ЖК «ТОТ» — уютный и самодостаточный квартал класса «комфорт+», состоящий из трёх домов переменной этажности. Построен для тех, кто ценит комфорт и личное пространство. Кто успевает и работать, и отдыхать. Для кого дом — место силы. Кому не всё равно, где и как жить Продажа квартир в ЖК «ТОТ» на уровне котлована
Эко-квартал Botanica – это комплекс жилых домов комфорт-класса и современное просторное многофункциональное придомовое пространство. Это закрытый от посторонних глаз особый мир, выстроенный по принципам природной гармонии.
Жилой комплекс «Европейский» – это один из самых интересных проектов города Твери. Комплекс возводится на участке площадью 4 Га и образуется шестью жилыми домами индивидуального проекта переменной этажности от 9 до 16 этажей. Это небольшой уютный мир со своим индивидуальным микроклиматом.
Дом представляет собой монолитную конструкцию с вентилируемым фасадом из керамогранита. В первых двух корпусах жилого комплекса «Атлант» оборудованы подземные паркинги на 33 машиноместа.