


Продам участок в жилой деревне, круглогодичный подъезд. Соседи по бокам... Сзади участка заливной луг, который приводит к реке Сабля, всего лишь 600 метров и вы на прекрасном берегу, подходящим для купания с детьми: песок, отмель, чистая вода. На участке имеется дачный домик (с двумя комнатами по 10,5 кв. м.), который отлично подойдет для проживания во время строительства. Электричество подведено. Тихая деревня находится в лесном массиве (грибы, ягоды), идеальное расположение для дачного отдыха и рыбалки в экологически чистом районе... Продается земельный участок в сельском поселении Старобисловское Калязинского района.

Участок 15 соток, 150 км от МКАД, в Тверской обл., Калязинский р-н, в деревне Ефимово, 15 метров от судоходной реки Сабля (устье р. Сабля при впадении её в р. Нерль), первая линия, берег некрутой, возможность построить причал, подъезд, электричество по границе, лес, красивое место, экология, документы готовы к продаже, собственник, продам. Рассмотрю варианты продажи участка в ипотеку, кредит, обмена на автомобиль.



Продается дом, в деревне Чёрново (Ново-ямское сельское поселение) , Старицкого района, Тверской области. От МКАД г. Москвы примерно 220 км. самый короткий путь через населенный пункт Высоковск- Суворово- Лотошино- Афанасово-Гурьево- Степурино- Ново-ямская) (Старицкого района) Рядом лес. Для тех , кто любит тишину и покой. От города Старица в 18 км, в сторону Родни. Подъезд круглогодично. Возможен торг.



#948. Коробово. Дом 46 кв.м. с участком 15 соток. Коробово, Кашинский городской округ. Обжитой бревенчатый дом общей площадью 46 кв.м. Жилой, в хорошем состоянии, пригоден для круглогодичного проживания. С печным отоплением, печь голландка. Электричество, колодец, баллонный газ. С надворными строениями, туалет в пристроенном к дому дворе, огород сад, скотный двор, погреб. Земельный участок 15 соток. Категория: земли населенных пунктов, под ЛПХ. Межевание проведено, недвижимость оформлена. Деревня жилая, есть магазин, почта. Грибной лес. До берега Волги 1,7 км. До местной реки Таракановка и ручья 300 метров. До Кашина 20 км. До Калязина 23 км. От МКАД 195 км. Земельный участок в сельском поселении Старобисловское Калязинского района.



#1335. Воронцово. Загородный дом 140 м2 с участком 15 соток. Воронцово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ зaгoродный утeпленный зимний 2-этaжный дом общей плoщaдью 140 м2 с oтдeлкoй. Bсе без допoлнительных влoжений! Заезжай и живи! Год постройки 2020. Maтepиaл cтен бpус 150х150. Cнаpужи oбшит сайдингом, внутpи еврoвагoнкoй. Фундамент мoнолитный c oтделкoй белым киpпичом. Окна стеклопакеты. Кровля металлочерепица. На 1 этаже: большая кухня-гостиная, спальня, санузел, веранда. На 2 этаже: три спальни, холл. Большой сухой подвал по всему периметру дома. КОММУНИКАЦИИ: электричество, отопление от электрокотла Протерм на 12 кВт с GSM-модулем для дистанционного управления, водопровод от колодца, канализация септик. Дополнительные строения: - БАНЯ 2-этажная площадью 50 м2. Парная, душевая, комната отдыха на 2-ом этаже. Материал стен брус 150х150. Снаружи обшита сайдингом, внутри евровагонкой. В бане есть водопровод и отопление (электроконвекторы). - Бытовка на 2 комнаты с установленной газовой плитой. - а также мангальная зона, дровник, открытая беседка и летний уличный туалет. Вся МЕБЕЛЬ в доме и бане остается! Дом расположен на земельном участке 15 соток (1500 м2). Территория огорожена забором из профлиста. Участок освоен: газон, растут плодовые деревья и кустарники. Деревня большая с постоянно проживающими соседями. От МКАД всего 150 км. Вокруг лес. До Нерли 12 км. Красивые места, хороший подъезд. Много мест для рыбалки: озеро Васильевское, реки Нерль, Жабня и Волга. В деревне работает продуктовый магазин, 2 раза в неделю приезжает автолавка. В 35 км находится г. Калязин, который входит в Золотое кольцо России. Возможна прописка. Купить земельный участок в сельском поселении Старобисловское Калязинского района.






Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18 Продам земельный участок в сельском поселении Старобисловское Калязинского района.



Участок 5,8 соток на Мошковском заливе в снт грэс-7 г. Конаково на Восьмой улице Участок ровный, сухой, есть плодовые деревья и кустарники. Забор с одной стороны. Электричество - столб рядом с участком Газ - будет в СНТ в конце 2026 Интернет - оптоволокно - апрель 2026 На участке есть фундамент и колодец. Удобный подъезд. До пляжа 300 м Мошковский залив река Волга Есть спуск лодок.Шикарная рыбалка Рядом лес с грибами До Конаково 10 мин на машине, ходят автобусы круглогодично до жд-станции Конаково, остановка рядом. Один взрослый собственник . Межевание есть. Без обременений. Быстрый выход на сделку! Риэлторов просьба не беспокоить Продается земельный участок В сельском поселении Старобисловское Калязинского района.



Небольшой старый деревенский бревенчатый дом, пригодный для летнего проживания. Пристройка - сарай, внутри дома печь. Круглогодичный подъезд к дому, покрытие гравий. Участок использовался для домашнего хозяйства, есть грядки и фруктово-плодовые деревья, разнообразные кустарники. Часть участка огорожена новым забором с воротами. Во дворе имеется колодец и деревянный туалет. Дом находится примерно в 3 км. от залива реки Волги и в 12 км. от города Калязина. Рядом богатые лесные угодья для грибников и охотников. Красивая тверская земля.



Продается дом-баня и земельный участок 20 соток на берегу Волги Адрес: Тверская область, Кимрский муниципальный округ, пгт Белый городок, ул. Белогородская, д. 3 • Участок: 20 соток • Дом-баня: капитальный, зарегистрирован • Старая регистрация - разрешено строительство (от 10 метров от воды) • Участок подойдет под строительство особняка или виллы • Все коммуникации: газ, вода • В доме оборудована баня • Есть гараж для катера • Собственный песчаный пляж и выход к воде • Все документы в порядке • Стоимость подтверждена независимой оценкой • Риелторам и посредникам просьба не беспокоить • Торг возможен при осмотре для реального покупателя Живописное расположение — на берегу Волги. Вечером можно наслаждаться закатами и шумом волн. Рядом расположен красивый храм, а колокольный звон создает атмосферу умиротворения



#1201. Аверково. Дом 73,5 кв.м. с участком 41 сотка. Аверково, Калязинский район. Обжитой дом общей площадью 73,5 кв.м. с верандой в хорошем состоянии. Бревенчатый сруб на фундаменте, внутри тесаное бревно, кровля шиферная, установлены новые стеклопакеты. Планировка: три комнаты, кухня, веранда, подвал. Два входа со двора и со стороны террасы. Коммуникации: электричество, отопление русская печь с большой лежанкой, колодец. Построена баня. Земельный участок 41 сотка. Дом стоит на возвышенности вблизи верховья Жабни. Местность не болотистая, чернозем. До реки 150 метров. Есть возможность для купания и рыбной ловли. Недалеко лес с ягодами и грибами. До Калязина 14 км. От МКАД 160 км. Подъезд к дому круглый год, от трассы дорога щебенка.



Прекрасный участок на берегу реки Волги (небольшой склон, фундамент залит под определенный проект дома). Волга в этом месте шириной 1,5 км. Обзор с трёх сторон. Своя пристань. Дорога от Москвы займёт 3 часа. Так же могу поделиться удобной логистикой: 1,5 часа езды на машине от мкад до "Яхт-клуба Калязин" (охраняемая парковка авто 200р/сутки) и на катере/такси 10 мин до собственной пристани прилегающей к продаваемому участку. За деревней в 200 метрах оленеводство, выращивают красивых оленят, ухаживают на лесом. Грибов в лесу много, только не ленись и собирай. Я удивляюсь богатству этого леса, собирали не корзинками, а багажниками. Все выходят из леса с полными корзинами грибов, а кто не ленится, так и ягоды собирает - земляника, малина и много черники. Имея катер можно увидеть конечно множество прекрасных мест в этой части реки, заворачивая в притоки и останавливаюсь на островах с песочными пляжами. А какая здесь рыбалка! Сомы и раки, судаки и стерлядки.... в общем любителям скучать не придется. Продаю участок так как у нас уже есть в этой деревне Дом.



Участок правильной формы в деревне Белое Село. Расположен в 350 метрах от реки Волга. Место высокое! Сразу за участком начинается лес. На участке имеются крупные деревья и кустарник. По согласованию возможна частичная или полная очистка участка силами продавца перед продажей!!! Красивая старинная деревня. В деревне есть действующий отреставрированный храм. Деревня газифицирована! Кадастровый номер 69:14:0203001:363



Дом 35 кв.м.на участке 10 сот в садовом некоммерческом товариществе "Сроитель" в 12 км от старинного русского города Кашин. Дорога от города с капитальным ремонтом, остановка общественного транспорта, подъезд к дачному участку по гравийной дороге. Подача воды (насос) централизованное к каждому участку с мая по сентябрь. Этажей в доме 1, комната, кухня (плита баллонный газ), веранда, отопление (буржуйка), новая железная крыша, ТВ, проведено электричество. Дом для летнего проживания. Документы все оформлены, имеется кадастровый номер, один взрослый собственник. На участке - грядки обложены железом, сарайка, большая теплица из поликарбоната на железном каркасе, сделано дополнительное укрепление крыши от провисания. Большое преимущество для хранения урожая: под домом установлена герметичная железная банка (овощехранилище), закопана на глубине 2,5м. Картошка хранится и остается свежей вплоть до следующего лета, и на посадку. Хранить можно любые овощи (картошка, морковь, свекла, капуста, яблоки). Участок ухоженный, земля удобрена и всё подготовлено к следующему дачному сезону. На участке посажано много сортовой клубники, урожай всегда богатый. Молодые кусты смородины (черная, красная). яблони, слива, калина, крыжовник, малина, ежевика. Много декоративных кустарников и многолетние цветов. Рядом расположен лес, можно собирать грибы и ягоды. Недалеко речка Яхрома.



В тихой деревне продается старинный дом на участке 15 соток, в окружении огромных елей. Дом старинный, в нем много лет никто не жил, но он крепкий, и если приложить руки и душу, он прослужит еще долгие годы. На участке есть баня, колодец(они тоже требуют ремонта и ухода). Торг уместен.



#1313. Калязин. Новый дом 136 м2 с участком 10 соток в городской черте. В черте города ПРОДАЕТСЯ современный дом общей площадью 136 м2 (9,5х12 метров) для круглогодичного проживания. Новый, построен в 2024 году по каркасной технологии с утеплением, обшит имитацией бруса, кровля металлочерепица. Установлены большие панорамные окна, металлическая входная дверь с утеплением, межкомнатные перегородки. Первый этаж внутри полностью покрашен. Снаружи дом обшит имитацией бруса и также покрашен. 1 этаж общей площадью 89 м2 с высотой потолков 3 метра. Планировка: коридор с окном, кухня-гостиная 40 м2 с большими окнами и выходом на террасу, три полноценных больших спальни 14, 14 и 11 м2 с панорамными окнами и выходом на террасу и один санузел, в котором также установлено окно. 2 этаж мансардный общей площадью 48 м2 свободной планировки с высотой потолков 2,7 метра. Можно будет сделать дополнительно еще несколько комнат. Вся разводка коммуникаций готова: электрика, отопление, водоснабжение. Есть скважина и септик. Магистральный газ по границе участка. Участок правильной формы площадью 10 соток (1000 м2) под ИЖС. Сделана искусственная декоративная река по всему периметру участка и пруд, что позволит разводить и ловить рыбу или просто наслаждаться ландшафтным дизайном. Выгодное месторасположение! До Волги 10 минут пешком или 5 минут на машине. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Обжитой район, магазины, школа, Ледовый дворец, поликлиника Город входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Новая набережная, причалы для яхт и катеров, слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Колокольня Никольского собора и Монастырские острова. Много других мест, где можно отдохнуть все семьей вместе с детьми: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, купеческие дома, музеи, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. От МКАД 170 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Круглогодичный подъезд. МЦД Ласточка (наземное метро) в 2025-26 году. 1 час езды от Москвы!



#1370. Коротково. Сруб дома 96 м2 с участком 15 соток на 1 линии ВОЛНУШКИ. Коротково, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ готовый сруб загородного дома общей площадью 96 м2 (каждый этаж по 48 м2). Без отделки. Свайный фундамент. Бревно ручной рубки. Проконопачен паклей. Кровля профлист. Выгодно расположен на 1-й ЛИНИИ ВОЛНУШКИ. На высоком берегу, ровный. Река хорошо просматривается со всех мест. Площадь земельного участка 15 соток (1500 м2). Территория огорожена забором, не освоена, но есть все условия для строительства престижного домовладения и дальнейшего развития проекта: - свободный доступ и прямой выезд на берег; - свободный выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке; - граница по урезу воды; - возможность строительства причала для лодок с глубоким фарватером и возможностью подхода к берегу на судне с осадкой более 2-х метров; - оборудования пляжа; - рядом Скнятинское охотхозяйство; - ТРЕХ-РЕЧЬЕ. Природный залив образуется слиянием рек Волга, Нерль и Волнушка; - электричество 15 кВт заведено на участок. Отличные места для отдыха и проживания на природе, сосновый лес, рыбалка, грибы и ягоды. Водные путешествия могут быть практически безграничны: Угличское водохранилище и 150 километров свободной от шлюзов акватории. Хороший подъезд. До села Нерль 20 км. До Калязина 35 км. От МКАД 170 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,3 млн ₽ |