ЖК «ТОТ» — уютный и самодостаточный квартал класса «комфорт+», состоящий из трёх домов переменной этажности. Построен для тех, кто ценит комфорт и личное пространство. Кто успевает и работать, и отдыхать. Для кого дом — место силы. Кому не всё равно, где и как жить
ЖК «Южный» — это новый жилой квартал из шести кирпичных домов на ул. Сергея Лемешева с фасадами, выполненными в технологии «баварская кладка», панорамным остеклением и собственной котельной. Территория ЖК закрыта и огорожена, предусмотрены открытые гостевые парковки и 2 подземных паркинга.
Дом представляет собой монолитную конструкцию с вентилируемым фасадом из керамогранита. В первых двух корпусах жилого комплекса «Атлант» оборудованы подземные паркинги на 33 машиноместа.
Эко-квартал Botanica – это комплекс жилых домов комфорт-класса и современное просторное многофункциональное придомовое пространство. Это закрытый от посторонних глаз особый мир, выстроенный по принципам природной гармонии.
Новостройка в мкр. Южный располагается по адресу: Тверь, бульвар Гусева, 46. Квартиры по ценам застройщика теплые и уютные, с полной или первичной отделкой.
Дома возводятся по технологии монолитного строительства с учетом всех требований пожарной безопасности, оснащаются современными системами видеонаблюдения и оповещения. В зоне шаговой доступности находятся 3 школы, 3 детских сада, а значит вы потратите совсем немного времени, чтобы отвести детей в сад или школу.