Продаётся земельный участок, 10 соток, СНТ "Лазурное", ул.Лесная 49 (ГлавУпДК при МИД России), Тверская обл., Конаковский район. Круглогодичный подъезд до участка по трассе М11, по Ленинградскому шоссе или на электричке с Ленинградского вокзала до станции "Завидово". Рядом лес и Московское море. По периметру участка проведены газ, электричество (15 кВт), водопровод. На участке есть водоём в природном стиле. Круглогодичная охрана, въезд через КПП. Участок не огорожен, построек на нем нет. Документы на участок оформлены. СНТ расположено в 5 км. от заповедника "Завидово", отнесенного к особо охраняемой природной зоне.
Для любителей комфортного отдыха и постоянного проживания на Большой Воде!! Уникальное предложение по скромной цене. участок подготовлен к строительству. выровнен, убрали все деревья с корнями и тд. Участок имеет выход на берег Волги через 300 метров. Участок рядом с Большим Завидово. В 20 минутах на авто комплекс Большое завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс. Участок площадью 10 соток, земли населенных пунктов, ИЖС, на берегу реки Волга. участок высокий, сухой, подъезд асфальтирован. На берегу, в процессе оформления на несколько домов, водоохранная зона и разрешение на строительство причала. Соседи отстроены. Через 250 метров свой закрытый пляж, с небольшим спуском для катера. магистральный газ проходит по границе. Электричество 15кВт. Всего в полутора часов от Москвы по скоростному шоссе М11. При покупке участка помощь в оформлении и подключении коммуникаций, а также, в случае необходимости, помощь с документами для ипотеки.
id:8562. Об участке: Продается (переуступка права аренды) земельный участок для Индивидуального жилищного строительства в Заповеднике. Участок свободен от построек, сухой, ровный. После строительства Жилого дома и оформления собственности на дом землю можно выкупить в собственность. В итоге участок в собственность обойдется на много дешевле чем рыночная цена подобных земельных участков. А сэкономленные деньги можно потратить на благоустройство или строительство. Межевание проведено, споров с соседями нет, границы установлены. Спокойное тихое место. Асфальтированная дорога. Газ рядом, электричество по границе. Курортная зона Большое Pавидово в 15 минутах езды по М10. ПРЕИМУЩЕСТВА: - на участке отсутствуют обременения, ограничения в застройке, документально все подтвердим - удобное транспортное сообщение с Тверь, Конаково, Москва. - минимум соседей и шума. - прозрачность участка. Имеется весь пакет документов с начала создания данного участка.
Ваше вниманию предлагается земельный участок и баня из бруса в государственном заповеднике Завидово, посёлок городского типа Козлово, ул. Октябрьская. Участок 1052 кв.м огорожен забором со всех сторон, вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство. Участок граничит слева, справа и сзади с соседями. На участке расположена баня 3 х 5 из бруса на сваях, растут плодовые деревья, участок расчищен, выкошен. Коммуникации по границы: электричество, центральное отопление, колодец на участке (есть в возможность подключиться к центральному водопроводу). Развитая инфраструктура: школа, больница, магазины, церковь и многое другое. Межевание участка проведено. Кадастровый номер 69:15:0230109:23.
Арт. 109123084 Участок 20 соток на второй линии "Московского моря" (р. Шоша)! В 109 км и всего 50 минут от МКАД по трассе М-11 или Ленинградскому шоссе. Предлагается к продаже уникальный земельный участок площадью 20 соток, расположенный в исключительном месте всего в 109 км от МКАД по скоростной трассе М-11. Вторая линия "Московского моря" (река Шоша)! С участка открывается потрясающий панорамный вид на водные просторы. Это идеальная точка для реализации самого амбициозного проекта вашего загородного дома мечты. Участок расположен в камерном поселке всего из 8 домовладений, что гарантирует приватность и спокойную атмосферу. Фактическое соседство с престижным Загородным комплексом "Московское море" вы получаете доступ к его инфраструктуре, оставаясь в более приватном сообществе. Отличная транспортная доступность: До МКАД всего 50 минут на автомобиле по современной скоростной трассе М-11 (около 1,5 часов по Ленинградскому шоссе). Отличный вариант для постоянного проживания! Быстрая дорога позволяет легко добираться до Москвы, не теряя в комфорте и возможностях столицы. Общественный транспорт: В пешей доступности от поселка находится остановка общественного транспорта. Отсюда можно доехать до комплекса отдыха "Завидово" и станции ЖД. Дорога до Москвы на электричке занимает около 1,5 часа. Ваш шанс! Этот участок редкая возможность построить дом своей мечты на берегу воды с панорамными видами, в приватном поселке с полным набором коммуникаций, в окружении развитой инфраструктуры премиального уровня, при этом всего в часе езды от столицы. Полная инфраструктура и комфорт: Поселок полностью электрифицирован и газифицирован. Газ и электричество подведены никаких лишних хлопот при строительстве. Инфраструктура "Московского моря" в шаговой доступности: Яхт-клуб "Марина Завидово" Ресторан Riversurf Благоустроенная набережная для прогулок Вся необходимая инфраструктура рядом: В ближайшей транспортной доступности находятся супермаркеты, магазины, детские сады, школы и другие объекты первой необходимости.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Участок 16,5 соток в 0,5 км от закрытого клубного поселка Московское Море! ПОКУПАЯ ЭТОТ УЧАСТОК, В ПОДАРОК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕССРОЧНЫЙ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ КП МОСКОВСКОЕ МОРЕ И ЯХТ КЛУБА МАРИНА ЗАВИДОВО Сухой, ровный участок, окруженный соснами и плодовыми деревьями. Все коммуникации! Инфраструктура поселка: • Экологически благополучный район • Конный клуб и живописные пруды • Два ресторана с авторской кухней • Подогреваемые бассейны для круглогодичного отдыха • Спортивные площадки (в т.ч. волейбольная и теннисный корт) • Рыбалка и охота на территории Завидовского охотхозяйства Звоните и записывайтесь на показ!
Продается земельный участок ИЖС в пос. Новозавидово Конаковского района. Участок площадью 6,11 соток, правильной прямоугольной формы. Газ на участке, электричество по границе. На участке большое количество плодовых деревьев. Удобный, круглогодичный подъезд. Рядом Московское море, лес, курорт Большое Завидово, аквапарк, порт и многое другое. Удобная транспортная доступность. Ж/д станция Завидово, автобусное сообщение, трассы М-10 и М-11 в 5 минутах езды от поселка. До Москвы ехать чуть больше часа. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, аптеки, магазины, рынок. Очень красивое, живописное место. Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Один взрослый собственник. Звоните! Показ в любое удобное время.
ПPOДAЮ зeмeльный участoк в тихом Центрe гоpода (pядом c цeркoвью Бeлaя Tpoицa). (Возможен oбмeн нa кoммeрчecкую/жилую нeдвижимoсть - pаcсмoтpим ваpиaнты). Чаcть учacткa paзpабoтанa, выпoлнeн ландшафтный дизайн. На учаcткe пруд, хвойныe деревья, куcтарники. Бонусoм - двухэтажный жилой брeвeнчaтый дом с баней. В доме проведены все коммуникации - газ, электричество, вода, канализация. Площадь участка позволяет построить еще один полноценный дом. Спешите купить и жить у собственного пруда! Звоните! Показы по договоренности.
Продается земельный участок площадью 1200 кв.м в пгт Новозавидовский Конаковского района Тверской области в 120 км от Москвы по Ленинградскому шоссе или скоростной автомагистрали М10. На участке расположен старый дом площадью 37 кв.м. Участок правильной прямоугольной формы, на котором имеются плодово-ягодные посадки. Также на участке расположен колодец. Электричество есть. Магистраль газопровода проходит по улице Спортивная. В поселке хорошо развитая инфраструктура для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, рынок, больница, аптеки. До ж/д станции Завидово сообщением Москва - Санкт-Петербург 10 минут пешком. Поселок расположен на границе заповедной территории Завидово, рядом с Шошинским плёсом Иваньковского водохранилища. Недалеко от поселка завершается строительство одного из крупнейших в Европе аквапарка. хороший торг возможен.
ПРОДАЖА!!!!!!! Земельный участок10 соток расположен на берегу Черкасского пруда, есть Свидетельства о гос. регистрации собственности, налоги оплачены. Участок размежёван на два участка по 5 соток каждый. Можно строить два дома ( или дуплекс). Ранее были получены ГПЗУ и разрешения на строительство. На расстоянии 75 м. проходит газопровод среднего давления. Ранее были получены ТУ ОАО Газпром газораспределение Тверь на подключение (требуется обновление). Так же были получены ТУ Тверьгорэлектро на подключение к сетям электроснабжения по 15 квт. на каждый участок (всего 30квт.) , поставлены столбы, подвешен кабель, но пока электролиния не подключена. Участок на самом высоком месте, сухой, по результатам инж. гео. изысканий песок до глубины 15 м. Цена 5000 000
В национальном парке "Завидово" вблизи реки Лама продаётся великолепный участок 15 соток! В Тверской области Калининского р-на с/п Тургиновское д. Малиновка. Земли населённых пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. Собственность. По границе участка газ, электричество. Рядом лес: грибы, ягоды,рыбалка. Имеются два заезда в Заповедник: со стороны пгт Козлово и со стороны село Тургиново. Территория парка особо охраняемая, что делает жизнь в этом месте очень безопасной! Въезд по пропускам! На территории Завидовского заповедника есть ряд фермерских хозяйств, которые выращивают и производят экологически-чистые продукты питания. Недалеко расположена современная инфраструктура проекта Большое Завидово, конный клуб Альфарес, яхт-клуб, бизнес-парк, аэропарк, гольф-клуб, рестораны, пляжи, гостиницы. Завидовский заповедник признан одним из самых экологических чистых мест на земле по данным ЮНЕСКО. 1 час 20 минут до Москвы по трассе М 11 по платке. Отличное место для проживания и отдыха. Быстрый выход на сделку! Звоните!
м. Ипподром г. Раменское Возможна продажа 20сот(6 700 000) Так же возможно расширение на 2сот 50:23:0000000:168599 Собственник. 20 соток правильной формы ижс со всеми коммуникациями по границе. Участок по улице крайний(соседи только с одной стороны) Артезианская скважина. Можно сказать участок находится в черте ПГТ Дружба. 100м до ул первомайская 18, 250м до ул первомайская 11 В шаговой жд(15мин) авто(3-5мин) школа(10мин) дет сад(5-7мин) супермаркеты(5-10мин) 3мин пешком до продуктового магазина(300м) 15 мин транспортом до D3 МЦД Ипподром В последние годы ПГТ активно облагораживают(парки с детскими и спортивными площадками и зонами для отдыха ) Постоянно проводятся районные соревнования, праздники,фестивали. Так же в шаговой доступности будет новая поликлиника за домом ул первомайская 11 (Строительство запланировано на этот год, к данному месту уже тянут воду. В скором времени до поликлиники будет 2 мин пешим шагом) Со стороны переезда на месте бывшего заброшенного здания УЖЕ идет строительство большого супермаркета это будет "ДА" или "Перекресток" До ЦКАД 2 км. Документы на руках и готовы к сделке.
Продается земельный участок в Завидовском заповеднике с соснами на участке и со своим собственным выходом в лес! Участок общей площадью 10 соток, высокий, правильной формы, без построек, в шаговой доступности Московское море, взрослые сосны и березы на участке, магистральный газ проходит по улице, хороший круглогодичный подъезд, пропускная система, охрана ФСО.
Участок 10сот в ПГТ Новозавидовчкий. очень красивое .живописное и тихое место с полувековыми соснами на участке. Имеется бытовка , газ по границе, заезд с 2ух сторон, электростолб на углу участка . Сделано межевание. ИНФРАСТРУКТУРА: 5 мин езды от скоростной трассы М11 (1час 10мин. на авто от МКАД ) и в 5 км от Большого Завидово с развитой инфраструктурой, гостиничный комплекс Редиссон, строящимся горнолыжным комплексом и самым большим Аквапарком в России. В поселке имеется ЖД Станция "Завидово" (час 10мин на Ласточке от Ленинградского вокзала) До берега "Московского моря " ( залив р.Волги) менее 1км , организованы современные пляжи для всех водных спорта. Отличныӣ выбор для строительства жилого дома или дачи для дальнейшего отдыха с друзьями и проживания с семьеӣ. При осмотре разумный торг .. Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект документов. Полное сопровождение сделки.
Продаётся земельный участок с торгом, площадью 8 соток, расположенный в СНТ "Петушок". Уникальное расположение: СНТ "Петушок" находится в живописном и экологически чистом месте, в окружении природы. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами каждый день. Удобная транспортная доступность: СНТ "Петушок" находится в непосредственной близости от основных транспортных магистралей, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к инфраструктуре. Песчаный пляж на территории СНТ, также доступен выход для лодок в туннеле под Ленинградском шоссе на Волгу. Цена участка обсуждается и подлежит торгу. Не упустите возможность приобрести земельный участок в привлекательном месте с большим потенциалом для строительства вашей мечты! Обращайтесь по контактным данным для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Прекрасное тихое место в живописнейшей зоне Завидовского заповедника! Природно-охранная зона, подконтрольная ФСО. Участок 15 соток под ИЖС по адресу: Тверская область, Конаковский район, Козловское с/п, д. Клещево, ул. Гольяновка. Участок полностью расчищен и выровнен, забор профлист по периметру. Газ и электричество по границе участка. Рядом лес: грибы, ягоды, водятся лоси, косули, олени, живут аисты. Очень зеленая и тихая улица, благополучные соседи, во многих домах проживают круглый год. Все документы готовы к сделке, межевание есть. 69:15:0240502:16
Продам зем.участок пгт Редкино ул. Красная гора площадью 15 соток , в аренде, кад.номер 69:15:0000000:2378, ИЖС, круглогодичный подъезд , газ по границе, лесной массив , развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В поселке 3 детских сада, 3 школы, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Дополнительно отвечу по телефону. Цена 200 000 рублей.
🔷 Средняя цена продажи: | 45,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 11,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 80 млн руб. |