Незастроенный участок 10 соток в деревне Демидовка (от Дубны 15 км). На участок проведено электричество 3-фазное 15 кВт. Соседи с 2 сторон, третий участок засажен яблонями, хозяева приезжают редко. Собственный подъезд к участку. Можно строить жилой дом для постоянного проживания и оформлять прописку. Соседи живут круглогодично. Тихое ,спокойное место. Кадастровый номер 69:14:0240901:197 Продает собственник.
Продаю дом, земельный участок( 800 метров от реки Волга). Дом бревенчатый,с мансардным этажом и кирпичным гаражом, общей площадью 163,7 м2. На первом этаже две комнаты(одна с камином) ,большая кухня с печкой и выходом в гараж, две веранды. На мансардном этаже две комнаты и холл с балконом. Коммуникации: свет (15кв), газовое отопление,вода колодец. Дом теплый, готов для круглогодичного проживания. Участок 20 соток,огорожен забором , на территории есть небольшой пруд( можно купаться , ловить рыбу)
Новый кирпичный дом на берегу реки в 6 км от г. Дубна. Одноэтажный дом на участке по 8,5 соток, расположен в д. Крева на границе Тверской и Московской области. Земли категории ИЖС. Участок ухоженный высажены деревья, газон. Дом находится в 300 метрах от берега реки Волга. До центра г. Дубны 8 мин. на машине, до г. Кимры 20 мин, до Москвы 2 часа пути (115 км). Проведено электричество, есть скважина, газ по границе участка. Постройка дома задумывалась, как альтернатива новой 3-х комнатной квартире в г. Дубна, но со своим участком и парковочным местом. В доме площадью 100 кв. м есть три комнаты, кухня-гостинная, совмещенный с/у, техническое помещение. В продаже - два таких дома, расположенных на соседних участках. Дома отличаются цветом кирпича и расположением комнат. Дома построены из гиперпрессованного лего кирпича. Срок окончания строительства сентябрь 2025 г.
Земельный участок 14 соток ИЖС рядом с р. Волга в д. Сельцо Поповка, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые лиственные и хвойные деревья; участок располагается в 270 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОДАЕТСЯ!! Современный загородный дом в 300 метрах от р. Волга. Деревня Богунино Тверской области. Деревня граничит с заповедником Мыльцевский бор шикарная природа, очень душевное тихое место. Дом каменный 2020 года постройки (стены из газобетона) с современной отделкой, отопление от газового котла (центральный газ) около 3000 руб в месяц оплата за отопление холодной зимой, вода колодец, канализация - септик. Установлен настоящий камин (очень атмосферная тема) Простая понятная планировка: кухня гостиная, 3 спальни, кладовка, два санузла, огромная веранда и терраса на которой можно наслаждаться пением птиц. Участок 16.5 соток прямоугольной формы из которых 6 соток своя березовая роща. Участок ухожен облагорожен, есть теплица, плодово ягодные насаждения, целая гряда роскошных пионов. Есть летняя кухня застекленная алюминиевым профилем (очень удобная вещь) Откатные электрические ворота. Свободная продажа! В ноябре 2025 будет 5 лет в собственности. 1 совершеннолетний собственник.
Земельный участок 15 соток ИЖС на третьей береговой линии реки Хотча в д. Сенькино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный высокий участок; участок располагается на третьей линии реки Хотча в 280 метрах от берега. Река судоходная. Проход к реке свободный. подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 1 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!
Продается зем. участок сельхозназначения 90 сот. Разбит на 3 участка по 30 сот. (каждый в собственности).Цена за все три участка. Кад. номера 69:14:0000020:1554; 69:14:0000020:1555; 69:14:0000020:1556.По границе крайнего участка протекает небольшой ручей. Участки тупиковые не проездные. До реки Волги 500 м. Электричество подведено к границе участка 380Вт.Участки с березовым лесом. Растут грибы. Место для тех, кто любит тишину и уединение с природой. Есть сосед, который живёт там круглогодично. Звоните расскажу подробно. Просмотр в любое время. В деревне есть магазин, пляж, спуск для лодок. Фото реальные.
Земельный участок 15 сот ИЖС в д. Кадниково, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный, высокий, участок, правильной прямоугольной формы. подъезд грунтовый; на участке растут молодые березы и другие лиственные растения; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 600 метрах от участка берег реки Волга; инфраструктура города Кимры - 8 км. и Белый городок -7 км. лесной массив в 500 метрах от участка; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Газопровод низкого давления рядом с участком. возможность подключения есть. Деревня входит в программу догазификации; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!
Продаю участок в деревне Головино, индивидуальный укреплённый отсыпанный подьезд. По границе участка проходит ручей, который берёт начало из родника в километре выше у леса. Участок расчищен, а сам ручей немного углублен из ручья можно сделать проточный бассейн-пруд и т.д. всё от Вашей фантазии... на участке есть хороший ленточный армированный фундамент под дом или баню 8 на 5. участок крайний к лесу, ручей который впадает в Волгу только у данного участка, больше ни к каким участкам не касается, можно его немного больше углубить и завести себе на участок хотя он и так немного по участку течет. Земли населенного пункта ИЖС, деревня Головино, возможна прописка. Прям по границе участка проходит ГАЗ и СВЕТ! 200м река волга. По факту земли 40+ соток.. Кадастровый номер участка 69:14:0203101:279 06.2025 полученно ГПЗУ на участок.
О ДОМЕ : Деревянный (бревенчатый) дом в дер. Чублово, в 15 мин от от г. Конаково. Площадью по документам 26 м²., но есть терраса, теплый двор и пристройка с маленькой банькой на дровах. Туалет деревенский при доме. КОММУНИКАЦИИ: Отопление : печь, (держит тепло до 8 часов). Деревня газифицирована, есть возможность подключить центральный газ . В огороде личный колодец , есть возможность заведения воды в дом . УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО Участок 21 сотка , правильноӣ формы, много плодовых деревьев и кустарников. Забор -штакетник по всему периметру. ПРЕИМУЩЕСТВА : Тихое спокойное место, круглогодичный подъезд , асфальтированная дорога. Лес в 500м, р.Донховка в соседнем поселке Селихово . В 3ех км от деревни "Конаково АЭРО", это современный гостиничный комплекс с вертолетным полем , ресторанами, веревочным парком для детей и взрослых, банным комплексом и зоной отдыха. В 5км "Конаковские конюшни", где регулярно проходят выступления и соревнования по конному спорту. Собственный зоопарк, зона отдыха и отличный ресторан. ИНФРАСТРУКТУРА: 30 мин езды от скоростной трассы М11 (1час 40мин. на авто от МКАД ) и в 25 км от Большого Завидово с развитой инфраструктурой, гостиничный комплекс Редиссон, строящимся горнолыжным комплексом и самым большим Аквапарком в России. До ЖД Станция "Конаково ГРЭС" 20 мин на авто, (2,2часа на Ласточке от Ленинградского вокзала). До берега р.Волги менее 10км , организованы современные пляжи для всех водных спорта. Отличныӣ выбор для отдыха с друзьями и проживания с семьеӣ. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Один взрослый собственник. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.
Продаю 2-эт.дом83,1 м2, на первом этаже расположена кухня с бойлером и печью а также прекрасная гостинная, есть кладовые помещения. На втором этаже 2 спальни, холл, душевая и кладовые помещения. Расположен участок с домом на реке Волга, в Конаковском районе, Тверской области, от реки до участка буквально 10 минут пешком. Участок 8 соток, правильной, ровной формы с оченьплодородной землёй, на участке много плодороных деревьев и кустарников такие, как ежевика, тутовник и многое другое. Место расположения участка в окружении леса где много грибов и ягод, на реке отличная рыбалка. Возле СНТ (совсем рядом), есть два хороших продуктовых магазина и пункт выдачи Озон. Баня на территории участка 6х5,на территории есть хозпостройки, колодец. Благоустроенная зона шашлыка и барбекю с подведенной водой. Есть туалет, летний водопровод, электричество. Газ проходит по границе участка (можно завести в дом) Все постройки зарегистрированы. Мебель остаётся частично. Добраться до СНТ"Волжские Зори", можно от Ленинградского вокзала до станции Конаково или Завидово, далее автобус или от станции Дахновка 40 минут пешком. Звоните договоримся о показе.
Новый недостроенный дом , состоящий из двух добротных срубов ,с жилой мансардой. В доме залиты теплые полы, стены обработаны пескоструем, стены мансарды окрашены качественной белой краской, дом уютный, сухой. участок 15 соток, можно сделать отдельный подъезд с трассы.
Продаётся участок 12 соток. От реки 150 метров. Участок находиться в СНТ КАРАЧАРОВО Конаковский район Тверской области (120 км от МКАД) СНТ ГАЗИФИЦИРОВАНО!!! Участок на р. Сучок (судоходная, приток реки Волга), рядом расположен санаторий Карачарово, лес, грибы, рыбалка, есть причал и спуск в воду различной техники. Об участке : Расположен на 3 улице , правильной формы , сухой,заведено электричество, колодец, плодовые деревья (яблоневый сад ) облепиха, кустарники (малина, смородина) не заросший. Выход к воде не ограничен, есть спуск для водного транспорта, пляжная зона для купания. Экологически чистый район. Рядом Лесопарковая зона,. База отдыха "Карачарово", на территории Храм Св. Апостолов Петра и Павла.,, Ольгино ,, - не мало известное превосходное место, Большое Завидово, тоже привлекает своими мощностями в плане отдыха. СНТ находится в тихом и спокойном месте, вблизи нет никаких заводов, всегда свежий воздух, а что ещё нужно для отдыха или для постоянного места проживания (есть возможность ПМЖ.) До г. Конаково 3 км. где находиться вся необходимая инфраструктура, так же есть лодочная станция , где можно арендовать водный транспорт . Транспортная доступность от г. Москва до Снт Карачарово 120 км. время, в пути полтора часа по скоростной трассе М-11 Ленинградского направления, Ленинградское шоссе, Дмитровское шоссе. На все недостающие вопросы ответим по телефону, просмотр в любое для, Вас удобное время. Продажа в связи с переездом в другой город, в собственности более 10 ти лет. Кадастровые номера 69:15:0203203:41 69:15:0203203:40
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 980 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |