


#1305. Капшино. Участок 15 соток под индивидуальную застройку на 2 линии Нерли. Капшино, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ земельный участок 15 соток (1500 м2) под строительство загородного дома. Категория: земли населенных пунктов. Прошел процедуру межевания в Росреестре. Границы установлены в новой системе координат. Чистый, без построек. Электричество по границе. На 2024-25 год запланировано проектирование магистральных внутрипоселковых газопроводов по ветке Спасское - Медвежье Устиново - Капшино. Выгодно расположен на 2-й линии Нерли. До берега реки 95 метров. Песчаный пляж. Рядом лес. Прекрасное место для отдыха, охоты и рыбалки. Село жилое в тихом живописном месте: действующая Знаменская церковь, два магазина, школа, почта, медпункт. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. До Калязина 27 км. До села Нерль 19 км. До Сергиева-Посада 100 км. От МКАД 150 км.



Выровненный участок с дачным домиком Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. От МКАД 150 км До Калязино 27 км До села Нерль 19 км До Сергиево-Посада 100 км Река Нерль в минутной доступности Село жилое в тихом живописном месте Действующая Знаменская церковь Два магазина, школа, почта, медпункт.






Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18



#1388. Устиново. ДОМ 715 м2 с участком 30 соток на 1-й линии Нерли. Устиново, Калязинский муниципальный округ. На берегу НЕРЛИ продается 3-этажный дом площадью 715 м2. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: большое пространство разделенное на отдельные зоны, кухня переходящая в столовую с выходом на большую застекленную веранду с барбекю. Гостинная со вторым светом и камином. Гостевой туалет. Большая душевая комната с туалетом и стиральной машиной. Кладовая. Так же на первом этаже расположена спальная комната, большая прихожая-гардеробная для верней одежды, технические помещения с отдельным входом. Система очистки воды, теплые полы, газовый котел, электрический котел. ВТОРОЙ ЭТАЖ: 8 спален, некоторые из них совмещены совместной дверью для возможности сделать детскую и родительскую рядом, либо мастер-спальню. Большая гардеробная. Одна большая душевая с двумя окнами, два санузла, кладовая. Большой общий холл с зоной отдыха. ДВА балкона: один с видом на входную группу и второй расположен с видом на участок и живописный вид реки, закатов и рассветов. ТРЕТИЙ ЭТАЖ мансардный, там расположен настольный теннис, прекрасно подойдет для игровой-детской комнаты или лаундж для взрослых. Отделка комнат разная: где-то имитация бруса, вагонка, гипсокартон. УЧАСТОК 30 соток. Территория огорожена металлическим забором. Ландшафтный дизайн, дренаж по всему участку. 1-я береговая линия НЕРЛИ. С участка выход к искусственно вырытому КАНАЛУ для подъезда на катере к дому с воды, собственный пирс с видеонаблюдением и собственной набережной с освещением и зеленной зоной отдыха (гамак и мангал среди берез и сосен). Канал закрывается на шлагбаум, что обеспечивает безопасность. На участке расположены ЭЛЛИНГ и два ГАРАЖА, 2 из них двухэтажные. Двухэтажная БАНЯ 160 квадратов. Первый этаж парилка, душевая. Второй этаж зона отдыха с кухонным гарнитуром (посудомойкой, плитой) и двумя кроватями. Баню можно использовать, также как гостевой дом. Есть стоянка на 4 машины. Технические характеристики объекта: - Дом из газоблоков. - Фундаментная монолитная плита. - Кровля металлочерепица. - Септик Топаз. - Скважина глубиной 70 метров с кессоном. - Профессиональная система очистки воды в доме - Газовое отопление. - Электрическое отопление. - Генератор. Вся мебель остается в доме! Участок расположен на НЕРЛИ в очень красивом месте, рядом известное всем охотникам и рыболовам Скнятино. Через 7 минут хода на лодке выход на Волгу. Ширина Нерли в районе Устиново достигает 500 м, глубина фарватера до 8 м. Трехречье: слияние рек Нерль, Волнушка и Волга. Подъезд круглогодичный. До Калязина 27 км. До села Нерль 20 км. От МКАД 160 км.



Продается теплый уютный дом общей площадью 130 кв.м. на участке 40 соток (состоит из двух смежных участков по 20 соток). Дом построен в 2018 году по проекту, профессиональными строителями. Оцилиндрованное бревно. Высокий фундамент. Утепление по крыше и между этажами. Прекрасно держит тепло. На первом этаже крыльцо, теплая веранда, кухня, 2 комнаты, санузел. На втором этаже большой холл, 2 спальни. Везде стеклопакеты. ИЖС. Электричество 15 кВт заведено в дом. Колодец. На данный момент туалет на улице. Предусмотрено заведение канализации в дом. Проходит газификация поселка. Участок огорожен по периметру. Только один сосед. Сзади участка течет ручей, к нему выход через калитку. Зимой дороги чистят, многие живут круглый год. На въезде в поселок шлагбаум. От дома 200 м до берега реки. На берегу реки Нерль у поселка своя большая огороженная рекреационная зона. Вход и въезд на нее через ворота. В зоне отдыха пляж, волейбольная площадка, мангальная зона, беседка, пирс, причал с возможностью спускать на воду катера и лодки. Стоянка для машин. До Угличского водохранилища и Волги 5 км. Торг. Возможно снижение цены, в случае покупки дома и 20 соток земли.



Продается: Участок 8 соток в СНТ Волжанка, полностью ухоженный и выровненный (на участке газон). Две въездных группы с соседних улиц, для этого продуманы две стоянки для машин и двое ворот. Забор, ворота из проф. листа и рабицы по периметру. Участок подготовлен основательно для построения нового дома, для которого выделена и также подготовлена территория. На участке: Летний дом площадью 40м2, одноэтажный с терраcой. Состав помещений: две спальни, кухня, кладовая, гардеробная, туалетная комната (для биотуалета). Дом обжит, ухожен, чист и обустроен всеми необходимыми вещами для переезда и жизни. Мебель (два двухспальных дивана, кровать, кресла и пр.), техника и остальные бытовые вещи остаются, (такие как: газовая плита c баллоном, два телевизора, холодильники, микроволновка, чайник, посуда и пр.). Баня 15 м2 с уличной верандой, с душевым помещением, предбанником, парилкой и печью на дровах. Беседка 16м2 с высокой крышей и проведенным электричеством. Хоз.блок с садовым и хозяйственным инвентарем (тример и газонокосилка электрические, лопаты, грабли, мангал хорошего качества и многое другое). Также на участке есть большой и ухоженный парник 6х3м, три грядки, кусты смородины и крыжовника, клумбы с цветами, высокие красивые туи и другая растительность. Колодец на 6 колец с хорошей и чистой водой. Инфраструктура города Кимры (магазины, тц, рестораны, кафе). В трех минутах ходьбы от участка продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение. Рядом река Волга в 15 мин. ходьбы от участка! Можно прекрасно проводить всесезонный отдых как пляжный, так и рыболовный. Также рядом лесной массив для прогулок за грибами и ягодами. Участок и дом круглый год под охраной ЧОП. Участок находится в 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 3 км от г. Кимры. Время в дороге на машине или электричке от Савеловского вокзала составит 2,5 часа. По документам, покупке и всем остальным вопросам обращайтесь по телефону! С радостью ответим!



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!



#1057. Капшино. Коттедж 148 м2 с участком 15 соток на 1-й линии Нерли. Село Капшино, Калязинский муниципальный округ. Благоустроенный 2-х-этажный коттедж из бруса 200х200 на 1-й линии Нерли с видом на Знаменскую церковь. Подходит для круглогодичного проживания со всеми удобствами. Фундамент монолитный с заглублением на 1,5 метра, цокольный этаж с подвальным помещением под сауну (высота потолка 2 метра), внешняя отделка сайдинг, утепление дома пеноплэкс, внутри отделка под имитацию бруса. Меблирован. Общая площадь 148 м2. На первом этаже размещены прихожая, зал, кухня-столовая, гостиная, спальня, совмещенный санузел. На втором большой зал и спальня. В подвале сауна на 4 кВт (финская баня). С веранды открывается красивый вид на храм и залив Нерли. КОММУНИКАЦИИ: отопление твердотопливный комбинированный котел (сейчас на дровах, но можно перевести на газ или солярку), канализация септик, электричество, водоснабжение от зимнего водопровода. На 2023-24 год запланировано проектирование магистральных внутрипоселковых газопроводов по ветке Спасское Медвежье Устиново - Капшино. Дополнительные постройки: навес для автомобиля и парник (стекло-металл). Придомовой земельный участок 15 соток (1500 м2). Территория огорожена деревянным забором с железными столбами. Освоен, садовые деревья и клумбы, дорожки выложены плиткой, небольшие березки и красивые сосны. Расположен на 1-й линии Нерли. Есть песчаный пляж, рядом лес, все условия для отдыха и рыбалки. Село жилое в тихом живописном месте: действующая Знаменская церковь, два магазина, школа, почта, медпункт. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. До Калязина 27 км. До села Нерль 19 км. До Сергиева-Посада 100 км. От МКАД 150 км.



Продается дом 2018 года постройки, 180 кв.м. Дом находится на притоки реки Волга-Нерли. В доме имеется баня и скважина, а также на участке имеется беседка и насаждения. Дом хороший, с хорошим ремонтом. 5 изолированных комнат, кухня 40 кв.м. Дом оборудован системой отопления. Круглогодичный подъезд. Все удобства. Ухоженный участок. От собственника.



Обустроенная дача в живописном месте СНТ Луч Конаковского района Тверской области, в дали от шума и городской суеты. Свежий воздух, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Вокруг леса, в непосредственной близости красивая река Волга. Двухэтажный дом из газобетонных блоков, пристройка из кирпича. Удобная планировка, на 1 этаже: просторная кухня- гостиная, 2 спальни, проходная комната с печью на твердом топливе, сан узел. На втором этаже 2 спальни, туалет. Подключены коммуникации: Свет Вода колодец- питьевая вода, есть и летний водопровод Канализация- септик Топаз Тепло от печи на твердом топливе. На участке деревянный хозблок. Товарищество более 250 домов, многие живут круглогодично дороги чистят. Небольшие ежегодные платежи в товарищество (порядка 13 тыс в год) Общественным транспортом можно добрать пешком 10 минут до до ж/д станции Донховка (Ленинградского направления). В собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник



Предлагаются к продаже 3-и земельных участка в деревне Панютино Нерльского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 57,2535 га (41.9293 Га, 7.0 Га, 8.3242 Га). К 69:11:0000020:516, К 69:11:0000020:413, К 69:11:0000020:998. Категория земель земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования для ведения сельского хозяйства. Цена - 142 300 000 рублей (разумный торг). Продается как единый массив. Красивые места. Река Нерль. Собственная береговая линия длиной 1,0 км. Пологий берег. Дно песчаное! На территории собственный залив. Ширина реки 90 м. В 600 м. на противоположном берегу расположена красивая церковь Преображения Господня в селе Спасское (видно с реки). Электричество проходит по территории участка. Возможность подключения есть. Красивые леса, поля. Рыбалка, охота. До реки Волга (Угличское водохранилище) 16 км. До гор. Калязина 35,0 км., до МКАД 180 км. Приятное место для коттеджного поселка, базы отдыха (аренда домов), Охото-Рыболовной базы.






Прoдаетcя дом в г. Кимры по пр-д Рыбацкий (pайoн Мыльцевкa). Дoм новый, кapкасный, нa cвaйнoм фундaменте, общeй плoщaдью 65 кв.м., все инженерные системы работают. Boдоснабжение из колодца круглогодичное, горячая вода - бойлер, канализaция - пeрeливной септик, отoплeниe oт электpического котлa, уcтанoвлeна сиcтeма "умный дoм". Элeктричecтво 15 KBт. Учаcток 10 (по факту 12) сoток, расположен в прекрасном лесном массиве, в непосредственной близости от реки Волга. Экологически чистое место, зимой много лыжных трасс, летом грибы, рыбалка. Подробности по телефону. Собственник.



23.3 сотки ИЖС в поселке Междуречье на Волге. Цена - ниже кадастровой. Посёлок расположен в Калязинском районе Тверской области на берегу правого притока Волги в окружении чистых лесов. Кадастровый номер 69:11:0000020:2243. Участок правильной формы, , подьезд к участку возможен с двух разных сторон. Участок номер 156 на плане посёлка, не огорожен, межевание проведено, межевые знаки на местности выставлены. Заключен договор с сервисной компанией на комплекс работ по благоустройству (прокладка поселковых дорог, технологическое присоединение, строительство въездной группы со шлагбаумом и видеонаблюдением). В пешей доступности от участка хвойные леса, река Волнушка. До реки от участка чуть меньше километра. Выход к воде есть. Собственник, возможна ипотека. Кадастровая стоимость участка 850тыс. Посёлок строит "мой гектар", Стоимость участков растет по мере завершения инфраструктурных работ, благоустройства территории и увеличения спроса. Покупка участка в развивающемся посёлке это выгодное вложение капитала, земля в этом районе дорожает ежегодно.



Риэлторов прошу не беспокоить, просьба писать только в том случае если у вас уже есть покупатель, я же в услугах не нуждаюсь. Дом полностью переделан - укреплен фундамент, поменяли пол, крышу, проводку, утеплили, сделали внутреннюю отделку, поменяли окна, утеплили, в -25 приезжали, в доме тепло. Старую пристройку сносили и заново пристраивали на винтовых сваях. Отапливается электрическими конвекторами Thermor Evidence 3 Meca. Вода подведена, вывод под стиральную машину сделан, все качественное, фирменное, делали для себя, бойлер Electrolux, стиралтная машина LG и т.д., все новое. Входная дверь Torex с терморазрывом. Дом с сигнализацией под охраной, с выездной тревожной группой, застрахован. Оставляем почти все, по договоренности. Канализация септик с 2-мя переливными колодами. Есть старая летняя кухня, но прослужит как сказали строители еще лет 5 минимум. Выкорчеваны старые деревья и кусты посажены новые - черевишня, сортовые груши, в т.ч. колоновидные, смородина, ремонтантная ежевика, малина, 5 кустов голубики разного сорта, жимолость, розы, пионы и др.цветы. Места шикарные. До Волги 10минут на авто, Рэдиссон - 8км, гольф клуб Завидово так же с прекрасным рестораном Крым прям на берегу реки, и много много чего еще. Продаем, так как строим дачу поближе.

Продается земельный участок, в Тверской области,Калязинский р-н, сельское поселение Алферовское находящийся в д.Соломидино.Земельный участок под ИЖС, площадью 24,9 сот. с полным пакетом документов на собственность с кадастровым номером 69:11:0190301:117. Место для настоящего отдыха!!! Земельный участок расположен в живописном и экологически чистом месте, на берегу р.Нерль, которая впадает в р. Волгу. С участка открывается живописный вид на сосновый лес и водоем.Деревня застроенная, имеет удобный подъезд к участку с дороги Москва-Калязин, хорошие соседи.Участок ровный без насаждений,правильной прямоугольной формы.Расстояние до г. Калязин-20 км.,до г. Москвы-160 км. г. Сергиев-Посад-100 км.



Цена за участок 58 000 руб. Идеальный асфальт до участков. Продам участок 6 соток. (Возможно увеличение на любую площадь, смежные участки тоже мои). Категория: земля населённых пунктов, вид: ИЖС. (Индивидуальное жилищное строительство) Газ рядом провели по границе массива, электричество в деревне есть. Это новая нарезка участков. Река Шоша 100 метров. Высокое, сухое , ровное место. Это не дачные участки, а именно ИЖС, деревня с деревенской пропиской и деревенским тарифом на электричество, что в 2-2,5 раза дешевле чем на дачах. С возможностью прописки и всех деревенских льгот. До Московской области 3 км по идеальному асфальту. Я собственник, не Риэлтор звоните все расскажу. Полное юридическое сопровождение сделки. Смотрите на схеме- синие проданы участки. Цена указана за участок.



Продам газифицированный одно этажный дом полностью готовый к проживанию. Участок : 8 соток, ижс, посажен газон, от дома до парковки бетонная тропинка, сама парковка 8*12 м. Забор по периметру, ворота автоматические распашные. Дом : имеет три комнаты, большую прихожую, кухню-гостиную, с/у совмещённый. По периметру дома, утеплённый фундамент с отмосткой. В доме : газ, вода, эл-во, интернет.



Участок в КП Скнятинский плёс. Продажа от собственника. На участке есть озеро. Рядом лес. Посёлок застроен, многие живут постоянно. До реки Нерль 5 минут пешком. До реки Волга 15 минут на лодке. Въезд в посёлок-шлагбаум, на всей территории отсыпаны дороги, электричество от Тверьэнерго. Посёлок имеет свой выход к воде. Две лодочные станции с возможностью размещения катера под охрану. До ЖД станции Скнятино 3км. До охотхозяйства 2 км. До Москвы 163км по Ярославскому шоссе. До Сергиев Посада 100км. До Калязина 37км



Продается участок от 10 соток ижс в близи деревни Перечково 150 км от мкад в эко посёлке участки лесные красивая природа . рядом река волнушке , от деревни Перечково 600 м . отличное место для дачи , загородного дома , убежища на случай ЧП, уехать от суеты большого города. Возможен подряд на строительство дома любой сложности , деревянные , каменные, и спец сооружения для длительного проживания на случай ЧП. с полным сопровождением документальным и техническим. цена с подрядом участка 10 соток 250 тыс . основная часть средств от продажи земли идут в развитие инфраструктуры это подъездные пути и Электросети. первые десять участков в продаже со скидкой 50 процентов . 250 тыс от (500 тыс) участки на первой линии реки Волнушка 75 тыс сотка участки от 10 соток.


Земельный участок в престижном месте Завидово: участок 1500 кв. м, кадастровый 69:15:0210101:559, по адресу: Тверская область, Конаковский муниципальный округ, село Завидово, ул. Речная, дом 20. Участок для индивидуального жилищного строительства, расположен в 6 км от курорта Большое Завидово. В селе Завидово есть Храм Успения Пресвятой Богородицы. Преимущества участка: Ровный, правильной формы, шума трассы не слышно. Расположен не далеко от реки Дойбица, рядом школа, магазины, автобусная остановка. Отличная транспортная доступность до Москвы — 100 км на любом виде транспорта. Есть возможность подключения к газу и электричеству. Документы к сделке готовы, один взрослый собственник. Возможности использования: Строительство дома. Инвестиционный проект — цены в районе Большого Завидово не стоят на месте. Не упустите возможность купить участок в уникальном месте и развиваться вместе с курортом Большое Завидово. Станьте первым посетителем крупнейшего в России аквапарка, играйте в гольф, отправляйтесь в речные путешествия по Волге и наслаждайтесь другими преимуществами этого места.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 413,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн ₽ |