


Продается дача в СНТ Медик, Конаковский район Участок 6 соток правильной формы, огорожен, ухожен. На участке растёт большая красивая ёлка — зелёная радость круглый год. Дом двухэтажный: первый этаж — кирпичный, второй — каркасный. Требует ремонта, что открывает возможности для перепланировки под себя. Тихое, зелёное место, рядом река Волга — отличное место для отдыха и дачной жизни. Все документы в порядке. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Продается дача в СНТ "Урожай". Дом: щитовой, двухэтажный, есть чердак. 1 этаж - коридор, кладовка, комната с печью; 2 этаж - две комнаты. Участок 6 соток, есть колодец, три каркаса для теплиц, летняя кухня с небольшой баней, декоративные (лилейники, туи, розы) и плодово-ягодные насаждения (крыжовник, жимолость, яблони). СНТ расположено в шаговой доступности от ж/д станции, рядом есть продуктовый магазин.



id:9857. Продается дача в СНТ Медик, город Конаково. Небольшой уютный домик, на первом этаже кухня и комната, на втором этаже комната. Подведено электричество. Участок 6 соток, огорожен забором, есть заезд для автомобиля. Межевание оформлено. На участке есть большой металлический хозблок( контейнер), колодец, плодовые деревья. Рядом с участком лес с грибами и ягодами. До Волги 2 километра( есть пляж в поселке Энергетик). Можно доехать до городского пляжа в Конаково, где есть набережная с летними кафе, а также сосновый бор, лодочная станция. От Ленинградского вокзала можно доехать на Ласточке за 1 час 50 минут. На автомобиле по трассе М-11 за 1.5 часа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.



Продаётся дачный участок у леса в СНТ "Прогресс" 6 соток. На участке садовый домик,колодец,ягодные кустарники,цветы, туалет,сарай.В доме 2 комнаты и кухня. Электричество проведено,стоит счётчик.Вода из колодца в дом подаётся через насос.Тихое место с пением птиц и любителей тишины и природы.Грибы и ягоды до поздней осени.Рядом пруд.Хорошие соседи.От станции Конаково ходят автобусы,10 мин езды. Один собственник.Долгов и обременений нет.Документы готовы.



Продается дача СНТ "Дорожник". Участок обработан, 6 соток, высокий, ровный, огорожен забором из проф листа ( откатные ворота). На участке два дома основной: каркасный 39м.кв. двухэтажный, внутри обшит вагонкой, фундамент- ленточный, крыша- деревянная,ломаная, покрыта металочерепицей, снаружи дом обшит сайдингом. Отопление печное. Второй дом: кирпичный, двухэтажный, второй этаж и крыша деревянные (дом полностью жилой, но считается хоз постройкой) туалет (био) на улице. На территории располагаются колодец хоз-блок, плодовые деревья и кустарники, плюс декоративные растения, сразу за забором пруд, газ по границе. 69:43:0203301:52- земля. 69: 43:0203301:160 -дом. Показ в удобное для вас время. Полное сопровождение до вручения ключей.



Продаётся земельный участок 8 соток с небольшим домиком. СНТ Строитель. Конаковский район, п. 2-ое Моховое, 5-я улица. Участок правильной формы, ровный, ухоженный с хорошей почвой. Огорожен с трёх сторон забором. Свет на участка. Соседи со всех сторон проживают сезонно. Есть колодец. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник. ИНФРАСТРУКТУРА: СНТ находится в экологически чистом месте, в пешей доступности от ж/д станции "Конаковский мох" (20 мин пешком), ходят электрички комфорт класса до г. Москвы. Рядом лес, грибы, ягоды лесные. Хорошая мобильная связь. Отличное место для полноценного отдыха.



Дом построен в 2009 году, 3 отдельных спальни, гостиная и одна проходная спальня на втором этаже. Кухня 12 метров, ванная комната со стиральной машиной и отдельная котельная рядом с прихожей. В дом проведен газ, горячая и холодная вода и канализация. Участок 15 соток на котором беседка, 2 гаража, летняя душевая, 2 парника и ухоженная территория. На участке растут яблони, вишня, малина, клубника и много-много цветов. На улицу выведена вода для полива огорода. Находится в 110 км от МКАД по новой платной трассе ровно 1 час и 50 км от Твери. В поселке магазины Магнит, Пятерочка в шаговой доступности. До станции Завидово 7 минут пешком. Электрички ходят с Ленинградского вокзала. В поселке есть аптеки, Сбербанк, почта и детский сад со школой.



Арт. 68129595 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Продaжа дaчи СНT "Мечта" Баня- Дом общей площадью 80 кв.м , 4*6. К бане пристроена комната 4*4 Выполнена из рубленного бревна Фундамент блочный. 2 этажа 1 этаж - зона отдыха , предбанник , парная и комната 4*4 2 - этаж состоит из 2х комнат 18 и 10 кв.м Дом внутри обшит вaгoнкой Имеется летний водопровод. Туалета на участке нету. А так же на территории имеется беседка и теплица. О УЧАСТКЕ: Участок 6 соток правильноӣ формы с хорошеӣ плодородной почвой. Растет : крыжовник , смородина и слива Участок Ровный. Огорожен сеткой рабицей Удобный заезд под несколько машин ИНФРАСТРУКТУРА В 100 метрах от дачи многокилометровый лес , в лесу хорошие ягодные и грибные места. 5 мин пешком продуктовый магазин. Так же в шаговой доступности 10 мин ж/д станция "Конаковский мох" 20 мин езды до г.Конаково РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Скидка по ипотеке от 0,03 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.



Продаю, земельный участок, 6 соток.,90 км от МКАД по Ленинградскому ш., Тверская область, Конаковский район, Вахонинское с/п, СНТ Строитель, ул.4, уч.107. Ближайшее два года планируется ИЖС с ПМЖ! Станция КОНАКОВСКИЙ МОХ, 15-20 мин пешком. Дорога вся до участка асфальтирована.Круглогодичный подъезд! Рядом строительный рынок (очень бюджетный) На участке новый туалет с септиком. Колодец.. Вокруг участка сливные ямы. Участок подключен к электросети( проведён электрокабель). Территория участка покошена и убрана. Соседи все приятные люди. СНТ обустроен развитой инфраструктурой. В 3 мин. продуктовый и вещевой магазины.Рядом пруд для всей семьи. Грибные леса. Цена: 350 000. Документы готовы к продаже.



Земля с выходом к воде!!! продаёт собственник, не через агентство. Без подряда. Участок номер 14 в деревне Крутец 69:15:0121201:214 с почтовым адресом. Назначение земли- ИЖС. Первая линия к воде, живописный, сухой участок, 15 Квт на участке, МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ. В 150 метрах расположена действующая церковь. в 10 минутах езды находятся Конаковские конюшни. Вся инфраструктура в доступности



Дешево и быстро - участок в снт Урожай Конаковский Мох, рядом со станцией и 120 км. от МКАД Европейский стандарт - 3 сотки хорошей земли недалеко от станции Конаковский Мох и рядом с богатыми лесами, зарыбленными прудами, знаменитыми Конаковскими курортами Большое Завидово и КонаковоРиверКлаб за две российские зарплаты продается! Стародачное место снт Урожай. Участок высокий и плодородный, огорожен с 3-х сторон. На участке преимущественно трава, можно сделать шикарный газон, немного ягодных кустов и лиственные деревья по границе. Из построек - только туалет. Отличный вариант спланировать под себя или устроить свой личный глэмпинг. Земли вроде как и не много, но вполне достаточно вывести семью на природу, пожарить шашлык, закоптить рыбу, собрать урожай грибов-ягод или затусить с друзьями на своей земле в элитном Конаковском районе в окружении красивых лесов и недалеко от Волги. Долевая собственность, продается 1/2 доли в праве. Документы к сделке готовы, сделка через нотариуса. Земля, где растут не только деревья, но и воспоминания. Ваш участок ждет!



Дом 2эт. 1й пена блок, 2й дерево- брус. Крыша металлочерепица. Окна двухкамерные- веко. В доме чисто и тепло, прихожая 8м.кв. шкаф купе 4 створки, зеркальные 2. 1й этаж - ванная комната 12м.кв. под кафелем на стенах ,пол линолеум , акриловая ванна 1,5 на 1,5 унитаз, умывальник. Зал 36м.кв. комната18м.кв. отделка евро, разведена электрика. Из дома выход в огород . Часть пола на втором этажа сделана, пол- половая доска. Гараж 14м. х 6.2м. высота 3.6м. в чистоте + вынос 2.2м. яма смотровая 6м. на 1.2м. Автоматические ворота 4х. метровые по высоте 3.2м вторые 2.7м. Парник 6х3 сам делал, не покупной - на века! Система очистных. Колодец с насосом джилекс. В подвале высота 2.2м. установлен водонагреватель на 100л. гидроаккомулятор на 150л. полки для вещей. Огород - грядки, яблони, виноград, смородина, малина, клубника, слива, крыжовник, 4е сосны, ель, торф отличный 8кубов, навоз-перегной 5кубов. Песка 8кубов. Много строй материалов.



Дача на берегу пруда, в 1 км. от жд Конаковский Мох, 120 км. от Москвы Домик и классические 6 соток в стародачном месте снт Урожай - красивые леса в шаговой доступности - обилие грибов и ягод, Волга с песчаными пляжами - рыбалка и отдых на воде, знаменитые курорты Большое Завидово и КонаковоРиверКлаб - можно добраться и потусоваться одним днем... А главное, своя земля с уникальным расположением - на берегу зарыбленного пруда, чтобы не делал, всегда чудесный вид на воду! Участок 600 кв.м высокий, с плодородной землей, огорожен с трех сторон. Сделаны калитка и въезд для авто. На участке фруктовые деревья, ягодные кусты, газон - можно преобразовать в грядки или цветники. Есть небольшой щитовой домик 43 кв.м для сезонного проживания - в 6-ти метровой пристройке расположена кухня, комната и холл на первом этаже общей площадью 22 кв.м, 15-ти метровая комната на втором этаже. Под домом сухой погреб - можно хранить заготовки, корнеплоды или вино. Участок находится на тупиковой улице - минимум шума, максимум комфорта. Дороги зимой чистят. Документы к сделке готовы, межевание есть, дом стоит на кадастровом учете, один взрослый собственник. Выбирай свой Урожай счастья - 6 соток у пруда, лес и Волга рядом!



Я собственник, продам хорошую 2- этажную дачу, рядом лес, река Волга, Ж/Д станция 124 км в пешей доступности (10 минут). Участок, находится в СНТ Прогресс Кимрский район, Тверской области. • Дом общ.пл. 62 кв.м., 3 комнаты и кухня-гостиная - жилая площадь 49.1 кв.м. на первом этаже 1 комната и кухня-гостиная 18 кв.м., на втором этаже 2 комнаты. • Дом щитовой, утепленный, с наружи обшит сайдингом, внутри вагонкой, фундамент ленточный, крыша шифер. Сарай. В доме жили зимой. • Коммуникации колодец, в кухню подведена вода, отопление-небольшая печка. В душ заведена вода, свет. Есть маленькая парная, а также она использовалась для купания в холодное время года. Туалет торфяной на улице. Газовые баллоны установлены на улице в железном шкафу. • Участок 5 соток правильной формы с улицы огорожен профлистом, есть заезд для машины. • На участке беседка для отдыха • На территории СНТ Прогресс есть три магазина, можно купить все необходимое, детская площадка. Хорошее развитое садовое товарищество. • От Москвы 130 км, на машине по Дмитровскому направлению, на электричке с Савеловского вокзала до станции 124км. • Река Волга в 7 минутах на машине отличная рыбалка, купание, лес в 100 метрах от участка много грибов и ягод. • Отличный вариант для отдыха! Показ по предварительной договоренности.



Продажа участка 10 соток с видом на реку Дойбица в охраняемом поселке с круглогодичным асфальтированным подъездом. В поселке проведено электроснабжение (15кВт, три фазы на участок). Уникальная возможность приобрести землю в перспективной курортной зоне с уже сформированной инфраструктурой. Инфраструктура в пяти минутах от участка В посёлке и окрестностях уже сформирована развитая социальная и развлекательная инфраструктура: - Современный детский сад и школа с высоким уровнем преподавания. - Досуговый центр с секциями и студиями для детей и взрослых. - Круглогодичный Аквапарк и семейный водно-спортивный развлекательный центр. - Детская парусная школа и конно-спортивный клуб Альфарес. - Отель Radisson (Рэдиссон спа-центр площадью 1000 кв. м с бассейном, тренажерным залом, тремя саунами и пятью залами для процедур для Вашего здоровья и красоты. Несколько превосходных ресторанов и баров, а также ночной клуб.) - Гольф-поле на 18-лунок Пар-72 PGA National с возможностью обучения взрослых и детей, гольф-академия. - Акватория лета (множество спортивных развлечений на свежем воздухе, включая практически любые виды водного спорта, акробатическая подготовка, скалодром.). Лазертаг-клуб. - 900-метровый пляж со специально завезённым песком в свободном доступе. - Яхт клубы с причалами на 500 яхт. - Горнолыжный склон. - Продовольственный рынок и супермаркеты для повседневных нужд. - Многофункциональный центр (МФЦ) и отделения банков. - Рестораны и кафе. - Банные комплексы и SPA для релакса и активного отдыха. - Освещённая лыжня и прокат снегоходов — зимой территория остаётся востребованной. Транспортная доступность - На автомобиле: ~90 км от МКАД по М-11, около 50 минут. - На электропоезде: до станции Завидово — около часа на Ласточке, далее автобусом или такси (10 минут). - В перспективе — транспортно-пересадочный узел (ТПУ) с ж/д и речным вокзалом, что значительно повысит доступность курорта из Москвы и других регионов. Кому подойдёт участок - Тем, кто хочет построить дом у воды в живописном месте с развитой инфраструктурой. - Для дачи выходного дня — близость к Москве и насыщенная программа отдыха делают это идеальным вариантом. - Как инвестиция — спрос на аренду жилья и земли растёт с каждым годом благодаря реализации крупных туристических проектов. Подробнее по телефону, звоните.



Прекрасный КОТТЕДЖ на участке 26,5 соток с отдельно стоящей баней и гаражом! Двухэтажный 503 кв.м. (без учета мансарды 120 кв.м.) • фундамент ж/б блоки • стены кирпич • перекрытие ж/б плиты • крыша металлочерепица • окна стеклопакеты • пол плитка/ламинат Первый этаж 248,5 кв.м. Гостиная, столовая, кухня, комната для гостей, санузел, сауна, две прихожих и гараж. Второй этаж 254,5 кв.м. Холл, три спальни, два санузла, зимний сад и балкон. Мансарда (помещение под кровлей) 120 кв.м. Спорт зал. Центральные коммуникации газ, вода, канализация. Отопление газовый котёл. Коммунальные платежи (лето/зима) 7 000 / 11 000. Въезд на участок с двух сторон, на котором помимо дома имеется двухэтажная баня с летней кухней и навесом, большой гараж на две машины, теплица, хозяйственные постройки, пруд, забор (кирпичные столбы с проф. листом). До участка асфальт, дороги чистят. Инфраструктура • детский сад 7 мин. пешком • школа 3 остановки 15 мин. пешком • продуктовый магазин 10 мин. пешком • станция Мелихово 13 мин. пешком • р. Волга 10 мин. пешком до Новорижского шоссе 5 км до МКАД 210 км по Новорижскому шоссе Год постройки 2012, 2 собственника, 3 зарегистрированы. Остается вся мебель, прекрасная аура, и кухня с техникой! БЕЗ ТОРГА!



1-я линия реки Лама. Продаётся земельный участок 25 соток под ИЖС (15 соток в собственности + 10 соток в аренде) и расположенные на нём: 2-х этажный жилой дом, бревенчатая баня, два колодца, септик, по адресу: д. Бережки Козловское сельское поселение, Конаковский район Тверская область. Есть возможность увеличить участок до 40 соток с выходом до самой реки и откроется великолепный пейзаж и собственный выход к речке!!! 2-х этажный жилой дом, площадью 270 кв.м, материал стен: брус 15x15, утеплён, облицован блок-хаусом, год постройки 2015 год, пристроена теплая веранда, в доме гараж 35 кв.м из бетонных блоков полностью. Фундамент: бетонный, ленточный на 1,2 м заглубление, на нём кирпичный цоколь, коробка дома брус с дополнительным утеплением). Первый этаж дома - 155 кв.м жилой площади полностью обустроен - с внутренней отделкой. На первом этаже: кухня с дровяной печью, гостиная с камином, спальная комната, совмещенный санузел. Также на первом этаже расположена отдельная комната с отдельным входом с кухней (возможно использовать как гостевой номер) . Второй этаж комната гостиная, две смежных спальни и ещё одна спальная комната с выходом на большой балкон. Внутренняя отделка 2-го этажа сделана не полностью. В доме несколько видом отопления: печь, камин, твердотопливный (дровяной) котел, электрическое отопление (деревенский тариф 3р кВт/ч). Вода чистая из своего колодца. Канализация - станция биоочистки. На участке есть баня, 48 кв.м из бревна, сруб 25 кв.м, рядом с баней пруд и в 50 метрах река Лама. Деревня Бережки обжитая. Национальный парк Завидово, на берегу реки Лама! Участок расположен в 50 метрах от реки Лама. Тихая уютная деревня, в отдалении от проездной дороги. Все документы в порядке и готовы к сделке. Въезд в деревню осуществляется через пост КПП д. Бортницы. Экология заповедника признана Юнеско! Кадастровые номер участков: 69:15:0242701:3, 69:15:0242701:91.

Продаётся земельный участок площадью 2002 кв.м из земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - обеспечение сельскохозяйственного назначения. На данный участок получен градостроительный план земельного участка, согласно которому на участке возможно строительство зданий для функционирования дачного хозяйства, мини фермы, мини зоопарки, минигостиницы и др.



id:8356. Продается шикарная дача. ДАЧЕ: Отличный каркасный летний домик. Две комнаты и кухня-прихожая. Пластиковые окна. Обшит сайдингом. Крыша ондулин. со всех сторон забор. ОБ УЧАСТКЕ: Участок площадью 6 соток, ровный , сухой, разработан, с большим количеством посадок. Почва плодородная. КОММУНИКАЦИИ: Электричество. ИНФРАСТРУКТУРА Участок находится рядом с городом, в 10 минутах езды от центра. Пешком от жд станции 15 мину. На общей территории СНТ есть пруд. Ходит городской транспорт. Второй участок от грибного леса, минимум соседей, тишина. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ! Объект проверен юридическим отделом агентства.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |