id:9785. Продается дача в СНТ Дружба в городе Конаково. СНТ находится рядом с городской инфраструктурой, в тоже время рядом сосновый бор, речка Сучок, до Волги можно доехать за 5-10 минут. О доме: Построен в 2020 году. Оформлен, как жилой- можно прописаться. Двухэтажный каркасный дом, обшит имитацией бруса, утеплен листовым минеральным утеплителем 150 мм. Фундамент винтовые сваи, крыша металлочерепица. На 1-м этаже- открытая веранда, кухня, санузел, гостиная. На 2-м этаже спальня. Коммуникации: электричество, отопление - печь, которая быстро прогревает дом даже в зимние морозы.На участке летний водопровод, работает с апреля по октябрь. Мебель в доме остается. Об участке: Участок 6 соток, огорожен забором, есть ворота и площадка для автомобиля. Также есть вход- калитка с другой стороны участка. На участке : баня с парной и комнатой отдыха, мангальная зона, ящик для компоста, теплица, плодовые деревья, ягодные кустарники. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.
Продается каменный дом дачный с 3-мя комнатами и кухней, с печкой на дровах в СНТ Прогресс. Пристройки к дому щитовые, внутри стены из силикатного кирпича. Зарегистрирован и стоит на кадастровом учете документы готовы к сделке. Под домом железный и сухой погреб. В 5 метрах от забора красивейший пруд и тут же лес. Такого места в Прогрессе уже нет. Уникальность его в том, что пруд в 5 метрах от участка и тут же лес. Экологически чистая среда, свежий воздух, все это всего в 15 минутах пешком от станции Конаково ГРЭС. Coбcтвeнник c 2000 года. Хорoшее место. Недалекo от cтaнции ЖД вокзала.Учаcток пpавильной формы, ровный. Свет подключен. На территории есть туалет. Колодца нет, можно провести самостоятельно. Для полива воду брали из пруда. Земельный участок 5 соток, на нем расположены 2 теплицы, цветы, плодовые деревья яблони, сливы, груша, много кустов ягод смородина, малина, ежевика, крыжовник, облагорожен цветами. Есть хоз блок. Круглогодичный подъезд, дороги зимой чистят. От дома до набережной Волги 15 минут езды на машине. Лес, грибы, водоём в шаговой доступности. Показ в любое время. Звoните и приезжайте увидеть своими глазами! Очень красивое место с рыбалкой и грибами.
Для любителей комфортного отдыха и постоянного проживания на Большой Воде!! Уникальное предложение по скромной цене. участок подготовлен к строительству. выровнен, убрали все деревья с корнями и тд. Участок имеет выход на берег Волги через 300 метров. Участок рядом с Большим Завидово. В 20 минутах на авто комплекс Большое завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс. Участок площадью 10 соток, земли населенных пунктов, ИЖС, на берегу реки Волга. участок высокий, сухой, подъезд асфальтирован. На берегу, в процессе оформления на несколько домов, водоохранная зона и разрешение на строительство причала. Соседи отстроены. Через 250 метров свой закрытый пляж, с небольшим спуском для катера. магистральный газ проходит по границе. Электричество 15кВт. Всего в полутора часов от Москвы по скоростному шоссе М11. При покупке участка помощь в оформлении и подключении коммуникаций, а также, в случае необходимости, помощь с документами для ипотеки.
id:8562. Об участке: Продается (переуступка права аренды) земельный участок для Индивидуального жилищного строительства в Заповеднике. Участок свободен от построек, сухой, ровный. После строительства Жилого дома и оформления собственности на дом землю можно выкупить в собственность. В итоге участок в собственность обойдется на много дешевле чем рыночная цена подобных земельных участков. А сэкономленные деньги можно потратить на благоустройство или строительство. Межевание проведено, споров с соседями нет, границы установлены. Спокойное тихое место. Асфальтированная дорога. Газ рядом, электричество по границе. Курортная зона Большое Pавидово в 15 минутах езды по М10. ПРЕИМУЩЕСТВА: - на участке отсутствуют обременения, ограничения в застройке, документально все подтвердим - удобное транспортное сообщение с Тверь, Конаково, Москва. - минимум соседей и шума. - прозрачность участка. Имеется весь пакет документов с начала создания данного участка.
id:4450. Продается земельный участок общей площадью 15 сотокТверская область, Конаковский р-н, д. Вахонино, ул. Большая (центральная). Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства Участок прямоугольной формы без строений, имеет уклон в сторону реки Коммуникации по границе участка, круглогодичный подъезд. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, супермаркет. На границе участка расположена насосная подстанция
id:9857. Продается дача в СНТ Медик, город Конаково. Небольшой уютный домик, на первом этаже кухня и комната, на втором этаже комната. Подведено электричество. Участок 6 соток, огорожен забором, есть заезд для автомобиля. Межевание оформлено. На участке есть большой металлический хозблок( контейнер), колодец, плодовые деревья. Рядом с участком лес с грибами и ягодами. До Волги 2 километра( есть пляж в поселке Энергетик). Можно доехать до городского пляжа в Конаково, где есть набережная с летними кафе, а также сосновый бор, лодочная станция. От Ленинградского вокзала можно доехать на Ласточке за 1 час 50 минут. На автомобиле по трассе М-11 за 1.5 часа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.
Арт. 91621385 О ДОМЕ: Двухэтажная дача, карасно-щитовая, кровля металлическая, общая площадь 80 м². Фундамент бетонные блоки. Домик летний. КОММУНИКАЦИИ: Газ проходит по центральной улице. Вода колодец. Свет 5 кв.т. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 8 соток правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ. Огорожен со всех сторон. Территория поселка охраняется, установлен шлагбаум. До р. Волга 15 минут ходьбы. ИНФРАСТРУКТУРА Коттеджный поселок расположен вблизи Иваньковского водохранилища (р. Волга). Рядом территория проекта "Большое Завидово". Рядом конный клуб "Золотое сечение". В 15 минутах езды ресторан "КИНЗА". Рядом курорт европейского уровня с высококлассным отелем Radisson Resort, Zavidovo, элитным яхт-клубом Завидово by Burevestnik Group и гольф-клубом PGA National, Академией водных видов спорта и вертолетным центром "Завидово Аэропарк". Здесь комфортно жить и отдыхать с семьей и друзьями. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом
Продается участок с садовым домом в живописном месте СНТ "Волга-1" в окрестностях г. Конаково, площадью 6 соток. В доме три уютные комнаты, прихожая, гостиная и спальня на втором этаже. Отопление печное. Дом эксплуатируется преимущественно в теплое время года. На территории есть сарай, колодец, качественная теплица. Участок имеет хороший подъезд, огражден забором, территория СНТ охраняется. На участке посажены фруктовые деревья, кусты ягод, клубника, разбиты цветники и грядки под посадку овощных культур. Плодородная почва. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Участок ухоженный, ровный, имеет правильную геометрическую форму, что дает возможность для любого строительства на будущее. Дом находится в экологически чистом районе, вторая линия от р. Волги. Рядом развитая инфраструктура города. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот районеще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то это место станет идеальным вариантом для вас! 69:43:0070205:59:2- дом. 69:43:0070205:59-земля.
Продам дачу вчерте города Конаково, в километре от реки Волги, в 100 метрах от Зеленого бора, асфальтированный поедъезд до самого участка, у самого участка асфальтная крошка, прописка возможна, соседи проживают круглогодично, свет 380,газ в 2025 году, вода колодец 6 колец, канализация септик, домашний интернет Wi-Fi, сан узел в доме, мансардный этаж 2 комнаты отделанны лиственницей,первый этаж не доделан, могу доделать по договоренности, дом теплый для зимнего проживания,окна новые двухкамерные с ламинацией коричневой, кровля качественная металочерепица, новая, фасад в стадии отделки , дороги чистятся круглый год, по всему снт видео наблюдение, освещение, автоматические ворота управляемые с помощью телефона и пульта, участок 7,15 соток, посажен газон, туи, и много цветов, в собственности более 16 лет, рядом залит капиальный ленточный фундамент 10*9 под строительство 2 этажного дома (по желанию), хоз блок построен весной этого года, я сбственник, возможен обмен на авто(цена дороже будет) или на квартиру
id:2761. Дом 60 кв.м на участке 12,5 соток ИЖС в г. Конаково на ул. Дрожжина в тихом живописном экологически чистом месте рядом с сосновым бором - главной достопримечательностью города.О ДОМЕ:Одноэтажный жилой дом 60 кв.мДом из кирпича очень теплый, крепкий, в отличном состоянии. Фундамент - ленточный.ПЛАНИРОВКА: первый этаж : прихожая, кухня, три комнаты, санузелКОММУНИКАЦИИ:ЭлектричествоГаз - магистральный, газовый котелВода - центральный водопроводКанализация - септикЕсть печьВсё исправно работает! УЧАСТОК: 12,5 соток, ухоженный. Есть плодово-ягодные деревья и кустарникиМЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:Дом находится в 50 метрах от соснового бораДо Волги 15 минут пешком через борДо центра города - 5 мин на машине. До городской благоустроенной набережной Волги и пляжа - 10 мин на машине.До школы и детского сада - 3 мин на машине/15 мин пешкомМагазин в пешей доступностиДо курорта Большое Завидово - 20 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход)До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.
Дача в снт Надежда рядом с притоком Волги и Конаковским Бором В небольшом и комфортном стародачном местечке рядом с Конаково и хорошей транспортной доступностью до элитных мест отдыха Большое Завидово и КонаковоРиверКлаб продается участок 1200 кв.м с тремя капитальными постройками, зарегистрированными в Росреестре - отличный отдых на реке (пляж, рыбалка) и все преимущества соснового леса (грибы-ягоды, прогулки) для Вас и Вашей семьи. Участок 12 соток, высокий и ровный, обработан, огорожен по периметру, сделаны заезды с двух улиц. На участке преимущественно газон, есть небольшой уголок с хвойными - свой лесок и фруктовый сад. Для теплолюбивых имеется парник. Для комфортного время провождения предусмотрен кирпичный дом площадью 54,7 кв.м, с крытой террасой для душевных посиделок на первом этаже и балконом для кофе на втором, двумя комнатами и 9-ти метровой кухней. Если захочется приехать зимой или большой компанией, есть бревенчатый теплый дом 35,4 кв.м с дровяной печкой - комната и душевая с горячей и холодной водой на первом этаже, второй этаж мансардный, свободного назначения. Для хранения садового инвентаря используется хозблок 24,8 кв.м. Подъезд к даче круглогодичный, до Москвы 120 км. - ходят автобусы и Ласточки, магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Рядом санаторий с недорогими процедурами и великолепными пляжами на Волге. Дача-мечта в Конаково - готовые домики для отдыха возле реки и леса!
Арт. 68129595 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Продaжа дaчи СНT "Мечта" Баня- Дом общей площадью 80 кв.м , 4*6. К бане пристроена комната 4*4 Выполнена из рубленного бревна Фундамент блочный. 2 этажа 1 этаж - зона отдыха , предбанник , парная и комната 4*4 2 - этаж состоит из 2х комнат 18 и 10 кв.м Дом внутри обшит вaгoнкой Имеется летний водопровод. Туалета на участке нету. А так же на территории имеется беседка и теплица. О УЧАСТКЕ: Участок 6 соток правильноӣ формы с хорошеӣ плодородной почвой. Растет : крыжовник , смородина и слива Участок Ровный. Огорожен сеткой рабицей Удобный заезд под несколько машин ИНФРАСТРУКТУРА В 100 метрах от дачи многокилометровый лес , в лесу хорошие ягодные и грибные места. 5 мин пешком продуктовый магазин. Так же в шаговой доступности 10 мин ж/д станция "Конаковский мох" 20 мин езды до г.Конаково РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Скидка по ипотеке от 0,03 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.
Деревня Панюки расположена в 15 км. От Осташкова по асфальту, в окружении хвойных лесов , на берегу реки Селижаровка, в 100 м. от оз.Селигер. жилой дом с мансардой, верандой, утеплен. В доме на первом этаже кухня 7,5 кВ.м., спальня, хоз. комната, на втором этаже две спальни. Достойное место для постоянного проживания и дачного отдыха.
Продаю дом в черте города.Панельный. Жилая площадь первого этажа 90 квадратов,второй этаж мансарда без отделки. При желании можно сделать под жилую. Центральные газ, водопровод,канализация.ТВ триколор.Земельный участок 8 соток. В шаговой доступности колледж,детский сад, магазины.Обмен не интересует.
Уютный домик с мансардой на земельном участке в Осташкове . Дом теплый со всеми коммуникациями (газ , канализация септик, водопровод центральный), вход в дом через отапливаемый гараж,с балкона в мансарде прекрасный вид на оз.Селигер, через дорогу берег озера, добропорядочные соседи, в шаговой доступности супермаркеты, остановка общественного транспорта, дворец культуры.
id:6849. О ДОМЕ: Продаётся теплый дом В ЧЕРТЕ ГОРОДА из бруса для круглогодичного проживания (снт ОТДЫХ) район сырзавода. Дом зарегистрирован, можно прописаться, подходит в ипотеку. Есть септик, вода, печное отопление! Полностью сделан весь первый этаж, большая кухня, печь, совмещенный санузел и две комнаты! Второй этаж утеплен, начат ремонт, но нужны вложения ( выделено под второй санузел и две комнаты) в доме две большие веранды, теплая и летняя! Есть баня! На участке есть посадки, новая теплица, и огромный гараж! Гараж разделен на две части , одна для машины и мастерская! Металлический забор по периметру и ухоженный двор! ПРЕИМУЩЕСТВА: Хорошее расположение дома в дали от шумных дорог и суеты! По городу ходят автобусы, до ж/д станции Конаково 10 минут на автобусы, недалеко магазины, школа, садики, баня, супермаркеты! Рядом лес (грибы, ягоды) до реки " Донховка" 5 минуты пешком, до "Волги" 15 минут (водные развлечения) вблизи Ледовый дворец и Спортивный комплекс "Олимп" Тихое СНТ, многие живут круглогодично! Оперативный показ! Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Безопасные расчеты по сделке. Объект проверен юридическим отделом агентства. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.
id:8940. Дом для круглогодичного проживания на участке 7 соток ИЖС в г. Конаково в тихом живописном экологически чистом месте О ДОМЕ: Дом каркасный, утеплен, обшит сайдингом. Фундамент - ленточный. Дом крепкий, в хорошем состоянии, ремонта не требует Дом полностью готов к вашему новоселью! ПЛАНИРОВКА: первый этаж : кухня, четыре комнаты, туалет, прихожая, кладовая Есть подвал (сухой) Есть баня и два гаража КОММУНИКАЦИИ: Электричество Газ - магистральный, газовый котел Вода - центральное водоснабжение и колодец Канализация - септик УЧАСТОК: 7 соток, правильной прямоугольной формы, ухоженный, сухой. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Отличное тихое тупиковое место, широкая улица, много деревьев вокруг, рядом с домом детская площадка, магазин. До центра города - 5 мин на машине. Рядом остановка общественного транспорта. До городской благоустроенной набережной Волги и пляжа - 10 мин на машине. До школы и детского сада - 3 мин на машине или автобусе (пешком - 15 мин) До курорта Большое Завидово - 20 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала. Полный комплекс услуг при покупке: сопровождение сделки юридическая проверка помощь в одобрении ипотеки консультации на всех этапах сделки
Продам участок 6 соток на ул. Южная. Огорожен с трех сторон забором на фундаменте. За забором великолепие Соснового леса, приветливые соседи.На участке теплица, кустарники, земля разработана. Электричество 380ват, газ- по границе с возможностью подключения. Круглогодичный хороший подъезд, до асфальтированной дороги 300 метров, там же остановка для общественного транспорта, магазин. Впечатляет красота природы, нет городской суеты, до центра г.Конаково где вся развитая инфраструктура 10 мин.
Участок 5,8 соток на Мошковском заливе в снт грэс-7 г. Конаково Участок ровный, сухой, есть плодовые деревья и кустарники. Забор с одной стороны. На участке есть фундамент и колодец. Удобный подъезд. До пляжа 300 м Мошковский залив река Волга Есть спуск лодок.Шикарная рыбалка Рядом лес с грибами До Конаково 10 мин на машине, ходят автобусы круглогодично до жд-станции Конаково, остановка рядом. Один взрослый собственник . Межевание есть. Без обременений. Быстрый выход на сделку! Риэлторов просьба не беспокоить
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |