ЖК «ТОТ» — уютный и самодостаточный квартал класса «комфорт+», состоящий из трёх домов переменной этажности. Построен для тех, кто ценит комфорт и личное пространство. Кто успевает и работать, и отдыхать. Для кого дом — место силы. Кому не всё равно, где и как жить Квартиры в новых домах - ЖК «ТОТ» - новостройки в Твери
Эко-квартал Botanica – это комплекс жилых домов комфорт-класса и современное просторное многофункциональное придомовое пространство. Это закрытый от посторонних глаз особый мир, выстроенный по принципам природной гармонии. Официальный застройщик ЖК «Botanica (Ботаника)» - новостройки в Твери
Дом представляет собой монолитную конструкцию с вентилируемым фасадом из керамогранита. В первых двух корпусах жилого комплекса «Атлант» оборудованы подземные паркинги на 33 машиноместа.
ЖК «Шоколад» — престижная жилая недвижимость от ГК «Иллидиум». Выход за рамки представлений о стандартном жилье. Сладкая атмосфера престижного жилья.ЖК «Шоколад» расположен на самом краю лесного массива Первомайской рощи, у перекрестка Ткача и 3-й Беговой. Чистый воздух, запах сосен, тишина и покой – и при этом непосредственная близость всех объектов инфраструктуры.Детские сады, школы, поликлиники, магазины, салоны красоты, аптеки, спортивные зоны, веревочный парк – все уже построено и успешно функционирует.Остановки общественного транспорт
Жилой комплекс «Volga Life» расположен в живописном месте Заволжского района Твери на берегу Волги. Современные дома комфорт-класса с благоустроенной территорией, собственной набережной с живописными прогулочными маршрутами вдоль реки и видовыми квартирами с захватывающим пейзажем на лесной массив, Волгу и панораму города.
Жилой комплекс «Медовый» расположился в живописном районе Сахаровского шоссе, сочетая атмосферу размеренной загородной жизни, развитую инфраструктуру и очарование природных локаций. Малоэтажные дома гармонично вписываются в природный ландшафт, создавая атмосферу спокойствия и комфорта.
«Лесная мелодия 3» — Уникальный проект комплексного строительства, в развитом микрорайоне Южный (ориентир магазин Петрович). Жилая зона Проекта, состоит из 8-и многоэтажных современных и технологичных домов, с ярко выраженными фасадами.
Монолитный дом комфорт-класса «Крылья» находится в микрорайоне «Юность» Заволжского района Твери, в малонаселенном и тихом жилом квартале. По соседству расположен частный сектор поселка Вагонников, строятся многоквартирные дома, развивается инфраструктура. Расстояние до исторического и административного центра города – 7 км, столько же – до Речного вокзала на левом берегу Волги, до железнодорожного вокзала нужно проехать на автомобиле 10 км. Жителям дома будет удобно добираться на общественном транспорте: в семи минутах ходьбы есть остановка троллейбусов, ав
Жилой Комплекс «Топаз» — это комфортное жилое пространство, доступное обычному человеку, являющийся одним из самых интересных проектов возводимых в Заволжском районе города Твери.
ЖК Южанка-2 есть всё необходимое: в 5 минутах ходьбы крупные торговые центры ГЛОБУС, Леруа Мерлин, Торговый парк № 1, Декатлон, в шаговой доступности новая современная поликлиника, несколько школ и детских садов.
ЖК «Ясный» находится в микрорайоне с уже сформированной инфраструктурой. Рядом – современная школа, детские сады, спортивный комплекс «Кристал» ТРЦ, комсомольская роща. Вблизи расположена остановка: на 5 городских маршрутах можно быстро добраться до любой точки города.
Неповторимый жилой дом на улице Терещенко не зря получил имя экзотически изящного, сильного и грациозного животного. Как жираф – самое высокое существо на планете, так и Дом «ЖИРАФ» - самое высокое жилое здание в центре Твери. Пятна жирафа разнообразны и уникальны. В «ЖИРАФЕ» большой выбор разнообразных планировок квартир.Новый Дом «ЖИРАФ» будет возвышаться над округой на улице Терещенко, идущей параллельно Волоколамскому проспекту между улицами: Озерная и Ротмистрова.Транспортная доступность:- Расстояние до исторического центра города 2,5 км или 5 мин