














Земельный участок общей площадью 34 га, расположенного в Тверской области, в Конаковском муниципальном округе в Первомайском сельском поселении, на левом берегу реки Волга, между деревнями Устье и Городище. Данный массив можно использовать с целью проекта: Строительство туристического комплекса, где можно разместить отель, базу отдыха или глемпинг. 1-я линия. Протяженностью берега р.Волга - 650 метров. Кадастровые номера: 69:15:0000008:163 69:15:0000008:2324 69:15:0000008:2323 Вся дополнительная информация по телефону.



Участок с избушкой в деревне на берегу Волги. Участок большой, необходимо благоустройство. Участок огорожен забором. Есть колодец. Дом подойдёт для временного жилья. В доме есть печка. Участок для тех, кто хочет отдалиться от города и суеты . Ближайший магазин/больница/школа и т.д. в посёлке Первое Мая (7 км). 2-3 раза в неделю приезжает автомобиль - магазин . Добраться можно через г. Тверь или г. Кимры. Если из г. Конаково, также можно через паром в Юрьево-Девичье.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок на берегу Волги. Участок большой, необходимо благоустройство. Ближайший магазин/больница/школа и т.д. в посёлке Первое Мая (7 км). 2-3 раза в неделю приезжает автомобиль - магазин . Добраться можно через г. Тверь или г. Кимры. Если из г. Конаково, также можно через паром в Юрьево-Девичье.






Продаётся уникальный загородный комплекс состоящий из основного дома 529 кв.м. + 120 кв.м терраса, построенного из массивного лафета кедра, гостевой дом 121 кв.м из кирпича, отделанный лиственницей, банный комплекс 120 кв.м. с хамамом и парной на дровах, гараж 80 кв.м с высокими воротами рассчитанный на хранение яхты с парусом, стоянка под навесом, спортивная площадка, детская площадка, хоз. постройки различного назначения. Расположен в посёлке бизнес-класса Новово, Тверская область, Калязинский район, на берегу реки Эра, в 200 метрах от р. Волга. Посёлок на 20 домовладений, полностью заселен хорошими соседями, охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, освещение. В посёлке собственный пляж, причал для стоянки водной техники, места хранения, спуск на воду. Детские и спортивные площадки. Основной дом построен на монолитном ленточном фундаменте, большая летняя терраса, отделан высококачественными материалами, укомплектован мебелью, оборудованием и техникой премиального уровня. Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с двумя выходами на террасу через панорамные раздвижные окна, портального типа, камин, второй свет, игровая-детская комната, гостевая спальня с гардеробом, 2 санузла, дополнительный вход для персонала, кладовая комната. Второй этаж: зона отдыха, просторная мастер-спальня с гардеробной комнатой и санузлом, комната детская с санузлом. Гостевой дом состоит из большой кухни, санузел, кладовая, котельной, на втором этаже 3 жилые комнаты и санузел. На втором этаже бани размещена зона для персонала: прихожая, кухня-гостинная, спальня, санузел. Магистральный газ, Электричество 15 кВт трёхфазное, трансформаторы на каждую фазу, два колодца и скважина для технической воды, полива, два био-септика. Особое внимание уделено участку - ландшафтный дизайн, газон, высажены различные деревья, кустарники, цветы, свой мини-огород, установлен автополив на всем участке. Облагорожена вся прилегающая территория, прямой выход в сосновый лес - множество грибов в сезон, белки, ёжики, лисицы и даже дикие олени могут порадовать вас. Есть отличная возможность присоединить (взять в долгосрочную аренду) 1 Гектар соснового леса с прямым личным выходом к воде! Уникальное предложение в тихом и уютном месте позволит вам насладиться отдыхом, всеми красотами леса, природы, наслаждаться закатами на Волге, быть в безопасности в приватном месте. Приглашаем вас на просмотр - лично ощутить масштаб и красоту данного места.






Для любителей комфортного отдыха на большой воде, на первой линии реки Волга. Предлагаю Вам новый, уютный дом, на участке 17,5 соток. На участке растут Вековые сосны. Свой собственный причал и пляж. Дом площадью 217 кв.м., на участке 17,5 сот., ИЖС, собственность. На участке растут вековые сосны, выложена брусчатка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество. В доме кондиционеры, есть генератор. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала ( оформлен ), оформлено водопользование, сделано берегоукрепление ( согласовано ). На участке сосновый бор, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Рядом расположен Ривер Клаб, круглогодичный подъезд, по скоростной трассе М-11 от Москвы 1:30 езды, один собственник, прямая продажа.






Продается земельный участок общей площадью 45 соток (три участка по 15 соток с кадастровыми номерами: 69:15:0110801:21, 69:15:0110801:11 и 69:15:0110801:283) на улице Центральная в дер. Малое Новоселье с расположенными на нем: 2-х этажным жилым домом со всеми коммуникациями (электричество, газ и канализация, собственная скважина) площадью 82,4 кв.м (второй этаж не учтен!) с кадастровым номером 69:15:0110801:130, а так же гостевым домом с мансардой с гаражом-мастерской с кадастровым номером 69:15:0000025:809 и баней с летней беседкой и барбекю с кадастровым номером 69:15:0110801:110. Вся территория огорожена высоким забором, ухожена и находится под присмотром. Отличное автотранспортное сообщение из Москвы: Ленинградское шоссе (М10 и М11 платная автодорога) или по Дмитровскому шоссе. Красивое и очень живописное место: охота, рыбалка - круглогодично! В 15 км Загородный клуб Конаково РиверКлаб и курортный город Конаково, расположенные на реке Волга с развитой инфраструктурой, а в 35 км Гольф-клуб Завидово и отель Radisson Residences, Zavidovo.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся двухэтажный жилой дом в деревне Горбово,ул Центральная, д. 54. Кадастровый номер дома:69:24:0170801:190. Категория земли:ЛПХ. Участок 15 соток. Дом с мансардой. Первый этаж-сруб, пристройка-каркас (утеплен в 150 мм) . Второй этаж(мансарда) - каркас, не утеплен. Первый этаж пригоден для проживания как летом, так и зимой. Отопление-твердотопливный котёл, дополнительно установили электрический котел. Вода из скважины, подогревается бойлером. Канализация-септик. На первом этаже расположены: прихожая, гардеробная, санузел, кухня-гостиная, спальня. 1. Кухня-35,5 кв. м 2. Спальня-11,5 кв. м. 3. Прихожая-9 кв. м. 4. Гардеробная - 7,5 кв. м. 5. Санузел- 9 кв. м. На втором этаже-две комнаты и коридор. Обшит вагонкой, предназначен для летнего проживания. Комнаты по 15 кв. м. На участке расположен сруб под крышей размером 4*5. Беседка,размер 3*3. Озеро Селигер в двух минутах ходьбы. Очень красивое место, дом стоит на пригорке, сзади небольшой лесок. Для тех кто ищет первую линию, конечно, не подходит. Дом для тех, кто не ленится прогуляться до озера 200 метров по живописной деревне и ценит природу Селигерского края. Для дачи-идеальный вариант, но подойдёт и для постоянного проживания. Очень тихо. Все, кто приезжают к нам в гости-всегда этому очень удивляются. До города Осташков около 5 км. 1,5 км - грунтовка, остальное асфальт. В доме можно прописаться. Возможно оформить в ипотеку.



id:6006. Земельный участок, расположенный на берегу Иваньковского водохранилища, в Конаковском районе Тверской области ОБ УЧАСТКЕ: 1-ая береговая линия Иваньковского водохранилища Площадь участка 8 га В собственности КОММУНИКАЦИИ: Электричество по всему участку. Доступность водным транспортом. Возможность подведения дороги. ИНФРАСТРУКТУРА: Земельный участок расположен в очень живописном, экологически чистом, перспективном районе Тверской области. Участок идеально пригоден для различных бизнес-проектов: дома рыбака и охотника; агро-туристического комплекса; эко поселка; строительства коттеджного поселка, частных усадеб, имений, дачных поселений, пионерского лагеря; ведения сельского хозяйства.



Уникальное предложение, для постоянного проживания или сдачи в аренду, для любителей водной техники, снегоходов и других видов отдыха! Продается ДОМ в деревне Малое Новоселье, на 1 линии реки Волга (Новосельский залив, Иваньковское водохранилище) площадью 203 кв.м., кировская сосна, 1-й этаж веранда, холл (прихожая), гостиная, кухня-столовая, 2 спальни, с\у, 2-й этаж- 2 спальни, гостиная, с\у. Баня - площадью 56 кв.м.; беседка с зоной барбекю - площадью 26 кв.м.; гараж (2 эт, кирпич) площадью 96 кв.м. (2 этаж бильярд, комната для гостей, с/у); гараж (2 эт) площадью 132 кв.м ( 2 эт для персонала), хоз.постройка площадью 24 кв.м,; насосная 1.5 кв.м. Все объекты укомплектованы мебелью и техникой. Коммуникации : газ, скважина система очистки воды, септик, электричество 40 кВт. Все объекты отапливаются. Земельный участок 70 соток, 1 линия, свой собственный пляж, 2 причала. Территория огорожена и охраняется. 1 собственник, без обременений и долгов. Подробности по телефону.



Имение расположено на берегу Волги (оз. Волго)состоящее из 4-рёх строений общей площадью 900 кв.м. Зeмля: 2,3 гa Основной дом с большой террасой , эллинг, гостевой дом, баня, охотничий домик, домик на берегу. Стpоeния: 1. Oсновнoй дом -350 кв.м. Гоcтиннaя, кабинет, куxня, 2 клaдовые, гoстeвой caнузeл, 5 спaлен (вcе cпaльни cо свoими cанузлами); 2. Спopтзaл- 40 кв. м.; 3. Прачечнaя-бойлeрнaя 8 кв.м.; 4. Эллинг 75 кв.м.; 5. Зoна барбeкю 65 кв.м.cо своей мини-кухней; 6. Баня- 120 кв.м. 2-х этажное строение ( 1-й этаж чайная комната, раздевалка, туалет, топочная, помывочная (джакузи, душ, купель, ушат) и парилка с дровяной печью. 2- этаж гостиная и спальня ); 7. Охотничий дом- 50 кв.м. со своей мини-кухней и санузлом; 8. Домик у озера 65 кв.м. с мини-кухней, туалет рядом (отдельное строение); 9. Дом для гостей, 100 кв.м. с терассой кухней санузлом; квартира для персонала - 3 комнаты. 10. Помещение для охраны у въездных ворот; 11. Помещение для охраны у озера; 12. Хоз-блок у озера; 13. Гараж на 5 автомобилей вкл. автомойку 14. Мастерская 30 кв. м. 15. Курятник 16. Овчарня 17. Огород с теплицей 18. Генераторная (85 квт) 19. Эл. подстанция 65 квт 20. Артезианская скважина для воды- глубина 120 м. 21 . Автономная система канализации. 22. Набережная и причал. 23. Общая площадь всех строений 903 кв. м. 24. Так же имеется вертолетная площадка. Причал и слип оформлены. Свой песчаный пляж . Береговая линия более 200 метров. Соседский участок только с одной стороны. Все в собственности ( земля и строения) Соседи солидная публика.



Продается земельный участок непосредственно на берегу Мошковского залива (первая линия!) с оформленной арендой водопользования на 10 лет! Идеально для ценителей отдыха на воде, рыбалки и комфорта! На участке: Зимний бревенчатый дом-баня (2 эт., 42 м² + мансарда), камин, печь, вода заведена в дом. Летний дом (2 эт., 60 м²). Хозблок для хранения инвентаря - 14 м². Земельный участок площадью 512 кв.м. огорожен новым забором, посажены плодовые деревья и кустарники, дорожки и площадки из тротуарной плитки. Свой пирс, углубленный фарватер для лодки/катера. В подарок лодка "Казанка" в хорошем состоянии! Это не просто дача это образ жизни! Рыбалка с пирса, прогулки на катере, вечера у камина. Документы готовы к сделке, межевание участка выполнено.



Продается уютная лесная дача с домом, подходящая для круглогодичного проживания в живописной деревне Домажино, Тверской области. Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни вдали от городской суеты. Дом с пропиской расположен на просторном участке земли с выходом в лес. В доме есть все необходимое для круглогодичного проживания: санузел (туалет, ванна), кухня, холодильник, wifi. В шаговой доступности река Волга, где можно насладиться рыбалкой или просто отдохнуть на берегу. До ближайшего города Кашин 30 километров, что делает этот дом идеальным вариантом для тех, кто хочет жить на природе, но при этом иметь возможность быстро добраться до цивилизации. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома и начать новую жизнь в гармонии с природой! Дом: первый этаж - котельная, кухня-гостиная , санузел. второй этаж прихожая и две спальни. Участок 26 соток огорожен забором 2/3 участка. На участке растут берзы, несколько плодовых деревьев, смородина, крыжовник, малина. Есть гостевой летний домик на две спальни, два сарая под инструмент, дровник полный дров, теплица старая не используется по назначению, недостроенная баня - фундамент, стены, крыша вывод для воды (можно превратить в гостевой дом). Причина продажи - к сожалению отсутствие времени, так как работаем много и живм в Москве. Из минусов: 1) водоснабжение в доме по старому образцу, вода из скважины заведена в дом, на второй этаж насосом в бак - накопительный бак, вода на первый этаж спускается самотеком (слабый напор душа), подогрев есть, но его нужно регулировать вручную, это не удобно. Решается заменой системы (100-120 тыс, специалисты в г. Кашин есть); 2) не всегда стабильный интернет на участке (хватает на проверку почты, новостей, с фильмами и работой на удалнке сложнее), решается более профессиональным интернет оборудованием, у нас простой роутер+тарелка. 3) Мусор нужно забирать с собой, нет вывоза, при поездке в Кашин, Калязин или Москву, по дороге есть контейнеры для мусора. 4) Дорога - отличная от Москвы 3.5 - 4 часа, почти идиально сделана, последние 5.2 км плохая, это и минус и плюс... минус занимает 25-30 минут, плюс, как говорят знающие люди, меньше туристов))) места уединенные и очень красивые. Плюсы: В нашей локации почти не продают недвижимость, это скорее уникальная возможность, редкость, и по необходимости, поселок живой ухоженный, с отличными собственниками и прекрасными людьми, тихое спокойное место, чат для собственников, постороних нет, есть несколько туристов рыбаков на берегу с палатками на выходных и в основном летом. Участок граничит с лесом, поют птицы, за калиткой лисички, чуть влево березывые рощи, белые и подберезовики. Много ягод. Живой лес - ёжики, лисы, косули. Отличные соседи, все вежливые и отзывчивые люди, живописное тихое и уютное место. В это место нельзя не влюбиться)) Есть несколько видео от Волги до участка и в доме, с удовольствием пришлем по Вашему запросу. Приятного осеннего дня для Вас)



Уютный дачный домик в 15 минутах от города! Если вы устали от городской суеты и хотите насладиться тишиной и свежим воздухом, то, вам подойдет этот дачный домик с мансардой. Домик 5*8, щитовой,обшит сайдингом высокого качества (не выгорает на солнце). На первом этаже находится комната и кухня.На мансардном этаже расположена комната и столовая. В доме сделан ремонт. Вы сможете сразу заехать и жить. Участок 6 соток, разработан. На участке есть колодец, новая летняя кухня, новый туалет. Участок высокий, сухой, правильной формы. На участке много плодово-ягодных деревьев, кустарников и красивых цветов. Отличные соседи. Круглогодичный проезд в СНТ.



Эксклюзивный особняк 407 м на первой линии Московского моря Площадь участка: 26, 61 соток с выходом к акватории Волги Ремонт: Дизайнерский, с премиальными материалами Кухня: Меблирована, встроенная техника премиум-класса Расположение: 5 минут от КП с платной трассы О поселке "Московское море" Живописный коттеджный поселок на берегу Иваньковского водохранилища сочетает природную красоту и европейский комфорт. Здесь вас ждут: Пешие и велосипедные прогулки Рыбалка, охота, водные развлечения Конный спорт и активный отдых Инфраструктура поселка: Охрана и безопасность: Круглосуточная охрана, закрытая территория Спорт и отдых: Теннисный корт, мини-гольф, яхт-клуб "Марина-Завидово" Развлечения: Ресторан, кафе, русские бани, зоны барбекю Для детей: Игровые и спортивные площадки Пляж: Облагороженная береговая зона Условия покупки: Юридическое сопровождение сделки Любая форма оплаты Больше фото по запросу! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное время. Ваша мечта о жизни у воды уже реальность! P.S. Такие лоты раскупают быстро не упустите шанс стать владельцем элитной недвижимости в акватории Волги!



Эксклюзивное предложение: более 60 м своего берега Волги на большой воде с невероятной энергетикой. 1. Участок - земли населенных пунктов (это полноценный участок в деревне), разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Облагорожен: газон, плодовые и декоративные деревья и кустарники, цветы. Есть костровое место для патио. Огорожен с 3-х сторон забором, с 4-й стороны река. Первая линия реки Волга, свой выход к воде, узаконенный причал, есть рельсовый слип для хранения и спуска лодки на воду, есть тележка для лодки. Чужих не бывает - подъезда на машине нет, летом по воде, зимой можно на снегоходе/мотособаке/воздушной подушке или другом вездеходном транспортном средстве. За участком сразу лес, грибные и ягодные места. Уникальное сочетание: удаленность от цивилизации дает уединение, при этом в доступности вся речная (яхт-клуб и ресторан в Конаково Ривер Клабе) и городская (Конаково) инфраструктура. 2. Площадь участка - 2830 м2, простор для реализации практически любого проекта. 3. Коммуникации - электричество. Газ - баллон. Вода - колодец. 4. Первый дом: гостевой 89,2 м2, назначение - нежилое. 1 этаж: с/у, кухня-столовая, гостиная, техническая зона (бойлер, стиральная машина, водяной бак); 2 этаж: 2 спальни. Здание зарегистрировано. 5. Второй дом: Жилой, 266 м2, назначение - жилой, требует внешних и внутренних работ (есть: фундамент, стены, крыша, окна), есть проект. Здание зарегистрировано. 6. Третий дом: баня, 31,1 м2, назначение - нежилое, находится на берегу, выход сразу на пирс. Состоит из парной, помывочной, комнаты отдыха. Здание зарегистрировано. 7. Есть еще хозяйственные постройки и домик для проживания работника. 1 собственник, без обременений.






УЧАСТОК 27 СОТОК НА БЕРЕГУ ОЗЕРА СТЕРЖ (СЕЛИГЕР) ВАША МЕЧТА ПО СУПЕРЦЕНЕ! Я собственник (не агентство)! Продаётся уникальный участок у воды, последний по такой низкой цене! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 27 соток (кадастр. 69:24:0000008:1409) Расположение: деревня Белка на берегу озера Стерж (всего 30 м до воды!) Цена: 210 000 руб. (это 7 777 руб./сотка у воды!) Коммуникации: электричество по границе, хорошая подъездная дорога ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Пляж в 10 метрах - песок, купание, рыбалка. Есть спуск для лодки. Потрясающие виды - чистейший воздух, грибы, ягоды прямо рядом Разрешено строительство гостевых домов (ФЗ 318 агротуризм) Идеален для: Дачи мечты у воды Небольшого глэмпинга Рыболовной базы (озеро богато рыбой) ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Сделка напрямую с собственником без переплат Документы готовы быстрая покупка ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Последние участки по такой цене - аналоги у воды стоят от 500 000 руб. Перспектива роста стоимости - земля у Селигера всегда в цене Не упустите шанс купить кусочек рая у воды! Звоните прямо сейчас! 8_9_0_3_0_0_1_4_0_0_3



Уютный кирпичный домик . Всё есть для полноценного отдыха и проживания с колоритом загородной жизни на природе у большой реки Волги. Имеется магазин продовольственных и сопутствующих товаров в пяти минутах ходьбы. обстановка тихая ,спокойная ,соседи хорошие. основная дорога находится в стороне от деревни. Воздух всегда свежий. На кухне , есть газовая плита и установлен газовый баллон на улице в специальном ящике.



Арт. 74139001 Продажа земельного участка д. Городище О УЧАСТКЕ : — Участок 15 соток правильной формы — Ровный, без построек. — Электричество по границе — В 500м р.Волга ИНФРАСТРУКТУРА : — Расположено в близи от леса и р.Волга ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: —Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. —Объект проверен юридическим отделом агентства. —Безопасные расчеты по сделке. —Полное сопровождение до вручения ключей.



Продается неосвоенный земельный участок 30 соток. Тверская обл., Калязинский р-н, Нерльское сельское поселение, д. Жуковка, з\у 11Б в водоохраной зоне реки Нерль. В 5 км от участка река Нерль впадает в р. Волга. Есть причал. Кадастровый 69:11:0201001:50. Координаты 57.106485, 37.754315 На участке по левому краю есть несколько больших берез. Прекрасное место для охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод. Рядом охотничье хозяйство Скнятино и рыболовная база. Хороший подъезд, асфальт. Очень хорошие отзывчивые соседи



Уникальный объект!!! Вложено очень много сил, времени и средств для осуществления данного проекта. Элитная дача с возможностью круглогодичного проживания на первой береговой линии реки Волга. Участок 100 соток. Потрясающий ландшафтный дизайн, зарыбленный пруд, свой собственный пролив к реке и благоустроенный пляж. На участке расположены два современных меблированных жилых дома со всеми удобствами. Третий дом предназначен для проживания охраны и обслуживающего персонала. Отдельностоящая дровяная баня с террасой, комнатой отдыха, помывочной и санузлом. Два больших гаража для хранения автомобилей, техники и разного садового инвентаря. Сделан навес и спуск на воду для катера Обсуждается продажа вместе с уникальной техникой для активного отдыха!!! - Катер Galia - Мотовездеход амфибия ARGO - Катер на воздушной подушке - Два квадроцикла Bombardier - Качественная и дорогостоящая садовая техника и др. Объект может быть полностью энергонезависимым, есть дизель генератор на 64 Квт. В деревне Глинники строится храм, есть небольшой отель с отличным ресторанчиком. Круглогодичный подъезд, Охрана Дорогу чистят ежедневно муниципальным трактором. Соседи солидные, построились давно и живут круглый год. Каждый час ходит паром из/в Конаково. Напротив (через Волгу) расположен комплекс отдыха Ривер Клаб со всеми видами летних и зимних развлечений. Потрясающая, полностью готовая и оборудованная дача по другую сторону от суеты с удобным расположением (около полутора часов езды на автомобиле по платной магистрали). Живописный берег Волги, богатые леса Тверской области, нетронутые острова Иваньковского водохранилища, великолепные грибные, рыбные и охотничьи места, предзакатные спектакли неба одним словом, триумф русской природы. Звоните, расскажу об объекте подробнее !


Продаётся участок 22 сотки (назначение ИЖС). В деревне Крева (Новая Крева). Участок огорожен с трех сторон. Отличное тихое и респектабельное место для проживания. Удалён от дороги. Находится в сосновом бору. Соседи построились, проживают круглогодично. В ста метрах от участка два пруда, оба зарыблены, пляж, детская площадка. Территория охраняется, въезд через шлагбаум.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 64,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 125 млн руб. |