


Предлагаем приобрести большой земельный участок площадью 378300 кв/м по адресу : Тверская область, Осташковский муниципальный округ , с/п Ботовское, деревня Шиловка , Вид разрешенного использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Участок состоит из 15 участков с кадастровыми номерами : 69:24:0000009:259 ( 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 274 ) Участки расположены в окружении сосновых лесов, частично на первой линии озера Селигер, хороший круглогодичный проезд. Это уникальная возможность для любого фермера или предпринимателя, который хочет развивать свой бизнес. ..



Продаю уникальный участок на ПЕРВОЙ ЛИНИИ озера Селигер. Участок 57соток. Относительно месторасположения подойдет для турбазы, глэмпинга, кемпинга или для личного пользования. Участок находится в красивом месте, на полуострове с прекрасными видами. Очень тихое и спокойное место. Напротив через залив располагается бывшая усадьба рода Толстых, а сейчас действующий отель Селигер Палас. Отличное место для любителей рыбалки, охоты, сбора грибов и ягод. Таких участков с панорамными видами на Селигере, осталось очень мало. Подъезд к участку есть, но им нужно заниматься. Возможна покупка соседнего участка 140 соток. Звоните, всё расскажу. Возможен обмен на автомобиль или катер.






Собственник, фото реальные. Пpодaм учacток мечты нa Селигерe — 62 сoтки, таких участков единицы во всём селигере. Собственность, личное подсобное хозяйство. Участок огорожен новым забором. Вассмотрю вариант покупки половины. Чистый хвойный лес которому 20-30 лет, который простоит ещё долгие годы. Первая береговая линия водохранилища протяженностью 60 метров, свой выход к водохранилищу с видом на воду. До деревни новая асфальтированная дорога. Большая часть деревни застроена большими современными коттеджами. Коммуникации. Электричество и газ 60 метров от участка с 2х сторон. Рядом вышка сотовой связи, отличный интернет и связь, в 60 метрах оптоволокно. Кадастровый номер 69:24:0094701:433 Идеально для частной резиденции, семейного поместья, туристической базы или мини-отеля.



интересует совместный инвестпроект строительства. Участок в березовой роще в закрытом поселке-на охраняемой территории гостиничного комплекса Гранд Отель Ольгино на берег притока Волги. Загородная охраняемая территория площадью около 33 га с объектами разных категорий. в 10 минутах езды от Конаково Ривер клаб. на границе с заповедной зоной. Участок для совместного инвестиционного проекта, строительство 2-3 загородных домов. обговаривается с заинтересованным лицом. при чистой продаже стоимость 20 млн. рублей. Инфраструктура и развлечения: Детские развлечения: клуб, игровая комната, дневная анимация, детская площадка на территории Спорт и активный отдых: прокат велосипедов, самокатов, электромобилей для детей, площадки для баскетбола, волейбола и минифутбола, бильярд, настольный теннис. Пляжная зона с деревянной набережной, спуском в воду, водной горкой, прокатом лодок и ватрушек. БанноSPA комплекс (сауна, бассейн), массаж, беседки, зона барбекю, терраса для загара, сад. Возможно пользование всеми благами отеля Ольгино. Участок в березовой роще, в 350 метрах от реки Сучек которая впадает в Волгу в районе Конаково около 1 км. Есть возможность разбить на два или три участка Все коммуникации, вода, электричество, газ, канализация, интернет. Посёлок с охраной, плюс видео наблюдение. На территории поселка беседки для барбекю, обустроенный пляж с шезлонгами. 5 отдельных срубовых бань с купелями которые можно арендовать по стоимости 5000 рублей за 3 часа. На территории достойные рестораны и возможность заказать еду к себе в дом. Все очень облагорожено! Дороги между участками бетонные! Оборудованный съезд спуск в реку для спуска катеров. Стоянка для катеров. По платной дороге от МКАД до участка 1 час-1 час 20 минут. Въезд на территорию строго по пропускам. Кадастровый номер 69:15:0000020:3093. Участок без обременений и иных подвохов готов к продаже. Вашими соседями будут видные политики и бизнесмены, а также артисты кино и театров. Поселковый сбор 5000 рублей в месяц. Новая курортная зона Конаково — это комплексный туристический проект, сочетающий в себе премиальный отдых, экоактивность и агротуризм. Сочетание естественного ландшафта, продуманной инфраструктуры и культурногастрономического потенциала делает регион привлекательным как для отдыхающих, так и для инвесторов.



Продаётся земельный участок, 10 соток, СНТ "Лазурное", ул.Лесная 49 (ГлавУпДК при МИД России), Тверская обл., Конаковский район. Круглогодичный подъезд до участка по трассе М11, по Ленинградскому шоссе или на электричке с Ленинградского вокзала до станции "Завидово". Рядом лес и Московское море. По периметру участка проведены газ, электричество (15 кВт), водопровод. На участке есть водоём в природном стиле. Круглогодичная охрана, въезд через КПП. Участок не огорожен, построек на нем нет. Документы на участок оформлены. СНТ расположено в 5 км. от заповедника "Завидово", отнесенного к особо охраняемой природной зоне.



Продаётся жилойдои для круглогодичного проживаниа в деревне Заселье, Тверской области, Осташковский городской округ. Отопление печное, на участке 12,27 соток выкопан колодец, построена баня. Очень тихий и спокойный район на берегу озера Селигер в направлении Нило-Столобенской пустыни, круглогодичный проезд (асфальт) . К деревне проведён природный газ. Торг






Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес (как написано в выписке из ЕГРН) : РФ, Тверская область, с.п. Старомелковское, д. Слобода, з/у 121. Продажа участков. Собственность и аренда. Кадастровые номера участков: 69:15:0180201:439 , 69:15:0180201:454 , 69:15:0180201:99. Участок расположен в непосредственной близости (7,5 км по реке или 19 км по шоссе) с комплексом Завидово с гольф-полем, Клубным Домом Гольф-Клуба Завидово РGА Nаtiоnаl , Главной Мариной на 500 яхт Завидово-Марина, международным спортивно- развлекательный комплексом Zаvidоvо Wаке Раrк, отелем Рэдиссон-Завидово, комплексом отдыха Завидово ГлавУПДК МИД РФ, Конноспортивным Клубом АЛЬФАРЕС. Курорт Завидово является крупнейшим в Центральной России инвестиционным проектом в сфере развития внутреннего туризма и здесь началась реализация нового этапа проекта Завидово парк. Это будет многофункциональный всесезонный комплекс, включающий в себя семейный центр спортивных и водных развлечений (единственный загородный проект в Московской и Тверской областях, в состав которого будет входить крупнейший развлекательный центр с аквакомплексом), конференц-центр, комплекс отелей и апарт-отелей, горнолыжный склон (круглогодичный) и детский парк. Рядом строится мини-аэродрома для частных вертолетов и малоформатных самолетов. Лучшее место для водных видов спорта, рыбалки и охоты. На участке есть 2 пруда, длина береговой линии 600 м, собственный пляж и залив для катера. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Коммуникации - электричество 15кв, своя трансформаторная подстанция на территории, 2 точки ввода газа на границе участка. Территория огорожена. Расположен на первой линий реки Волги. Участки 4,88 га Состоит из нескольких участков. Два в собственности, один в аренде на 47 лет с правом пролонгации и передачи права владения. Все участки оформлены на 1-го собственника. ИЖС, участки продаются вместе.






Эксклюзивный проект — камерный коттеджный поселок на первой линии Селигера! Коттеджи от 170 кв.м. с собственным участком ИЖС и готовыми коммуникациями. Закрытая территория с собственным пляжем и пирсом для яхт. Представляем самый востребованный вариант дома: - кухня-гостиная с просторной обеденной зоной и выходом на террасу - две спальни с окнами + мастер-спальня с гардеробом и отдельной ванной - два гостевых санузла - общая площадь 252 кв.м. Это настоящая резиденция, где можно с комфортом расположиться всей семьей и принять гостей. Другие дома доступны также в предчистовой отделке и варианте white-box. Мы гарантируем высокое качество — достойных аналогов на Селигере вы не найдете. Утепленный потолок и пароизоляция, стены — кирпичная кладка. В таком доме комфортно в любую погоду; коммунальные платежи — около 6 т.р. зимой. Придомовая территория благоустроена, участок 15 соток, входит в указанную стоимость. Перед домом предусмотрено парковочное место, возможно оборудование навеса. Резидентам КП Премьер Селигер доступны 200 м ухоженного пляжа и причал для водного транспорта; заканчивается строительство лодочного ангара. Приглашаем приехать и познакомиться с локацией на месте — уверены, что не останетесь равнодушны. Предложение от застройщика. Звоните или пишите, ответим на любые вопросы!






Лот 69107. Предлагается уникальный объект в камерном поселке из 5 домовладений, расположенный прямо на берегу озера Селигер. Участок 90 сот., утопающий в соснах и кедрах, с собственным пирсом и искусственным озером с рыбой. На территории дом— 300 кв.м, из бревна ручной рубки, с просторной гостиной и четырьмя спальнями. Также имеется фундамент для гостевого дома. Коммуникации: электричество 25 кВт, газгольдер, скважина, септик, гравийная дорога с освещением. Идеальная локация — первая линия Селигера, круглогодичный подъезд по асфальту, близость к трассе М-11 "Нева". Это место создано для тех, кто ценит тишину, комфорт и эксклюзивность. Объект идеально подходит как для частного владения, так и для реализации проекта в сфере туризма и гостеприимства. Возможна продажа соседнего участка. Один взрослый собственник, обременений нет.



Земельный участок под ИЖС площадью 15 соток по адресу: Тверская обл., Осташковский г.о., Д.Неприе. По границе участка протекает ручей, из которого получится прекрасный пруд. Участок находится в экологически чистом месте, в пешей доступности сосновый бор, родник, магазин, озеро Селигер через дорогу в пешей доступности. Электроэнергия по границе участка, деревня газифицирована. Можно приобрести, также смежный участок под номером 478.



Продается земельный участок в Завидовском заповеднике с соснами на участке и со своим собственным выходом в лес! Участок общей площадью 10 соток, высокий, правильной формы, без построек, в шаговой доступности Московское море, взрослые сосны и березы на участке, магистральный газ проходит по улице, хороший круглогодичный подъезд, пропускная система, охрана ФСО.



Продам домовладение в уютной д. Старое Село на берегу оз. Селигер ( 150 м.)На земельном участке 24 сотки расположен большой двухэтажный дом ( первый этаж из бревен, второй из бруса, наружная отделка блок-хаус), окна стеклопакеты, коммуникации: скважина 18 метров, колодец, септик) . Также на участке гостевой двухэтажный дом, гараж, баня и беседка с зоной барбекю. Участок ровный, ухоженный. В указанную стоимость , еще входит рядом расположенный участок 6,39 соток без построек. Деревня круглогодично жилая, добропорядочные соседи, вокруг хвойные леса. Достойное место для комфортного семейного отдыха.



Продаётся недостроенный дом 50 кв/м на участке 18,5 соток на второй линии озера Сиг по адресу : Тверская область р-н Осташковский д. Куряево. . На участке построена баня, выкопан колодец, высажены плодовые деревья. В деревне работает магазин, остановка общественного транспорта. Круглогодичный проезд



Продается участок в СНТ "Рябинки" площадью 10 соток, прямоугольной формы 25х40 метров, участок ровный без перепадов, разрешенное использование: под дачное строительство, возможна прописка. Участок сухой, к нему можно подъехать на легковом автомобиле. СНТ активное (есть своя группа, сайт, молодой и активный Председатель), молодые и порядочные будущие соседи. В этом году закончили проведение Электричества и монтаж Подстанции (все платежи оплачены), подключение через заявку в ТверьЭнерго. Отличная транспортная доступность по Конаковскому шоссе, но от самого шоссе загорожено лесным массивом. Сразу за участком начинается лес. Рядом находятся курортная зона Завидово: яхт-клубы с выходом к реке Волга, гольф-клуб, гостиница Radisson, отличные туристические места. В продаже два соседних участка 72 и 73, а также участок 78. Стоимость указана за один участок. Если не ответил сразу, пишите, я обязательно перезвоню.



В продаже земельный участок площадью 25 соток в деревне Игуменка Конаковского района Тверской области, кад.номер 69:15:0130501:125. Участок в собственности, имеет правильную форму, частично огорожен забором. Категория земель: ИЖС. Газ и электричество по границе участка, подъезд фактически асфальт (грунтовая дорога 300 м). Ближайший магазин так же 300м. Возможен выход на большую воду по каналу с участка. В шаговой доступности расположен санаторий Игуменка. Экологически чистое место, много ягод и грибов, отличная транспортная доступность (автодорога М10 и М11), в 10 минутах езды находится Большое Завидово, RADISSON ЗАВИДОВО. Цена 2 700 000 рублей.



Частное владение с собственным придомовым Храмом на полуострове озера Селигер в 45 км. от города Осташков (Тверская область). Объект расположен на собственном земельном участке (ИЖС), общей площадью 1.27 га. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Территория огорожена по периметру в стиле крепости с башнями (Башни жилые) материал - кирпич, камень. Очень живописное место, отлично подойдёт для индивидуального использования, туристического бизнеса, базы отдыха и т.д. В объявление размещено малое количество фотографий (более не разрешает площадка), скину ссылку на сайт где есть подробная информация по данному объекту. ВСЕ ДОМА ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННЫЕ МЕБЕЛЬЮ На территории: Храм православный 300 кв.м. (на завершающей стадии строительства) Дом 4-х комнатный 165 кв.м. Дом 3-х комнатный 160 кв.м. Дом 2-х комнатный (1 этаж - гараж, 2 этаж жилой) 150 кв.м. Дом Башня 1 - (таунхаус) 2 жилых помещения с отд. входом. 170 кв.м. Дом Башня 2 первый этаж котельная, второй жилое помещение. 100 кв.м. Дом Башня 3 первый этаж котельная, второй жилое помещение 100 кв.м. Дом Башня 4 (таунхаус) 2 жилых помещения с отд. входом 164 кв.м. Общая кухня - столовая 100 кв.м. Здание ( 1 этаж - гараж тёплый на 4 автомобиля, 2 этаж - Спортивный зал) 160 кв.м. Навес для автотранспорта на 5 авто. Банный комплекс 120 кв.м. Детская площадка. Строящиеся здание 10х20 м ( по плану: 1 этаж - столовая + актовый зал, 2 этаж гостиница на 6 номеров, на данный момент построен первый этаж. Никаких обременений и т.д. нет.






Эксклюзив: Участок с вековыми соснами, на 1 линии реки Волга, для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам участок 8.7 га., на 1 береговой линии р.Волга, на участке сосновый лес, с выходом на реку Волга, в закрытом Поселке, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Участок 870 сот., для ИЖС, собственность. Коммуникации: скважина, газ на участке, электричество 600 кВт., дорога асфальт. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.






id:9969. ул. 2-я Парковая г. Конаково. Земельный участок 10 соток ИЖС. Выровнен, отсыпан. заведены центральные городские коммуникации (электричество, водопровод, канализация). Газ по границе участка. Полностью огорожен кирпичным забором на хорошем фундаменте с откатными воротами. На участке: Железо-бетонный фундамент 18Х23 метра, есть готовый проект дома, утепленная бытовка и хозблок, высажены туи. Дорога к участку отличная, асфальтированная. Прилегающая территория выровнена, отсыпана. Рядом продуктовый и строительный магазины, автобусная остановка.



Продается земельный участок ИЖС в пос. Новозавидово Конаковского района. Участок площадью 6,11 соток, правильной прямоугольной формы. Газ на участке, электричество по границе. На участке большое количество плодовых деревьев. Удобный, круглогодичный подъезд. Рядом Московское море, лес, курорт Большое Завидово, аквапарк, порт и многое другое. Удобная транспортная доступность. Ж/д станция Завидово, автобусное сообщение, трассы М-10 и М-11 в 5 минутах езды от поселка. До Москвы ехать чуть больше часа. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, аптеки, магазины, рынок. Очень красивое, живописное место. Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Один взрослый собственник. Звоните! Показ в любое удобное время.



id:8167. Продажа участка в СНТ "Козловский садовод 2" ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка 660 кв.м. Высокий, сухой, огорожен забором Сделано межевание На участке растут плодовые деревья, кустарники. Имеется теплица и хоз. постройка Подключено электричество ИНФРАСТРУКТУРА: Участок расположен на территории закрытого заповедника. Круглосуточная охрана сотрудниками ФСО. СНТ расположено в 20 минут езды от Ленинградского шоссе, дорога проходит через въезд на платную дорогу. В шаговой доступности лес. Поселок с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, спортивные и детские игровые площадки, хозяйственные и продуктовые супермаркеты, почта, библиотека. Удобная парковка. Участок готов к продаже Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



Единственный закрытый коттеджный поселок премиум-класса на первой линии Селигера! Коттедж 170 кв.м. с собственным участком ИЖС и готовыми коммуникациями. Закрытая территория с пляжем и пирсом для яхт. Представляем самый востребованный вариант дома: кухня-гостиная 45 кв.м. с выходом на террасу мастер-спальня с гардеробом и отдельной ванной полноценный гостевой санузел общая площадь 170 кв.м. Это настоящая резиденция, где можно с комфортом расположиться всей семьей и принять гостей. Данный коттедж предлагается без отделки, но в поселке доступны варианты в предчистовом исполнении и white-box. Мы гарантируем высокое качество — достойных аналогов на Селигере вы не найдете. Утепленный потолок и пароизоляция, стены — кирпичная кладка. В таком доме комфортно в любую погоду; коммунальные платежи — около 6 т.р. зимой. Придомовая территория благоустроена, участок 15 соток, входит в указанную стоимость. Перед домом предусмотрено парковочное место, возможно оборудование навеса. Асфальтированный заезд! Резидентам КП Премьер Селигер доступны 200 м ухоженного пляжа и причал для водного транспорта; заканчивается строительство лодочного ангара. Приглашаем приехать и познакомиться с локацией на месте — уверены, что не останетесь равнодушны. Предложение от застройщика. Готовы рассмотреть рассрочку в индивидуальном порядке. Звоните или пишите, ответим на любые вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |