращается в течении суток после выезда, при отсутствии ущерба. *НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ* Есть всё необходимое для комфортного проживания: -Удобные двухспальные кровати с ортопедическими матрасами раскладной диван, односпальные кровати,шкафы для хранения -Кухня оборудована плитой, кофемашиной, чайником, микроволновой печью, духовым шкафом, холодильником, посудой, столовыми приборами. -В санузле тропический душ, полы с подогревом, бойлер, средства индивидуальной гигиены -Стиральная машина, сушилка для белья, фен - Смарт ТВ, wi-fi -Качественное постельное бельё и полотенца, вы будете спать как в облачке! - На наших подоконниках с видом на реку можно сидеть вечно, каждый подоконник оборудован розетками для зарядки ноутбука и телефона - есть зоны с беспроводным зарядом телефона *ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:* 1. Нажмите на кнопку "Проверить свободные даты". Выберете дату заезда и выезда. 2. Укажите точное количество гостей, включая детей. 3. Посмотрите *ИТОГОВУЮ* стоимость проживания, *ТОЛЬКО ПОСЛЕ эТОГО* нажимайте *"ЗАБРОНИРОВАТЬ"* Заявка создана, вы можете вносить предоплату. После внесения предоплаты квартира будет забронирована за Вами (эти даты для других гостей закроются). Вдень вашего Вашего заезда, менеджер направляет подробную инструкцию по заселению. Код от входной двери отправляется по факту Вашего прибытия при полной оплате. Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Бологом.



Уютная квартира от собственника сдается посуточно. Вмещает до трех взрослых человек (можно 2 взрослых + 2 ребенка). В квартире есть: Wi-Fi, телевизор Стиральная машина Утюг, гладильная доска Фен Посуда для приготовления и приема пищи Постельное белье и полотенца Двуспальная кровать (160200 см, удобный матрас) Раскладной диван Большой шкаф-купе Холодильник Бесплатная парковка у дома Удобное расположение: в шаговой доступности супермаркет Пятерочка, пункты выдачи Ozon и СДЭК, почта, кинотеатр, железнодорожный вокзал, аптека, озеро в 10 минутах ходьбы. Во дворе дома парк с Музеем колоколов и колокольный центр, кафе, через дорогу находится часовня. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможны индивидуальные договоренности. Трансфер по запросу. Вечеринки и шумные мероприятия запрещены! Курить в квартире и на балконе строго запрещено! Проживание с животными недопустимо! При заселении нужен паспорт и полная оплата. Залог 2000 рублей возвращается после проверки квартиры. За отмену брони предоплата не возвращается.



уважаемые гости, пожалуйста звоните перед бронированием! бывают перебои с мобильным интернетом и вашу бронь просто не видно! Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания.Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван. квартира расположена в тихом районе, в двух минутах ходьбы музей колоколов и прекрасный парк. до центра и набережной 10 минут ходьбы. Заезд строго по паспорту с 21года, с безоговорочным соблюдением тишины с 23.00 до 8.00. При заселении вносится залог - суточная стоимость квартиры, который будет возвращен после проверки квартиры при выезде. Заезд после 14.00 выезд до 12.00. Заселение с животными обговаривается. Категорически запрещено: - курение в квартире - организация шумных вечеринок - передача квартиры третьим лицам . Лицам, находящимся на момент заселения , в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, а так же с признаками девиантного поведения будет отказано в заселении.



Добро пожаловать в город Валдай! Приглашаю Вас, провести незабываемое время в комфортной и очень теплой квартире. В квартире вы найдете все необходимое для отличного отдыха . В комнате удобная двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом Ховаг Экстра Фирм 160*200 см., а так же новый диван кровать STOKGOLM . Имеются 4 раздельных спальных места. Шторы блэкаут, что бы вы могли прекрасно выспаться. На кухне есть все необходимое для приготовления ваших любимых блюд. Квартира оборудована и укомплектована всем необходимым- бытовая техника, посуда, постельное белье, полотенца, фен, вай фай, на случай отключения горячей воды есть бойлер на 80 литров . Предоставляется детский манеж по запросу (матрас, постельное белье) платно. В шаговой доступности находятся: Продуктовые магазины, аптеки, кафе "Primavera", пиццерия "Чуду-Пицца", "Пьяная площадь" с местными павильонами и домашней местной продукцией. Особенно советую Вам посетить "Молочный дворик" и "Шуйское подворье" -там вы найдете разнообразную молочную продукцию на любой вкус. Если вы гурманы сыров, то Вам сюда! Любителей кофе и чая настоятельно предлагаю посетить кофейню Well Day Coffee. В 15 минутах езды находится известный всем Иверский Монастырь. Если Вы устали от городского шума то у Вас есть возможность оказаться в дикой природе среди вековых лесов и познакомиться с уникальными обитателями национального парка "Валдайский". Большая Валдайская тропа это уникальное место которое помогает перезагрузиться. Набережная с оборудованной детской площадкой и кафе находится в 15 мин пешим шагом. Мы предлагаем удаленное заселение, что позволит Вам комфортно прибыть в любое время. Предоставим отчётные документы для командировочных сотрудников (выставляю счёт на оплату организации, электронный чек с Q кодом). Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять. Стандартное время заезда с 14:00 выезд до 12:00 Стоимость за проживание на ваши даты можете посмотреть в календаре. Курение, проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными ЗАПРЕЩЕНО! При заселении требуется: паспорт, залог 3000 руб. возвращается сразу после уборки при сохранности всего имущества в квартире.






Уважаемые гости нашего города! В связи с нестабильным интернетом, для сохранения качества обслуживания, просьба при заинтересованности сразу оплачивать бронь. После подтверждения оплаты вам будет доступен мой номер телефона, и мы сможем обсудить все детали заселения. Жду Вас в гости Сдаётся уютная квартира в провинциальном городе с богатой историей, идеально подходящая для комфортного проживания и отдыха. Удобный заезд и выезд на трассу Москва Санкт-Петербург значительно облегчают передвижение и позволяют быстро добраться до нужных мест. Рядом — красивый сосновый лес. В распоряжении 3 спальных места: двухспальная кровать и мини-диван. Стабильный Wi-Fi, телевизор со Смарт ТВ. Чистая питьевая вода. Всё необходимое для проживания предоставляется. Я всегда на связи со своими клиентами, подскажу, что посмотреть в городе и помогу решить разные вопросы. Важная информация: - Курение разрешено строго на балконе. - Заселение только по паспорту, возраст гостей от 21 года и старше. - Время заезда с 14:00, выезда до 12:00. - Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. - Стоимость указана за двух гостей. Буду рада сделать ваше пребывание в нашем городе комфортным и уютным!



Квартира "в Старинном Доме ХVIII Века" располагается в Торжке, в центре города. Квартира находится в историческом доме. В шаговой доступности расположены набережная реки Тверцы, краеведческий музей, Борисоглебский монастырь и другие архитектурные объекты, передающие атмосферу провинциального купеческого города XIX века. В окрестностях города находятся старинные усадьбы, храмы и музей деревянного зодчества Василёво. В квартире предусмотрено 3 спальных места. В квартире есть необходимые удобства для проживания. В квартире нет телевизора. По предварительной договорённости возможно размещение дополнительных гостей: предоставляется двуспальный надувной матрас. Квартира подходит для тех, кто интересуется историей. Гостям, впервые приезжающим в город, предоставляется полезная информация о Торжке и окрестностях.



Квартира в историческом особняке Полторацкой - идеальная обстановка для отдыха в городе Торжок, имеющем многовековую историю. Сочетая современные технологии в ремонте, камерный формат и локацию в самом центре города, мы добиваемся неповторимой атмосферы, уюта и комфорта для Вас. Возможно бесконтактное заселение, что не нарушит Ваше уединение. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха, чистое и приятное белье, мягкие полотенца, хорошая посуда, не отвлекаясь можно проникнуться атмосферой старинного города. Большая, светлая квартира с высокими потолками и широкими подокойниками, нестандартная планировка, подчеркивающая уникальность дома. Наличие интернета и очистка воды, видеонаблюдение в подъезде и большая освещаемая парковка для машин во дворе. Пешая доступность основных достопримечательностей, храмов, Борисоглебского монастыря, набережная в 500 метрах, кафе в Торговых рядах и рестораны не более 2 минут прогулочным шагом по красивому парку, кватрира в самом центре, вид из окон во двор. Спешите стать первыми гостями, квартира подходит для большой семьи или дружной компании.



Квартира "Дизайнерская видовая квартира на реку" находится на берегу реки Тверцы, рядом с центром Торжка, в доме, являющимся объектом культурного наследия федерального значения. В наличии двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, односпальные кровати, раскладной диван, шкафы для хранения. Кухня оборудована плитой, кофемашиной, чайником, микроволновой печью, духовым шкафом, холодильником, столовой посудой и приборами. В санузле есть тропический душ, тёплый пол, бойлер, средства индивидуальной гигиены. Гостям предоставляются стиральная машина, сушилка для белья, фен, постельное бельё, полотенца. В квартире есть Smart TV, WiFi, подоконники, где можно сидеть, с видом на реку, с розетками и зоны для беспроводной зарядки устройств.



Просторная двухкомнатная квартира-студия с отдельной спальней в отличной локации города — заезд со стороны Москвы с трассы М-10. Идеально подойдет для большой семьи или тех, у кого командировка (предоставляются отчётные документы любого плана). Бесконтактное заселение. Мы всегда на связи со своими клиентами) Всегда подскажем, что посмотреть в городе Спальные места для 6 гостей (или 3 раздельных спальных места), по запросу можем предоставить детскую кроватку (приставной манеж). Предоставляется постельное бельё и полотенца. Стабильный Wi-Fi, 2 телевизора со смарт-ТВ. Что находится рядом? Трасса М-10 (заезд со стороны Москвы). 710 мин на машине до центра и значимых мест города. В пешей доступности музей золотного шитья, музей вертолетов, магазин "Сувенирный дом", кафе "Бирхов", ресторан "Староямская", столовая "Вкуснотеево", магазины "Пятерочка", "Магнит", аптеки. Наши правила: Мы не заселяем гостей младше 21 года. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности и за доплату. При заселении необходимо предоставить паспорт, при необходимости составляем договор. К нам можно с животными (по предварительному согласованию, с доплатой 500 р./сутки). Предоставляем отчетные документы с QR-кодом, а также выставляем счета организациям для безналичного расчета. ! В квартире запрещено курить и шуметь после 22:00. Залог удерживается при нарушении любых правил проживания. Уважаемые гости, перед бронированием важно внимательно выбрать даты и количество гостей, чтобы верно рассчиталась стоимость проживания. Цена зависит от количества гостей! Детей также нужно учитывать при указании количества человек (дети до 2 лет бесплатно без спального места).



Уютная квартира в центре города. 10 минут пешком до всех значимых мест, в 5 минутах пешком от вокзала. Рядом расположена гостиница Пожарских. Квартира оснащена всем необходимым для проживания Сдаются по паспорту с заключением договора лицам старше 25 лет. В квартире запрещено курить и проводить шумные мероприятия. Залог возвращается в день выезда после уборки до 23.00. Цена актуально при размещении 2х гостей на 1 спальном месте



Квартира в историческом особняке Полторацкой - идеальная остановка для отдыха в городе Торжок, имеющем многовековую историю. Сочетая современные технологии в ремонте, камерный формат и локацию в самом центре города, мы добиваемся неповторимой атмосферы, уюта и комфорта для Вас. Возможно бесконтактное заселение, что не нарушит Ваше уединение. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха,чистое и однотонное белье, мягкие полотенца, удобные кровати, хорошая посуда, не отвлекаясь можно проникнуться атмосферой старинного города. Двухуровневое спальное место, привлекает своей нестандартностью и удобством. Широкие подоконники и высокие потолки в квартире подчёркивают уникальность дома. Наличие интернета, очистика воды, в квартире тепло зимой и прохладно летом, есть большая освещаемая парковка во дворе дома. Пешая доступность основных достопримечательностей, храмов, до Борисоглебского монастыря не более 10 минут пешком, набережная реки на расстоянии 500 метров, кафе и рестораны в Торговых рядах не более 2 минут прогулочным шагом через красивый парк, квратрира в самом центре, вид из окон на парк. Спешите стать первыми гостями!



Уютная и теплая квартира в хорошем районе города. В шаговой доступности находится спортивный комплекс с бассейном и ледовый каток, а также магазин во дворе. До центра города пешком 7-10минут. До сетевых магазинов 5-7 минут пешком. Во дворе дома отличная площадка для детей и большая парковка. Три спальных места: кровать двуспальная и кресло выкатное (спальное место примерно 60*190). Заселение после 20:00 по согласованию. Приезжайте, мы всегда рады гостям. С 28 июня по 4 августа отключена горячая вода ( профилактика).



Сдам уютную однокомнатную квартиру с новым ремонтом посуточно. Количество человек 1-3. Сутки (сутки считаются по ночам)-2500 руб. В квартире есть все для комфортного проживания: диван-кровать двуспальный, кресло-кровать (имеются матрасы-топперы), шкаф, тв и wi-fi, стиральная машина, фен, утюг, чистое постельное белье и полотенца, на кухне также имеется все необходимое. В квартире и подъезде строго запрещено курить (курить можно на балконе с закрытой дверью).Квартира не сдается для проведения мероприятий и праздников (запрещено приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником арендуемого помещения). Строго без животных. Так же убедительно просим соблюдать чистоту, не портить имущество, не переставлять мебель в квартире и соблюдать элементарные правила техники безопасности. Штраф за несоблюдение правил проживания-залоговая стоимость квартиры. Залог-2000 руб. (При выезде залог возвращаем, если соблюдены правила проживания в квартире). ЗА ДОСРОЧНЫЙ ВЫЕЗД ДЕНЬГИ ЗА ПРОЖИВАНИЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ. Квартира не сдается лицам моложе 21 года. Заселение по паспорту. Заселение после 14:00, выезд до 12:00 (обсуждаемо). Удобное расположение квартиры: в доме находится кафе San Marco и магазин, рядом ресторан Уха, так же рядом расположена городская набережная.



Сдается уютная, очень чистая, просторная квартирка с приятным видом на озеро и зеленую лужайку, рядом детская площадка, магазины. У дома бесплатная парковка. В квартире вся необходимая мебель, холодильник, микроволновка, телевизор, большой диван(раскладывается)+ дополнительное спальное место, утюг и фен, wi-fi . Светлая квартира со всем необходимым для комфортного проживания, до центра и набережной 10-15 минут прогулочным шагом. Заезд строго по паспорту с 21 года, с безоговорочным соблюдением тишины с 23.00 до 8.00. При заселении вносится залог - суточная стоимость квартиры, который будет возвращен после проверки квартиры при выезде. Заезд и выезд - обговариваются заранее. Заселение с животными - увы, но нет.. Категорически запрещено: - курение в квартире - организация шумных вечеринок - передача квартиры третьим лицам . Лицам, находящимся на момент заселения , в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, а так же с признаками девиантного поведения будет отказано в заселении.



Cдaетcя cтильнaя 2 x кoмнатная , уютная квартиpа с aбcолютнo новым ремoнтoм в 10 ти минутax xoдьбы oт жд и aвто вокзалa. Стоимоcть указaна за пpoживaниe 2 человeк. Дополнитeльный кoмплект пocтельногo бeлья oплaчивaется отдельно. В квaртиpe eсть все необходимое для комфортного проживания 2-5 человек: 2 двухместных кровати, ,мягкие подушки, качественное постельное белье, дополнительное спальное место - раскладушка . Шторы БЛЭКАУТ, WI-FI , телевизор Smаrt ТV, фен, утюг, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, , полный комплект посуды и др. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. При заселение иметь при себе паспорт. Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. Возможна оплата по часам в дневное время, минимум 3 часа. Курение в квартире( в т. ч ВЭЙПЫ, кальяны, элек. сигареты и пр.)разрешены строго на балконе. Не сдаю для проведение шумных мероприятий и вечеринок. Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 в соответствии ФЗ РФ о тишинеПриводить гостей тоже запрещено(Не забывайте что вы тоже в гостях) Рядом с домом развита инфраструктура: м-н магнит, киб,пятёрочка, жд и авто вокзал, Вкусно и точка, бассейн , рестораны и пр.В соседнем доме : пекарня, кофейня, аптека, Остановка автобусов расположена у дома, отсюда можно добраться в любую точку города. В 20 минутах минутах ходьбы красивая набережная, прогулочные зоны. Можно прогуляться по городскому саду, сходить в театр, посетить Богоявленский собор.



Oтчётные дoкумeнты Самозанятость и ИП c QR кoдом пpедocтaвляютcя(пpoходят по налoговoй). Зaсeление c 13 чacов дня по 12 часoв cледующeгo дня!!! Перeд бpoнированием уточняйте наличие cвобoдной кваpтиры!!!!!Ecть другие ваpианты звoните cпpашивaйтe!!! Центp гоpодa 2 oтдельныx спальных места, холодильник, микроволновка,2 плазмы, стиральная машина, wi-fi. Отчётные документы с QR кодом предоставляются(проходят по налоговой). Не для вечеринок и шумных компаний(в квартире не курить!).строго 21+. Заселение по паспорту.!!! !!!!если раньше выезжаете возврат денег за исключением суток!!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Квартирка от Собственника Сдается уютная ,чистая ,теплая квартира с косметическим ремонтом . Ухоженная дворовая территория К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ : Полностью оборудованная кухня со всем необходимым Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды Удобная двуспальная кровать ,дополнительный 1,5 спальный диван Постельное ,полотенца на каждого гостя Техника (Телевизор,Холодильник,Стиральная машина,микроволновая печь,плита,) Время заезда начинается с 14.00,выезд до 12.00,Возможен поздний ,(ночной)заезд . Бронирование квартиры по предоплате,предоплата 500 рублей При заселении иметь при себе паспорт Ограничение по возрасту 21+ Курение в квартире строго запрещено Без домашних питомцев Не для вечеринок и увеселительных мероприятий Все дополнительные вопросы по телефону или в личное сообщение



Сдаётся уютная ,чистая,теплая квартира.Кровать 160/200 с ортопедическим матрасом аскона.Диван раздвижной 140/200.квартира находится тихом зеленом районе города.Рядом цент,остановки автобусов и магазины.Чистое белье хлопок и полотенца,фен,утюг,гиг.принадлежности.На кухне имеется вся необходимая посуда,чай ,кофе,сахар,растит.масло.Новая бытовая техника.Уборка квартира и дизенфекция сантехники после каждого гостя.Предоставляем отчетные документы(отдельная плата)командированным.
| 🔷 Средняя цена : | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |