


Полдома бревенчатый 45 кв.м., 2 комнаты и кухня, досчатая терраса 12кв.м., земельный участок 920кв.м., газ магистральный, электричество, центральный водопровод, горячая и холодная вода, канализация, душ, газовое отопление, печь, колодец, сад, металлический гараж 18кв.м. с полом,земельный участок реально разделен, статус ИЖС, высокое место, до реки Донховка 800 м., до остановки автобуса 5 мин. пешком, до леса 450 м. ( если не дозвонитесь пишите сообщение в раздел мои объявления).



Номер лота: нп-0023954. Продается уникальный дом и участок на берегу Волги в живописном Калязине! Наслаждайтесь тишиной и красотой природы всего в нескольких шагах от воды. Просторный дом, построенный из современных, экологически чистых и натуральных материалов (кедр, утеплитель из морских водорослей) с дизайнерской отделкой, мебелью, сантехникой и современными удобствами идеально подойдет для семейного отдыха или постоянного проживания. 5 спален, 2 санузла, уникальный камин, балкон. Отопление автономное, магистральный газ по границе участка, вода от скважины на участке, канализация с септиком. Участок площадью 17 соток с баней, идеально подходит для организации уютной зоны отдыха, сада или беседки. Рядом находится ЯХТ-КЛУБ. Достойные и дружелюбные соседи создают теплую и безопасную атмосферу. Отличное расположение, развитая инфраструктура и живописные виды - всё это делает покупку этого объекта отличным вложением! Не упустите шанс стать владельцем своего уголка у Волги. Звоните прямо сейчас и организуем просмотр!



ДОМ С ОБЗОРОМ ВОДЫ НА 220 ГРАДУСОВ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ ВОДЫ! Дом расположен на мысе , в тихой небольшой деревне Спасс. Деревня тупиковая, не проездная, с солидным окружением. Рядом есть все, что нужно для полноценного отдыха на любой вкус - рыбалка на Волге, грибные и ягодные места (черника, земляника), пляжи, острова. Паломнические и исторические места (Калязин, Кашин, Мышкин, Углич). Дом общей площадью 171 кв.м., двухэтажный, с мансардой и большой террасной зоной на обоих этажах, имеет два входа. На первом этаже расположена гостиная/столовая с эркером и камином, кухня, прихожая, санузел с душевой кабиной, котельная, кладовая. На втором этаже расположены 4 спальни, санузел с ванной. На мансардном этаже лаундж-зона. С террас/балконов открывается панорамный вид на воду в 3х направлениях! Из дома видна затопленная Калязинская колокольня. Перед домом разлив Волги более 3 км. Есть спуск к воде. Дом не требует каких-либо вложений, полностью готов к проживанию. Продается вместе с мебелью. Технические характеристики: построен в 2020г. по каркасной технологии строительства на свайном ростверке, усиленном металлической рамой; толщина утеплителя - 150мм. Высота потолков первого этажа 2,8 м., второго - 2,7 м. Система "Умный дом". Отопление 1-2 этаж - электрический котел, мансардный этаж - конвекторы. Теплый пол- полностью 1 этаж, ванная и холл на 2 этаже. Канализация - септик. Есть скважина, фильтры воды на вход. Так же есть фильтр питьевой воды. Электричество 15 квт. Под домом 2 подсобных помещения. Участок 13,5 соток, есть парковка на 2 машины, откатные ворота. Подъезд к дому круглогодичный, дорога в деревне чистится зимой. На участке деревья (березы, вишни), кустарники (сирень ,жасмин, орешник). Плодовые кусты- черная/ красная смородины/ голубика/ крыжовник/ малина. Воду перед домом можно официально взять в аренду и установить причальный понтон / парковку для лодки. Летом и зимой в деревню приезжает автолавка, постоянный магазин находится в соседней деревне Волжанка (пешая доступность). Свободна продажа, один взрослый собственник. Возможна ипотека. Доп. информация и фото по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Красивейший участок 30 соток с березовой рощей , с домом в живописном месте на берегу Иваньковского водохранилища на р.Волге . Строения - дом из бревна , гостевой дом, гараж с площадкой на 4-6 машин. Крыльцо в доме требует реконструкции . Колодец с прекрасной водой . На участке березы , сосны , туи , смородина и яблони. До реки и песчаного пляжа 3 минуты пешком . Замечательное место для рыбалки , активного отдыха на большой воде. Грибные леса. Газификация деревни 2028-2028 гг. Документы на участки и строения готовы к продаже. Возможен торг.



Отличный участок правильной формы с прямым выходом к реке Волга (широкая часть). Удобный заезд с основной дороги, парковочные места перед домом. соседи с одной стороны. Огорожен забором. С участка открывается великолепный вид на Волгу. Подходит как для проживания так и для коммерческой недвижимости. На участке свайный фундамент, септик с очисткой (новый, не был в использовании), баня, хозяйственный блок. На участке три взрослые сосны. Участок находится в деревне Юрятино. Тихое место. Рядом в 100 метрах оборудован пляж и спуск для лодок. Все обустроено, в деревне есть проживающие на постоянной основе. Ходит автобус до деревни Юрятино. Деревня в окружении реки и лесов. Свободная продажа.



Земельный участок 10 соток ИЖС в д. Пекуново, Кимрского района, Тверской области. Рядом с р. Волга. Описание участков: Участок продается по переуступке права аренды (аренда до 2044 года) с правом выкупа после постройки дома (стоимость выкупа - 3% от кадастровой стоимости 12 300р.) Ровный высокий участок почти правильной формы; подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; на участке растут сосны, березы, ели, грибы; соседние участки современные жилые дома и коттеджи; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 6 км расположен город Дубна; в 240 метрах от участка протекает река Волга (Угличское водохранилище); в 1.5 км от участка сосновый бор; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. В 5-ти минутах ходьбы от участка есть остановка общественного транспорта рейсовое автобусы в г. Дубна и Кимры; Коммуникации: электричество по границе; газопровод по границе;



id:9191. с. Завидово ул. Ленинградская Деревянный дом с печным отоплением, ремонт произведен в 2022 году. Новые стеклопакеты, крыша, сайдинг. Газ по границе участка. Большой огороженный участок. На участке есть колодец, хозблок. Удобный подъезд к дому. Соседи проживают круглогодично. В доме ни кто не прописан. Один собственник, во владении более 5 лет.



Продается новый кирпичный дом с гаражом 2025г. постройки под чистовую отделку в живописном месте рядом с усадьбой Фонвизино. По всему первому этажу дома сделан теплый пол.выложен камин.установлены окна и входные двери. На участке колодец.свет и газ по границе участка. До реки Волга 300м Круглогодичный подъезд до участка. Все документы на дом и землю оформлены. Реальному покупателю торг.






Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни. Если телефон недоступен - отвечаю на сообщения. ВРЕМЕННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА ЗИМНИЙ ПЕРИОД.



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!



ПРОДАЕТСЯ ДОМ и УЧАСТОК на берегу Волги (первая линия) в деревне Осиновка, Тверская область, Конаковский район. ОПИСАНИЕ: деревня Осиновка, участок 15 соток, на первой линии у Волги, до берега 10 метров, самое близкое место к воде в деревне. Напротив дома был построен причал длиной 25 м. На другом берегу Волги действующий православный Храм. В деревне и в доме стабильное электрическое напряжение. На участке следующие объекты: -2-х этажный ДОМ 2-х этажный, 180 кв м Общая площадь дома 90 х 2 = 160 кв м плюс на втором этаже балкон 4х4 = 16 кв м. В доме два туалета - на 1 и 2 этажах. Душ на 1 этаже. На кухне подключен газовый котёл. Вода насосом закачивается из колодца в дом и подается в нагревательный бойлер, поэтому в доме горячая и холодная вода. -БАНЯ / гостевой 2-х этажный дом, 48 кв м, баня топится дровами. На первом этаже - парилка, туалет, комната отдыха. На втором этаже - просторная комната для гостей 24 кв м (6х4) -Сарай 10 кв м -Колодец с ручным валом и рукояткой для опускания в колодец ведра и также вода подаётся в дом насосом. Колодец очищен от ила профессиональной бригадой с помощью специальной машины (производство Швеция) весной 2024 г. -ЛИПА огромных размеров, на которой можно сделать дом формата Дома на деревьях -Во второй половине участка на задней его стороне можно построить новый большой дом



Участок правильной формы в деревне Белое Село. Расположен в 350 метрах от реки Волга. Место высокое! Сразу за участком начинается лес. На участке лесные деревья. Требуется очистка! Красивая старинная деревня. В деревне есть действующий отреставрированный храм. Деревня газифицирована! Кадастровый номер 69:14:0203001:363



#1364. Митино. ДОМ 190 м2 на лесном участке 23 сотки у залива Волги. Митино, Калязинский муниципальный округ. В престижном районе в окружении соснового бора на берегу Угличского водохранилища ПРОДАЕТСЯ благоустроенный загородный ДОМ общей площадью 190 м2. С отделкой. Меблирован. Подходит для круглогодичного проживания. Со всеми удобствами. Год постройки 2011. Фундамент монолитная плита, стены из газосиликатного блока, утеплен, оштукатурен и покрашен. Установлены пластиковые стеклопакеты и металлические входные двери. Мягкая кровля. ТРИ ЭТАЖА: - Цокольный с ГАРАЖОМ 31 м2 и двумя техническими помещениями 13 и 23 м2. Высота потолка 1,83 м. - 1 ЭТАЖ 87 м2 (8,4х10,4) с большим залом 31 м2 и комнатами 3,5 / 5,2 и 7,4 м2. Пристроена терраса 16,5 м2. Совмещенный санузел 3 м2, прихожая 4м2, холл с лестницей на 2 этаж 4,5 м2. Высота потолка 2,8 м. Есть САУНА в доме на дровах! - 2 ЭТАЖ мансардный 60 м2. Комнаты-спальни 17 / 13 и 10 м2, зал 15,6; санузел 3,6. Высота потолка 2,5 м. КОММУНИКАЦИИ: в дом заведен магистральный газ, электричество 15 кВт, водопровод от колодца, отопление от газового котла и камина в зале (на дровах), канализация септик. Земельный участок 23 сотки (2332 м2). Категория: земли населенных пунктов (ИЖС/ЛПХ). Огорожен забором из металлического профлиста. Три калитки и двое въездных ворот: распашные и откатные (электрические). Участок именно для отдыха: с лесными деревьями, растут молодые сосны и березы, декоративные насаждения, сохранен природный ландшафт местности! От участка до Углича сплошной лесной массив около 60 км. Есть выход к реке. Дополнительные постройки: металлическая бытовка, теплица из поликарбоната и большая беседка для отдыха на фундаменте, где можно установить мангал или барбекю. Выгодное расположение. До берега Волги 150 метров, до берега залива реки Митинки и ручья 50 метров. Здесь расположено одно из лучших мест для проживания и отдыха в районе, доступен выход в акваторию Угличского водохранилища на яхте, катере или парусной лодке. Сочетание нетронутой природы и комфортного проживания в окружении реки и соснового бора. Есть общий пляж и слип для лодок. Шлагбаум на въезд, красивый сосновый бор, хорошие места и рыбалка! Подъезд круглогодичный. До Калязина 18 км. От МКАД 180 км по Дмитровскому или Ярославскому шоссе.



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 76 СОТОК ИЖС РЯДОМ С Р. ВОЛГА В Д. СЕЛЬЦО ПОПОВКА, КИМРСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. Описание участка: ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые хвойные и лиственные деревья; участок располагается в 350 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; в деревне отличный контингент; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;



Участок прямоугольной формы в экологически чистом месте. На участке есть лесные деревья (берёза, ель), что очень красиво будет выглядеть рядом с Вашим уютным домом. Электричество по границам участка. До открытой воды 100 м., где перед Вами открываетя величественный вид реки Волга с островами в разливе 2 км. На другой стороне р.Волга проходит Ленинградское шоссе М11 (140-й км) и скоростное шоссе М12 от которого 25 км до парома в г.Конаково на котором Вы можете переправиться через Волгу вместе с машиной на нашу сторону или Вы можете заказать лодку-такси со стороны Ленинградского шоссе (от Старое Мелково) для пассажиров за символическую плату и тогда Вам предоставляется гостевая стоянка для автомобиля. Очень хорошие интеллигентные соседи. Наличие продуктового магазина. До ресторана комплекса EDIMONOVO-VILLAGE 100 м. До комплекса Управления Делами Президента Завидово на катере 15 мин. ЕДИМОНОВО-ГОРКИ ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.



#1380. Капшино. ДОМ 126 м2 с участком 12 соток на 1-й линии Нерли. Капшино, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ большой благоустроенный 2-х-этажный загородный дом площадью 126 м2 на 1-й линии НЕРЛИ. Подходит для круглогодичного проживания, со всеми удобствами. В отличном состоянии. Год постройки 2010. Фундамент ленточный монолитный, высокий цоколь из белого кирпича с подвальным помещением. Материал стен из бруса. С утеплением, внешняя отделка выполнена сайдингом, внутри стены обшиты профилированной доской. Кровля металлочерепица с водосточной системой. Окна стеклопакеты, входная дверь металлическая. На 1 этаже: веранда с крыльцом 18 м2, прихожая 13,4 м2, жилая комната 18,3 м2, совмещенный санузел 5 м2, кухня-гостиная 25 м2, спальня 18 м2. Общая площадь первого этажа 80 м2. На 2 этаже: комната-спальня 22 м2, зал 9м2, жилая комната 15 м2. Общая площадь мансардного помещения 46 м2. Дополнительные постройки: сарай-бытовка площадью 12 м2, дровник и теплица. КОММУНИКАЦИИ: электричество центральное 15 кВт, центральное холодное водоснабжение + собственный колодец, отопление электрическое, канализация септик. Магистральный газ в перспективе на 2025-26 год! Уже ведутся работы по проектированию внутрипоселкового газопровода по ветке Спасское Медвежье Устиново - Капшино. Придомовой земельный участок 12 соток (1226 м2). Территория огорожена металлическим забором из профлиста с железными столбами. Освоен, чистый и ухоженный: газон, туи, садовые деревья и клумбы, декоративные и плодовые кустарники. Дом выгодно расположен на 1-й линии НЕРЛИ. Река видна из окон второго этажа. До берега от участка всего 50 метров, есть песчаный пляж, мостки для купания, лес в 300 метрах (брусника, клюква, черника, малина, грибы). Все условия для отдыха и рыбалки. Село жилое в тихом живописном месте: действующая Знаменская церковь, два магазина, школа и медпункт. Соседи фермеры проживают круглый год, есть возможность приобрести натуральные продукты: мясо, молоко, яйцо, сыр. В Скнятино находятся охотничьи угодья, яхт клуб и база отдыха. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. До Калязина 27 км. До села Нерль 19 км. До Сергиева-Посада 100 км. От МКАД 150 км.



Прoдам земельный учаcток 15 соток с бpевeнчатым домoм. Дом в хорoшем cocтoяниe,ежегоднo в нем проживали с aпреля по октябрь месяц. Tиxоe, cпокoйноe мeсто для oтдыxа. B oкругe грибныe-ягодные меcта. B 10 мeтрax oт домa пpуд. В 10 минутах ходьбы- река Орша. Дом подходит для круглогодичного проживания, сделан из бревна, обставлен мебелью, две печки русская и лежанка),туалет в доме. К дому имеется пристройки под сарай. На территории стоит теплица и баня. Большой участок земли используется под огород. Рядом съезд с платной автодороги М-11. Все вопросы по телефону. Просмотр дома переносится на май месяц.



Вашему вниманию предлагается шикарный участок, правильной формы на берегу реки Волга. Общая площадь участка 25 соток, Вторая линия от берега, с возможностью выхода в акваторию реки Волга. Круглогодичный подъезд. Шлагбаум на въезде. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки и тд. Рядом с городом Дубна (5 минут на машине). Договор аренды с 23.08.2013г . до 22.08.2062г .



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 1.1 ГА НА РЕКЕ ВОЛГА В Д. БЕЛОЕ, КИМРСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Описание участка: Участок расположен в 650 метрах от реки Волга; подъезд грунтовая дорога, а до деревни асфальтированная дорога; На участке растут молодые лиственные деревья. В 300-ах метрах от участка расположен пруд. категория земли земли сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования для ведения сельскохозяйственного производства. Идеально подойдет под ферму, поместье, усадьбу, собственное охотхозяйство, экотуризм, пчеловодство, животноводство, овощеводство, питомник, агротуризм, контактный зоопарк и пр. Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте, в отдалении от трасс, производств и городов; на удалении 11 км расположен город Кимры; рядом - обширные лесные массивы; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: электричество по границе участка Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 43 СОТКИ ИЖС РЯДОМ С Р. ВОЛГА В Д. СЕЛЬЦО ПОПОВКА, КИМРСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. Описание участка: ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые хвойные и лиственные деревья; участок располагается в 200 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте и примыкает к лесу; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; в деревне отличный контингент; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн ₽ |