


центр города Кимры, до берега реки Волга 150 м. дом находится между двумя детскими садиками, магазины (всех видов) в шаговой доступности, прямая связь (электричка ---с Москвой и Санкт-Петербургом) в15 км. город Дубна... в шаговой доступности больницы и поликлиники... очень зелёный и чистый город...Вся бытовая техника и мебель (всё новое) входит в стоимость дома...РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИДКА



Продаётся уютный двухэтажный дом 120,8 кв/м на участке 8,5 сотки по адресу : Тверская область, Осташковский муниципальный округ, деревня Слобода. Объект расположен в уникальном по своей красоте и положению месте между озером Селигер и озером Серминок. Дом полностью благоустроен, проведён природный газ. На територии построен гараж для машины, двухэтажная баня с жилыми комнатами, гостевой дом, обустроена мангальная зона, беседка. Територия хорошо благоустроена. Озеро Селигер и Серминок в шаговой доступности. Тихое и спокойное место в окружении сосновых лесов для отдыха и постоянного проживания или ведения бизнеса.



Продам 2-х этажный ДОМ 90 кв.м., УЧАСТОК 8 соток (ИЖС) Общая площадь 90 кв.м. В доме ПЯТЬ ИЗОЛИРОВАННЫХ КОМНАТ. Участок 8 соток расположен в деревне уютно закрытой от дороги лесополосой. Экологически чистый район. Тихое место. Лесной воздух. Рядом сосновый лес, река Волга, грибные и ягодные места. Участок ровный, сухой с ШИКАРНЫМ ВИДОМ на природный пейзаж. Удобное загородное месторасположение. О ДОМЕ: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Уютная кухня (10.3 кв.м.), спальня (5.3 кв.м.), прихожая (10 кв.м.) и гостиная (21.4 кв.м.). ВТОРОЙ ЭТАЖ: ЧЕТЫРЕ спальни (7.4+10.1+9.9+6.9 кв.м.) и коридор (4.4 кв.м.). МАТЕРИАЛ СТЕН:-каркасные стены. ФУНДАМЕНТ: свайный. Электричество есть. Минимум соседей, тишина. Транспортное сообщение: как на личном авто, так и на рейсовых автобусах: 127, 127/130. Деревня жилая. ОТЛИЧНЫЙ вариант для постоянного места жительства. Возникнут вопросы, ЗВОНИТЕ!!! С нами, Ваша мечта станет еще ближе! Показ в любой день, в удобное для Вас время. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. Номер объекта: #1/537407/9903
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю 2-этажный дом в деревне, площадью 147 кв. м. Участок 25 соток, огорожен забором из рабицы. Есть небольшой прудик. Рядом замечательные соседи, проживают круглый год. Недалеко дикий лес: грибы, ягоды, охотхозяйство. Лучшая экология вокруг Москвы: зайцы, лисы, лоси, аисты. Новая асфальтированная дорога чистится круглогодично. Остановка автобуса недалеко от дома. Участок сухой, расположен на горке. Дом застрахован в РЕСО на 4,9 млн. руб. В доме 2 этажа. Брус 150, обшит имитацией бруса 200х25 с многослойным утеплением, ленточный фундамент 70 см с цоколем (2 ряда блоков 20х40). Окна деревянные с теплым двойным стеклопакетом. Перекрытия утеплены минватой 200 мм. Дом очень теплый - потребление газа за сезон минимальное. Основное отопление - газовый котел, резервное - 2-этажная печь под камин в гостиной и отдельной топкой на 2-м этаже. Установлен газгольдер на 4,8 куб. м, заправлен зимним газом! Электричество: 220 В + резервный генератор 5 кВт с системой автоматического ввода. Вода: артезианская высокодебитная скважина в кессоне (заведена в дом). Для горячей воды стоит бойлер косвенного нагрева с циркуляцией ГВС. Канализация - септик Топас 5. В доме на первом этаже: прихожая, гостиная, кухня, гардеробная, туалет и ванная с теплыми полами, подсобные помещения, бойлерная, кладовки, большая веранда. Второй этаж отделан частично (все материалы в наличии), по плану холл и 3 спальни, кладовки. Есть откидная лестница на чердак. Установлены системы усиления сотовой связи, Wi-fi internet, GSM-системы управления котлом, резервным отоплением и контролем доступа в дом. На участке есть еще старый рубленый дом. К дому пристроен большой двор, курятник, сени, просторные кладовки. Есть бревенчатая баня 3х6, бытовка, дровяные сараи, теплица 3х6 м. На участке растут яблони, груши, вишни, сливы, калина, смородина, жимолость, крыжовник и др. Вместе с домом отдаю различную технику: снегоуборщик, мотоблок с оснасткой (грунтозацепы, плуги, бороны, культиваторы, окучник и т.д.), различный инструмент и многое другое. Один собственник. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Хороший торг только при заключении сделки.






Продаётся дом с гостевым домом на Селигере — деревня Слобода, Осташковский район (Тверская область) общей площадью 135кв.м. - Основной дом: 82 м², двухэтажный, с продуманной планировкой. - Гостевой дом: 53 м² — отдельное строение для друзей, гостей или персонала. В обоих домах имеется подпол. Все дома полностью меблированы, укомплектованы техникой. В одном доме сауна и камин. В другом - печка. Везде септик. Вода из скважины. Газовый баллон, газ центральный по границе участка (не подключен). - На территории расположены летняя беседка и гараж на две машины. - Земельный участок: 18 соток ИЖС. Ровный, ухоженный, подъезд круглогодичный. На территории 20 летние сосны, лиственницы, березы, сирень. Участки в деревне освоены, все жилые с людьми Локация: - Деревня Слобода — камерное и уединённое место, всего 30 км от Осташкова. - Первая береговая линия озера Селигер (западный берег).Из одного окна дома прекрасный вид на озеро Селигер, из другого - на озеро Серминок. Собственный выход к озеру. Озёра в 5 мин. Купание, ловля рыбы. - Сосновые леса, чистейший воздух, возможность приватного выхода к воде. - В шаговой доступности лес, водоём, вся инфраструктура города - Рядом Екатерининская слобода, территория с домами для отдыха. Инфраструктура, магазины, рынок в Осташкове. В деревне сельский летний магазин. Можно поесть в ресторанах ближайших домов отдыха, гостевых домах и тд. - Нило-Столбенская пустынь, Богородицкий женский монастырь Преимущества для собственника: - Два дома на участке — редкость для региона. - Потенциал для создания частной резиденции, семейной усадьбы или бутикового проекта. - Удобная транспортная доступность: из Москвы 5 часов на автомобиле. - Экологически чистый район, охраняемая природа.



Продаю дом на Селигере ,д. Турская, 60 км. от Осташкова . Дом деревянный 2003 года постройки 3 этажа общей площадью 175 м2. Первый этаж 70 м2, второй 48м2 ,цокольный этаж -57м2. На участке баня 6,5 Х5,5 м , сарай площадью 27 м2, беседка , летняя кухня, навес для дров, теплица ,своя скважина. Сад ,огород, цветники. Площадь земельного участка 25 соток. До озера 70 метров. Сосницкий плес озера Селигер . Максимальная глубина озера в районе деревни 15 метров. Уютная деревня, красивое озеро, прекрасная природа ,Рыбалка ,охота, грибы ,ягода. Кадастровый номер участка 69:24:0111401:25 и:131. Все в собственности. Собственник один.



Уютный деревянный дом у реки из бруса ручной рубки. 2 эт. 1-й этаж жилой, 2-й недострой. Есть терраса 80 кв.м. Внутри отличный ремонт, мебель остается, можно заезжать и жить. Водопровод заведен в дом, горячая, холодная вода в доме (душевая кабина). До реки Селижаровка 300 м. до оз. Селигер 10 мин. Торг уместен. Телефон собственника



Пpoдaются расположенные на первой линии озера Серменок одноэтaжный жилoй дoм для круглогодичного проживания постройки 2023 года (площадь 205 кв. метров, кaдаcтровый нoмep 69:24:0142601:666) и баня постройки 2023 года (площадь 70 кв. метров, кaдаcтровый нoмep 69:24:0142601:667), изготовленные из профилированного бруса и pасполoженные нa земельном учaсткe для ИЖС (площадь 2350 кв. метров, кадаcтpовый номep 69:24:0142601:339). Одноэтажный жилой дом общей площадью 205 м.кв., готов к чистовой отделке по усмотрению будущего владельца, пятиметровые потолки ( Утепление потолков и полов выполнено базальтовым утеплителем Технониколь толщиной 200 мм ) кровля из металлочерепицы с водосточной системой. В доме: огромная (55 м2) кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом через стеклянную дверь на веранду с видом на озеро, две спальные комнаты с персональными санузлами, детская, малый санузел, гардеробная и котельная (см. планировки в разделе фотографии) Двухэтажня баня общей площадью 70 м.кв., готова к чистовой отделке по усмотрению будущего владельца, кровля из металлочерепицы с водосточной системой. В здании: парная, сан. узел, душевая и две комнаты отдыха на 1 и 2 этажах (см. планировки в разделе фотографии). На участке имеются строительная утеплённая бытовка общей площадью 15 м2, оборудованная спальными местами, обогревателем, местом для приёма пищи, уличным туалетом. Инженерное оборудование: 1) Водоснабжение из скважины, расположенной в котельной дома. 2) Отопление и горячее водоснабжение- газовое, от двухконтурного газового котла, расположенного в котельной дома 3) Канализация - система канализации самотёчная, выведена из дома в двушахтный септик. 4) Электричество мощность 15 кВт., введено в дом, баню и строительную бытовку. Дом рacположeн в красивейшем уголке Тверской области: деревня Слобода Осташковского района (35 км. от г. Осташков) на стыке озёр Серменок и Селигер в окружении грибного хвойного леса, на первой береговой линии озера Серменок. Дом огорожен капитальным забором, внутри которого береговая зона, которая имеет ширину около 50 метров, что создаёт возможность обустройства личного пляжа, причала для катеров, мостков для рыбной ловли. Дом расположен в тупике улицы (транзитного проезда машин нет). Рядом с участком имеются футбольная, баскетбольная и бадминтонная площадки, а так же детский городок с качелями, песочницей и прочими развлечениями. В трёх километрах находятся исторические населённые пункты Никола Рожок и Заречье с разветвлённой инфраструктурой для проживания, туризма и отдыха: рынок, магазины, кафе, прокат лошадей и квадроциклов, прогулки и экскурсии на катерах, яхтах и гидроциклах(см. ссылку на видео). В Никола Рожке на возвышенности у берега Селигера расположен древний (15-го века) Храм Успения Пресвятой Богородицы. В прямой видимости, на противоположном берегу озера расположен легендарный монастырь Нилово-Столбенская Пустынь.



Дом перестраивался в 2017 году, архангельский сруб калиброванный кругляк, для круглогодичного проживания, батареи во всех комнатах и на втором этаже, отопление от газового котла. В доме печь-камин. Сигнализация. Два кондиционера в доме на 1 и 2-ом этажах. Вода из колодца с зимним утеплением, плюс летом общий водопровод. Септик. На участке отдельно стоящая баня брус 5х6 70м2 со вторым этажом. К ней пристроенный хозблок 3х5 м. Беседка 4х6 брус с мангальной зоной. Бассейн каркасный 3х5 с системой фильтрации. Теплица 4х6 с капельной системой полива. Гараж 4х6, плюс навес для автомобиля. До станции Завидово 20 минут пешком, автобусом 5 минут. До съезда: на платную Ленинградку - 3 км, на М10 - 5 км. До пляжа на Московском море - 15 минут пешком, рядом зона отдыха "Марина Завидово" на авто 5 минут. Охраняемые участки, чистка снега дорог зимой, общее освещение в СНТ. Продаю со всем оборудованием и мебелью, газонокосилка, бензиновый генератор 5 квт, инвертор.



Прoдaется дoм c участком на озeрe Сeрминок (Cелигеp)!Ищeтe идeaльнoe место для отдыxа на пpиpoде? Пpeдлaгаeм вaшeму внимaнию уютный дoм c учаcтком на бeрегу oзeра Сepмeнoк, pacпoлoжeнногo нa живопиcнoм Селигеpе.Опиcание участка:- Плoщaдь участкa: 23 cотки.- На участке растут сосны, создающие уникальную атмосферу и чистый воздух.- Идеальное место для любителей природы, рыбалки и тихого отдыха.Описание дома:- Два дома: зимний и летний.- Зимний дом: [6 комнат плюс кухня - столовая] — идеальное место для зимнего отдыха и встреч с друзьями и семьей.- Летний дом: [2 комнаты, кухня, санузел] — комфортное проживание в теплое время года.- Баня: — идеальное место для расслабления после активного дня.- Хозяйственные постройки: сарай-гараж.Преимущества:- Экологически чистое место с богатым грибным и ягодным лесом.- Возможность рыбалки прямо с берега озера.- Уединенное и спокойное место для отдыха от городской суеты.Не упустите возможность приобрести свой уголок рая на Селигере!



Продается теплый уютный дом, идеально подходящий для постоянного проживания. В доме теплый туалет, большая просторная баня, беседка, новая крыша, красивый забор с воротами. Рядом с домом расположены детский сад, школа и магазины. Документы к продаже готовы. Все вопросы можно обсудить по телефону. для понимающих цена корректируется (и может быть снижена)



Продается живописный земельный участок, окруженный соснами, площадью 2200 кв. м (22 сотки) с недостроенным домом площадью 285 кв. м (10х10 м): 2 этажа, высокий цоколь под гараж и вспомогательные помещения, терраса. Материал бревно. Всё выстоявшееся, вентилируемое. Электричество, газ по границе участка. Вокруг неповторимая и уникальная природа средней части овеянного легендами озера Селигер с множеством озер вокруг. До озера 200 метров. Сосновые леса, чистый воздух, уединение и покой, зеркальная гладь озер, удачная рыбалка, грибы и ягоды. До Нило-Столобенской пустыни всего 5 км, до г. Осташков 25 мин на машине. Документы готовы к продаже.



Продается участок с 3 зданиями: жилой дом с баней и остекленной верандой гараж на 1 машину мастерская с пристройкой (2 летние комнаты) Дом бревенчатый: На веранде - кухня, обеденный стол, прихожая На первом этаже - гостиная, баня На втором этаже - 2 спальни Участок находится вблизи оз. Волго, до пляжа 700м. На участке имеются огород и плодовые деревья. Торг возможен.



Предлагается к продаже земельный участок 6 соток на берегу р. Волги и расположенный на нем 2-х этажный дом (основа сруб 6х6 и терраса 2,5х6 ). Участок огорожен и освоен. Дом с учётом закрытой террасы и мансарды 96 кв.м, построен в 1998 г, обшит вагонкой снаружи и внутри, пропитан снаружи Акватексом и внутри Пинотексом, 1 этаж: гостиная, кухня, веранда-столовая и 2 этаж: 3 спальни и проходная комната. Коммуникации: колодец с насосом, электричество 2 кВт, отопление печное дом хорошо прогревается, включая 2-ой этаж. Возможно подключение газа! Дополнительные постройки: летний душ, в пристроенном к дому помещении, отдельно стоящий туалет. Отличное место для семейного отдыха, рядом лес с черничными местами, в 5-и минутах ходьбы по деревне - на берегу р. Волги оборудовано 2 пляжа. Круглогодичный проезд. Есть соседи живущие круглогодично! Дом можно перевести в разряд сельского поселения. Удобное транспортное сообщение, есть альтернатива бесплатной трассе, вблизи СНТ проходит платная скоростная трасса М-11 и время в пути от Зеленограда до дачи, примерно составляет 1час 20 минут. Умеренный торг!



Новый каркасный дом с хорошо продуманной планировкой расположен в двух минутах ходьбы от станции, около леса и лыжной базы. Участок сухой, ровный, обнесен забором. Место потрясающе красивое. Грибы, ягоды и свежий воздух. Оплачено подключение к электрическому столбу. Высокий фундамент, выведена канализационная труба, есть возможность подключения воды. При небольшом вложении можно организовать на участке место отдыха для гостей лыжной базы с мангальной зоной, стоянкой машин и возможностью бронирования комнаты для ночлега. Земельный участок оформлен в собственность.



Деревня Панюки расположена в 15 км. От Осташкова по асфальту, в окружении хвойных лесов , на берегу реки Селижаровка, в 100 м. от оз.Селигер. жилой дом с мансардой, верандой, утеплен. В доме на первом этаже кухня 7,5 кВ.м., спальня, хоз. комната, на втором этаже две спальни. Достойное место для постоянного проживания и дачного отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |