Участок на берегу реки Медведица (приток Волги. до устья 1,5 км. по воде). Первая береговая линия! Панорамный вид на реку. Река с чистой водой, широкая; отличная рыбалка и подводная охота! Трофейная щука, линь, окунь, стерлядь, судак, жерех, плотва и т.п. Вокруг большой лесной массив. Грибов в этих местах "море", ягод также в изобилии - потому как обычные собиратели туда не добираются. Супер место!!! Земли населенных пунктов - можно строиться и прописаться. Чистейший воздух, живописная природа. Охотникам раздолье (кабан, лось, косуля, олень + пернатые). Все фото именно этого места. Документы все имеются. Собственность. Кадастровый номер 69:14:0132301:97
Смотрите ВИДЕО в объявлении. ИЖС. Три участка и два дома в деревни Клыпино, в 187км от МКАД, круглогодичный подъезд. Газ в соседней деревни, есть возможность провести. Оптико-волоконный интернет во всей деревне. Первая линия (на берегу реки) два участка 1 и 2, общей площадью 38, 5 соток. Длина своего берега 87 метров (бонусом ещё 17 соток земель общего пользования). Участок 1 2650кв.м с домом. Участок 2 1194кв.м без дома. Участок 3 1500кв.м с домом. Налоги за все три участка (54 сотки) 3700 рублей в год. Электричество 3руб. за кВт*час, 3 фазы 380 вольт. Вода в трёх колодцах чистая питьевая. Участки на первой линии ЛПХ, ИЖС. Сухие, небольшой уклон к реке. На участке 19 сосен, большая ива на берегу. Река спокойная, течение медленное. Из берегов не выходит. Углубление от берега плавное, но не мелкое. Дно реки песчаное, по берегам местами илистое. Ширина реки около 200 метров. Вода прозрачная, чистая. Много разной рыбы. Река не судоходная, нет кораблей и барж, нет вредных выбросов и шума, изредка проходят катера или лодки. Углическое водохранилище, огромный простор для передвижения по воде на вёслах или моторе, десятки крупных рек. С одной стороны участки примыкают к деревенской дороге, за дорогой густой лес. С другой стороны они примыкают к ручью "Безымянный". С третьей береговая линия. С четвёртой участок соседа. Сосед предприниматель из Софрино, построил одноэтажный дом, пирс для лодки. Полоса общего пользования 20 метров от реки, посторонние там не могут находится из-за ручья. То есть по берегу можно хоть в халате ходить Дом двухэтажный из бруса на сваях с террасой, 2017 года постройки. Состояние хорошее. На первом этаже душевая, кухня, две комната. На втором этаже две комнаты. Зимой отапливается чугунной печкой. Архив документов с 2005 года. Участок на второй линии ЛПХ, ИЖС. Дом двухэтажный, сруб с крыльцом. Ленточный фундамент в хорошем состоянии. На первом этаже кухня, бассейн и сауна. Бассейн и сауна требует доработки, сейчас используется как погреб и кладовая. В доме разобрана кирпичная печь. На втором этаже три комнаты. Архив документов с 1996 года. Деревня с 1678 года, сейчас в ней около 50 участков из них 10 участков на первой линии. Круглогодично проживают несколько человек. Основная дорога в стороне от деревни, уходит на базу отдыха "Достоевский". Рядом Храм Воскресения Господня (1807 года). Вокруг деревни лес, грибы, ягод, звери. В итоге, что мы имеем. Самая крупная акватория для передвижения по воде, нет источников загрязнения, как на Волге. Тихо и нет суеты, как в Конаково. При всех плюсах ближе к Москве, такого не найти. Нетронутый островок дикой природы, с чистой экологией. Место прекрасно подходит как для проживания и отдыха, так и для инвестиции. Такое хозяйство будет только дорожать, по мере разрастания Москвы. Размер территории позволяет использовать её, как коммерческую недвижимость. Собственник. Участки продаются вместе, но готов рассмотреть ваше предложение.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в КП Скнятинский плёс. Продажа от собственника. На участке есть озеро. Рядом лес. Посёлок застроен, многие живут постоянно. До реки Нерль 5 минут пешком. До реки Волга 15 минут на лодке. Въезд в посёлок-шлагбаум, на всей территории отсыпаны дороги, электричество от Тверьэнерго. Посёлок имеет свой выход к воде. Две лодочные станции с возможностью размещения катера под охрану. До ЖД станции Скнятино 3км. До охотхозяйства 2 км. До Москвы 163км по Ярославскому шоссе. До Сергиев Посада 100км. До Калязина 37км
Первая линия!!! Земельный участок на берегу реки Медведица. Медведица - левый приток Волги длиной более 300 км., акватория Угличского водохранилища. Хорошая рыбалка и охота в этих местах. Деревня жилая круглый год, минимум транзитного транспорта по деревне т.к. далее всего одна деревня (Высоково). Круглогодичный подъезд к участку на легковом транспорте. Регулярное автобусное сообщение с городом Кимры и ж/д вокзалом Савелово. Элекричество по границе участка, опора ЛЭП в 5 метрах от забора, подключение до 15 квт. Кадастровый номер 69:14:0120501:316. Участок в долгосрочной аренде. Продается по переуступке права аренды.
Земельный участок 14 соток ИЖС рядом с р. Волга в д. Сельцо Поповка, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые лиственные и хвойные деревья; участок располагается в 270 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;
Участок правильной формы, в деревне газ свет по границе участка. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Возможна прописка... До Волги 200 метров, до участка хорошая асфальтированная дорога. Соседи строятся. Можно купить соседней участок. Звоните-пишите, покажу, расскажу...
Земельный участок 42.5 сотки с видом на р. Хотча в д. Поповка, Кимрского района, Тверской области Описание участка: • Ровный, высокий участок почти правильной формы; • соседние участки жилые дома; • подъезд грунтовый круглогодичный; • расположен на второй береговой линии реки Хотча (60 метров до уреза воды); проход свободный между участком и рекой пустой участок сельхозземель. • с участка открывается прекрасный вид на реку; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 2 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: • электричество по границе участка; • центральный газопровод рядом с участком (возможность подключения есть); Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!
Участок на берегу. Первая береговая линия от реки Малая Пудица. Участок в жилой деревне под Индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство, земли населенных пунктов. Очень тихое и душевное место. На участке имеются красивые лесные деревья: крупные сосны, рябина, березы. В соседней деревне (1.5 км.) имеется магазин, остановка автобуса, отделение почты. Вы можете приобрести фермерские (деревенские) натуральные молочные продукты. Всегда можно найти тракториста и рабочие руки. Река Малая Пудица судоходна и является левым притоком Медведицы и Волги, глубина реки 3,5 метра прямо напротив участка, ширина 50 - 70 метров; 7 км до Волги на катере по реке. Ближайший лес с грибами и ягодами сразу за участком, в 100 метрах. Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. 163 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. 33 км. до города Кимры. Вся необходимая инфраструктура (магазины, банки, сфера услуг в городе имеется) Документы на участок полностью готовы к сделке. электричество 15 кВт к участку подведено: установлен счетчик, имеется лицевой счет для оплаты. Участок 76 на схеме. Кадастровый номер 69:14:0131301:76 Свой берег и никаких компромиссов. Возможность поставить баньку на берегу и лодку у причала. Шикарная рыбалка прямо с берега, лучше чем на Волге. Вся рыба есть. Вода чистейшая, никаких промышленных стоков. РАКИ! В целом отличная экология. Ноль вредных производств на десятки километров вокруг.
За объект уже внесли аванс Продается земельный участок на берегу Волги. Огороженная пристань, есть спуск для катеров, квадрациклов и т.д. Электричество, ГАЗ, Участок прямоугольной формы, 17,58 соток, ИЖС. Удобный подъезд. Это ИДЕАЛЬНОЕ место для строительства загородного дома у воды и развитыми районами рядом. Всего 130км от Москвы. Рядом расположен город Кимры, где есть драматический театр, кинотеатр, музеи, рестораны, магазины и многое другое. Тихое, живописное, спокойное место для отдыха с ШИКАРНЫми видами на ВОЛГУ. Тверская область, р-н Кимрский, д. Глазово. Один собственник. Без обременений. Свободная продажа. Подходит под ипотеку. Помощь в одобрении. Оперативный показ.
Участок писателя в месте слияния 3 рек Участок земли, состоящий из двух соседних, общей площадью немного менее 22 соток. Один собственник, российский писатель. Здесь у нас чистейшая природа: - Воздух настолько чистый, что с непривычки кружится голова. - До Волги два километра по реке Хотча. - Охота, рыбалка. - Рядом лес, грибы, ягоды. - Зимой лыжня. - И ... тишина в красивейшем месте на воде. Кроме того наша деревня - возможное "место силы". Здесь мощная энергетика, о чем как-то писала местная пресса. Здесь же были написаны несколько опубликованных романов. Рядом ферма (Хотча Хаус) где мы берем молоко и творог. На участке 2 небольших летних домика (переоборудованные бытовки). - 2.20 минут от МКАД - 10 минут на машине до Белого городка, старинного поселения с богатой историей и судоверфью.
Продается зем. участок сельхозназначения 90 сот. Разбит на 3 участка по 30 сот. (каждый в собственности).Цена за все три участка. Кад. номера 69:14:00000201554;......1555;......1556.По границе крайнего участка протекает небольшой ручей. Участки тупиковые не проездные. До реки Волги 500 м. Электричество подведено к границе участка 380Вт.Участки с березовым лесом. Растут грибы. Место для тех, кто любит тишину и уединение с природой. Есть сосед, который живёт там круглогодично. Звоните расскажу подробно. Просмотр в любое время. В деревне есть магазин, пляж, спуск для лодок. Фото реальные.
Продается земельный учacток пpaвильнoй фopмы 10 соток без cтрoений. B чеpте горoдa Kимpы, ИЖC. Район Бур-гора. Лoкaция очeнь удaчная, в отличие oт дpугих пpoдающиxся учaстков нa той жe Бур-гоpе, эта часть частично застроена и соединяется дорогой с нижней и верхней частью жилых районов Бурково, в целом там все рядом и скоро превратится в один общий жилой частный сектор. В 160 метрах сосновый лес с грибами и ягодами, 2 км до Волги. Магазины, кафе и прочие прелести города. Остановка в пешей доступности во все части города. кад. номер 69:42:0000000:139 Ж/д станция Савёлово так же в пешей доступности. По всем дополнительным вопросам звонить по указанному номеру.
Продаётся участок 22 сотки (назначение ИЖС). В деревне Крева (Новая Крева). Участок огорожен с трех сторон. Отличное тихое и респектабельное место для проживания. Удалён от дороги. Находится в сосновом бору. Соседи построились, проживают круглогодично. В ста метрах от участка два пруда, оба зарыблены, пляж, детская площадка. Территория охраняется, въезд через шлагбаум.
Продается участок 14 соток. Местоположение : Кимрский городской округ, д. Ушаковка. Кадастровый номер: 69:140221601:61. Отличная транспортная доступность, круглогодичный подъезд. Остановка на Дубну и Кимры . Автобусы ходят каждый час. Кимры расстояние 8 км, Дубна 8,4 км. Межевание сделано.
Срочно!Продаётся земельный участок в С/К Садовод-2 вблизи п.Белый Городок,на участке садовый двухэтажный деревянный дом без лицевой отделки 5х5. Райское место,5 минут до леса,7 минут до р.Хотча,20 минут до р.Волга. Рядом с домом есть столб-можно подключить электричество (за ненадобностью отключили).Ж/Д станция в 10 мин ходьбы, остановка автобуса в 15 мин. ходьбы. В самом пгт Белый Городок развитая инфраструктура:есть супермаркет Магнит и др. магазины, больница, аптека, ДК, школа, дет. сад.
Место отличное. Ничего подобного в округе нет. Большой участок на берегу реки Медведица от собственника (приток Волги. до устья 1,5 км. по воде). Первая береговая линия! Участок состоит из 5 смежных участков по 15 соток. Участки занимают доминирующее положение на полуострове образованным рекой Медведица и заливом образованным от ручья идущего из леса Береговая линия участка 150 метров!!! Панорамный вид с любой точки участка на реку Медведица. Участок расположен высоко. На берегу молодые сосны. Река Медведица это левый приток Волги с чистой водой, ширина более 200 метров; отличная рыбалка и подводная охота! Трофейная щука, а также линь, окунь, стерлядь, судак, жерех, плотва и т.п. Вокруг большой лесной массив на несколько километров. Охотникам раздолье (кабан, лось, косуля, олень + пернатые). Грибов и ягод в этих местах много - потому как обычные собиратели туда не добираются. Нагрузка на лес небольшая Земли населенных пунктов; деревня Чупеево. ИЖС; ЛПХ. можно строить дом и прописаться в нем. Супер место!!! Чистейший воздух (можно ложкой есть) Приезжайте - проверьте. Чистейшая вода в реке Медведица, очень "мягкая" на ощупь, похожа на воду в оз. Селигер по ощущениям. Уникальная дикая природа. Тихо ночью до звона в ушах. Коммуникации: электричество - в 30 метрах от участка проходит ЛЭП (возможно подключение и набор мощности до 75 кВт), водоснабжение - колодец, либо скважина, газа нет! Подъезд к участку возможен, но на подготовленном транспорте (8 км. лесных необслуживаемых дорог). Внедорожник подготовленный с лебедкой и на хорошей грязевой резине (УАЗ, Нива, Дефендер и т.п). В соседней деревне возможно хранить у местных ваш спецтранспорт. Можно на катере по воде. В 3 км. есть удобная платная стоянка катер/машина. Все фото именно этого места и реки Медведица рядом с участком. Отличное место для любителей уединения и тишины. Идеальная земля для резиденции или дальней дачи. Река и Лес - кормят! Уединенное, труднодоступное место. Документы готовы к сделке. Собственность. Межевание. Кадастровый номер: 69:14:0132301:42 и смежные с ним :44, :46, :48, :50 Все документы готовы. Быстрый выход на сделку.
Земельный участок 15 соток ИЖС на второй береговой линии реки Хотча у д. Грозино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный, высокий участок располагается на второй береговой линии реки Хотча. Река судоходная. От участка до реки прямой, широкий (10 метров), свободный проход к воде 100 метров. подъезд круглогодичная, грунтовая дорога; на участке растут лиственные деревья и кустарник; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 25 км от участка расположен город Талдом Московской области, где есть вся необходимая инфраструктура; рядом - обширные лесные массивы, Государственный заказник для прогулок и лес, где можно заниматься сбором грибов, охотой и т.д.; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе, 130 км от МКАД. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!
Продается участок 30 соток с домом на второй линии от р. Хотча, в 5 км от ее впадения в Волгу. Первый этаж кирпичный, второй деревянный. Внутри дом обшит вагонкой, есть камин и электричество, колодец рядом с домом на участке. Также на участке две металлические бытовки, хвойные деревья. Рядом база отдыха ХотчаХаус. Ближайшие магазины (Пятерочка, Дикси) в Белом Городке (10 минут на машине), летом в деревню приезжает автолавка. Подходит для круглогодичного проживания. ТОРГ!!!!
Участок сельхоз назначения, для сельхозпроизводства, Площадью 7,76 соток, Уникальное расположение, Самое проездное место, Достаточно места для стоянки, По границе электричество, магистральный газ, интернет оптоволокно. Идеальное место для реализации продукции питомников и сельхозпродукции. Рядом: продуктовый магазин, Церковь, остановка общественного транспорта. До города Дубна 2км, До города Кимры 10км, Рядом деревни: Пекуново, Соболево, Федоровка, Святье, Топорок, Богунино, Емельяновка.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |