Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь64,8 м²
Участок7 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1930
Дом на Селигере - дом находится в 5 км. от Озера Селигер в живописном тихом спокойном месте, стоит на горе, внизу в 20 метрах протекает речка Сорога и бьет настоящий живой родник. Дом в 17 км. от величественного храма Нилова Пустынь. Из дома открывается живописный вид луг и речку, на берегу стоит баня. Дом с историей, крепкий сосновый сруб из 30 см бревен, сухой, постоянно поддерживался в хорошем состоянии. Есть русская печь и печь-голландка. Пол не скрипит, доска 5 см. Фундамент из камней, подвал 3 м., что обеспечивает устойчивость и хорошую вентиляцию. План дома приложен: общая площадь 64,8 кв.м., жилая 43,1: в доме кухня 11 кв.м.и две комнаты (прихожая -гостинная 14 кв.м. и жилая комната 17.8 кв.м.), коридор 12 кв.м. , кладовая 9 кв.м. и веранда 11 кв.м. Дом продается вместе с участком 7 соток. Указанная в объявлении цена включает стоимость дома, земли, бани, хоз.построек. В дом заведена вода из реки. Пить можно как воду из родника, так и из речки. Соседние дома не рядом, более 100 метров, соседи хорошие. Документы в порядке, собственник один, возможен торг. Просьба звонить с 15 до 19 часов по Московскому времени.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

64,8 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

1930

Об участке

Площадь

7 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 90334171
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 200 000 ₽
    Цена за метр
    18 519 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 90334171