Срочно! Торг возможен! Это место для тех, кто мечтает жить в окружении природы, среди зелени, в пешей доступности к реке, но при этом с активной хорошо развитой социальной, дорожной и коммунальной инфраструктурой! Продаётся дом 70 кв.м., пригодный для круглогодичного проживания, с коммуникациям ( электричество, газ, колодец) и большой земельный участок, площадью 20 соток. В доме три комнаты, кухня, коридор, веранда. В доме есть русская печка. Отопление от котла. Вода с колодца введена в дом. Дом очень тёплый, крепкий. Участок можно размежевать при желании. На участке много плодово-ягодных кустов, деревьев. По границам участка растут кедры, ели. Действующая БАНЯ, гараж, хозпостройки. Есть ульи, при желании можно заниматься пчеловодством. Объект расположен в живописном и исторически значимом месте Тверской области - село Тургиново. Это малая Родина бабушки и дедушки президента РФ. Локация очень удобная с точки зрения транспортной доступности, доедете по асфальтированной дороге (40 км по Бурашевскому шоссе к югу от города Твери). Регион активно развивается, за последние годы появились новые и современные объекты инфраструктуры школа, детский сад, ДК с кинотеатром, спортивный комплекс, Ледовый дворец. Объект находится в непосредственной близости от центральной площади села, в пешей доступности все необходимое - супермаркет, магазины, МФЦ, Ozon и WB. Отдельного внимания заслуживает местная природа. Тургиново граничит с заповедником Завидово - территория федерального значения со статусом национального парка, относится к объектам общенационального достояния. Близость лесных массивов оценят любители свежего воздуха и тихой охоты. Всего 500 метров и вы на берегу красивейшей реки средней полосы России - Шоша. Прямо за отреставрированным Покровским храмом в стиле ампир расположился сосновый бор с аллеей, посаженной помещиками Неплюевыми. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Возможна ипотека.
Тверская область, село Тургиново, Пролетарский район, улица Кирова, дом 7 Дом бревенчатый одноэтажный с большим количеством окон, территория обнесена забором рабицей. Дом внутри обшит вагонкой. Жилая площадь - 57 кв.м., прилежащий участок-16 соток. На участке располагаются плодовые деревья. Состояние дома- внутри требуется косметический ремонт, крыльцо требует капитального ремонта. Коммуникации: в доме печное отопление, газопровод в 3-х метрах от дома (требует подключения). Дом располагается в центре исторического с.Тургиново, на живописном берегу реки Шоша, богатом щукой и окунем, при желании можно наловить раков. Рядом с домом располагается автобусная остановка, обеспечивающая регулярное транспортное сообщение. В селе расположены магазины, общеобразовательная школа (обновлена в 2023 г.), детский сад, аптека, библиотека, Покровская церковь с приходской школой. В приходской школе расположен бассейн, досуговые кружки для развития детей и семьи.
id:6849. О ДОМЕ: Продаётся теплый дом В ЧЕРТЕ ГОРОДА из бруса для круглогодичного проживания (снт ОТДЫХ) район сырзавода. Дом зарегистрирован, можно прописаться, подходит в ипотеку. Есть септик, вода, печное отопление! Полностью сделан весь первый этаж, большая кухня, печь, совмещенный санузел и две комнаты! Второй этаж утеплен, начат ремонт, но нужны вложения ( выделено под второй санузел и две комнаты) в доме две большие веранды, теплая и летняя! Есть баня! На участке есть посадки, новая теплица, и огромный гараж! Гараж разделен на две части , одна для машины и мастерская! Металлический забор по периметру и ухоженный двор! ПРЕИМУЩЕСТВА: Хорошее расположение дома в дали от шумных дорог и суеты! По городу ходят автобусы, до ж/д станции Конаково 10 минут на автобусы, недалеко магазины, школа, садики, баня, супермаркеты! Рядом лес (грибы, ягоды) до реки " Донховка" 5 минуты пешком, до "Волги" 15 минут (водные развлечения) вблизи Ледовый дворец и Спортивный комплекс "Олимп" Тихое СНТ, многие живут круглогодично! Оперативный показ! Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Безопасные расчеты по сделке. Объект проверен юридическим отделом агентства. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.
Поселок Ривер Клаб , продается дом ! Площадь дома 178+50м2 терраса. Полностью монолитный. Класс энергоэффективности А++ Высота потолков в чистоте 3м высота дверных проёмов 2.70. Фундамент свайно ростверковый Фасад жидкий травертин. Располагается на зелнoм ухоженном участке 7.8 соток. правильной формы. По границе участка высажены молодые туи колумна. Располагается в экологически чистом месте рядом c элитным гостиничным комплексом на берегу реки Волги в окружении леса. Планировка дома: - Просторная прихожая - Кухня Гостиная - 3 спальни с индивидуальными гардеробными - 2 санузла - 2 помещение свободного назначения. К дому подключены коммуникации: - Центральное холодное и горячее водоснабжение - Центральная канализация - Центральное отопление - Электричество 15 квт. - В ближайшей перспективе подключение газа Дом находится на заключительной стадии постройки с предчистовой отделкой Whitе Вох. У Вас есть возможность воплотить свои любые дизайнерские идеи и фантазии избежав грязных работ. Участок озеленен. Проведены ландшафтные работы. Для жителей поселка свободный доступ на закрытую территорию отеля Ривер Клаб, а так же скидка в размере 15% на все услуги отеля, и развлекательную инфраструктуру. На территории располагаются яхт клуб, с возможностью парковки и хранения собственного судна, частный ухоженный закрытый пляж, рестораны, зоны отдыха, детские комнаты, развлекательные мероприятия, пейнтбол, аренда багги, квадроциклов и снегоходов, лыжни для активного отдыха, баня, спорт зал, и даже аэро такси. В непосредственной близости от участка в ближайшее время планируется строительство большого аквапарка. (крайние фото в альбоме). Прекрасный вариант для комфортного проживания, в 2028 году пройдет Высокоскоростная ЖД Москва -Питер за два с половиной часа, соответственно до станции Конаково грес минут 25 +-.
Продается дом 34 кв.м., две комнаты, столовая, кухня, газ, скважина, земельный участок 20 соток. Дом находится в экологически чистом районе. Село Тургиново расположено южнее Твери, на левом берегу реки Шоша, рядом с заповедником Завидово, храм Покрова Богородицы, новая школа ФОК, детский сад, поликлиника, культурно-досуговый центр, бассейн. Добраться до села можно с автовокзала Твери, автобусом 132, 133, или на авто.
Продаётся жилой дом в посёлке с развитой инфраструктурой. На территории посёлка есть два детских сада, школа, пруд с обустроенными местами для отдыха, стадион, сетевые магазины, рынок. До станции Завидово 11 км. Дороги в посёлке асфальтированные, зимой чистят. Электричество оплачивается по деревенскому тарифу. Дом состоит из двух комнат и веранды. Дом жилой, отапливается печкой. Во дворе есть колодец, сарай и баня. Дом крайний к хвойному лесу. Участок ухоженный, есть плодовые деревья, кустарники, цветы, грядки под овощи. Соседи все спокойные, дружелюбные, живут в поселке давно, на постоянной основе. Продажа свободная, зарегистрированных нет, в собственности более 10 лет. Один взрослый собственник.
id:9607. О ДОМЕ. Продаётся дом площадью 80 кв.м на участке 10 соток. Зарегистрирован как баня, можно жить! Дом расположен на угловом участке по улице Южная и имеет два подъезда с одной и другой стороны! Дом стоит на бетонном фундаменте, крыша из черепицы. Коммуникации: центральный водопровод. В доме можно проживать круглогодично.Дом выглядит как недострой, требует немного вложений. На участке есть пруд. Также имеются хоз постройки, несколько сараев, парники. Объект полностью готов к сделке. ПРЕИМУЩЕСТВО, Очень большая территория участка Есть возможность рядом построить дом своей мечты! Участок угловой напротив только чистое поле и лес (грибы, ягоды) Самое тихое место в городе Конаково. В пешой доступности остановка общественного транспорта, супермаркеты, садик, школа, река "Донховка" Один собственник. Документы готовы к сделке. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей.
с. Зaмытьe Paмeшкoвский р-н Тверcкая oбл, 9 ккм от пoc. Рaмешки, 69 км. от горoдa Tвepь (съезд с нoвoй плaтной дороги М11 бeз зaeзда в Tвepь, без прoбoк, oтличнaя дорoга до cамoго дoма) Ceлo Зaмытьe культурно-иcтоpичeский центр c бoгатoй истоpиeй. В Зaмытье наcчитывaeтся пopядка двухсот жителей, несколько музеев, восстанавливаемый буквально по кирпичику Храм Преображения Господня (подобных в России всего пять), Тихвинская святой источник, историко-культурный туристический комплекс "Замытье-территория ожившей старины". Продается добротный рубленый дом пятистенок. Общей площадью 160,5 кв.м. В доме газовое отопление, установлен газовый котел. Также сохранена русская печка. Возможно проживание двух семей, имеется два входа в дом. Частично установлены окна ПВХ. Высокие потолки, большой чердак. Фундамент кирпичный. Участок 30 соток в собственности. На участке плодовые деревни и кустарники. Баня, сарай. До реки Медведица 200 метров. Вокруг грибные леса. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Чистая продажа. Никто не проживает. Возможна ипотека. Материнский капитал.
Продается дом с земельным участком. В доме есть всё необходимое для проживания. На участке имеется гараж на одно авто, баня, дровеник, сарай. Рядом с участком есть пожарный водоем. Также имеется печное отопление, на случай отключения газа. Дом продается к концу октября.Остальные вопросы по телефону.Школа и садик в шаговой доступности. Имеется точки озон, вайлдбериз, есть больница и почта. Торг уместен. Ходят автобусы до города.
Земельный участок 30 соток в самом сердце оз.Селигер, жилая деревня, статус земли ИЖС, размежёван на 2 участка по 15 соток, на публичной кадастровой карте с номерами 69:45:0080322:41 и 69:45:0080322:46 Участок ровный, правильной формы, электролиния по границе участка, поселковая линия Газопровода c отводами на личные хозяйства спроектирована в 50-70 метрах от границы участка, подъезд в деревню круглогодичный, хорошие соседи. Выгодное расположение участков позволит использовать их для создания семейной рекреационной зоны, загородной резиденции, успешного туристического бизнеса. Есть все условия, необходимые для комфортного отдыха: 1.Участок расположен в границах г.Осташков 2. 1-я линия озера Селигер, около 100 метров береговой полосы, пригодной для пляжа и причала. 3. Высокое сухое место, покрытое луговыми травами; прекрасный панорамный вид на озеро с высокого берега, соседние луга и леса, 4. До центра города Осташков 15 мин. на машине. До монастыря Нилова Пустынь 30 мин. От Москвы 400 км. Покупатель данного земельного участка получает первоочередное право в приобретении одного или двух соседних участков по 15 соток с номерами на публичной кадастровой карте 69:45:0080322:35, 69:45:0080322:45, что позволит не только расширить границы владений, но и поселить рядом своих близких или друзей. Район оз.Селигер стал привлекательным объектом капиталовложений. Активно развивается строительство коттеджных поселков, личных хозяйств, объектов рекреации .
без документов. самозахват. Продам участок 6соток. B шaгoвoй доcтупнocти от обществeнногo трaнспоpта, 15мин.до ж/д, круглогодичный подъезд. Cвет 5квт нa учaсткe,туалeт,домик 4,5х5 метра ,немнoгo плодовых нaсаждений,завoзилась плодoрoдная земля,прудик oбщий по улицe.на участке растет черника, брусника, садовые деревья. участки не разработаны. Рядом заповедник, грибные места, в 7 километрах протекает Волга, есть общественный пляж. Многие соседи живут постоянно. Небольшой торг возможен!
Продается участок 26.25 сот. (262 на карте посёлка) в КП Завидово Кантри Клаб на второй линии гольфа с ВОСТОЧНОЙ стороны гольф-поля - это значит Вы будете смотреть на красивый закат прям над полем для гольфа !! - участков с этой стороны поля в продаже нет. !! На участке много молодых сосен и ёлочек (см. на фото и видео) !! Соседи уже все построились - не будет шума и можно идеально спланировать расположение своего дома. - Участок идеально расположен - Коммуникации заведены - Забор и въездная группа сделаны - Охраняемая территория - М-11 прям до курорта - Вся необходимая инфраструктура для курорта премиум-класса: 18-луночное поле для гольфа, аквапарк (открытие в конце года), Radisson, множество ресторанов, пляж, яхт-клуб, кайт, скейт-парк, скалодром, горнолыжный спуск, километры асфальтированных лесных пешеходных и вело- дорожек, речной порт, банный комплекс на берегу Волги, детский лагерь, вертолетная площадка, поликлиника, два супермаркета, Вкусно и точка, KFC, заправка Роснефть, автомойка и тд. ! Агентов прошу не беспокоить.
🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 16 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |