


Продам участок в жилой деревне, круглогодичный подъезд. Соседи по бокам... Сзади участка заливной луг, который приводит к реке Сабля, всего лишь 600 метров и вы на прекрасном берегу, подходящим для купания с детьми: песок, отмель, чистая вода. На участке имеется дачный домик (с двумя комнатами по 10,5 кв. м.), который отлично подойдет для проживания во время строительства. Электричество подведено. Тихая деревня находится в лесном массиве (грибы, ягоды), идеальное расположение для дачного отдыха и рыбалки в экологически чистом районе... Продается земельный участок в сельском поселении Старобисловское Калязинского района.

Участок 15 соток, 150 км от МКАД, в Тверской обл., Калязинский р-н, в деревне Ефимово, 15 метров от судоходной реки Сабля (устье р. Сабля при впадении её в р. Нерль), первая линия, берег некрутой, возможность построить причал, подъезд, электричество по границе, лес, красивое место, экология, документы готовы к продаже, собственник, продам. Рассмотрю варианты продажи участка в ипотеку, кредит, обмена на автомобиль.






Продаётся уникальный загородный комплекс состоящий из основного дома 529 кв.м. + 120 кв.м терраса, построенного из массивного лафета кедра, гостевой дом 121 кв.м из кирпича, отделанный лиственницей, банный комплекс 120 кв.м. с хамамом и парной на дровах, гараж 80 кв.м с высокими воротами рассчитанный на хранение яхты с парусом, стоянка под навесом, спортивная площадка, детская площадка, хоз. постройки различного назначения. Расположен в посёлке бизнес-класса Новово, Тверская область, Калязинский район, на берегу реки Эра, в 200 метрах от р. Волга. Посёлок на 20 домовладений, полностью заселен хорошими соседями, охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, освещение. В посёлке собственный пляж, причал для стоянки водной техники, места хранения, спуск на воду. Детские и спортивные площадки. Основной дом построен на монолитном ленточном фундаменте, большая летняя терраса, отделан высококачественными материалами, укомплектован мебелью, оборудованием и техникой премиального уровня. Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с двумя выходами на террасу через панорамные раздвижные окна, портального типа, камин, второй свет, игровая-детская комната, гостевая спальня с гардеробом, 2 санузла, дополнительный вход для персонала, кладовая комната. Второй этаж: зона отдыха, просторная мастер-спальня с гардеробной комнатой и санузлом, комната детская с санузлом. Гостевой дом состоит из большой кухни, санузел, кладовая, котельной, на втором этаже 3 жилые комнаты и санузел. На втором этаже бани размещена зона для персонала: прихожая, кухня-гостинная, спальня, санузел. Магистральный газ, Электричество 15 кВт трёхфазное, трансформаторы на каждую фазу, два колодца и скважина для технической воды, полива, два био-септика. Особое внимание уделено участку - ландшафтный дизайн, газон, высажены различные деревья, кустарники, цветы, свой мини-огород, установлен автополив на всем участке. Облагорожена вся прилегающая территория, прямой выход в сосновый лес - множество грибов в сезон, белки, ёжики, лисицы и даже дикие олени могут порадовать вас. Есть отличная возможность присоединить (взять в долгосрочную аренду) 1 Гектар соснового леса с прямым личным выходом к воде! Уникальное предложение в тихом и уютном месте позволит вам насладиться отдыхом, всеми красотами леса, природы, наслаждаться закатами на Волге, быть в безопасности в приватном месте. Приглашаем вас на просмотр - лично ощутить масштаб и красоту данного места. Земельный участок в сельском поселении Старобисловское Калязинского района.



Продаю дом в д.Петрецово Калязинского района, земли 16 соток (для личного подсобного хозяйства). Дом бревенчатый, простоит еще много лет. Новая крыша , под которой мансарда, большое помещение под второй этаж. Огромные пластиковые окна, есть водопровод, колодец, печка, ловит телевизор, пол.оргалит. Большая терраса, гараж, мансарда и сарай. На улице душ и туалет. Новый забор по фасаду и ворота. На участке растет виноград, голубые ели, яблони, груша плодоносит, что ветки ломаются, вишня, смородина, крыжовник, жимолость. В полисаднике перед окнами посажен жасмин и туя. Место очень хорошее - рядом лес, ягоды и грибы, воздух прям отличается от городского, отец держал пчел за огородом, есть вырытый пруд (но зарос, так как родители старенькие). До речки 10 минут на машине до чаплинского пляжа(см фото). До магазина в Алферово 3 мин. на машине. Близко до города, как раз эти 10 минут. В собственности больше 5 лет. Соседи очень дружные, много жителей деревни из Москвы и подмосковья, все друг друга знают и помогают. Продаю, так как родители в возрасте и болеют, ухаживать за огородом стало некому. Купить земельный участок в сельском поселении Старобисловское Калязинского района.



Продается дом, в дер. Митенево, Митеневский с/о, ул. Дачная д.3 оформлен как квартира, отопление газовый котел, вода заведена в дом, колодец, санузел на улице, есть сарай, оборудован под летний домик, банька, дровеник, теплица, земли 19 соток. земля хорошая плодородная, не низина. В доме три комнаты и небольшая веранда. Деревня жилая, ходит автобус , остановка рядом. В деревне есть почта, фельдшерский пункт, магазины, детей в школу возит школьный автобус. Рядом протекает речка Вязьма, Шоша. На машине от Твери 40 км., по хорошей асфальтовой дороге. Свой дом прекрасный вариант для круглогодичного проживания семьёй, в дали от шумного города и суеты. Звоните, покажем в удобное для вас время. Продам земельный участок в сельском поселении Старобисловское Калязинского района.



#1201. Аверково. Дом 73,5 кв.м. с участком 41 сотка. Аверково, Калязинский район. Обжитой дом общей площадью 73,5 кв.м. с верандой в хорошем состоянии. Бревенчатый сруб на фундаменте, внутри тесаное бревно, кровля шиферная, установлены новые стеклопакеты. Планировка: три комнаты, кухня, веранда, подвал. Два входа со двора и со стороны террасы. Коммуникации: электричество, отопление русская печь с большой лежанкой, колодец. Построена баня. Земельный участок 41 сотка. Дом стоит на возвышенности вблизи верховья Жабни. Местность не болотистая, чернозем. До реки 150 метров. Есть возможность для купания и рыбной ловли. Недалеко лес с ягодами и грибами. До Калязина 14 км. От МКАД 160 км. Подъезд к дому круглый год, от трассы дорога щебенка. Продается земельный участок В сельском поселении Старобисловское Калязинского района.






В продаже участок на ПЕРВОЙ ЛИНИИ Волги Участок в СОБСТВЕННОСТИ Кадастровый номер: 69:14:0210201:495 Участок площадью ~920 м²(уточненная площадь, погрешность всего 11 м²) обладает прямым выходом к воде. Первая линия реки Волги. Собственный выход к воде: Возможность создания личного пирса, причала для лодки или уютного пляжа. Ровный прямоугольный участок имеет естественный уклон в сторону реки. Газопровод проходит по границе участка (легкое подключение). Электричество 15кВт 3 фазы. В самом поселке есть фермерский магазин с натуральными продуктами и уютное кафе. Всего в 5 минутах на машине есть сетевой магазин Пятерочка, пекарня со свежей выпечкой, рыбный магазин с волжскими деликатесами, а также пункты выдачи Ozon и Wildberries. Транспортная доступность: В поселке есть остановка общественного транспорта. Участок готов к продаже.



Продается жилой дом в д.Сужа по ул.Сельская Калязинского района, площадью 50кв.м.(жилая площадь 29кв.м.), расположен на участке 7соток. Дом подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Дом крепкий, построен из бревен, но пристройка к дому требует ремонта. Отопление в доме печное. Участок правильной формы, огорожен. Площадь земельного участка 700кв.м. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного хозяйства (ЛПХ). Межевание участка проведено в новой системе координат. Деревня находится вдали от автодорог. В шаговой доступности река "Нерль", купание, рыбалка. Кругом леса, грибы, ягоды, очень красивые места. Один владелец. Возможен торг.



Продается жилой дом в д.Якимовская Алферовского с/п Калязинского района, площадью 32,1кв.м., расположен на участке 16,5соток. Дом подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Дом построен из бревен, крыша шифер. Под общей крышей сруб, мост, две горенки. Подворье высокое, выше роста человека. Фундамент (бетон, столбы) сделан на глубину непромерзания (173см). Сруб и печь стоят на отдельных фундаментах и неподвижны. Пол двойной с засыпкой. Стены ровные, обшиты вагонкой с засыпкой. Потолок обшит гладкой доской (в замок). Отопление в доме печное. Печь стоит на отдельном неподвижном фундаменте. Варочная плита. Духовка. Обогревательная стенка. Вода в дом заведена. Туалет на улице. На участке расположена баня (вода заведена) и гостевой домик. Участок правильной формы, огорожен, ухоженный, имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Площадь земельного участка 1650кв.м. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Межевание участка проведено в новой системе координат. Рядом с деревней лес, ягоды, грибы. До города Калязин 9 км. От МКАД 150 км.






Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18






Жемчужина России - озеро Селигер. Единым лотом продается 2 земельных участка (69:24:0000013:240 и 69:24:0000013:242) с коттеджами на побережье озера Селигер в 360 км от москвы (рядом с государственным охотничьим хозяйством "Селигер", обеспечивая охрану и спокойствие весь год, вьезд и стоянка для посторонних запрещена). Здесь царит атмосфера тишины и покоя, идеальная для семейного отдыха и туризма. Удобно добираться как по Новорижскому, так и по Ленинградскому шоссе. Общая длинна береговой линии на 2х участках около 250 метров. Первый участок 1,5 Га, на нем кирпичный коттедж (350 кв.м.) в 70 метрах от берега, в коттедже: 5 спален, трапезная, зал, кухня, 4 сан узла, сауна, котельная (немецкий котел может работать на диз. топливе или газе), большие подсобные помещения (возможно оборудовать биллиардную или тренажерный зал), большой высокий гараж на 2-3 машины (войдет и несколько катеров) с выходом в дом, подземный погреб, резервный дизель-генератор. На этом же участке в 20 метрах от берега дом на 150 кв.м., в нем: 3 спальни, кухня, сан узел с душем, веранда, отопление электрическое (конвекторы), беседка. Второй участок 1,3 Га, на нем нежилое строение (дом для обслуживающего персонала, требующий капитального ремонта), электрическая подстанция 400Квт. Вода подведена на оба участка из скважины, глубина 120 метров. Межпоселковый газопровод запущен, внутрипоселковый магистральный газ разведен по территории участка, сделана подводка к дому 350 кв.м. Ведутся пуско-наладочные работы запуск газа - октябрь 2025г. Плодовые деревья на участках, сосны, березовая аллея, волейбольная площадка. Возможности бизнеса: идеально подходит для организации базы отдыха. Потрясающие условия для охотников и рыбаков ждут вас здесь. Участки продаются единым лотом! Полная мебелировка в двух домах! Дополнительные фото/видео/осмотр - по запросу.



#1368. Курилово. Дом 57 м2 с участком 18 соток у реки Сабля. Курилово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ деревенский бревенчатый дом общей площадью 56,5 м2 с верандой и пристройкой. Материал стен бревенчатый сруб ручной рубки, кровля шиферная. Поставлен на фундамент, была произведена замена четырех нижних венцов. Планировка: большая комната 20,5 м2 с печью, еще две комнаты 12 и 15 м2, веранда 12 м2. Коммуникации: электричество, печное отопление, колодец, туалет на улице. Есть действующая бревенчатая БАНЯ. Земельный участок 18 соток (1776 м2). Категория: земли населенных пунктов. ЛПХ. Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0220401:17 Состоит из двух частей: 6 соток с домом и 12 соток под огород через дорогу (схема есть на фото). Забор деревянный. Растут взрослые плодовые деревья и садовые кустарники. Выгодное месторасположение в черте улицы деревни. До берега реки САБЛИ 750 метров. Деревня жилая. Отличные места для рыбалки и отдыха. Рядом расположены охотничьи угодья. Асфальт до деревни. До села Нерль 7 км. До Калязина 30 км. От МКАД 160 км.



Предлагаются к продаже 2-а земельных участка вблизи деревни Толстоухово Алферовского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 11,8 га (8,5 Га, 3,3 Га). К 69:11:0000010:19, К 69:11:0000010:176. Категория земель земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования для сельскохозяйственного производства, передачу в аренду или распоряжения иным способом (возможно изменение разрешенного использования). Цена - 23 600 000 рублей (разумный торг). Продается как единый массив. Очень красивые места. Река Жабня. Собственная береговая линия длиной 600 м. Пологий берег. Дно песчаное. Ширина реки от 300 до 500 м. Большая деревня. Есть дом отдыха, магазин, медпункт. Электричество проходит по границе участка. Возможность подключения есть. Река, леса, поля. Рыбалка, охота. До реки Волга (Угличское водохранилище) 2 км. 300 метров по реке Жабня. До гор. Калязина 6,5 км., до МКАД 180 км. Приятное место для коттеджного поселка, базы отдыха (аренда домов), фермерского хозяйства и т.д.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,3 млн ₽ |