Предлагается уникальная резиденция на участке 5 Га на первой береговой линии р. Волги, в окружении живописного леса, в одном из самых экологически чистых уголков земли - на территории природного заповедника Завидово. В состав домовладения входят: основной дом, спа-зона с готовой премиальной отделкой "под ключ" и роскошной видовой террасой, гостевой дом и место размещения для персонала, охраны, сезонного инвентаря и т.п. На территории есть собственный причал для моторных лодок.
Для любителей тишины и отдыха на Большой воде, а так же для любителей рыбалки на водных просторах Волги, продаётся участок 45 соток(ИЖС), берег Новосельского залива(р Волга), 25 м от большой воды, участок состоит из трёх смежных участков, продаётся одним лотом. Участок находится в деревне Малое Новоселье, прямой выход к воде, обустроен общий спуск для катеров, яхт, есть причал. Участок ровный, частично заросший деревьями, два участка расчищены от порослей с выходом на две улицы, электричество, газ по границе, приличные соседи, многие проживают круглогодично, хороший подъезд до места, дорога асфальт, в зимнее время чистят регулярно, тихое, спокойное место, охота, рыбалка, грибные, ягодные места. Недалеко расположены несколько баз отдыха:Волга-Волга, Губкинец, Фёдоровский дом рыбака, Федоровское подворье с причалами и заправкой для катеров, минизоопарком и прудом с чёрными и золотыми карпами, на базе ежегодно проводятся Всероссийские соревнования по рыбной ловле, пляжи, отдых в экологичиски чистом месте вдали от суеты и шумных магистралей столицы. Доехать по платной а/д М-11 полтора часа от Москвы, по Ленинградскому и Дмитровскому шоссе, электричкой с Ленинградского вокзала до ст Конаково ГРЭС. Межовано, документы проверены, в собственности более 5 лет,один собственник, быстрый выход на сделку.
id:8022. В продаже участки ИЖС по 12 соток в д.Новошино, Конаковский район.Участков много, можно взять столько сколько нужно! Участки правильной прямоугольной формы, сухие.Есть межевание.Планируется подведение коммуникаций и обустройство дороги. После подведения цена будет в разы выше.Местоположение:До Волги- 5-10 мин на машинеДо Конаково - 7 мин на машине, ходят автобусы, остановка рядомДо курорта Большое Завидово - 15 мин на машинеДо Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1.5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продажа участка в СНТ Малиновка. 8 соток, прямоугольной формы. Не обработан. На территории СНТ есть магазин, детская площадка, СНТ под охраной круглый год, Рядом остановка общественного транспорта, до г. Конаково 15 езды, в пешей доступности река Малиновка, Мошковский залив.
Продается ровный прямоугольный участок в престижном коттеджном поселке Конаково Ривер Клаб на берегу Волги (ИЖС в черте города!). Жители поселка имеют право пользования всей инфраструктурой отеля и посещения многочисленных мероприятий (афиша на сайте КРК). На территории отеля расположены: оборудованный пляж, рестораны, ночной клуб, тренажерный зал, причалы, детские площадки, вертолетные площадки, платная рыбалка, конференц-зал, кросс-фит площадки, площадки под разнообразные виды спорта (теннис, настольный теннис, минифутбол, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол), каток-роллердром, бильярд, пункты проката спортинвентаря, аквабайков и квадроциклов, винный клуб и многое другое. Строится крытый семейный аквапарк. Кроме того, на территории самого поселка расположены яхтклуб, эллинги, слипы для спуска яхт, вейк+серф клуб, реверсивная лебедка, топливная заправка судов, сервис для водной и мото техники, пейнтбол и горка для тьюбинга. На территории КРК расположена одна из баз федерации парусного спорта с бесплатным обучением для детей. Жителям также предоставляется круглосуточно охраняемый периметр, видеонаблюдение улиц, озеленение, вывоз мусора, освещение, чистка дорог и сдача в аренду собственной недвижимости через рецепшн КРК. Многие соседи живут круглогодично. ОПЛАЧЕНЫ И ЗАВЕДЕНЫ НА УЧАСТОК центральные коммуникации: отопление, вода, канализация, оптический интернет и электричество, технические условия подключения на руках. Участок попадает и в госпрограммы газификации (если при наличии центрального отопления это кому-то нужно) и льготных ипотек, т.к. находится в черте города Конаково. От участка до Волги 370 метров, до отеля 800 метров. От асфальта до участка 100 метров, сейчас уложен гравий, финишный асфальт будет после завершения работ на тяжелой технике. На участке пока оставлены взрослые деревья для стройки дома и последующей отделки в тени. Один взрослый собственник больше пяти лет, полная стоимость в договоре. Я временно во Владивостоке, если не на связи - перезвоню.
Продается земельный участок площадью 600 кв.м. в СНТ "Юность". На участке двухэтажный садовый домик, туалет, колодец, плодовые деревья и ягодные кустарники (груши, яблони, смородина, малина, виноград). Участок по периметру огорожен. Хороший подъезд. Рядом залив, место для спуска лодок.
Продается земельный участок в снт "Дорожник" Конаковского м.о. Площадь участка 6 соток. Электричество и газ по границе участка. Снт удачно расположено рядом с лесом. Тихое экологически чистое место. В пешей доступности: р. Волга, санаторий "Карачарово" с лесными дорожками для прогулок и благоустроенным пляжем, "Ольгино" (ресторан, бани, пляж, развлекательные мероприятия для детей и взрослых), магазин. Отличный круглогодичный подъезд. До г. Конаково 7 минут на машине. Ходит общественный транспорт. Многие живут в снт круглый год. Участок 88. Точное месторасположение участка указано на фото. Просмотр в удобное для Вас время.
цена понижена на 2 недели без торга. 1-я линия Реки Волга. Котеджный поселок Конаково Ривер Клаб. 1,5 часа от центра Москвы по платной трассе М-11. 130 км со всех сторон соседи уже построены (фото сделаны 4 года назад) это отличная инвестиция, ведь первой линии никогда не станет больше, ни завтра, ни через 1000 лет. все центральные коммуникации уже на территории. включая отопление! свет! канализация ! и вода! и оптический интернет. Продаётся уникальный участок площадью 75 соток с собственным выходом к воде, расположенный на первой линии в престижном охраняемом коттеджном посёлке Конаково Ривер Клаб. Участок правильной прямоугольной формы, все соседние участки уже застроены, проведено укрепление береговой линии. Центральные коммуникации (вода, канализация, электричество) заведены на участок, разрешённое использование - ИЖС. Преимущества посёлка Конаково Ривер Клаб • Модный курортный комплекс на берегу Иваньковского водохранилища, всего в 120 км к северу от Москвы. • Архитектурная концепция - современный постмодернизм, просторные участки, панорамные виды, максимальная приватность и близость к природе. • Развитая инфраструктура: спорткомплекс с зоной SPA, спортивные трассы, теннисные корты, площадки для тимбилдинга и пейнтбола, парк квадроциклов и снегоходов, зарыбленный пруд для детской рыбалки. • В гостиничном секторе: ночной клуб, рестораны, кафе, банкетные залы и шатры. • Яхт-клуб с причалом на 60 катеров, пляжная зона, парусная школа, собственная навигация по каналу им. Москвы, возможен заказ вертолётного трансфера. • Круглосуточная охрана территории, центральные коммуникации. Особенности участка • Первая линия от воды, прямой выход к акватории. • Все коммуникации подключены. • Участок свободен от построек, готов к реализации индивидуального проекта. • Престижные соседи, высокий уровень безопасности и приватности. • Эксклюзивное предложение - последний крупный участок такого формата в посёлке. Стоимость и условия продажи Цена по запросу. Возможен быстрый выход на сделку, все документы готовы. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Этот участок - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, приватность, современную архитектуру и прямой доступ к воде в одном из самых стильных курортных посёлков Подмосковья и Тверской области
Отличный сухой ровный участок правильной , прямоугольной формы в СНТ Малиновка СНТ жилое, инфраструктура развита, рядом находится водохранилище. На участке нет построек, есть возможность подведения электричества. Участок выровнен и отмежёван. Расположен в 125 км от Москвы (по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе), от вокзала Конаково - 4 км в сторону Иваньковского водохранилища, Мошковского залива. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Организуем оперативный показ. Звоните!
Арт. 72566833 Продажа участка 10 соток в СНТ "Русь" О УЧАСТКЕ : Площадь участка 10 соток (СНТ). ИНФРАСТРУКТУРА : Рядом остановка общественного транспорта, магазины. До Станции Конаковский Мох 15 мин пешком. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ! Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом
Участок находится на первой линии. Один собственник. Ипотека возможна. На участке чистая, хорошая земля. Удачное(живописное)расположение участка. Хорошая дорога к участку в любое время года. 6 соток хватит для дома, бани, гаража, сада и небольшого огорода. Если использовать землю, которая находится ближе к реке, то участок будет равен 10 соткам. Идеально для владельца катера, яхты. Можно и нужно построить собственный причал. В Осиновке очень хорошая атмосфера, люди доброжелательные. Стоят хорошие дома. Кадастровый номер участка 69:15:0091601:350 Данный участок с видом разрешенного использования Ведение садоводства (код 13.2) - это значит, что разрешено на этом участке строить жилой дом, дачный домик, коттедж, в общем любые строения, как и на участках с видом разрешенного использования ИЖС(индивидуальное жилищное строительство) и ЛПХ(личное подсобное хозяйство).
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам 1 гектар земли ИЖС!!! Деревня Крутец , Тверская обл.,с малым населением ,находиться на въезде , без городской суеты и шума, с чистым воздухом,подъезд круглогодичный, по маршруту ходят автобусы,дорога асфальт, есть церковь, р. Крутец, до ближайшего населенного пункта с развитой инфраструктурой 2 км, до г. Конаково 20 км. Кадастровый номер 69:15:0121201:93 На все недостающие вопросы ответим по телефону. Точного адреса нет на Яндекс картах,есть ориентир , согласно выписке из егрн Тверская область Конаковский район, с/посёлок. Ручьевское, д. Крутец.
id:6924. Земельный участок 8 соток в СНТ Дорожник (Конаковский район)Участок граничит с коттеджным поселком Ольгино.Очень выгодное местоположение!Участок ровный, высокий, сухой, правильной прямоугольной формы.Участок находится на последней улице (новая часть СНТ), граничащей с коттеджным поселком Ольгино и деревней Вахромеево.Тихое место, улица тупиковая. Рядом лес . Приличные соседи.Участок с трех сторон огорожен забором (со стороны соседей).КОММУНИКАЦИИ:Электричество по границе участка. Можно подвести газ с соседней улицы.В СНТ есть благоустроенная зона отдыха с прудом.МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: В пешей доступности Волга, пляж, Карачаровский лесопарк для прогулок, Санаторий Карачарово (где можно воспользоваться медицинскими услугами), комплекс отдыха Ольгино (отель, ресторан, бани), магазин.До города Конаково 5 минут на транспорте, ходят автобусы.До Москвы по платной трассе М11 - 1,5 часа езды.Есть межевание! Один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку, документы готовы! Можно в ипотеку! Ипотека на участок и строительство дома от 6% !Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах.ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей и обременений Полное сопровождение до вручения ключей.
Собственник. Есть возможность увеличить участок до 5 Га. Уникальное место . Лесной участок. Деревня находится на Волге ( большая вода), можно рассматривать и, как удобное месторасположение под сельхоз назначение так же и под бизнес проект - строительство дачных домов ,глэмпинга, гостиничный комплекс, 800 метров от большой воды, инфраструктура село Свердлово, хороший пляж, большая вода , Волга, с возможностью раздела на участки. Рядом находится отель Дафна. Участок с трех сторон окружен лесом.
Арт. 74139001 Продажа земельного участка ИЖС д. Городище О УЧАСТКЕ : — Участок 15 соток правильной формы — Ровный, без построек. — Электричество по границе — В 500м р.Волга ИНФРАСТРУКТУРА : — Расположено в близи от леса и р.Волга ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: —Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. —Объект проверен юридическим отделом агентства. —Безопасные расчеты по сделке. —Полное сопровождение до вручения ключей.
id:9726. д. Бабня Конаковский район. Земельный участок 15 соток ЛПХ без строений. Идеальное местом для строительства дома вашей мечты или организации комфортного отдыха на природе. Размеры участка 35Х57 метров. Граничит с лесом. От берега всего 100 метров. Участок предлагается по привлекательной цене, что делает его доступным вариантом для тех, кто хочет начать свой путь к созданию уютного пространства для жизни и отдыха на Волге.
Продажа от собственика земельного участка ИЖС 20 соток. Первая береговая линия реки Донховка, выход на большую воду реки Волга.Все центральные коммуникации по границе. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт. В непосредственной близости, магазины, школы,дет.сад, аптека, почта. Игровая, прогулочная ,освещеная зона как для детей так и для взрослых. Самое ценное - этот земельный участок - на берегу реки, что позволяет швартовать собственную лодку или катер непосредственно напротив входа на вашу территорию. С возможность оформить свой причал!. С левой стороны сквер, напротив построек нет, с правой стороны распологаются новые и постаянные жители в своих замечательных домах.Город Конаково- зелый Бор, вода, леса,благоустроеная набережная реки Волга!, песчаные пляжи, в 15 минутах от большого Завидово с гигантским размахом развитой инфраструктуры. Участки и дома на улице 1-я Набережная крайне редко выставляются на продажу. Сопровождение сделки, безопасный расчёт. На все недостающие вопросы отвечу по телефону. Просмотр в любое для вас удобное время. 69:43:0071122:29
Дешево и быстро - участок в снт Урожай Конаковский Мох, рядом со станцией и 120 км. от МКАД Европейский стандарт - 3 сотки хорошей земли недалеко от станции Конаковский Мох и рядом с богатыми лесами, зарыбленными прудами, знаменитыми Конаковскими курортами Большое Завидово и КонаковоРиверКлаб за две российские зарплаты продается! Стародачное место снт Урожай. Участок высокий и плодородный, огорожен с 3-х сторон. На участке преимущественно трава, можно сделать шикарный газон, немного ягодных кустов и лиственные деревья по границе. Из построек - только туалет. Отличный вариант спланировать под себя или устроить сой личный глэмпинг. Земли вроде как и не много, но вполне достаточно вывести семью на природу, пожарить шашлык, закоптить рыбу, собрать урожай грибов-ягод или затусить с друзьями на своей земле в элитном Конаковском районе в окружении красивых лесов и недалеко от Волги. Долевая собственность, продается 1/2 доли в праве. Документы к сделке готовы, сделка через нотариуса. Земля, где растут не только деревья, но и воспоминания. Ваш участок ждет!
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |