


Продается земельный участок площадью 600 кв.м. в СНТ "Юность". На участке двухэтажный садовый домик, туалет, колодец, плодовые деревья и ягодные кустарники (груши, яблони, смородина, малина, виноград). Участок по периметру огорожен. Хороший подъезд. Рядом залив, место для спуска лодок.



Передам к продаже эксклюзивный участок на первой береговой линии в г.Конаково. Вы искали идеальное место для отдыха и проживания на берегу одной из самых красивых рек России? Тогда это предложение для Вас! Потрясающий участок с 50- ти метровой береговой линией р.Волга. Этот участок станет идеальным местом для строительства дома или дачи, где Вы сможете наслаждаться свежим речным воздухом ежедневно. Преимущества участка: - Удобный подход к реке вы сможете организовать собственный пляж, слип или пирс. - Высокое расположение участка позволяет построить собственный ангар для катеров или лодок. И не будет подтопляться во время паводка. - Песчанное дно по всей береговой линии. - Огороженная территория, которая граничит только с одним соседним участком. - Участок находится на территории г.Конаково в садоводческом товариществе Волга 1, что позволяет строить объекты без дополнительных разрешений. - После строительства объектов недвижимости можно сделать перевод участка и объектов недвижимости под ИЖС. - Ривер Клаб по р.Волга в 5 минутах . - Всё документы готовы к сделке у участка один взрослый собственник. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального участка!!!



Участок 5,8 соток на Мошковском заливе в снт грэс-7 г. Конаково на Восьмой улице Участок ровный, сухой, есть плодовые деревья и кустарники. Забор с одной стороны. На участке есть фундамент и колодец. Удобный подъезд. До пляжа 300 м Мошковский залив река Волга Есть спуск лодок.Шикарная рыбалка Рядом лес с грибами До Конаково 10 мин на машине, ходят автобусы круглогодично до жд-станции Конаково, остановка рядом. Один взрослый собственник . Межевание есть. Без обременений. Быстрый выход на сделку! Риэлторов просьба не беспокоить
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся зeмельный учаcток ИЖС. Тверcкая облаcть, Koнaкoвcкий pайон, село Ceлиxoво. 10 минут на автомобиле от г.Конакoвo. Учаcток рaспoлoжен в cеле, c pазвитой инфpастpуктурой, школа, детский сад, дворец культуры, поликлиника, магазины,.. действующая Церковь!В шaгoвой доступности лeс, выход к рeка Донховка.Купание, рыбалка). Плoщaдь земельногo участкa 8,65 cотки. Участок ровный, сухой,разработанный( все года сажали картофель). Хороший подъезд. Ограждение с двух сторон соседями. Свет, газ по границе участка.Доступ свободный, на все интересующие вопросы ответим по телефону.Граничит с участком другого собственника 4,5 сотки( в планах к продаже).



Для любителей комфортного проживания на большой воде, а так же водной техники, снегоходов и других видов отдыха. Продаётся шикарный 1250 соток на берегу Иваньковского водохранилища в окружение леса Тверской области д. Юрятино Конаковский р-он на реке Волга. Тихое уютное место вдали от трассы. Участок сельхозназначения непосредственно примыкает к береговой линии. Имеется причал для яхты. После перевода категории земли в ИЖС можно провести межевание для продажи на участки. Прибыль существенно увеличивается. На самом участке, на берегу, построен дом для круглогодичного проживания с хозяйственными постройками (хоз. постройка, курятник, погреб в холме, теплица). В доме своя скважина (с водоочисткой), канализация, отопление.



Продается участок 13, 6 соток в СНТ "Березка". Участок в собственности, находится на на первой линии, участок угловой. Электричество 220 В (на столбе), на территории СНТ пропускная система, рядом есть сосновый бор, река волга и Донховка, транспортная доступность на автобусе до города Конаково,так же рядом с СНТ есть магазин. Все дополнительные вопросы по телефону.



д. Малое Новоселье Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение Земельный, два смежных участка, общей площадью 30 соток, вид разрешенного использования - ИЖС. Участки расположены на 2-ой линии водохранилища. Участок правильной формы, огорожен забором из штакетника. Тупиковая деревня на берегу Новосельского залива реки Волга, трафик машин отсутствует. Деревня расположена на берегу Иваньковского водохранилища в Новосельском заливе в 12 км на север от центра поселения села Дмитрова Гора и в 20 км на восток от райцентра города Конаково. Заповедная природа в окружении сотен гектаров хвойных и смешанных лесов. Асфальт до участка (чистка дороги круглый год городскими службами). Остановка общественного транспорта в деревне (автобус). Магазин, со всем необходимым, в самой деревне. Деревня газифицирована, труба по границе участка, подключение по упрощенной схеме как земли населённых пунктов. Электричество по границе участка, подключение по упрощенной схеме как земли населённых пунктов. Деревня полностью жилая, окружение солидные усадьбы и элитные КП. Пешая доступность до воды, причалов, лодочных станций. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение.



Продается участок 21 сотка в д. Горбасьево. В 3км от ж. д. станция Донховка, в 7км от г. Конаково. Жилая деревня, действующий Храм Грузинской иконы Божией Матери. Об участке: угловой, правильной формы, круглогодичный подъезд. На участке старый дом под снос, гараж из пеноблоков (пострадала крыша после пожара), сгоревшая баня. Колодец, электричество. Тихое, живописное место, идеальное для строительства дома Вашей мечты. До р. Волга 20 мин езды, 120км от Москвы, 1час 15мин по трассе М11. Показ в любое время, 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку, полное сопровождение сделки. Разумный торг.



Продаю, земельный участок, 6 соток.,90 км от МКАД по Ленинградскому ш., Тверская область, Конаковский район, Вахонинское с/п, СНТ Строитель, ул.4, уч.107. Ближайшее два года планируется ИЖС с ПМЖ! Станция КОНАКОВСКИЙ МОХ, 15-20 мин пешком. Дорога вся до участка асфальтирована.Круглогодичный подъезд! Рядом строительный рынок (очень бюджетный) На участке новый туалет с септиком. Колодец.. Вокруг участка сливные ямы. Участок подключен к электросети( проведён электрокабель). Территория участка покошена и убрана. Соседи все приятные люди. СНТ обустроен развитой инфраструктурой. В 3 мин. продуктовый и вещевой магазины.Рядом пруд для всей семьи. Грибные леса. Цена: 350 000. Документы готовы к продаже.



Участок 10сот ИЖС жилом районе г. Конаково ул. Южная пересечение с ул. Железнодорожной . На данный момент коммуникации газ и электричество по границе. Круглогодичный подъезд. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, чистый сосновый лес. Полное сопровождение сделки. Показ в любое время



Продаются два смежных участка по 6 соток рядом с Московским морем. СНТ Чайка-2. Это на границе с городом Дубна, хоть фактический адрес и в Тверской области. Размежованы, оформлены. Земли здесь в продаже немного, наше предложение -- вариант получить большой участок в хорошем месте. Минут семь пешком до дамбы и прекрасных видов на водные просторы. Зимой - подледная рыбалка, летом - сапы, купание и прочие удовольствия. До официального пляжа с песочком около 1,7 км по дамбе, но купаться, спускать сапы на воду можно в 7 минутах от участков. Участки не обработаны, но один расчищен. На нем оформлено подключение электричества. На втором участке деревья. Продаем только оба сразу. Фотографии в объявлении сделаны в марте 2025 года.



ID 14427 В продаже лесной земельный участок 20,04 сотки в Конаково Ривер Клаб! Шикарный участок в окружении леса, чистый воздух и приватность обеспечены. КП Конаково Ривер Клаб предлагает современную и разнообразную инфраструктуру. Здесь вы найдете комфортабельные номера, рестораны, бары, прокат, пляж и марину. Развлекательная жизнь комплекса насыщена еженедельными событиями и мероприятиями. Это идеальное место для спокойной жизни и комфортного отдыха на природе.

Продается земельный участок д. Дубровки. 9 соток. Жилая деревня с круглогодичным подъездом, рядом река Донховка , в 2ух км село Селихово с развитой инфраструктурой. Деревня газифицирована, есть возможность подключения. Участок очищен от деревьев и кустарников , с одной стороны жилой дом. Один взрослый собственник, Оперативный показ.



Продается земельный участок в д. Малое Новоселье Конаковского района. Земельный участок 1452 кв.м. по периметру огорожен забором. Земельный участок общей площадью 1100 кв.м. с кадастровым номером 69:15:0110802:61 и земельный участок общей площадью 352 кв.м. с кадастровым номером 69:15:0110802:21. На участке расположен старый дом, колодец. Деревня тупиковая расположена на берегу Новосельского залива. Дорога до участка асфальтированная, проезд круглый год. В деревне есть магазин. Деревня газифицирована, электричество на участке. Новосельский залив в пешей доступности.



id:2824. Уникальный участок 75 соток на 1-й линии Волги! Коттеджный поселок "Конаково Ривер Клаб" - элитный курортный комплекс в 130 км от Москвы (1,5 часа по платной трассе М-11). Почему это выгодно?! Последний крупный участок на первой линии - больше таких не будет НИКОГДА! Все коммуникации на территории: свет, вода, канализация, отопление, оптоволокно. Готовые укрепленные берега - участок правильной формы, соседи уже построились. ИЖС - полная свобода для строительства вашего идеального дома. Инфраструктура поселка: Собственный выход к воде - ваш личный доступ к акватории Волги! Яхт-клуб, пляжи, парусная школа, вертолетная площадка. SPA-комплекс, теннисные корты, квадроциклы, рыбалка. Рестораны, ночной клуб, банкетные залы - жизнь премиум-класса. Круглосуточная охрана - приватность и безопасность. Это не просто участок - это инвестиция в статус! Цена растет - первая линия у воды всегда в цене. Свобода для архитектурных решений - стройте дом своей мечты! Звоните прямо сейчас! Узнайте цену и запишитесь на просмотр! Последний шанс владеть эксклюзивом на Волге! P.S. Такие предложения не повторяются - через год будете жалеть, что не купили сегодня.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |