Монолитный дом комфорт-класса «Крылья» находится в микрорайоне «Юность» Заволжского района Твери, в малонаселенном и тихом жилом квартале. По соседству расположен частный сектор поселка Вагонников, строятся многоквартирные дома, развивается инфраструктура. Расстояние до исторического и административного центра города – 7 км, столько же – до Речного вокзала на левом берегу Волги, до железнодорожного вокзала нужно проехать на автомобиле 10 км. Жителям дома будет удобно добираться на общественном транспорте: в семи минутах ходьбы есть остановка троллейбусов, ав Продажа квартир в ЖК «Крылья» - готовые новостройки
Жилой Дом «Юность» — это многоквартирный 9-10 этажный КИРПИЧНЫЙ ДОМ по 1-й пер. Вагонников. В шаговой доступности от ЖК находится вся необходимая инфраструктура. Квартиры в новых домах - ЖК «Юность» - готовые новостройки
Дом представляет собой монолитную конструкцию с вентилируемым фасадом из керамогранита. В первых двух корпусах жилого комплекса «Атлант» оборудованы подземные паркинги на 33 машиноместа.
Жилой комплекс «Медовый» расположился в живописном районе Сахаровского шоссе, сочетая атмосферу размеренной загородной жизни, развитую инфраструктуру и очарование природных локаций. Малоэтажные дома гармонично вписываются в природный ландшафт, создавая атмосферу спокойствия и комфорта.
Эко-квартал Botanica – это комплекс жилых домов комфорт-класса и современное просторное многофункциональное придомовое пространство. Это закрытый от посторонних глаз особый мир, выстроенный по принципам природной гармонии.
ЖК «ТОТ» — уютный и самодостаточный квартал класса «комфорт+», состоящий из трёх домов переменной этажности. Построен для тех, кто ценит комфорт и личное пространство. Кто успевает и работать, и отдыхать. Для кого дом — место силы. Кому не всё равно, где и как жить