На притоке ВОЛГИ, ЛЕС по границе. Категория земель: ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ, использование: ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. - 6-ой участок справа на кадастровой карте от притока реки Волги Хотчи (участок 31 выделен, первый участок к лесу (примыкает по границе). Большой участок. - участок в элитном посёлке. Это место называют региональной Рублёвкой. - непосредственно примыкает ПО ГРАНИЦЕ к лесу (эксклюзивный участок, аналогичных предложений В ПРОДАЖЕ НЕТ). По границе участка заповедный грибной лес, высокие деревья, в том числе хвойные, собственный выход в лес!!! - река судоходна, до выхода в Волгу по реке Хотча 7-10 км; - недалеко природный заказник регионального значения Московской области Маклаковский заказник и Приволжский; - прописка в Московской области; - утвержден план газификации по границе участка в следующем году. В населенном пункте действующий Александро-Невский женский монастырь. - участок слева огорожен кирпичным забором. Респектабельные соседи. Круглогодичный магазин. В непосредственной близости от участка выход к реке, оборудованный для купания ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ со светлым песком! Живите и отдыхайте в красоте! Собственник, звоните! Данный участок подходит для программы классических ипотечных предложений банков.
Дата начала аукциона: 15.10.2025 09:00 Размер депозита: 186696.22 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56760
Дата начала аукциона: 31.10.2025 09:00 Размер депозита: 141176.96 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57310
Участок находится в долгосрочной аренде до 2039 года. Переуступлю права на участок, расположенный в черте города, на пересечении ул. Новоподберезовская и Хлебозаводского переулка. Площадь участка 9.4 сот. Участок можно выкупить у администрации за 0.3% от кадастровой стоимости после постройки дома и постановки на кадастровый учет. Разрешение на строительство есть.
Дата начала аукциона: 15.10.2025 09:00 Размер депозита: 101535.66 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56759
Продается ровный прямоугольный участок в престижном коттеджном поселке Конаково Ривер Клаб на берегу Волги (ИЖС в черте города!). Жители поселка имеют право пользования всей инфраструктурой отеля и посещения многочисленных мероприятий (афиша на сайте КРК). На территории отеля расположены: оборудованный пляж, рестораны, ночной клуб, тренажерный зал, причалы, детские площадки, вертолетные площадки, платная рыбалка, конференц-зал, кросс-фит площадки, площадки под разнообразные виды спорта (теннис, настольный теннис, минифутбол, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол), каток-роллердром, бильярд, пункты проката спортинвентаря, аквабайков и квадроциклов, винный клуб и многое другое. Строится крытый семейный аквапарк. Кроме того, на территории самого поселка расположены яхтклуб, эллинги, слипы для спуска яхт, вейк+серф клуб, реверсивная лебедка, топливная заправка судов, сервис для водной и мото техники, пейнтбол и горка для тьюбинга. На территории КРК расположена одна из баз федерации парусного спорта с бесплатным обучением для детей. Жителям также предоставляется круглосуточно охраняемый периметр, видеонаблюдение улиц, озеленение, вывоз мусора, освещение, чистка дорог и сдача в аренду собственной недвижимости через рецепшн КРК. Многие соседи живут круглогодично. ОПЛАЧЕНЫ И ЗАВЕДЕНЫ НА УЧАСТОК центральные коммуникации: отопление, вода, канализация, оптический интернет и электричество, технические условия подключения на руках. Участок попадает и в госпрограммы газификации (если при наличии центрального отопления это кому-то нужно) и льготных ипотек, т.к. находится в черте города Конаково. От участка до Волги 370 метров, до отеля 800 метров. От асфальта до участка 100 метров, сейчас уложен гравий, финишный асфальт будет после завершения работ на тяжелой технике. На участке пока оставлены взрослые деревья для стройки дома и последующей отделки в тени. Один взрослый собственник больше пяти лет, полная стоимость в договоре. Я временно во Владивостоке, если не на связи - перезвоню.
Коттеджный поселок Зятьково Парк от компании "Березовец Недвижимость". Одобрение ипотеки в офисе компании или онлайн. Работаем со сложными случаями и отказами банков. осталось 60 участков. Поселок Зятьково Парк расположен в красивейшем месте Московской области, в д. Зятьково, Талдомский район Московской области, к западу от Талдома на берегу реки Дубна, с выходом на собственный пляж, в планах лодочная станция. Высокий берег, посёлок не подтапливается. Дорога вдоль поселка асфальтированная, не шумная, очень редко ездят машины. Основное преимущество нашего поселка в том, что он располагается на берегу судоходной реки Дубна. Вы в любое время сможете выйти на участок, сесть на катер и за 30 минут добраться до реки Волга. Также вы можете провести утро за рыбалкой или насладиться сплавом на сапах по живописной реке Дубне вверх по течению. С другой стороны поселка находится лес площадью 50 000 гектаров, что открывает множество возможностей для активного отдыха. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, пением птиц и красотой живописных пейзажей в окружении природы. Не менее важным аспектом, который часто упускают из виду при выборе участка, являются соседи. В поселке Зятьково Парк живут замечательные, добрые и успешные люди. Такие места действительно уникальны и ценны. В поселке уже выполнены все необходимые работы: построены дороги и проведено электричество. При необходимости предлагаем строительный подряд от нашей компании по разным ипотечным программам включая семейную. Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием, позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес). Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять.
Продаётся участок 24 сотки в живописном месте на берегу реки Хотча в деревне Маклаково. Участок сухой, огорожен забором, растут лесные деревья. Соседи давно построились. До реки 50 метров, организован пляж и спуск лодок на воду. До большой Волги 12 км. Территория огорожена и охраняется, въезд при помощи пульта. Электричество 15 кВт., есть колодец. Планируется проведение газа в 2026 году. Дорога асфальтирована. В деревне находится действующий женский монастырь. От Талдома ходит автобус, работает продуктовый магазин. Цена 2500000 рублей. Риэлторов прошу не беспокоить.
Смотрите ВИДЕО в объявлении. ИЖС. Три участка и два дома в деревни Клыпино, в 187км от МКАД, круглогодичный подъезд. Газ в соседней деревни, есть возможность провести. Оптико-волоконный интернет во всей деревне. Первая линия (на берегу реки) два участка 1 и 2, общей площадью 38, 5 соток. Длина своего берега 87 метров (бонусом ещё 17 соток земель общего пользования). Участок 1 2650кв.м с домом. Участок 2 1194кв.м без дома. Участок 3 1500кв.м с домом. Налоги за все три участка (54 сотки) 3700 рублей в год. Электричество 3руб. за кВт*час, 3 фазы 380 вольт. Вода в трёх колодцах чистая питьевая. Участки на первой линии ЛПХ, ИЖС. Сухие, небольшой уклон к реке. На участке 19 сосен, большая ива на берегу. Река спокойная, течение медленное. Из берегов не выходит. Углубление от берега плавное, но не мелкое. Дно реки песчаное, по берегам местами илистое. Ширина реки около 200 метров. Вода прозрачная, чистая. Много разной рыбы. Река не судоходная, нет кораблей и барж, нет вредных выбросов и шума, изредка проходят катера или лодки. Углическое водохранилище, огромный простор для передвижения по воде на вёслах или моторе, десятки крупных рек. С одной стороны участки примыкают к деревенской дороге, за дорогой густой лес. С другой стороны они примыкают к ручью "Безымянный". С третьей береговая линия. С четвёртой участок соседа. Сосед предприниматель из Софрино, построил одноэтажный дом, пирс для лодки. Полоса общего пользования 20 метров от реки, посторонние там не могут находится из-за ручья. То есть по берегу можно хоть в халате ходить Дом двухэтажный из бруса на сваях с террасой, 2017 года постройки. Состояние хорошее. На первом этаже душевая, кухня, две комната. На втором этаже две комнаты. Зимой отапливается чугунной печкой. Архив документов с 2005 года. Участок на второй линии ЛПХ, ИЖС. Дом двухэтажный, сруб с крыльцом. Ленточный фундамент в хорошем состоянии. На первом этаже кухня, бассейн и сауна. Бассейн и сауна требует доработки, сейчас используется как погреб и кладовая. В доме разобрана кирпичная печь. На втором этаже три комнаты. Архив документов с 1996 года. Деревня с 1678 года, сейчас в ней около 50 участков из них 10 участков на первой линии. Круглогодично проживают несколько человек. Основная дорога в стороне от деревни, уходит на базу отдыха "Достоевский". Рядом Храм Воскресения Господня (1807 года). Вокруг деревни лес, грибы, ягод, звери. В итоге, что мы имеем. Самая крупная акватория для передвижения по воде, нет источников загрязнения, как на Волге. Тихо и нет суеты, как в Конаково. При всех плюсах ближе к Москве, такого не найти. Нетронутый островок дикой природы, с чистой экологией. Место прекрасно подходит как для проживания и отдыха, так и для инвестиции. Такое хозяйство будет только дорожать, по мере разрастания Москвы. Размер территории позволяет использовать её, как коммерческую недвижимость. Собственник. Участки продаются вместе, но готов рассмотреть ваше предложение.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57233 Дата начала аукциона: 30.10.2025 09:00 Размер депозита: 49921.67 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Уникальное предложение! 27 соток на Волге- мечта Конаково Ривер Клаб. Курорт на Волге с подобающей инфраструктурой от вертолётных площадок и яхт клубов до песчаных пляжей на Волге и отличной рыбалкой в России. 120 км. От Москвы и экологический рай Конаковского района на своём участке ИЖС - своя вилла- поместье с возможностью любого дизайна. Участок 27 соток с кадастровыми номерами 69:43:0070134:518, правильной прямоугольной формы. На участке смешанный лес - можно разбить натуральный парк, сделать аллеи или собственный бор. В цену участка входят инженерные сети: линии водоотвода, линии электропередачи, центральная тепломагистраль, линии водопровода. Территория охраняется, въезд через шлагбаум пункт охраны. Документы готовы к сделке, один собственник. В ПРОДАЖЕ К УЧАСТКУ ПРИЛАГАЕТСЯ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВСЕХ КОММУНИКАЦИИ.
ДМИТРОВСКОЕ Ш. 138км. от МКАД. Участок 4889 км.м Кимрский р-он . Отличная доступность от городов. - Участок ровный, правильной формы в вековых соснах. - Огорожен капитальным забором на ленточном железобетонном фундаменте. - На участке: электричество. - Земельный участок газифицирован. - В шаговой доступности река Волга (около 150 метров). - Удобный подъезд круглый год (асфальт). - Грибница и ягоды на участке. - Возможна прописка. - Документы готовы к сделке. Деревня Плешково - место с уникальным климатом на берегу Волги. В окружении векового леса и воды. В экологически чистом месте. Этот поселок, включающий в себя множество интересных локаций и видов досуга. Великолепное место для активного отдыха, водного спорта, рыбалки и охоты. В любое время года. Песчаный оборудованный пляж. Ширина р. Волги более 980 м., ширина залива более 3,5 км. Недалеко находятся р.Медведица, р.Нерль, р. Хотча, Угличское водохранилище. Инфраструктура: - Продовольственный магазин в посёлке. - Причал для стоянке судов, - Волейбольные корты, - Конно - спортивный комплекс, - Рестораны, дом отдыха, эко-туризм. - Развлечения для взрослых и детей. - Интернет (высокоскоростной) и телевидение. - Рядом крупные продуктовые магазины (известных сетей), рынки. - Деревня престижная - отличные соседи. - Многие проживают круглогодично. Риэлторов и агенства, просьба не беспокоить.
Пpодаетcя дом c зeмельным участкoм 8,5 сoток, рижcко-финcкoй заcтpoйки в цeнтpe лeвобережнoгo paйона г.Дубны. Kaдаcтрoвый нoмeр: 50:40:0010103:443 Нa учаcткe pacпoлoжeн гарaж с пeрсoнальным въeздoм, хозяйствeнныe пострoйки. Центральныe коммуникaции: электpичеcтвo, вoдопрoвoд, вoдоотведение и отопление. Площадь дома 42 кв.м+ терраса 20 кв.м. Полностью пригоден для проживания, но требует ремонта. Санузел с душевой кабиной, водонагреватель на 50 литров, все счетчики учета в наличии. Участок с соснами и плодовыми деревьями. Расположен возле автобусной остановки. Рядом школа, сетевые магазины, стадион "Волна" . В шаговой доступности спорткомплекс "Радуга", берег Волги и Иваньковское водохранилище. Один собственник, свободная продажа. Показы по предварительной договоренности.
Выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. Назначение - индивидуальное жилое строительство. По адресу можно прописаться. Газ по границе участка. Электричество на столбе (см. снимок). Спокойные соседи. От МКАД 110 км по пустой дороге вдоль канала им.Москвы. Пешком ходим купаться в Дубну. До Волги в районе Дубны 33 км, до Талдома 11 км, до Дмитрова 53 км, до пляжа на канале 17 км, ездим на велосипеде Участок на google карте - maps.app.goo.gl/k3RvgYcsU7jH9HXv8 или на Яндекс карте 56.713917, 37.386500. Подробности и документы по запросу.
ID 14212 В продаже лесной земельный участок 40 соток в Конаково Ривер Клаб! Шикарный участок в окружении леса, чистый воздух и приватность обеспечены. КП Конаково Ривер Клаб предлагает современную и разнообразную инфраструктуру. Здесь вы найдете комфортабельные номера, рестораны, бары, прокат, пляж и марину. Развлекательная жизнь комплекса насыщена еженедельными событиями и мероприятиями. Это идеальное место для спокойной жизни и комфортного отдыха на природе.
Продаем участок на берегу Волги в черте города Дубна. Участок расположен вблизи залива. Развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины (пятерочка, магнит и другие), поликлиника, школа, детский сад. Участок огорожен, имеются садовые деревья, колодец. имеется дом с подвальным помещением, требуется капитальный ремонт (есть возможность прописки, после восстановления/ постройки дома). есть летний водопровод, к дому подключено электричество садового товарищества. можно провести интернет, газ и подключится к электросетям города. возможен торг
Продается земельный участок площадью 1.4 гектара в живописном месте в первой линии на берегу реки Сестра. Участок не имеет никаких обременений. Пригоден для создания глэмпинга, домашней фермы, дачи без СНТ. На фотографии отмечен галочкой) Плюсы участка: - Ровный участок в первой линии у реки; - Возможность сделать собственную пристань и разместить лодку; - Не заболочен, находится на высоком берегу; - До границы участка товары доставляют крупнейшие сервисы доставки и агрегаторы (Ozon, Пятёрочка, Вкусвилл и др) - Отсутствуют обременения в виде охранных зон линий электропередач и др.; - Дорога к участку на балансе местной администрации, постоянно чистится зимой; - Наличие умеренной древесно-кустарниковой растительности. Это позволяет поставить строение вдали от посторонних глаз; - По границе участка выполнены мелиорационные работы в виде дренажных канав; - не входит в границы никаких СНТ, а следовательно нет взносов и других расходов. Адрес: Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Федоровка Удаленность от МКАД 85 км. Подробнее: Ландшафт: Участок ровный, на нем можно построить дом, разбить сад и сделать огород, завести сельхоз. животных. Вдоль границы участка расположено небольшое количество деревьев, которые составляют его флористический ландшафт, скрывающий его от посторонних глаз. Инфраструктура: Находится рядом с деревней Федоровка. Соседство с зарегистрированным поселением, где постоянно прописаны жители, гарантирует высококлассное содержание дороги местными властями (чистка от снега зимой и качественный ремонт при необходимости). Коммуникации: По границе участка проходит линия электропередач. Статус земли: ВРИ под сельскохозяйственное использование/КФХ Транспортная доступность: На автомобиле - 30 мин от города Дубна; 50 мин от города Дмитров; На общественном транспорте - от ж/д станции Мельдино через паром, далее ходит автобус 34. Общее впечатление: Участок может составить мечту заядлого дачника, фермера, человека, который любит простор и ценит уединение. Непосредственная близость реки обеспечивает постоянный поток свежего воздуха. В самой реке изобилует разнообразная рыба (щука, лещ, окунь, сом и др.). Рядом леса с летне-осенним урожаем грибов и ягод. Также неподалеку располагается благоустроенная велотрасса вдоль канала им. Москвы.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55932 Дата начала аукциона: 30.10.2025 09:00 Размер депозита: 32330.7 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Лот: 64784 GPS координаты: 56.661695, 37.305675. Автомобилем: от Мкад по Дмитровскому шоссе - 97 км, от г. Талдом - 27 км, от рп Запрудня - 18 км, от г. Дубна - 13 км. Московская область, Талдомский район, д. Ольховик. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения. Назначение земли - Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Собственность более 5 лет. Тихое, райское место! Электрификация участка - возможна. Дорога - асфальт до деревни. От участка до съезда на Дмитровку - всего 3 км. Номер в базе: J19657
Отличный участок рядом с парковой зоной! Предлагается к продаже участок площадью 847 кв.м., кадастровый номер 50:40:0010106:435. Участок огорожен со всех сторон. Больше к Вам никто не пристроится, так как нет свободной земли. От дороги отделен парковой зоной. На участке растут сосны, грунт песок. Всегда сухо. В настоящее время заключен договор с энергосбытом на электроснабжение, прорабатывается проект водоснабжения с водоканалом. В ближайшей перспективе подъезд. Один собственник, менее 3-х лет.Возможна ипотека и пр.Звоните, если интересует этот или остальные имеющиеся варианты,договоримся!
Продается зем. участок сельхозназначения 90 сот. Разбит на 3 участка по 30 сот. (каждый в собственности).Цена за все три участка. Кад. номера 69:14:0000020:1554; 69:14:0000020:1555; 69:14:0000020:1556.По границе крайнего участка протекает небольшой ручей. Участки тупиковые не проездные. До реки Волги 500 м. Электричество подведено к границе участка 380Вт.Участки с березовым лесом. Растут грибы. Место для тех, кто любит тишину и уединение с природой. Есть сосед, который живёт там круглогодично. Звоните расскажу подробно. Просмотр в любое время. В деревне есть магазин, пляж, спуск для лодок. Фото реальные.
Тихое место,подойдёт для отдыха с детьми и для постройки своего дома Рядом есть реки(волга и хотча) Так же есть карьеры где все купаются и проводят культурно время Люди в посёлке добрые и отзывчивые,всегда смогут помочь Рядом так же есть леса,по этому грибники не будут скучать По всем вопросам пишите или звоните )
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |