ЖК «Норвежский квартал» — новый стильный жилой комплекс в Твери. Удачное расположение жилого комплекса позволит добраться до необходимых мест не затрачивая большого количества времени.
Жилой комплекс по улице Московская, 63 — это уникальная возможность проживания в спокойном и тихом квартале Твери в непосредственной близости к центральной и исторической частям города. Соседство Комплекса с детскими садами, школами, больницами и магазинами, шаговая доступность остановок общественного транспорта, развлекательных и торговых центров позволяет оперативно решать социальные и бытовые нужды жильцов Комплекса. Высокоразвитая транспортная и социальная инфраструктура комплекса обеспечивает максимально комфортное проживание граждан в условиях динамично развивающегося города.Жилой
В шаговой доступности или в 10 минутах ходьбы находится огромное количество знаковых инфраструктурных объектов. ТК «Олимп», ТК «Парадиз», ТК «Семь морей», перспективный для всего города и находящийся в непосредственной близости ладшафтный парк "Тьмака", Дворец детей и молодежи и парк на его территории, фитнес-клуб "Румянцево", не говоря уже о школах и детских садах.
Построенный компанией «Основание» жилой дом «ДЕБЮТ» стал ПЕРВЫМ объектом в районе комплексного освоения территории Заволжского района города Твери по улице 2-я Красина.К западу от дома расположится гипермаркет «Лента». В настоящее время участок под строительство гипермаркета выкуплен, ведутся проектные работы.Напротив ЖД «Дебют» начато проектирование новой общеобразовательной школы с бассейном. Между микрорайоном «Радужный», поселком Вагонников и улицей 2-я Красина на земельном участк
ЖК «Победа» — это современный жилой комплекс бизнес-класса в Заволжском районе Твери, на улице Скворцова-Степанова 15. Строительство ведется при финансовой поддержке Банка ВТБ.Комплекс обладает закрытым внутренним двором, благоустроенным по новейшей системе «парк во дворе», которая включает современный ландшафтный дизайн, художественное озеленение, размещение газонов и клумб, планирование коллективных и приватных зон отдыха, монтаж специального освещения. Территория проекта построена по принципу двор «без машин». В проекте предусмотрена отдельная стоян
Жилой Дом «Юность» — это многоквартирный 9-10 этажный КИРПИЧНЫЙ ДОМ по 1-й пер. Вагонников. В шаговой доступности от ЖК находится вся необходимая инфраструктура.
г. Тверь, ул. Заречная, 15Количество подъездов – 3, общее количество квартир – 36. В доме представлен широкий выбор квартир - однокомнатные площадью от 44,19 м2 до 50,45 м², двухкомнатные площадью от 63,89 м2 до 93,56 м2, трехкомнатные площадью 81,68 м2 до 118,2 м². Современные планировочные решения с просторными кухнями от 10,45 м2 до 34,48 м² и большими застекленными балконами, обеспечат жильцам комфортное проживание
В 30 метрах от дома расположен детский сад №115, рядом - детский сад №73 и 74. Так же в шаговой доступности есть 4 общеобразовательных школы!Тихий двор, большое количество зелёных насаждений, живая инфраструктура, шаговая доступность до центра города - всё это будет способствовать комфортному проживанию в новом и качественном доме.
Дом по ул. Ротмистрова, 35 представляет собой кирпичное жилое здание переменной этажности 9-10 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до пятикомнатных.Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины и аптека.
Неповторимый жилой дом на улице Терещенко не зря получил имя экзотически изящного, сильного и грациозного животного. Как жираф – самое высокое существо на планете, так и Дом «ЖИРАФ» - самое высокое жилое здание в центре Твери. Пятна жирафа разнообразны и уникальны. В «ЖИРАФЕ» большой выбор разнообразных планировок квартир.Новый Дом «ЖИРАФ» будет возвышаться над округой на улице Терещенко, идущей параллельно Волоколамскому проспекту между улицами: Озерная и Ротмистрова.Транспортная доступность:- Расстояние до исторического центра города 2,5 км или 5 мин
Жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Заволжском районе г. Твери, на ул. Р. Люксембург — это сочетание экологии, транспортной доступности, безопасности и комфорта, которое удивит самых искушенных.В настоящее время ведётся строительство 39-ти квартирного и 60-ти квартирного жилых домов со встроенными помещениями хозяйственного назначения и автостоянкой в цокольном этаже. 33 квартирный жилой дом введен в эксплуатацию в декабре 2014 года.Комплекс оборудован: отоплением и горячим водоснабжением от&nb
Проект многоквартирного жилого дома «Слобода 1» можно охарактеризовать коротко – это то, что нужно жителю Твери и его семье для нормальной комфортной жизни. В доме будет 12 этажей и два подъезда. На каждом этаже по 10 просторных квартир отличной планировки. Все они, будь то однокомнатная, двухкомнатная или трехкомнатная имеют кладовки и балкон или лоджию. А часть трехкомнатных квартир и балкон и лоджию.
Двенадцатиэтажный жилой дом "Треугольник".ООО ГК «Мегаком» ведет строительство современного двенадцатиэтажного 68 квартирного кирпичного дома в активно развивающейся части города по адресу ул.Оснабрюкская, д.16, корп.1. В доме предполагается наличие одно-, двух и трехкомнатных квартир и пристроенных нежилых помещений на первом этаже, максимально удобные планировки квартир, поквартирное газовое отопление. Дом оригинального внешнего вида в виде призмы. Во дворе предусмотрены детская площадка и зона отдыха для взрослых, а так же вместительная автомобильная парковка.
Жилой комплекс «Гармония» - уникальный жилой комплекс с развитой внутренней инфраструктурой. Дом оборудован собственной газовой котельной, это в свою очередь гарантирует бесперебойную подачу тепла и существенную экономию на коммунальных платежах. Современные квартиры свободной планировки обеспечивают простор и функциональность всех жилых помещений.
Малоэтажная застройка в самом центре Твери с высоким качеством отделки общих зон. Витражное остекление, высота потолков более 3-х метров, поквартирное индивидуальное отопление. В нашей работе мы используем новейшие технологии строительства и лучшие материалы. Огороженная, охраняемая территория, система контроля доступа, видеонаблюдение, консьерж.
Блокированный кирпичный жилой дом с боксами для хранения автомобилей (таунхаус), расположенный в микрорайоне «Тверца», имеет 6 квартир с минимальной общей площадью 245,55 м2. Планировочные комфортабельные особенности квартир неоднократно отработаны в процессе строительства и эксплуатации.Общая комфортность квартир определяется: отсутствием проходных комнат, минимальной площади кухни – 14,34 м2, наличием встроенной теплогенераторной и бокса для хранения автомобиля с минимальной площадью – 33,77 м2.Архитектурная структура фасадов определяется контрастным чередованием плос
Жилой дом «Дом под липами» занимает территорию с благополучной экологией. Из-за широкого лесного массива, отделяющего микрорайон от города, промышленные объекты Твери максимально удалены от него, благодаря чему воздух остается чистым.
25-ти квартирный жилой дом с боксами для хранения автомобилей ООО «ТверьЖилДорСтрой» предлагает к продаже комфортные квартиры в новом компактном кирпичном доме, расположенном в микрорайоне «Тверца». Количество подъездов – 1, общее количество квартир – 25.В доме представлен широкий выбор квартир: однокомнатные площадью 54,7 м2,двухкомнатные: площадью 70,04 (70,36) м2.трехкомнатные: площадью 116,4 (117,26) м2.Жилой дом оборудуется лифтом.Современные планировочные решения с просторными кухнями, застекленными балконами, уютный тихий двор, обеспеч
ООО «ТверьЖилДорСтрой» предлагает к продаже комфортные квартиры в новом кирпичном жилом доме, расположенном в микрорайоне «Тверца».Первый этап строительства состоит из 2-х подъездов (5-й и 6-й). 5-й подъезд – 10 этажей с учетом цокольного этажа, 6-й подъезд – 8 этажей с учетом цокольного этажа. В доме представлен широкий выбор квартир - однокомнатные площадью до 48,58 м², двухкомнатные площадью до 81,1 м2, трехкомнатные площадью до 86,57 м².Второй этап строительства состоит из 2-х подъездов (3-й и 4-й). 3-й подъезд – 10 этажей с учетом цоколь
Микрорайон "Радужный" расположен в границах улиц Луначарского, Цветочной и 2-й улицы Красина в Заволжском районе, в северной части города Тверь. Проект входит в национальную программу "Доступное и комфортное жилье" и застраивается современными домами серий ИП-46С (собственная разработка ГК "СУ-155"), И-79-99, ПК-17 (специально разработанные для строительства в регионах России), а также монолитными домами индивидуальных серий.Микрорайон охвачен общегородской транспортной сетью – из него можно легко и удобно добраться до любой части города. Кроме того, в