СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОДАМ участок 18 соток в 5 минутах ходьбы от центра Старицы, в 150м от р. Волга. Подготовлен к строительству: 1)Огорожен забором с 4-х сторон; 2)Установлена новая утеплённая бытовка обшитая вагонкой, покрыта оцинковкой, покрашена в 2020 г.; 3)Установлен туалет; 4)Вкопан ж/б колодец и в него проведён водопровод; 5)Проведено электричество в район участка, бетонный столб ЛЭП находится в 5 метрах; 6)Выровнена площадка под фундамент дома, перед бытовкой; 7)Прорыты дренажные канавы по периметру участка чтобы в погребе, яме гаража, колодце всегда было сухо; 8)Закуплена часть ж/б лотков для установки в канавы; 9)Проложена бетонная дорожка. В общем, участок всячески подготовлен к строительству и проживанию на нём. Непосредственно через забор соседей нет пока. Урожаи овощей - картофеля и кабачков на невыработанной земле богатые. Участок расположен на юго-западном склоне к Волге, что способствует лучшему прогреву почвы и освещению растений. Перепад высот по участку 1 - 1,5 метра, (точно не помню, отмечено на кадастровой карте). Цена за участок - 600 т.р. В данную цену помимо голой земли входит всё перечисленное (бытовка, забор с воротами и калиткой, дренажные канавы и ж/б лотки, бетонная дорожка). Продаём ниже стоимости затрат на землю и всё перечисленное, в связи с переездом.
Продается земельный участок в деревне Высокино на берегу Вазузского водохранилища, 200 км от Москвы по Новорижском шоссе. Деревня жилая, подъезд круглогодичный. Участок правильной прямоугольной формы. На участке дом под снос или реконструкцию. Электричество и газ по границе участка. Документы все в порядке, участок учтен, дом зарегистрирован.
Ровный участок, не заросший, чистый. Рядом лес, озеро, чистый воздух! До пгт. Погорелое Городище 6км. Федеральная трасса М9 Новая Рига в 5 км. Так же есть частный аэродром Орловка! Магазины, автобусное сообщение, почта. Газификация деревни в проекте. Круглогодичный подъезд, новый асфальт. Успела до Нового года поставить счётчик учёта электроэнергии.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Прекрасный, живописный участок у реки Селижаровка в сосновом бору. Участок прямоугольной, а на участке присутствует недостроенный дом 6/8, второй этаж уже готов для проживания. Подъезд к участку возможен на любом транспорте, а до п. Селижалово всего 5 минут, что на машине, что на лодке по реке.
Твepcкая oблaсть, Зубцовский муниципальный округ, Вазузское c/п, д. Ивашково Kадастровый нoмep 69:09:0000025:843 Зeмeльный учacток площaдью 1 га. Правильной формы, можно поделить на 2 участка. ИЖС, первая линия от воды. Koммуникации: электpичество в 400-500 метрах от участка. газ Круглогодичный подъезд, центральные дороги заасфальтированы, в зимнее время года регулярно чистятся. Прекрасное месторасположение: вокруг лес, пруды. Шикарная природа. Вазузское водохранилище. Звоните.
Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха ! 69:29:0140501:110 Со второго этажа открывается вид на озеро Волго Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база Участок для индивидуального строительства ИЖС Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд Электричество по периметру Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес
Земельный участок 15 соток на берегу р. Селижаровка, которая вытекает из юго-западного конца длинного и узкого Селижаровского плёса озера Селигер. Берега у реки высокие, одетые лесом. Территория очень популярна у водных туристов и рыбаков. Ландшафт участка это хвойные деревья, грибы, лекарственные травы. Расположение: Деревня Уревы находится на территории заказника Уревы на левом берегу р. Селижаровки. К деревне ведет лесная непрофилированная дорога от Нижних Котиц. Ближайшая остановка автобуса в 6 км на асфальтовой межрайонной магистрали Осташков-Селижарово-Ржев напротив Нижних Котиц. От Осташкова 20 км. Разрешенное использование участка- ИЖС Вид права- собственность. Площадь участка: 15 сот Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство
Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной. От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды. С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес. На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная. Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично. Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется. Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках. Идеальное место для семейного отдыха. Звоните, пишите, приезжайте)
Продаю 3 земельных участка в д. Новое Устиново Зубцовского района Тверской области. Категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства. Два земельных участка рядом (площадь 1500 кв. м. и 5000 кв.м., итого 6500 кв.м.) и земельный участок через дорогу (площадь 5200 кв.м.). Участки без построек. Возможно увеличение площади земельных участков. Цена за два участка 6500 кв.м. 300000 рублей, цена один участок 5200 кв. м. 260000 рублей. Торг. Транспортная доступность: 190 км от МКАД по Новорижскому шоссе, далее грунтовая дорога. Электричество на границах участков (ту на электроснабжение участков 15КВт 380 получены), подключение возможно за один календарный месяц. Тихая деревня, чистый воздух, лес, охотхозйство, рядом Яузское водохранилище. Больше фото и видео по запросу.
Большой участок 30 соток правильной формы в замечательной деревне Родня в красивом месте по доступной цене в 400-х метрах от р.Волги! От Москвы 230 км, от старинного города Старица 15 км. Асфальтированная дорога проходит вдоль участка, газ, электричество (тех.условия на подключение 15 кВт), центральный водопровод. Участок сухой,построек нет, можете воплотить все Ваши фантазии в ландшафте. Деревня жилая, имеются: магазины, клуб, начальная школа, кафе-бар, база отдыха, почта, недалеко база отдыха и трасса для сноубордов "Афанасий". Транспортное сообщение хорошее. Прекрасное место для жизни и отдыха! (Сосновый лес, рыбалка, очень красивые места). Кадастровый номер 69:32:0271201:422
Продается 2 смежных земельных участка площадью по 18,46 соток , общая площадь 36,92 соток. Адрес : деревня Настасьино, Сычевский район, Смоленской области. Подъезд к участку по Новорижскому шоссе 220 км от МКАД. Есть вариант продажи участков по отдельности. Стоимость одного участка 300 000 рублей. Участок расположен около Вазузского водохранилища. Пляж, охота, рыбалка, слип/спуск для лодок - все в доступе. По близости расположена ЭКО-ферма, натуральные продукты. Идеальное место для дачи.Въезд через шлагбаум, круглосуточная охрана, дорога к участкам ПГС. В 6 километрах от деревни железнодорожная станция Сычевка. В поселке Сычевка: супермаркеты, рынки, аптеки, больница, школа, детский сад. Газ по границе, подключение электричества бесплатно. Категория земли: земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Свободная продажа. кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2581 кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2562
Продается земельный участок 125 соток (12521 кв. м). Участок расположен на границе с д. Змеевы Горки, Старицкого района, Тверской области. К участку имеется круглогодичный подъезд, до трассы Тверь-Старица около 3 км, г.Старица около 10 км, р. Волга около 1 км. Категория земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Участок разделен на два участка: 91 сотка (9154 кв. м) и 33 сотки (3367 кв. м). Между участками около 20 м. Оба участка под одним кадастровым номером. Участок 91 сотка граничит с д. Змеевы Горки. Участок ровный, на участке имеется разрушенное здание коровника 665,1 кв. м (снято с учета). Участок 33 сотки граничит с двух сторон с лесом, с третьей стороны овражек, с четвертой стороны поле. Имеется Техническое условие для присоединения к электрическим сетям на 15 кВт, ввод трехфазный и договор об осуществлении технологического присоединения. По договору подвели электролинию.
Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе
Продаю земельный участок в экологически чистом районе. В дачном поселке "Новый плес". Участок в собственности. Был куплен в 2011 году. Категория земель - земли сельхозназначения. Вид разрешенного использования - для дачного строительства (дом строить можно). Электричество по границе участка. Вода и газ по границе дачного поселка. Вторая линия от воды. До леса и воды 200 метров. Свой пляж. Удобный слип для лодок. Оборудована гавань для хранение лодок. Отличная рыбалка. Грибное место. Рядом магазин. Также продается соседний участок с общей границей площадью 11.5 соток за 600000 руб. Оформлен на сестру. Готов к сопровождению сделки. Итого можно приобрести 2 участка общей площадью 22.9 сотки по цене 1 200000 рублей. Все документы оформлены и готовы к сделке. На фото участок 6. Стоимость сотки 52400 рублей. При готовности к покупке возможен торг.
Продаётся земельный массив из 2 участков (40 сот. и 30 сот., ИЖС, ЛПХ) в Тверской области, Старицкого района, д. Данилова Слобода на берегу реки Волга, под строительство дома, создания личного подсобного хозяйства. Электричество рядом. Река кристально чистая и быстрая. Очень много разной рыбы. Водиться в т.ч. и хариус, которого много. Лещ за 2 кг на фидер постоянно. Очень крупный голавль, жерех, щука... С одной стороны 150 метров река, сзади участка 80 метров красивый сосновый лес. Грибы, ягоды, тишина. Деревня немноголюдная... Рыбалка, охота, грибы, ягоды. Река Волга! Ни прошла еще ни один город с промышленностью, вследствии чего кристально чистая речка! На лодке ночью с фонариком с острогой, так всегда там местные добывают рыбу. Вниз по речке на лодке, прекрасный город Старица. Возможно увеличение участка на 20 сот.( до ровного прямоугольника).
Продается земельный участок #111 площадью 11 соток на берегу реки Вазуза ваше идеальное место для жизни и отдыха! Уникальное расположение Участок находится в живописном месте Тверской области, на второй линии от реки Вазуза одного из самых чистых притоков Волги. Рядом лесные просторы, тишина и свежий воздух. Никаких промышленных зон, шума и городской суеты! Историческое наследие Земля расположена в КП "Усадьба Бельгардов" месте с богатой историей. В XIX веке эти территории принадлежали дворянской семье Бельгардов, а напротив участка сохранилась старинная часовня. Характеристики участка - Площадь:11 соток - Номер участка: 111 - Форма: правильный прямоугольник - Статус: земля населённых пунктов - Разрешенное использование: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) - Коммуникации: электричество по границе участка - Состояние: чистый, сухой, без кустарников Преимущества Идеальная экология чистейшая река, грибы, ягоды, рыбалка и водные прогулки прямо рядом. Близость к природе лес, Вазузское водохранилище, уединённая атмосфера. Исторический колорит рядом старинный город Зубцов (известен с XIII века). Развитая инфраструктура в 6 км деревня Щеколдино с магазинами и аптеками. Перспективы можно построить дом, дачу или базу отдыха. Транспортная доступность - На автомобиле: 210 км от Москвы (МКАД) по Новорижскому шоссе (~2,5 часа). - На общественном транспорте: электричка с Курского/Белорусского вокзалов до Зубцова, затем такси (~20 мин). Окрестности Рядом деревня Гнездилово, КП *"Вазуза Village", база отдыха "Усть-Вазуза рыбацкая деревня". Почему это отличный выбор? Это не просто участок это возможность создать свой уголок природы с богатой историей, чистым воздухом и всеми условиями для комфортной жизни и отдыха! Звоните, чтобы узнать детали и запланировать просмотр!
Большой участок с плодородной землей. Есть несколько яблонь. Находится в деревне Шихино. За участком расположена река, богатая разношерстной рыбой. Рядом лес, экологически чистая зона. До поселка городского типа Селижарово 15 минут пешком, где есть все необходимое (магазин, сбербанк). Оттуда проложена асфальтированная дорога до конца деревни. Возможен торг.
Местоположение: Тверская область, Зубцовский район, деревня Заборово, Столипинское сельское поселение. Продаются два земельных участка, расположенных напротив друг друга через дорогу: • Участок 1: 749 кв.м • Участок 2: 951 кв.м Общая площадь 1700 кв.м. Преимущества участка: • Расположение: •Всего 15-20 минут пешком до Волги, где можно наслаждаться тишиной и природой. o Находятся всего в 1-2 км от трассы Золотого кольца России, что делает место удобным для путешествий и отдыха. • Экологически чистый район: • Чистейший воздух, спокойная и живописная природа. • Прогулки по красивым полям и диким местам, где можно встретить лосей, бобров, лис, зайцев и других представителей местной фауны. •Поля, ухоженные леса и интересные постройки вокруг идеальные условия для жизни или отдыха. • Готовность к строительству: • На одном из участков есть старый дом, который можно снести, и использовать землю под строительство дома или дачи. Цена за два участка вместе. Торг уместен, так как моя невеста собственик! Дополнительные плюсы: • Удобный подъезд к участкам круглый год. • В окружении живописные деревни, луга и река Волга. • Отличное место для отдыха, строительства загородного дома или организации собственного хозяйства. Контактная информация: • Мессенджеры: WhatsApp, Telegram Приезжайте и оцените всю прелесть этого уголка природы рядом с Волгой и историческим Золотым кольцом России! (Ключевые слова: земельный участок Тверская область, купить землю Зубцовский район, участок у Волги, природа, чистый воздух, Золотое кольцо России, продажа земли собственник, торг, участок для строительства, деревня Заборово.)
Живописный, уютный ЭКО-поселок в хвойном массиве на берегу Вазузского водохранилища, в Западном направлении, на продолжении Ново-Рижского шоссе, Федеральной трассы Балтия. Девственная природа - без шума заводов, машин, поездов и самолетов. Только тишина, гладь воды и вековые хвойные деревья! Категория земель: земли населенных пунктов, для жилищного строительства и индивидуального жилищного строительства, с разнообразными свойствами земельных участков: с выходом на воду, с видом на воду, в лесном массиве. Для вас качественные дороги и тропинки, беседки для отдыха, а также декоративные растения, обслуживанием и содержанием которых в ЭКО-поселке занимаются профессионалы из питомника ТЕРЯЕВСКИЙ. Первая очередь строительства причала и пирса завершены. Территория благоустроена. Полным ходом ведется строительство универсальной набережной со слипом, пирсами и причалом для лодок и катеров, зоной отдыха, которая позволит реализовать практически все виды активного отдыха на воде (плавание, купание, рыбалку, катание на лодках и катерах). Непосредственно на территории ЭКО-поселка будет также построен эллинг для зимнего хранения водных транспортных средств (лодок, катеров). Приоритет ЭКО-поселка: способствовать созданию для его собственников комфортной среды проживания - жизни, наполненной активным, интересным, полезным и здоровым отдыхом в гармонии с природой и исключающей стрессы, свойственные городской среде. Чистый хвойный воздух, размеренный шум листвы деревьев, пение птиц, восхитительный аромат смолы, хруст веток, шуршание листвы и травы под ногами во время прогулок - активизируют кровообращение, взбодрят, поднимут настроение - и станут естественным природным антидепрессантом, который снимет любое напряжение и успокоит нервную систему. Что ещё входит в стоимость участка? Дороги, подведенные к участку, электроэнергия и оформление документов на право собственности. Оптико-волоконная связь Магистральные линии оптико-волоконной связи уже выведены на коммутационные шкафы, расположенные на территории поселка рядом с Вашими участками. Уже работает система охранного видеонаблюдения для контроля при вьезде в поселок. Газификация Газ находится на границе земельного участка поселка. Возможность газификации имеется. Возможность прописки Так как вид разрешенного использования участков - для жилищного строительства - Вы можете прописаться в Вашем построенном доме и проживать в нем круглогодично. Детям! Для гармоничного развития и занятий детей в поселке построено здание Детского досугового центра. В этом помещении дети поселка смогут заниматься творчеством, будет возможность открытия кружков по интересам. Имеются различные участки от 10 до 40 соток. цена от 100.000 за сотку.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |