Будущий жилой квартал — это уникальный для Твери проект, обеспеченный всем необходимым для жизни: благоустроенный двор без автомобилей, детские площадки для разных возрастов, зоны для спорта, продуманные планировки квартир.
ООО «Специализированный Застройщик «ТверьЖилДорСтрой» приступил к строительству многоэтажного кирпичного жилого дома с боксами для хранения автомобилей по ул. Луначарского, в г. Твери.
ЦианКонсультант по новостройкам
С 1 октября — дорожеВыберите семейное жильё на прежних условиях
Монолитный дом комфорт-класса «Крылья» находится в микрорайоне «Юность» Заволжского района Твери, в малонаселенном и тихом жилом квартале. По соседству расположен частный сектор поселка Вагонников, строятся многоквартирные дома, развивается инфраструктура. Расстояние до исторического и административного центра города – 7 км, столько же – до Речного вокзала на левом берегу Волги, до железнодорожного вокзала нужно проехать на автомобиле 10 км. Жителям дома будет удобно добираться на общественном транспорте: в семи минутах ходьбы есть остановка троллейбусов, ав
Жилой комплекс «Макар» расположен по улице Макарова 4, недалеко от центра города. Комплекс состоит из двух монолитно-кирпичных зданий. Застройщик предлагает на выбор однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и квартиры в двух уровнях с разнообразными вариантами планировок. На территории предусмотрены парковочная площадка, места для контейнеров для мусора, площадки для детей и взрослых.
Построенный компанией «Основание» жилой дом «ДЕБЮТ» стал ПЕРВЫМ объектом в районе комплексного освоения территории Заволжского района города Твери по улице 2-я Красина.К западу от дома расположится гипермаркет «Лента». В настоящее время участок под строительство гипермаркета выкуплен, ведутся проектные работы.Напротив ЖД «Дебют» начато проектирование новой общеобразовательной школы с бассейном. Между микрорайоном «Радужный», поселком Вагонников и улицей 2-я Красина на земельном участк
Неповторимый жилой дом на улице Терещенко не зря получил имя экзотически изящного, сильного и грациозного животного. Как жираф – самое высокое существо на планете, так и Дом «ЖИРАФ» - самое высокое жилое здание в центре Твери. Пятна жирафа разнообразны и уникальны. В «ЖИРАФЕ» большой выбор разнообразных планировок квартир.Новый Дом «ЖИРАФ» будет возвышаться над округой на улице Терещенко, идущей параллельно Волоколамскому проспекту между улицами: Озерная и Ротмистрова.Транспортная доступность:- Расстояние до исторического центра города 2,5 км или 5 мин