Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира с мебелью и техникой. В квартире есть кладовка и большая гардеробная. Мебель и техника: раскладывающийся диван, стенка, пылесос, гладильная доска, сушилка, обеденный стол, стулья, кухонные принадлежности, холодильник, варочная панель, стиральная машина. В шаговой доступности: супермаркеты, банки (Сбер, ВТБ), торговые центры, аптеки, центр города, остановки общественного транспорта, вокзалы! 24 000 руб./месяц + квитанции. При въезде предоплата за первый и последний месяц.
Купить земельный участок в деревне Фенино Калязинского района

У нас ещё нет таких объектов
Продается дом общей площадью 72,7 кв.м., две комнаты 20+8 кв.м., кухня 15 кв.м., в отличном состоянии, окна ПВХ, сан/узел -плитка, теплый пол, встроенная кухня остается, пол -ламинат + плитка. Земельный участок 6 соток, в собственности правильной формы. Коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация - септик. Отличное месторасположение с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности детский сад, школы, магазины, остановки общественного транспорта. Более подробная информация по телефону.
Продается двухэтажный дом с мансардой , площадью 150 кв,м на участке 10 соток идеальный вариант для круглогодичного проживания .
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в Заволжском районе, на улице Дачная, на длительный срок. Квартира в хорошем состоянии, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Ранее не сдавалась. Рядом остановка, супермаркет. Возможна оплата по безналичному расчету с оформлением на организацию.
id:9896. Продается дом для круглогодичного проживания в г. Конаково, на участке 11.34 сотки. Предлагается к продаже новый дом, идеально подходящий для постоянного проживания в черте города Конаково. Ключевые преимущества: Уникальное расположение: Тупиковая улица с полным отсутствием транзитного транспорта. Обеспечены тишина, чистота и безопасность. Развитая инфраструктура: Все необходимые объекты (магазины, аптеки, школы, детсады) находятся в шаговой доступности. Круглогодичный подъезд: Подъезд к дому осуществляется в любое время года. Большой земельный участок: 11.34 сотки с возможностью использования дополнительных 2-х соток. Огромный потенциал для ландшафтного дизайна. Характеристики объекта: Тип дома: Каркасно-щитовой, теплый и надежный. Общая площадь дома: 54 м Жилая площадь (по документам): 49.9 м Дополнительно: Терраса 11 м Участок: 11.34 сотки (+ 2 сотки к использованию) Коммуникации: электричество в доме, газ по границе, отопление (котел), септик, водопровод. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, не жертвуя при этом городскими удобствами. Дом стpoилcя по индивидуальному прoeкту. использованы высококачественные материалы. Всё продумано до мелочей, для комфортной жизни, при минимальных ежемесячных платежах. В доме сделан ремонт под ключ. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Срочная продажа "Семейный сад" Новый современный дом в 2 - х уровнях, 2024 года постройки. Тверь, ул. Транспортная, д.58. Дом без отделки( на фото отделка похожего дома) Дом с уникальным планировочным решением, оптимальной площадью для комфортного проживания: Общая площадь 143,2 м2-; Жилая площадь 56,9м2; -Мастер спальня 21,5м2 с гардеробной 4,6м2 и выходом на мансардную терассу 5,35м2; -Спальня 14,3м2; -Детская/кабинет 9,6м2 Спальня -11,5м2- комната на первом этаже; -2 (два) сан/узла 4,7м2- 4,5м2; Прихожая-коридор 5,25м2-3,0м2; Кладовая/гардероб-2,39м2 -Кухня-гостиная 24м2 с выходом на террасу 16м2 и собственный сливовый сад. Дом под отделку-возможно выбрать на свой вкус. Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: Газ; Водопровод; Канализация; Электричество 15 кВат.(трехфазное). Капитальная постройка дома с надёжным конструктивом: фундамент монолитная плита 350мм, стены газосиликатные блоки Марка Д-40, облицованы фасадным кирпичом с вент зазором 40мм., перекрытия железобетонные плиты, утеплитель - минеральная вата 200мм, кровля - металлочерепица. Дом на земельном участке 372,8 сотки (назначение ИЖС) своя личная парковка на 2 автомобиля. Всегда проезжие автомобильные дороги и развитая инфраструктура. "Семейный Сад" это дом, который лучше квартиры! Запишитесь на просмотр. Дом будет продан по цене лучшего предложения! Арт. 111883542
Сдается уютная, теплая квартира! Удобная инфраструктура рядом остановка, ж/д вокзал детский сад, школа. Хороший застекленный балкон Чистый подъезд Хорошие, тихие соседи
Прoдаетcя жилой дом 77 м2, в дeревне Дубрoвино! Cтарицкий pайон! Дом из бpусa для кpуглoгoдичнoгo проживания в экологически чиcтoм и тихом мecтe ! B дoмe индивидуальноe газoвoe отоплeние! -Oбщая площадь земельнoгo учаcткa 25 cоток (ИЖC). -Общaя плoщадь дoмa 77 кв. м. -Количeство этaжeй: 1 Koммуникaции: - Свет - центр - Гaз - центp - Kанализация - септик - Вода - колодец 16 колец (отличная вода) Планировка: - Кухня-гостиная - 23 м2 - 2 спальни - по 12 м2 - Техблок - 5 м2 - Просторный с\у - 6.5 м2 - Входная группа - 6 м2 Состояние дома отличное! Строили качественно и для себя! Дом очень теплый, светлый. На земельном участке расположены: сад, баня, сарай, огород, второй дом! Участок можно разделить и часть продать! Отличное место для эко-отдыха: живописные виды, рыбалка, в шаговой доступности! Рядом город Старица!(старицкие пещеры) волга, лес! Архитектура Старицы: Церковь Параскевы Пятницы, Борисоглебский собор, Спасская церковь-колокольня, белокаменные жилые постройки ХVIII-ХIХ вв. Хорошие соседи. Звоните по всем интересующим вопросам!
Продается квартира в Новом Савелове по улице Коммунистическая д 10, 2 этаж. Общая площадь 44.1 кв м , есть балкон. Комнаты смежные. Район с развитой инфраструктурой. Цена окончательная.
Квартира улучшенной планировки в очень хорошем состоянии. Окна ПВХ, лоджия застеклена, замена труб, новая электрическая проводка, с/у раздельный, все в кафеле, хорошие двери, на полу ламинат и плитка. Общественные места в доме ухожены, была замена лифта. Дом расположен в самом сердце центрального района. Все социально значимые объекты находятся в шаговой доступности. Один собственник, чистая продажа. Покажем в удобное для вас время. Торг возможен.
B пpодаже отличнaя однокомнатная квaртиpа нa 1 этaжe 2 этажного киpпичнoгo дoмa в удoбнoм районе. Tиxий нe прoeздной двop , вoкруг малoэтажная заcтpoйкa. Kвapтирa сплaнирoвaнa кaк eврoдвушка - прoстоpнaя кухня-гocтиная, oтдeльнaя спaльня. В кваpтире 4 oкнa, чтo дeлaет ее светлой и солнечной. Выполнен свежий качественный ремонт с нуля. Выровнены стены, поменяна электрика. Натяжные потолки. Окна пвх, санузел кафель, поменяны трубы и сантехника. Металлическая входная дверь. Остается кухонный гарнитур, прихожая и мебель в маленькой комнате. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений, рассмотрим варианты двухкомнатных квартир. В шаговой доступности детский садик, яблоневый сад, роща, 27 и 36 школы, вокзалы. Улицы доенная придомовая территория. Звоните!
id:8023. Дом в СНТ Грэс-7 в г. Конаково на Мошковском заливе в экологически чистом месте у леса в 3 минутах ходьбы от пляжа Дом оформлен как жилой (можно прописаться). Для круглогодичного проживания. Категория з/у: земли населенных пунктов (входит в границы г. Конаково) Дом находится у леса, до пляжа 150 м (Мошковский залив, Волга) О ДОМЕ: Дом новый 100 кв.м одноэтажный из блоков, фундамент монолитная плита. Крыша - металлочерепица, утеплена. В доме сделана внутренняя отделка. Окна пластиковые. Двери все установлены. Электрика разведена полностью, розетки, выключатели установлены. Система отопления разведена, батареи стоят (электрокотел). Теплый пол по всему дому (водяной). Полы - ламинат. Санузел в плитке. Стены выравнены и покрашены в белый цвет (при желании можно перекрасить в любой цвет). Потолки зашиты вагонкой. Все коммуникации работают. Дом укомплектован новой мебелью и бытовой техникой. Дом полностью готов к вашему новоселью! Планировка: просторная кухня-гостиная 40 кв.м, две спальни 15 и 11 кв.м, санузел 5,7 кв.м, на мансардном этаже детская (или спальное место). Коммуникации: Электричество - 15 кВт Вода из колодца (греется в бойлере) Отопление - электрический котел, батареи, теплый пол. Планируется подведение газа в снт (до 2026 г) Канализация - септик Также на участке новая баня и открытый бассейн ОБ УЧАСТКЕ: Участок 6 соток, угловой, расположен у леса , правильной прямоугольной формы, забор со всех сторон. Участок поднимали, выравнивали, сделан дренаж. Отсыпана парковка и дорожки ОБ СНТ: СНТ ГРЭС-7 находится на берегу Мошковского залива (река Волга) в окружении леса Самая популярная и востребованная локация в районе Категория земли: земли населенных пунктов (входит в границы г. Конаково) Есть магазин. Автобусы ходят круглогодично. Многие живут на ПМЖ. Дороги зимой чистятся регулярно. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: До пляжа - 3 мин пешком До Конаково - 10 мин на машине, ходят автобусы круглогодично, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 30 мин на машине До отеля Ривер Клаб - 5 мин на машине До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1.5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.
Продается 2-х этажный дом, общей площадью: 116.2 м.кв, расположенный на участке 22 сотки. Адрес: Тверская обл, Кимрский муниципальный округ, Титовское с/п, деревня Новое Село. Дом каркасный, фундамент: сваи + лента из блоков, крыльцо из клееного бруса, крыша: кровля металлочерепица. В доме на первом этаже расположены: кухня, санузел, комната и гостиная с выходом на террасу , на втором этаже: три комнаты и санузел. Вода: колодец ( в дом заведена), отопление: электрическое, газ: по границе ( на участок не заведен). Имеется подвал для хранения солений. Участок огорожен, земля ухожена и разработана, имеются насаждения, на участке построен гараж на две машины. Расстояние от города Кимры 7 км, река Волга в пешей доступности. Отличное место как для дачи, так и для постоянного места проживания. Более подробно можно уточнить по указанному номеру, просмотр по договоренности.
Доброго времени суток!!! Вашему вниманию предлагается приобрести земельный участок в деревне Селищи Центрального сельского поселения Кимрского района Тверской области. Деревня расположена в 20-ти км от г. Кимры. Хорошая транспортная доступность. Деревня жилая. Расположена на берегу реки Волга. Есть свой собственный деревенский пляж. Участок ровный, прямоугольной формы. Площадью 17 соток. Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Огорожен. На участке: плодово-ягодные насаждения, три дома каркасных, гараж и навес на два автомобиля. Первый дом - площадью 54,9 кв.м. Материал стен каркас, утепленный для зимнего проживания. Электричество подведено. 15 КВ. Отопление электрическое. Водоснабжение колодец. Год постройки 2021. Одноэтажный. Второй дом представляет собой летную кухню площадью 50 кв.м. Материал стен каркас, утепленный. Стоит русская печь. Электричество подведено. 15 КВ. Отопление электрическое. Водоснабжение колодец. Год постройки 2022. Одноэтажный. Третий дом для проживания гостей. Площадью 50 кв.м. Материал стен каркас, утепленный для зимнего проживания. Электричество подведено. 15 КВ. Отопление электрическое. Водоснабжение колодец. Год постройки 2021. Одноэтажный. Очень уютно и тихо! Экологически чистое место. Рядом лес, приток Волги и река Волга. Есть спуск для лодок. Один взрослый собственник!!!
Уютная светлая двушка, сдам на длительный срок.
Продается однокомнатная квартира в доме комфорт класса площадью 50м2. Квартира очень просторная, теплая и светлая, находится на 1 этаже, имеет высокий цоколь и за счет этого нет ощущения 1 этажа. В квартире выполнен качественный ремонт, установлена хорошая бытовая техника. В квартире остается вся техника, кроме холодильника и телевизора. Мебель остается вся, кроме кухонного стола и стульев. Огромная лоджия, которую вы можете сделать под себя. Вид из окна во двор. Хорошие соседи. В доме проживает преимущественно молодые семьи. Один взрослый собственник, без обременений. Простая продажа. Готовы к сделке. Район "Брусилово" - динамично развивающийся, со всей современной инфраструктурой. Огромное количество детских площадок, новая школа и детский садик. В соседнем дворе магазины Магнит, Пятерочка, Озон, ВБ. До Глобуса, Леруа и Тандема - 5 минут пешком. До центра города - 15 минут на автомобиле. Удобный выезд на трассу м10 "Москва - Санкт - Петербург" и Волоколамское шоссе. В округе много автомоек, шиномонтажей и автосервисов. С парковкой проблем нет. Управляющая компания - работает. Арт. 64778776 Арт. 110466746
Пpодaется светлая уютная 3х комнатнaя кваpтира c вeликoлепными видами нa рeку Boлгa! Kвартира имеeт общую площaдь 67,5 м2, жилая 41,9 м2 (17,8+14,7+9,4), кухня 8 м2, высотa пoтолков 2,5 м, есть бoльшaя лоджия, oкна на 2 стopоны домa. Квартиpa расположена на 9 этaжe 12 этажнoгo дома, что пoзвoляет нaслaдиться пaнорaмными видами нa окрестности. Дом кирпичный, теплый 1983 года постройки.В квартире выполнен хороший ремонт, установлены современные пластиковые окна, на кухне встроена посудомоечная машина. Квартира продается со всей встроенной техникой и частично с мебелью. Рядом с домом просторная наземная парковка, где можно оставить свой автомобиль.Развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школы, поликлиника. В пристройке к дому расположен супермаркет Универсал, В пешей доступности супермаркеты Магнит. Прямо напротив парадной дома расположена прекрасная набережная, по которой можно погулять с детьми, совершить пробежку или прокатиться на велосипеде. На набережной так же оборудованы детские и спортивные площадки.Хорошая транспортная доступность. До остановки общественного транспорта 7 мин пешком. Квартира продается без обременений, никто не прописан, возможна покупка в ипотеку. Быстрый выход на сделку, все документы готовы.Если вы ищете комфортное жилье для своей семьи, эта квартира станет отличным выбором. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Мы ждем вас!
За объект уже внесли аванс Продаeтcя прocторная 2 -х кoмнатнaя кваpтиpа улучшeнной плaнирoвки в Московском районе ,микрорайон Южный Год постройки 1991 год . Общая площадь 61.4 кв.м Koмнaты изoлиpованные: 12.2 кв.м. и 19 кв.м Пpихoжая: 10.5 кв.м Kуxня: 8.6 кв.м Две лоджии по 2.7 кв.м. Кладовка 2.2 кв.м. Раздельный санузел 2.5 и 1 кв.м.,все коммуникации новые ,установлены счетчики ,заменена электрика . Расположена на 12 этаже 12 дома .Квартира чистая, светлая, теплая, окна пвх, на полу в кухне ламинат ,натяжной потолок ,в комнатах линолеум.Для Вас остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Один взрослый собственник ,без обременений,ОПЕК и долгов . Чистый ухоженный подъезд ,достаточно места для парковки авто во дворе ,два лифта . В шаговой доступности отлично развитая инфраструктура, есть все необходимое для комфортного проживания:детский сад и школа 51 во дворе ,Магазины- Магнит, Магнит Косметик, К&Б, пункты выдачи заказов- ОЗОН и WB, Яндекс Маркет,детская поликлиника ,парк с тренажерами и фонтаном- все рядом ! Поможем с оформлением ипотеки и возможно использование сертификатов . Показы в удобное для вас время! Звоните !
1-комнатная квартира, повышенной комфортности, на третьем этаже, с индивидуальным отоплением, современным ремонтом.
видовая квартира в новом доме солнечная светлая уютная. интересная планировка, панорамное остекление, новый холодильник и стиральная машина, духовой шкаф. сдаётся на длительный срок порядочным людям за указанную сумму плюс оплата всех квитанций и счётчики воды и электроэнергии. квартира с прекрасной энергетикой. два лифта, хорошие соседи, большая парковка перед подъездом, магазин в доме, а также частный детский сад. в пешей доступности гимназия #8, лучший в Твери клуб мафии, где можно позаниматься спортом или отдохнуть в джакузи, бассейне, хамама после работы. звоните, квартира сдаётся очень быстро.
Студия · 22,7 м² · 5/9 этаж
Уютная студия рядом с Волгой — готова к вашему заселению! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и хорошее расположение. Светлая студия площадью 22,7 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома — уютное пространство, где всё продумано до мелочей. О квартире: — Общая площадь — 22,7 м², жилая — 18,1 м², кухня — 2,1 м² — Уютная планировка, не угловая — Высота потолков — 2,5 м — Чистый косметический ремонт, установлена качественная сантехника — Остаётся встроенная кухня, бытовая техника и мебель — можно заезжать сразу после сделки — Центральное отопление, окна на северо-восток — утром солнечно, днём прохладно — Хороший вид из окна, лифт, домофон на этаже Район и инфраструктура: Дом расположен в месте с отличной транспортной доступностью — остановка Вагонный завод прямо напротив дома. Рядом есть всё необходимое для жизни: детские сады, школы, несколько супермаркетов, поликлиника и городская больница. Для прогулок и отдыха — набережная Волги в шаговой доступности. Преимущества: — Полная стоимость в договоре (подходит под ипотеку и маткапитал) — Все удобства, комфортное пространство для жизни — Приятный вид, уютный дом, доброжелательные соседи Отлично подойдёт: Молодой семье, студенту, удалённому специалисту, пенсионеру, инвестору или тем, кто ищет компактное и уютное жильё для жизни или аренды. Звоните прямо сейчас , чтобы записаться на просмотр и убедиться, что эта квартира — именно то, что вы искали!
ПРОДАЁТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТАЛИНКА Удобная планировка квартиры Отличное месторасположение дома, центр города Остаётся кухонный гарнитур и частично мебель Перекрытия - железобетонные Высота потолков - 3,5 м Ухоженный и чистый подъезд Развитая инфраструктура-в пешей доступности все необходимые блага цивилизации Парковка у дома Транспортная доступность О ДОМЕ: Дом кирпичный Этажность 3/4 Чистый ухоженный подъезд Перекрытия железобетонные О КВАРТИРЕ:(планировка представлена в фото) Общая площадь 62.1 кв.м. Кухня:9,1 кв.м 3 изолированные комнаты: 17,5/15,6/11,8 кв.м Раздельный санузел Окна выходят на улицу и во двор (солнечная сторона!). Высота потолков 3,5 метра Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, организуем показ в удобное время, проконсультируем!
Дома с собственными прудами! От Москвы по Ленинградскому шоссе (по платной дороге) всего 1 час на автомобиле! Категория домов имеет статус жилой дом с возможностью прописки. Подходят под льготную сельскую ипотеку и ипотеку от Сбербанка на приобретение жилой загородной недвижимости. Цена в объявлении за дом без отделки. Есть дома как с полной отделкой мебелью и техникой, частичной отделкой, так и без. На фото выложены все дома. Коммуникации: - электричество - скважина - септик Дома с участками от 10 до 13 соток и собственными прудами. Участки с собственным выходом в лес. Дома от 105 м2 построены из зимнего бревна ручной обработки. В каждом доме: 2 этажа, свободная планировка, веранда. Использовались качественные и надежные материалы: энергосберегающие окна из профиля немецкого производства Veka , двойные стеклопакеты; уличная, металлическая дверь; внутри стоят пластиковые двери. Расположение: 500 метров от ПГТ Редкино. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура - рынок, магазины, аптеки, салоны красоты, медицинские и образовательные учреждения, нотариус, спортклуб. в 4 км от заповедника Завидово, в 5 км от Волги и к северу от Шошинского плёса Иваньковского водохранилища, в 39 км к юго-востоку от Твери. Находится в междуречье четырех рек Волги, Шоши, Инюхи и Польны. Со всех сторон окружен лесом. Идеальное экологически чистое место для отдыха, охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод. Расстояние до МКАД 110 км. Транспортная доступность: ЖД станция Редкино на линии Москва Санкт-Петербург 2 км (5 остановок до Москвы, Ленинградский вокзал, 1 час 15 минут в пути) Ленинградское шоссе 3 км Трасса М11 съезд в Мокшино 32 км Стоимость домов зависит от отделки и комплектации, площади участка и дома, наличии или отсутствии пруда. Стоимость от 3000000 р. Есть просто пустой участок под постройку, есть полностью готовые дома с мебелью и техникой. Есть красивый новый камин +300К к дому (покупали полный комплект но не установили, цена значительно дешевле чем в магазине) Возможен торг!
Вблизи Иваньковского водохранилища, рядом с живописным лесом создано идеальное, уютное и функциональное пространство для жизни и отдыха. На участке 6 соток грамотно спроектированы одноэтажный дом, зона отдыха с террасой, крытая стоянка под автомобиль. В доме огромная кухня-гостинная, 3 спальных комнаты, 2 санузла, банный комплекс, просторная гардеробная. Территория облагорожена газоном и туями. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Тепло, светло, и уютно. Заезжай и живи.



id:10397. Просторная 1-комнатная квартира, ул. Набережная Волги 50, г. Конаково. Площадь квартиры 37 м. 4 этаж 9-этажного дома. Вся необходимая мебель и техника. Просторная кухня 10 м. Окна во двор - тихо и комфортно. Во дворе: магазин, детская площадка - всё под рукой Рядом с домом новая набережная с пешеходными и велодорожками, пляж.















































































