


Продается земельный участок 25 соток на о. Селигер . Статус земли - ИЖС, земли населенных пунктов. Участок состоит из: 10 соток собственность ( ближе к воде) + 15 соток аренда с правом выкупа. Участок находится на первой линии, в 10ти метрах от кромки воды. Расположение - деревня Турская, 500 лет истории, берег Сосницкого плеса. Рыбный клев обеспечен, фантастические закаты! Дорога проложена, электричество по границе участка ( столб). Соседи построились, добрые, интеллигентные люди. Поможем с оформлением и строительством. Разумный торг.



продаётся брусовой дом 95 кв/м на участке 30 соток со всеми удобствами для круглогодичного проживания по адресу: Тверская область, Селижаровский муниципальный округ, посёлок Селище. Электричество 15 кв/т, в доме установлен электрический котёл, на участке пробурена скважина 38 м, выкопан септик, участок ровный спланированный, озеро Волго в шаговой доступности, хороший круглогодичный проезд. Рядом с домом есть магазин, храм, в двух километрах база Грин Голд Парк где можно прогулять по берегу озера Волго, посетить ресторан.



(Лот 887) Продаётся жилой дом площадью 320 кв.м., расположенный на земельном участке 1 063 кв.м. Год завершения строительства 2022. Материал стен: арболит, фундамент ленточный, крыша перекрыта профлистом. Состоит дом из 3-х этажей, один этаж подземный. На первом этаже расположены: 2 комнаты, кухня, гостиная, коридор, сауна, тамбур, санузел, лестница и терраса. На втором этаже: комната-фойе и три комнаты. Имеется высокий подвал, обложенный кирпичом. Пробита скважина для воды, слив осуществляется в выгребную яму. Отапливается дом твёрдотопливным котлом, от которого разведены батареи, также имеется печь. Дом расположен в тихом и спокойном месте, соседи с одной стороны. В округе много грибов и ягод, хорошая рыбалка и охота. Возможна продажа по сельской ипотеке. Документы готовы к продаже.



#1072. Устье. Коттедж 170 кв.м. с участком 30 соток в районе Нерли. Устье, сельское поселение Нерльское, Калязинский район. ПРОДАЕТСЯ бревенчатый коттедж с мансардой и верандой общей площадью 170 м2. Год постройки 2011. Тип здания бунгало: все жилые помещения находятся на первом этаже. Подходит для постоянного круглогодичного проживания и сезонного отдыха. Меблирован. Основательное строение: фундамент монолитный, диаметр бревен сруба 28-32 см, кровля мягкая черепица, полы и крыша с утеплением толщиной 20 см, чердачные перекрытия балки 200х300. Обработан финской Тиккурилой внутри и снаружи. Жилая площадь 89 м2. ПЛАНИРОВКА: кухня-столовая 28 м2, две спальни по 13 м2, большой зал 19 м2, два санузла (туалет и ванная), подсобное помещение 8 м2 и мансардное помещение под отделку с перспективой размещения еще двух спален и зала. Есть две террасы: открытая и закрытая. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, отопление электроконвекторы, водоснабжение от скважины глубиной 42 метра, отдельный колодец 8 колец для полива огорода; канализация септик. Дополнительные ПОСТРОЙКИ: старый деревенский дом, который сейчас используется под сарай для содержания домашней птицы и живности, теплица и хозблок. Придомовой земельный участок 30 СОТОК (3000 м2). Категория: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ/ИЖС). Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Территория огорожена забором из декоративных бетонных плит с калиткой и воротами. Внутри выделено несколько зон: жилая зона у дома для отдыха; птичник, огороженный сеткой; и огород с высокими грядками, теплицей и компостными ящиками. Посажены туи, пихты, садовые деревья. Рядом лес, до реки Нерль несколько минут на авто, есть возможность проезда к берегу на лодке с прицепом и место для спуска. Деревня жилая: магазин, кафе, автобусная остановка. Несколько раз в день регулярные маршруты до Москвы, Сергиев-Посада, Калязина, что дает возможность добраться до загородного дома своим ходом. ВЫГОДНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ, круглогодичный подъезд, коттедж стоит не вдоль трассы, а в стороне от дороги, хороший подъездной путь. До села Нерль 5 км. До Калязина 28 км. От МКАД 140 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок ЛПХ! НЕ СНТ!!! Площадь участка 7,99 соток Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. Собственник Возможна рассрочка, стоимость уточняйте Кадастровый номер: 69:11:0000020:2085 Электричество по границе, к деревне ведут газ! Таких участков в данном районе уже не найти Разрешенное использование земли ЛПХ, НЕ СНТ!!! можно прописываться. Ярославское шоссе, 160 км от МКАД, Калязинский район, деревня Волнога. Участок расположен в красивейшем месте на слиянии трех рек Волнушка, Нерль, Волга. Берег ровный , весной не затапливает. Участок ровный. Круглогодичный подъезд. Участок расположен в деревне. Рядом Скнятинское охотохозяйство Отличное место для отдыха, спуск для катеров и лодок, рядом рыболовная станция "дом рыбака", охотничье хозяйство. Шикарный лес. Грибы, ягоды, черника, брусника, земляника. Магазин. Звоните! Внимание все фото делали сами! #купить участок Капшино #купить участок у воды #купить участок #участок на Волге #участок лпх #участок на первой линии у водыВозможна



Предлагаю к приобретению 3 этажный жилой дом площадью 80 кв.м., без внутренней отделки. Русская печь, рабочая, свет заведен в дом. Есть отдельно стоящая бревенчатая баня. Данные объекты расположены на земельном участке площадью 13 соток, участок ровный, сухой, правильной формы. Рядом озеро Пено, пляж. Кадастровый номер участка: 69: 25: 0111401: 462



Продаётся зaгoродное имение на самом берегу озepa Ceлигер, до воды 10м!, Тверскaя область, Ocтaшкoвский pайoн, с. Сиговка , дачный посёлок "Новый Плёс". До центра Селигерского края, города Осташков - 5км. Чиcтeйшaя вoдa, грибныe и ягодныe лecа, свeжий воздух, ослепительные закаты, отличнaя pыбалкa и охота. Идeальное мeсто кaк для собствeнногo oтдыxa, так и для cтабильного бизнеса в сфере туризма. Территория 32 сотки, огорожена и полностью благоустроена. На территории расположено: Двухэтажный дом из бруса 130 кв.м три просторных комнаты и большая кухня-гостиная с камином, два санузла, терраса с зоной отдыха и выходом к озеру. Гостевой дом 40 кв.м просторная кухня-гостиная, спальня, прихожая и санузел. Баня 40 кв.м большая комната отдыха, купель, ведро-водопад. Навес для автомобиля и хозблок. Все строения построены из бруса в 2014г. На территории много садовых деревьев и кустарников ( яблони, груша, алыча, сливы, вишни, смородина, малина, голубика, крыжовник и т.д). Хвойные и лиственные деревья. Теплица 10м. Спортивная и детская площадка. Две мангальные зоны и летняя кухня. Огороженный, очищенный и ухоженный берег для купания и рыбалки. Коммуникации: электричество 30 кВт, скважина 35м, два септика, газ заведен в посёлок. В пешей доступности (500м) магазин, детский сад, общеобразовательная школа, почта, аптека. Имение можно использовать как семейную резиденцию, так и развивать как доходный гостиничный бизнес. Высокий спрос у туристов, рыбаков и любителей отдыха на Селигере. Продажа от собственника, небольшой торг, вёсельная лодка в подарок!



Деревня Панюки расположена в 15 км. От Осташкова по асфальту, в окружении хвойных лесов , на берегу реки Селижаровка, в 100 м. от оз.Селигер. жилой дом с мансардой, верандой, утеплен. В доме на первом этаже кухня 7,5 кВ.м., спальня, хоз. комната, на втором этаже две спальни. Достойное место для постоянного проживания и дачного отдыха.



Кирпичный дом в живописной д. Корпово (рядом с д. Сосница, 75 км от Осташкова, на картах называется Карпово). 1 собственник, документы готовы к продаже. Жилая площадь 23 кв.м., есть большая веранда, дровник, колодец на участке. В доме можно жить, в том числе зимой. Новая печь, хорошая крыша, электричество, двойные рамы, есть мебель, посуда, дрова. Около дома земли 7 соток плюс огородный участок 14 соток на первой линии берега озера Селигер, всего 21 сотка. Есть баня на берегу, берег свободный, не застроен.



ДОМ НА ОЗЕРЕ СЕЛИГЕР В деревне Голенёк (Подолище) Осташковского района Тверской области Дом + баня/гостевой дом на участке 36 соток (3 участка в одном массиве) на первой линии озера. Береговая линия ~ 55 метров. Участок не обработан, но трава выкашивалась все лето, плодовых деревьев и кустарников нет; оканавлен с 3 сторон, на въезде уложена дренажная дорожная труба. Вода колодец 5 колец. Электричество 15 квт. Есть местный телефон, проведен интернет. На участке 2 дома (в консервации) основной 9*9 со вторым этажом/мансардой, (дополнительные 5 венцов), и баня/гостевой дом 5*8. Дома из бревна 28 см, окрашены Белинкой; крыши металлочерепица велюр, на свайном фундаменте. В бане/гостевом доме окна стеклопакеты, мет.дверь, открытая веранда 3*5 с видом на озеро (до воды 10 метров). В основном доме открытая терраса с трех сторон дома с двумя выходами, перекрытия, черновой пол, фундамент под 2 печи, окна и входная дверь не вставлены. Кроме того, на участке старый хозяйкин деревенский дом, вполне пригодный даже для зимнего проживания в доме 3 печки, в дровнике запас березовых дров на 2-3 года. Про живописную природу вокруг Селигера, уверены, что вы и так знаете)). Красота, тишина, грибы, ягоды, рыбалка, леса бескрайние и конечно же, сам красавец Селигер!!!



Земельный участок 15 соток (кадастровый номер 6) с недостроенным домом (сруб 5х7) под крышей. На самом берегу р.Селижаровка, которая вытекает из озера Селигер. Берега у реки высокие. Территория очень популярна у водных туристов и рыбаков. Ландшафт участка это хвойные деревья, грибы, лекарственные травы Деревня Уревы находится на территории заказника "Уревы" на левом берегу р.Селижаровки. К деревне ведет лесная дорога от д. Нижние Котицы. Подъезд круглогодичный. Летом шикарная лесная дорога, зимой регулярно чистит грейдер. Так как в деревне круглый год проживают и приезжают отдыхающие в арендованные дома в деревне, предназначенные для отдыха. Ближайшая остановка автобуса в 6 км на асфальтовой межрайонной магистрали Осташков-Селижарово-Ржев напротив д.Нижние Котицы. Следует заметить, что заказник "Уревы" имеет особо важное природоохранное значение он является местом произрастания дикорастущего и лекарственно-технического растительного сырья. На охране состоят все виды водоплавающей и боровой дичи. В результате сельское поселение Уревы уже не исчезнет, а будет существовать как небольшой дачный поселок со смешанной застройкой. Код пользователя: 85493 Номер в базе: 2632676
Уникальное тихое место. С охотой, рыбалкой, грибами и просто отдыхом на природе. Земельный участок 20 соток, расположен в деревне Красная Горка Тверской области. Респектабельные соседи живут постоянно. На участке есть свет. Есть все документы, земля оформлена. Большая Волга, Нерль, Черля и Волнушка в шаговой доступности. Недалеко остановка электрички. Кадастровый номер 69:11:0201801:106 Есть все документы, земля оформлена. Более подробно по тел. Торг.



Продаётся дом на озере Селигер с участком в 13 соток. В доме 3 комнаты, кухня, туалет и кладовая и 2 веранды 23 и 17 кв.метров. Также на участке есть баня 7.53.7 кв.м. Находится в экологически чистом районе. Идеальное место для загородного отдыха и проживания, чистый воздух, превосходная рыбалка, много ягод и грибов. У соседей можно купить экологически чистые продукты, в деревне есть магазин. До города Осташков всего 70 км.



Озеро Улин, 1-ая береговая линия. Продается видовой участок (ИЖС) на первой береговой линии озера Улин в жилой живописной деревне Улин с удобным подъездом по асфальтированной дороге с трассы М-9 "Балтия". Участок сухой, расположен на возвышенности, огорожен по периметру, собственный выход к воде, высокий берег, электричество подведено. Документы оформлены. Озеро Улин, глубокое озеро ледникового происхождения и славится своей исключительной рыбалкой. Экологически чистый район, красивая природа.



Продаю земельный участок общей площадью 30 соток, состоящий из двух смежных участков по 15 соток каждый: • Кадастровые номера: 69:27:0251301:132 и 69:27:0251301:133 • Возможна продажа как вместе, так и по отдельности. Преимущества участка: • Первая линия реки Волга - отличный вид и шаговая доступность к воде. • Удобный спуск для водной техники прямо напротив участка, что идеально подойдёт для любителей активного отдыха на воде, рыбалки и прогулок на лодке. • Территория полностью ограждена забором. • Участки имеют ровный рельеф и плодородную почву, что создаёт отличные условия для благоустройства территории. • На каждом участке установлены железобетонные фундаменты (7 4 м), готовые для строительства жилых домов или хозпостроек. Коммуникации: • Имеется возможность подключения газа и электроэнергии, что делает участки комфортными для круглогодичного проживания. Живописное окружение: • Деревня Волжское-Малахово окружена красивой природой с чистым воздухом и тишиной, создавая идеальные условия для отдыха и постоянного проживания. Здесь вы сможете наслаждаться уединением и спокойствием вдали от городской суеты. Удобная транспортная доступность: • Хорошая дорога с круглогодичным проездом, что особенно важно в зимний период. • 15 км до города Ржева. • 200 км от МКАД, что делает участок доступным для жителей Москвы и Подмосковья. Инфраструктура рядом: • Продуктовые магазины • Медицинский пункт • Регулярное транспортное сообщение Документы готовы к сделке. Цена: договорная, возможен торг при осмотре.



Продаётся небольшой дом в деревне. Рядом выход на реку, в 100м. Забор деревянный и рабица. Три вьезда на участок. Соседей по границам нет. Газ на границе участка. Металический навес под 2 машины. На участке есть плодовые деревья и кустарники. В доме заменена крыша, и поставлена новая печь. Завезены кольца для септика. Утеплённая терасса! До города новая асфальтированная дорога.Документы готовы к продаже, в шаговой доступности два сельских магазина, академические дачи художников. Живописные исторические места.



ДМИТРОВСКОЕ Ш. 138км. от МКАД. Участок 4889 км.м Кимрский р-он . Отличная доступность от городов. - Участок ровный, правильной формы в вековых соснах. - Огорожен капитальным забором на ленточном железобетонном фундаменте. - На участке: электричество. - Земельный участок газифицирован. - В шаговой доступности река Волга (около 150 метров). - Удобный подъезд круглый год (асфальт). - Грибница и ягоды на участке. - Возможна прописка. - Документы готовы к сделке. Деревня Плешково - место с уникальным климатом на берегу Волги. В окружении векового леса и воды. В экологически чистом месте. Этот поселок, включающий в себя множество интересных локаций и видов досуга. Великолепное место для активного отдыха, водного спорта, рыбалки и охоты. В любое время года. Песчаный оборудованный пляж. Ширина р. Волги более 980 м., ширина залива более 3,5 км. Недалеко находятся р.Медведица, р.Нерль, р. Хотча, Угличское водохранилище. Инфраструктура: - Продовольственный магазин в посёлке. - Причал для стоянке судов, - Волейбольные корты, - Конно - спортивный комплекс, - Рестораны, дом отдыха, эко-туризм. - Развлечения для взрослых и детей. - Интернет (высокоскоростной) и телевидение. - Рядом крупные продуктовые магазины (известных сетей), рынки. - Деревня престижная - отличные соседи. - Многие проживают круглогодично. Риэлторов и агенства, просьба не беспокоить.



Продаем земельный участок в экологически чистом живописном месте на берегу реки Волга, Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, В престижном коттеджном поселке на берегу Волги. Электричество и магистральный газ по границе. Участок ровный сухой, хороший подъезд с 2 дорог. До берега Волги 400 метров. Хвойно-широколиственных лес и широкие просторы Угличского водохранилища. Прекрасные виды в любое время года. Идеально для проживания и отдыха. В поселке расположены яхт-клуб, конный двор "Татьяна", лодочная станция, база отдыха "Причал" и кемпинг "Олений Бор, "два пляжа. Песчаный пляж вдоль всего берега. Свободный выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке. До Калязина всего 8 км. От МКАД 170 км. Торг уместен. Имеется план ГПЗУ. Ждем ваших предложений. На фото 1- вид с дороги на участок фото 2- въезд на участок(вкопана труба для въезда), фото3- муниципальная дорога, фото 4, 5, 6, 7- виды окружающей территории. В 10 минутах ходьбы расположен сосновый лес и песчаный пляж. Дальнейшие подробности по телефону.



id:2838. Комфортабельный дом ИЖС в деревне Весна (Конаковский район, с/п Вахонинское) в закрытом элитном охраняемом коттеджном поселке на берегу Волги в тихом живописном экологически чистом месте, в непосредственной близости от Курорта Большое Завидово. Дом расположен на первой береговой линии. О ДОМЕ: Двухэтажный дом 188 кв.м из клееного бруса, 2012 года постройки. Дом в идеальном состоянии, очень теплый, светлый, чистый и уютный. Дом полностью укомплектован хорошей мебелью и бытовой техникой, всё продумано до мелочей для комфортного проживания и отдыха, всё останется! Дом готов к вашему новоселью! ПЛАНИРОВКА: первый этаж : кухня-столовая с выходом на открытую террасу с видом на реку, гостиная, спальня, гардеробная, санузел, прихожая, котельная второй этаж: три спальни , гостиная, санузел КОММУНИКАЦИИ: Отопление - газовый котел (Baxi), газ магистральный Электричество -15кВт Вода - скважина, система фильтрации Канализация - септик Интернет, ТВ УЧАСТОК: 14 соток, правильной прямоугольной формы, сухой, ухоженный, земля плодородная. Огорожен забором со всех сторон . Участок выравнен, привозной грунт, засеян газон. Парковка на несколько авто. Беседка с видом на реку. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Коттеджный поселок расположен в деревне Весна на берегу Волги. В поселке 14 домовладений, приличный контингент, теннисный корт, пляж, причал, спуск для водной техники, детская площадка. Территория поселка закрытая, въезд через пост охраны. В пешей доступности магазин, аптека (500м) Школы и сады: в Вахонино (1км), в Мокшино (10км), в Конаково (20км) Поселок расположен в непосредственной близости от Курорта Большое Завидово со своей развитой инфраструктурой, с огромной благоустроенной пляжной полосой и променадом, природный парк с прогулочными и вело-дорожками, отели различной категории, кемпинг, глэмпинг, гольф-поля, рестораны на любой вкус, спа-комплекс с бассейном, бани, сауны, яхт-клуб, речной порт, различные экскурсии и развлекательные программы и многое другое. В 2025 году ожидается открытие самого крупного аквапарка в Европе, горнолыжный склон, детский парк развлечений Союзмультфильм. До всей инфраструктуры курорта Большое Завидово - 5 минут на машине До города Конаково - 20 минут на машине Прекрасная транспортная доступность: 120 км от МКАД по Ленинградскому шоссе или платной трассе М11 (1-1,5 часа в пути). Электричка с Ленинградского вокзала. Документы готовы к сделке Один взрослый собственник Никто не прописан Юридическое сопровождение сделки



Продается дом в деревне Звёздино, Тверская область! Характеристики дома: • Общая площадь: 87,3 м² • Материал: бревно • Фундамент: ленточный • Год постройки: 1993 • Дополнительные постройки: 3 подсобных помещения Участок: • Площадь: 24 соток • Категория: земли населенных пунктов • Назначение: индивидуальное жилищное строительство • Сухой, солнечный, правильной формы Коммуникации: • Отопление: электрические радиаторы, печь, жидкостное • Водоснабжение: колодец (около 5 м) • Канализация: выгребная яма • Электричество: есть • Газ: есть Локация и инфраструктура: • Расположение на берегу притока реки Черная (правда уже иссохла) • До ПГТ Кесова Гора: 4 км (есть авто и ЖД станции) • До Твери: 110 км • До Москвы: 199 км • До грибного леса: 3 км • До соседней деревни с инфраструктурой: 1 км • В деревню приезжает автолавка с продуктами и хлебом • Есть развозка в детский сад и школу Преимущества: • Экологически чистое, историческое место • Отсутствие промышленных объектов • Хорошие соседи • Возможна прописка Один собственник
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |