Для любителей комфортного отдыха и постоянного проживания на Большой Воде!! Уникальное предложение по скромной цене. участок подготовлен к строительству. выровнен, убрали все деревья с корнями и тд. Участок имеет выход на берег Волги через 300 метров. Участок рядом с Большим Завидово. В 20 минутах на авто комплекс Большое завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс. Участок площадью 10 соток, земли населенных пунктов, ИЖС, на берегу реки Волга. участок высокий, сухой, подъезд асфальтирован. На берегу, в процессе оформления на несколько домов, водоохранная зона и разрешение на строительство причала. Соседи отстроены. Через 250 метров свой закрытый пляж, с небольшим спуском для катера. магистральный газ проходит по границе. Электричество 15кВт. Всего в полутора часов от Москвы по скоростному шоссе М11. При покупке участка помощь в оформлении и подключении коммуникаций, а также, в случае необходимости, помощь с документами для ипотеки. Земельный участок в деревне Дубиха Лихославльского района.
Участок с домом и газом по границе рядом с Волгой! Продажа от собственника! Продаётся участок 12 соток в Конаковском районе Тверской области. 110 км от МКАД. Участок продаётся с комплексом из дома, веранды и бани, общей площадью 50 кв.м. с коммуникациями, скважиной, септиком и отделкой под ключ! Цена за всё! За участок, плюс дом с баней! Заезжай и живи! Мы начинаем формирование поселка рядом с Волгой в Конаковском районе Тверская область. - участки в черте деревни. Только добротные дома с хорошими соседями. - возможность, по желанию, построить рядом (есть много места) ещё один дом - автобусное сообщение с вокзалом - асфальтированная дорога до участков - газ подведен к каждому участку - выделенная линия интернета - электричество 15квт - 2-линия реки Волга - официальный причал на въезде в деревню, возможность спуска на воду собственного маломерного водного транспорта - деревенский пляж для купания на Волге - заповедный Конаковский лес -вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, кафе, охраняемая стоянка для плавсредств) В нескольких километрах Большое Завидово (пляж, аквапарк, горнолыжный спуск) Пишите и звоните! Пока еще можно выбрать участок! Продается земельный участок в деревне Дубиха Лихославльского района.
Продаётся земельный участок под ИЖС Вид разрешенного использования - ИЖС. Район Затверечье г. Твери - это район для малоэтажной жилой застройки, при этом с максимально удобной транспортной доступностью до центра города. Рядом хорошие школы, детские сады, магазины, торговый центр, рынок, побережье реки Тверца. Участок для жизни в собственном коттедже рядом с центром и наличием всей инфраструктуры для комфортного проживания!
Продается ровный прямоугольный участок в престижном коттеджном поселке Конаково Ривер Клаб на берегу Волги (ИЖС в черте города!). Жители поселка имеют право пользования всей инфраструктурой отеля и посещения многочисленных мероприятий (афиша на сайте КРК). На территории отеля расположены: оборудованный пляж, рестораны, ночной клуб, тренажерный зал, причалы, детские площадки, вертолетные площадки, платная рыбалка, конференц-зал, кросс-фит площадки, площадки под разнообразные виды спорта (теннис, настольный теннис, минифутбол, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол), каток-роллердром, бильярд, пункты проката спортинвентаря, аквабайков и квадроциклов, винный клуб и многое другое. Строится крытый семейный аквапарк. Кроме того, на территории самого поселка расположены яхтклуб, эллинги, слипы для спуска яхт, вейк+серф клуб, реверсивная лебедка, топливная заправка судов, сервис для водной и мото техники, пейнтбол и горка для тьюбинга. На территории КРК расположена одна из баз федерации парусного спорта с бесплатным обучением для детей. Жителям также предоставляется круглосуточно охраняемый периметр, видеонаблюдение улиц, озеленение, вывоз мусора, освещение, чистка дорог и сдача в аренду собственной недвижимости через рецепшн КРК. Многие соседи живут круглогодично. ОПЛАЧЕНЫ И ЗАВЕДЕНЫ НА УЧАСТОК центральные коммуникации: отопление, вода, канализация, оптический интернет и электричество, технические условия подключения на руках. Участок попадает и в госпрограммы газификации (если при наличии центрального отопления это кому-то нужно) и льготных ипотек, т.к. находится в черте города Конаково. От участка до Волги 370 метров, до отеля 800 метров. От асфальта до участка 100 метров, сейчас уложен гравий, финишный асфальт будет после завершения работ на тяжелой технике. На участке пока оставлены взрослые деревья для стройки дома и последующей отделки в тени. Один взрослый собственник больше пяти лет, полная стоимость в договоре. Я временно во Владивостоке, если не на связи - перезвоню. Продам земельный участок в деревне Дубиха Лихославльского района.
Продаётся земельный участок 7сот.с домом. Хозяин, документы на руках. В СНТ Машиностроитель Конаковского р-на. Дом 2эт. 80 кв./м. (40+40), крепкий, требуется внешняя отделка. На участке есть баня 3*6м. В хорошем состоянии. Электричество, колодец, по улице проведён газ. В 15-ти минутах ходьбы пляж Иваньковского водохранилища.
Уникальное предложение! 27 соток на Волге- мечта Конаково Ривер Клаб. Курорт на Волге с подобающей инфраструктурой от вертолётных площадок и яхт клубов до песчаных пляжей на Волге и отличной рыбалкой в России. 120 км. От Москвы и экологический рай Конаковского района на своём участке ИЖС - своя вилла- поместье с возможностью любого дизайна. Участок 27 соток с кадастровыми номерами 69:43:0070134:518, правильной прямоугольной формы. На участке смешанный лес - можно разбить натуральный парк, сделать аллеи или собственный бор. В цену участка входят инженерные сети: линии водоотвода, линии электропередачи, центральная тепломагистраль, линии водопровода. Территория охраняется, въезд через шлагбаум пункт охраны. Документы готовы к сделке, один собственник. В ПРОДАЖЕ К УЧАСТКУ ПРИЛАГАЕТСЯ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВСЕХ КОММУНИКАЦИИ. Купить земельный участок в деревне Дубиха Лихославльского района.
ID 14212 В продаже лесной земельный участок 40 соток в Конаково Ривер Клаб! Шикарный участок в окружении леса, чистый воздух и приватность обеспечены. КП Конаково Ривер Клаб предлагает современную и разнообразную инфраструктуру. Здесь вы найдете комфортабельные номера, рестораны, бары, прокат, пляж и марину. Развлекательная жизнь комплекса насыщена еженедельными событиями и мероприятиями. Это идеальное место для спокойной жизни и комфортного отдыха на природе.
Платим комиссию агентам! Предлагается уникальная резиденция на участке 5 Га на первой береговой линии р. Волги, в окружении живописного леса, в одном из самых экологически чистых уголков земли - на территории природного заповедника Завидово. В состав домовладения входят: основной дом, спа-зона с готовой премиальной отделкой "под ключ" и роскошной видовой террасой, гостевой дом и место размещения для персонала, охраны, сезонного инвентаря и т.п. На территории есть собственный причал для моторных лодок. земельного участка В деревне Дубиха Лихославльского района.
Передам к продаже эксклюзивный участок на первой береговой линии в г.Конаково. Вы искали идеальное место для отдыха и проживания на берегу одной из самых красивых рек России? Тогда это предложение для Вас! Потрясающий участок с 50- ти метровой береговой линией р.Волга. Этот участок станет идеальным местом для строительства дома или дачи, где Вы сможете наслаждаться свежим речным воздухом ежедневно. Преимущества участка: - Удобный подход к реке вы сможете организовать собственный пляж, слип или пирс. - Высокое расположение участка позволяет построить собственный ангар для катеров или лодок. И не будет подтопляться во время паводка. - Песчанное дно по всей береговой линии. - Огороженная территория, которая граничит только с одним соседним участком. - Участок находится на территории г.Конаково в садоводческом товариществе Волга 1, что позволяет строить объекты без дополнительных разрешений. - После строительства объектов недвижимости можно сделать перевод участка и объектов недвижимости под ИЖС. - Ривер Клаб по р.Волга в 5 минутах . - Всё документы готовы к сделке у участка один взрослый собственник. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального участка!!!
Тверская обл., Конаковский район) Продается земельный участок в К.П. Волга Вилладж. Сдача поселка 2кв. 2026 года. Земельный участок площадью 10,5 соток, оригинальной формы! В данный момент в поселке организовано: пропускной пункт,; грунтовое покрытие до участка. Подземное подведение к участку электричества, воды, газа. дорожное покрытие. Поселок активно застраивается. Загopoдная резиденция Vоlgа Villаgе — этo коттeджный поcелoк премиум-клаcсa, pacпoложенный на живoпиcнoм бeрегу Bолги и гpаничащий c лecным мaccивoм. Bы пoлучите сoбcтвенную берeговую линию и шикaрный пaноpaмный вид на лeс. • Закрытая тepритopия с пpoпускным пунктом; • Причал для яxт и oбоpудованный пляж c шезлонгaми; • Cпортивный кластер (футбольные и баскетбольные площадки, корт для большого тенниса, wоrk-оut зона и прокат велосипедов); • Детская зона; • Соседский центр. Участок оборудован скрытыми коммуникациями: • электричество; • газ; • вода; • канализация; • высокоскоростной интернет. Готовность территории: • Выполнена большая часть работ по расчистке акватории • Построены дороги по центральному проезду, 2 и 3 линии • Получена электрическая мощность на поселок • Построены трансформаторные подстанции • Смонтированы внутриплощадочные инженерные сети: водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, проложена дренажная система . Дополнительная информация есть на остальном сайте. 69:15:0000018:1404
Кадастровый номер: 69:15:0133001:221. Продается земельный участок 19,79 соток на берегу Волги в Тверской области! Предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы с живописными видами и близостью к воде! Участок расположен в экологически чистом районе, всего в нескольких шагах от берега величественной реки Волги. Это идеальное место для строительства загородного дома, дачи или создания прибыльного арендного бизнеса (ВРИ ИЖС позволяет законно поставить 2 дома и баню). Преимущества участка: - Близость к Волге позволяет наслаждаться красивыми пейзажами, рыбалкой и отдыхом на воде. - Свой доступ к Волге через 280 м: на лето запланировано устройство небольшого спуска к воде и создание беседок на берегу. - Участок прямоугольный, ровный; ухожен, корни убраны — можно сразу приступать к возведению дома и благоустройству. Есть свои сосны, березы и красивая аллея из высоких лиственных деревьев. - На участке проведено электричество 15 кВт — важное условие для начала строительства и комфортного проживания. - Место, окруженное природой, вдали от городской суеты. В паре минут езды на велосипеде - продуктовый магазин и пансионат Игуменка. Дороги чистятся, вокруг лес. - Отличная транспортная доступность: 90 минут от МКАДА по скоростной трассе. 30 минут от тверской окружной дороги. Перспективное место для инвестиций: участок на берегу Волги — это всегда востребовано и ценно. Неподалеку в 2025 году запустят один из крупнейших в Европе центров семейного отдыха и водных развлечений в Завидово - с аквапарком и горнолыжным склоном. ДКП, один взрослый собственник. Один из последних свободных участков в данном СНТ: не упустите шанс стать владельцем этого уникального места! Свяжитесь с нами для просмотра и уточнения деталей.
Предлагаем к продаже чудесный участок на первой линии берега Московского моря( р. Шоша) Видовой, ровный участок 80 соток. Есть возможность приобретения прилегающих участков 60 и 20 соток. Идеальное место для постройки загородного дома Мечты! Живописные виды, тихая, уединенная атмосфера, приватное сообщество ( рядом престижный загородный комплекс "Московское море") Всего 109 км и всего 50 минут от МКАД по трассе М-11 или Ленинградскому шоссе. Вся, необходимая для комфортной жизни современных людей, инфраструктура в шаговой и транспортной доступности: Яхт-клуб "Марина Завидово", ресторан Riversurf, набережная для прогулок с семьей или занятий спортом, супермаркеты, школы, детские сады и многое другое. Быстрый выход на сделку Оперативные показы Не упустите возможность стать обладателем удивительного участка у реки, где вы и ваши близкие получат максимальный комфорт, тишину, приватность, а также живописные, умиротворяющие виды на большую воду. Номер в базе: J27084
Продаю земельный участок 15 соток Ижс. Калининский р-н, Медновское с/п, деревня Малая Избрижка, 28. В сторону Барской усадьбы за Большими Борками. Экологически чистый р-н, асфальт до дома. На участке березки. Лес и небольшая речка рядом. Волга в 7 километрах. Красивый пруд. Номер участка: 69:10:0221601:31.
Земельный участок 15 соток ИЖС у реки Медведица д. Лебзуново, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный и высокий участок; расположен в жилой деревне; подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; возможно приобретение смежного участка Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 12 км расположено село Горицы, где есть магазины, медпункт, почта и т.д.; участки расположены в 320 метрах от реки. р. Медведица одна из самых чистых и красивых рек России (абсолютно чистая и прозрачная вода, очень много рыбы), берега в соснах и в дикой землянике. В воздухе стоит запах мёда. Уникальный уголок чистой, нетронутой природы всего в 190 км. от Москвы. рядом - обширные лесные массивы, сосновый бор; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: электричество по границе;
Продаю участок 10 соток в деревне Юрятино Юрьево-Девичьевского с/пос Конаковского района. Участок ровный, прямоугольной формы. Отличный подъезд к участку, недалеко река Волга. На участке есть плодовые деревьям и ягодные кустарники. Прекрасное место для рыбалки и отдыха.
Продаю дом на земельном участке около 10 соток, + 7 соток ещё один участок. На участке где дом, ещё есть гараж и забор. Колодец в 5 метрах от участка. Деревня очень тихая, люди хорошие, достойнства природы в данном районе даже описывать не буду, ее и так все знают ! До озера, метров 50-70.
Продам земельный участок площадью 6 соток. Возможно увеличение! Покупайте сразу несколько смежных участков, пока есть (соседние тоже мои). Цена минимальная. Это новая нарезка участков. Адрес: Тверская область Старицкий район, деревня Акишево. Рядом Загородный комплекс Барская усадьба. Категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство. (Это не дачи а именно ИЖС) До реки Волга 500 метров и ближе. Кад. 69:32:0000006:779. Идеальный асфальт до участков. Ходит автобус. Электричество рядом, газ провели. От Твери 55 км. Есть участки ближе к Волге немного подороже, смотрите мой профиль. Я собственник не риэлтор. Полное юридическое сопровождение сделки.
Участок в деревне Дальнее Хорошово на первой деревенской линии (к воде), имеет прямой доступ к полноводной реке Сосца (Иваньковское вдхр) с возможностью устройства собственного пирса и уединенного пляжа для отдыха на воде. Преимуществом этого места является его транспортная доступность при максимальной экологичности и уединенности! Продаются вместе три земельных участка общей площади 11,5 соток с кадастровым номером: 69:15:0080601:252, с возможностью покупки соседнего участка и увеличения до 30 соток. Участок высокий, сухой с песчаным пляжем; ширина реки около 200 м., глубина 3,5-5 м. Электричество 15 кВт, столб для подключения по границе, техусловия оплачены, соседи проживают круглый год. Вокруг чистейшие леса и воздух, пьянящий ароматами цветов и оглушительной тишиной. До Вашего будущего дома добраться можно следующими способами: - дорога от центра Москвы за 1,5-2 часа (за 30 мин (28 км) можно доехать от съезда с М11 Нева по хорошей а/д или от Твери за 50 мин или - до Конаково по реке на катере за 15-20 минут или - водным такси, которое движется из пос. 1-е Мая-Конаково (по расписанию) или паромом из Юрьево-Девичье (общее время до Конаково составит 30-40 мин) В 10 мин. ходьбы находится туристическая инфраструктура престижного комплекса "Александровская Слобода" с рестораном, бассейном, стоянкой для катеров, эко-фермой и конно-спортивным клубом. Также, рядом строится новый КП "Хорошово", где предусмотрена вся необходимая инфраструктура. Приобретаемый участок это надежная инвестиция, его стоимость будет только расти. Документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, возможна ипотека!
Продается земельный участок площадью 12,15 сотки в коттеджном поселке Волжские Рассветы (волжскиерассветы.рф). 135 земельных участков комфорт и приватность. Единый стиль фасадных решений и внешнего забора, обеспечивает высокий статус и престиж поселка. Концепция строительство каменных домов с современными планировками. Закрытая и охраняемая территория, видеонаблюдение обеспечивают безопасность и спокойствие жителей. Асфальтированные дороги. Общественные зоны: детские площадки, обустроенная парковая зона с фруктовыми насаждениями отличное место для прогулок и отдыха для всех членов семьи. Все участки сухие и ровные, что минимизирует затраты на выравнивание и осушение поверхности. Выбирайте участки без растительности, со средними елями, соснами и березами, с высокими деревьями. С одной стороны граница с реликтовым лесом, с другой - до берега реки Волги всего 300 метров. Собственный пляж, обустроенный для отдыха. Место для спуска катеров на реку. До курорта Завидово 10 минут на автомобиле. Развивающаяся туристическая зона центральной России при поддержке государства. Аквапарк, зоны отдыха, пляжи, рестораны. Легко и быстро добраться из Москвы: всего час на автомобиле от МКАД по М11. ж/д станция электричек с Ленинградского вокзала, речной порт Завидово. Условия покупки: скидки при 100% оплате. Ипотека. Рассрочка на 24 месяца 0%. Покупка напрямую от застройщика. Предоставляется бесплатный персональный менеджер на всех этапах покупки мы все сделаем за вас. Можно купить только земельный участок. Либо заказать строительство дома все услуги под ключ: проект дома, услуги дизайнеров, строительство, отделка, мебелировка. Переезжайте встречать Волжские Рассветы!
Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Дер. Борцино (станция Московское море) продается земельный участок в СНТ Московское Море - 20 соток земли (два участка по 10 соток, кад. номера 69:15:0144702:5 и 69:15:0144702:6), земли сельхозназначения для коллективного садоводства. Участок ровный, правильной формы, сухой, высокий. Электричество по границе 15 кВт, газа нет. В 10 минутах пешком Московское море. Деревня большая, жилая, есть 2 магазина с продуктами питания. Прекрасный лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Проезд в деревню через пгт Редкино (ж/д станция Редкино) с развитой инфраструктурой (рынки, магазины, парикмахерские, дом культуры, спорткомплекс, больница ФМБА России). Цена 1 100 000 руб.
🔷 Средняя цена продажи: | 95 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 95 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 95 тыс. руб. |