

участок 15 соток Электричество, газ на границе участка. На участке сосны. 250 м до остановки общественного транспорта. 400 м до реки Тверца. 4,5 км. до скоростной трассы Москва - С.Петербург. Круглогодичный подъезд. Возможно обустройство личного съезда с шоссе. В деревне есть Минимаркет.



Продается земельный участок 5.03 сотки в городской черте по адресу: Тверь, Садовое Товарищество "Весна", 6-ая улица, дом 88. Участок сухой, разработанный, посажена клубника, смородина черная и красная, крыжовник, яблони и сливы, хвойные кустарники и деревья. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество проведено, вода-колодец и летной водопровод. Межевание сделано. Членские взносы в снт символические. Соседи хорошие. Дорога от ул. Ломоносова грунтовая, ровная. Рядом лес с грибами и ягодами. На участке стоит небольшой щитовой летний дачный дом с печью-буржуйкой. Крыша перекрывалась, пол возле печи требует ремонта. Туалет на улице. Летний душ. Подойдет покупателю, который ищет дачу в черте города или под будущее строительство нового дома. Звоните, в сезон будет дороже.



Продается участок с жилым домом 59.7 кв м. Деревня Вересково. Вашему вниманию предоставляется уникальная возможность приобрести великолепный участок 30 соток в дали от цивилизации. Устали от городской суеты ? Тогда вам сюда . Сама деревня находится вокруг лесов ( если захотите собрать грибов , черники, земляники, брусники, малины , вы, в любое время за 15-20 мин дойдёте до любого леса) Вонючих, пыльных дорог мы не имеем . Только зелень. Только свежий воздух. От пыльной дороги до деревни около 3 км.Жара. Лето. За 10 мин дойдёте до реки медведица . Любите рыбачить ? Вам сюда. В деревне имеется Наичистейшая колодечная Вода . От вашего участка до колодца пару шагов . Сам дом довольно старый , рекомендуем его использовать как угли под шашлыки . Деревня небольшая . Дома не впритык . От Москвы 3-4 часа. От Твери 1-1,5 часа



Лучшее место для глемпинга ,экоотеля .Продается уникальный участок земли Кулицкое сельское поселение на озере у древни Садыково, 550 метров собственного берега, около 15 км от Твери в сторону Бежецка 8,2 Га от асфальтированной трассы 1,5 км далее новая проселочная дорога, электричество 150 метров 9 млн рубл., В 10 км построена платная трасса москва питербург, Торг ,до Москвы можно доехать за 1 час. торг уместен.



Пpoдаю учаcток д. Cавино, Заволжскoе c/п. Сoглаcно схeме учacтoк 5. Зaмeчaтельное, живoписнoe, выcокоe, сухое ровнoe меcто, экoлогичеcки чистaя зoнa. Разpeшeннoе испoльзoвaниe ЛПХ (ИЖС). Плoщaдь участкa 10,06 сотoк. Участoк наxодитьcя нa внoвь oбрaзoвaннoй улице, ширина улицы 12 метров, до улицы асфальтированная дорога районного назначения. 20 км до центра города Твери. Расстояние до реки Тьма 400 м. Крайние участки граничат с сосновым лесом. Место активно застраивается. Возможность подключения электричества и газа. Документы готовы, в собственности более 3х лет. Там же на выбор можно приобрести различные земельные участки от 7 до 19 соток, всего 14 участков. Собственник. Кадастровый номер 69:10:0000021:3730



Предлагаются к продаже участки площадью от 12 соток до 5 Га ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ рядом с Октябрьским проспектом между АЗС Газпромнефть и Петрович. Можем отрезать любую необходимую площадь. Согласован съезд с Октябрьского. Карту расположения и кадастровые номера пришлем по запросу. Стоимость варьируется от приобретаемой площади и расположения! Возможны индивидуальные условия по беспроцентной рассрочке! Категория земель : Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения. Есть разные участки. Звоните, уточняйте. Также возможна помощь в получении РнС, ТУ, изысканий, согласований и так далее. Не только по нашим участкам. Арт. 134667734



Продаю волшебный участок площадью 7,15 сотки с маленьким домиком, который без проблем можно удалить. Собственник я один, других нет, ни залогов, никаких либо притязаний третьих лиц, согласен на проверки! Любая форма оплаты, кроме крипты. Кадастровый номер участка: 69:40:0300067:424 Участок вычищен, получен ГПЗУ. Получен ситуационный план подземных сетей для получения техусловий по воде и канализации. Подъезды к участку с двух сторон, Ооочень много места для парковки, что достаточно редко для центра города! Соберётесь смотреть забивайте для навигатора по Яндекс Картам: бульвар Ногина, 47а. Дорога асфальт. Магазины через 300 м. Школа через 500 м, лицей, Детский сад через 300 м, поликлиника 500 м, ТЦ Рубин 1000 м,река Волга с пляжем через 300 м, остановка 800м, любые маршрутки с лёгкостью в любую часть города, Вся Инфраструктура!!! Торг обсуждаем. Звоните лучше, т к не всегда есть мобильный интернет, приезжайте смотреть, подарите себе Подарок по Новый Год!



Продаю участок в Рамешковском районе, деревня Агафониха. + категория: земли населенных пунктов для ИЖС + коммуникации деревни + удобный подъезд + участок ровный, сухой + вокруг поселка лес + рядом река Сельница + до крупного пгт Рамешки 7км, до Твери 60км, до Москвы 220км 69:26:0000022:73 69:26:0000022:631



Представляю вашему вниманию уникальное предложение по продаже участка для развития своего бизнеса или для инвестиций. Основные характеристики: - Площадь участка: 5000 кв.м. - Категория земель: Земли населенных пунктов. - Разрешенное использование: для завершения строительства текстильного центра Коммуникации: электричество новая подстанция - возможность газофикации, подводка водопровода и канализации Преимущества: 1. Стратегическое расположение: Участок находится в непосредственной близости от основных транспортных магистралей М11, Е105, что обеспечивает удобный доступ для грузового транспорта. 2. Развитая инфраструктура: В окрестностях находятся производственные предприятия, склады и логистические центры Промтехнопарк КСК, ЛСТК Агрострой, НПЦ Система, ПЭК и т.д., что создает благоприятные условия для ведения бизнеса. 3. Гибкие условия использования: Возможность строительства производственных, складских и логистических объектов. 4. Перспективы роста: Регион активно развивается, что открывает новые возможности для бизнеса. Арт. 127700953



Продаётся земельный участок площадью 22 соток под ИЖС в Тверской области. Участок находится в экологически чистом, тихом посёлке (55 км от г. Тверь, 235 км от Москвы), расположен на высоком месте, вокруг живописная природа. В 60 метрах от участка находится река Медведица, в 300 метрах хвойный лес. Рядом располагается база отдыха, продовольственные магазины, родник с освящённой водой. В 7 км районный центр с развитой инфраструктурой (супермаркеты, аптеки, салоны красоты, парк, пруд и др.) Подведён свет, газ, к участку беспрепятственно можно подъехать в любую погоду, в любое время года. Торг уместен!



Продается участок в деревне Сухой ручей. Категория: земли населенных пунктов. Соседи строятся, электричество и дороги вдоль участков. Заповедные красоты в 15 км от Твери. Сосновый лес вокруг. Три водоема по близости: Озеро - 300 м, Река Тьма - 1,5 км, Река Волга - 3,5 км Цена: 60 т.р. за сотку. Есть несколько вариантов.



Тверская обл., Калининский р-н, Никулинское с/п, КП Красново.( 4 км от г Твери ) Земельный участок ИЖС в деревне Красново, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ р Волги. Высокий берег, в окружении соснового бора. Кадастровый номер 69:10:0000024:9916 Общая площадь 17.5 соток. Участок ровной прямоугольной формы. Размеры 31/57 м Стоимость указана за весь участок. Поселок газифицирован, газ проходит по границе участка. Дороги отсыпаны щебнем и укатаны асфальтной крошкой. Электричество и ГАЗ - по границе участка, Посёлок активно застраивается,проведён интернет. Посёлок расположен на обособленной территории, в ближайшей деревне магазины, храм. Детский сад и школа в 10 минутах езды! От города Твери по Рябеевскому шоссе, по отличной дороге 10 минут, поворот от мкр. Мигалово на д. Красново. От г. Москвы за 1 час, по новой дороге. К участку подъезд по асфальтобетонной дороге, В зимнее время дороги чистят регулярно. Звоните.



Первая линия леса (участок в окружении леса на лесной поляне)! Обособленно находящийся участок ИЖС в д. Красный Бор. Размеры примерно 60 на 30. От деревни отделён ручьём и лесным массивом. Рядом (в 40 м через сосновый перелесок) находятся только два жилых дома. До участка хорошая крепкая песчаная дорога Старое Чопрово - д. Тверца/жд. ст. Тверца. Через дорогу большой сосновый бор. До реки Тверцы по проезду с краю деревни 400 м. В 20 минутах пешком жд ст. Тверца (Октябрьская жд). Электричество подведено. Участок сухой песчаный. С южной стороны, прямо примыкая к участку, из гос лес фонда вытекает ручей (можно обустроить собственную небольшую запруду). Недалеко от поверхности залегают грунтовые воды с чистой питьевой водой. Берег Тверцы и ручья создают уникальные условия сухого песчаного соснового бора и близкого залегания грунтовых вод. Очень живописные места. Много черничника, грибов. На электричке можно за 2 часа добраться до Москвы. В 10 км съезд с М11/М10. Для дачного проживания отличный выбор. Тишина! Река! Ручей! Большие сосновые боры! Звенящий и чистый воздух! Прекрасная экология, отсутствие каких-либо производств в округе. Рядом пионерский лагерь РЖД, дачные кооперативы. Полная стоимость в договоре. Рассрочка. Ипотека. Сайт по запросу: Свойдом69.



Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток нахoдитcя в paзвитом районе с отличной транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, Рядом есть Первомайская роща , Река Тьмака , Тц Рубин , до самого дома идет прекрасная асфальтированная дорога по улицам Тракторная и Сквозная ! Все необходимые коммуникации (вода, газ, электричество, канализация - местная ) уже подключены к участку. Участок имеет правильную ( прямоугольную форму ) и ровную поверхность, что значительно упрощает процесс строительства. На участке стоит старый дом(под снос или реконструкцию)! На данном участки мы можем вам построить дом и кирпича, или газосиликатного блока (В том числе в ипотеку 6 процентов )! Внимание участок Возможно купить , при помощи Мат .капитала , Сертификата , Ипотеке 14,75 процентов !




Номер объекта: 538683. Земельный участок площадью от 10 с в живописной деревне Ширяково. Участок расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты, позволяя наслаждаться спокойствием и свежим воздухом. Назначение участка индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства. Вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы, создав собственное личное пространство, подходящее для отдыха и времяпрепровождения с семьей. Привлекательная цена и возможность оформления ипотеки делают эту мечту доступной. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра участка.



Продается земельный участок 1 га. В шаговой доступности р. Волга. Рядом с участком сосновый лес (грибы, ягоды). Проложена дорога к участку. Электричество по границе участка. Экологически чистое место. Возможно межевание и ипотека для удобства покупателя. Кадастровый номер 69:10:0000038:4700 возможен торг ( по цене договоримся).



Продаётся ровный, правильной формы участок 9,9 соток в Заволжском районе — первая линия, с асфальтированной дорогой до самого входа. Земля под ИЖС, полностью готова к строительству: подсыпана и находится на одном уровне с дорогой, что сэкономит вам время и бюджет на подготовку. По периметру участка подведены все городские коммуникации — газ уже на участке, вода и городская канализация проходят по границе. Возможен быстрый выход на сделку. Код пользователя: 194086 Номер в базе: 12678165
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |