


Продаётся земельный участок 8,95 сотки в СНТ Ручеёк (поворот налево на 14-м км Волоколамского шоссе, 17 км от центра Твери), участок размежёван, на участке имеется контейнер, участок ровный, сухой, подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят, въезд в СНТ с автоматическими воротами (открывается пультом дистанционного управления), видеонаблюдение, рядом пруд, река Крапивня, лес, детская площадка, электричество, летнее водоснабжение центральное, 15-20 минут до центра города Твери, общественный транспорт круглогодичный (от остановки до участка 2 км), экологически чистый район. Документы в полном порядке. Выход на сделку за 1 день. Небольшой торг уместен.



Тверская область Конаковский район 120 км от МКАД Земельный участок в пгт Редкино по ул. Солнечная ( кад.номер 69:15:0000013:2965), ИЖС, площадь 12 соток, газ по границе, эл-во трехфазное по границе, круглогодичный подъезд, лесной массив, развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г.Москва и г.Тверь . В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Цена 800 000 рублей



Продается участок 10 соток ИЖС в д. Лукино. По сахаровскому ш. Деревня жилая от города 10км. За участком выход к реке Орша. Участок огорожен с 3х сторон. На участке есть теплица 6 метров , 2 гаража , можно использовать как хозблок. Газ по границе участка. Свет на участок не заведён. Приезжает автобус забирает детей в школу и привозит обратно. Зимой все дороги чистятся. Кадастровый номер 69:10:0200601:162
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётcя зeмeльный участок ИЖС на беpегу pеки Волги! Возможна расстройка на 12 месяцев! Рядом 2 участка по 6 соток. Кадастровый номер: 69:10:0000019:2485 Локация: дepевня Пoддубьe, вceгo в 12 км oт Твери и 1,5 часа до Москвы по М11 Площaдь: 12 сотoк. Расстояние до реки: 100 м (3-я бepeгoвая линия). Плюсы: - участок правильной формы, сухой. Находится на возвышении - трaнcпopтная доступноcть: peгуляpныe автoбуcы до Твери, оcтановка в 250 метров, pядом магaзин. - газ заведен в деревню - электричество по границам участков - соседи - приличные люди - асфальтированная дорога, которую чистят постоянно зимой Документы готовы к сделке: • 1 взрослый собственник • Без Долгов и обременений • Быстрый выход на сделку Показ в удобное для вас время! Пишите или звоните. Артимович Алексей, специалист по недвижимости с 2012 года.



Tверская oблаcть, Конаковский муниципальный округ,Городенское с/п. д. Алексино. Предлагается в продажу земельный участок на первой линии р.Волги. Кадастровый номер 69:15:0000013:2142 ИЖС Длина участка вдоль береговой линии 298 метров, ширина 102 метра. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: - Электричество по границе участка - Газ по границе участка Участок расположен в 130 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе и в 24 километрах от Твери. Есть возможность расширение до 10 га, за сет присоединение соседних участков(участки оформлены в собственность). Удобный размер участка, дает возможность создания коттеджного поселка, туристической базы, загородного комплекса отдыха и тд.



Продаётся земельный участок ИЖС, 4.5 сотки. Идеальное место для строительства дома в городе (до центра 15минут). Участок прямоугольной формы, справа от входа расположен деревянный дом(S=48квм), см фото. Все коммуникации по границе: вода, газ, электричество, городская канализация. Один собственник, никто не прописан. Все документы готовы. Возможна ИПОТЕКА!



Первая Линия Волги! Эксклюзивное предложение в КП Тихий берег с Причалом на берегу Волги для любителей водного транспорта! Швартуемся и наблюдаем из окна вашего будущего шикарного дома за гидроциклом/катером/яхтой за чашечкой ароматного кофе или бокальчиком виски! Вашему вниманию предлагается эксклюзивный участок 22,5 сотки на Первой линии реки Волга! Рядом с участком уже большое количество построенных домов! Мы строительная компания: можем возвести дом с террасой под ключ с мебелью по вашему проекту или по нашему готовому проекту 150 кв.м., за дополнительную оплату 7 млн.руб., строим быстро и качественно, регулярный технический и инженерный надзор, также и со стороны дизайнера! (Оплату и предоплату не берём вперёд), только после передачи ключей от дома в руки по акту приема-передачи. Планировку дома прикладываем в фотографиях Аккредитованы в ведущих банках (одобрим ипотечный кредит, в том числе по семейной-льготной программе) Участок с назначением ИЖС (под индивидуальное жилищное строительство) в живописном месте Тверской области, заповедный лес, два карьера с чистейшей водой для купания, Оршинский монастырь на берегу реки Орша, которая впадает в Волгу. река Волга, ГАЗ по границе участка! Открылся мост северный обход Твери трассы M11 (мост через Волгу) Территория активно застраивается жилыми домами с круглогодичным проживанием! Что касаемо транспортной доступности от Москвы до участка, то он сократился до 1:15 минут в связи с открытием северного обхода Твери М11 (мост через Волгу) в июле 2024 года До Твери от участков круглогодично курсирует пассажирский автобус 20 минут Звоните, и мы будем рады ответить на все интересующие вопросы! БЕСТ недвижимость! Звоните и мы будем рады провести экскурсию по огромному участку на Первой Береговой!



г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните.



Земельный участок в красивом месте для постоянного или сезонного проживания в окружение соснового леса, в двух километрах от Волги и двух километрах от Константиновского карьера, любимом месте отдыха жителей Твери, земля для индивидуального жилищного строительства, электричество ни соседнем участке есть. Площадь участка 25 соток, возможно разделить пополам, с одной стороны огорожен забором



Представьте: раннее утро, тишина Вы выходите на террасу с чашкой кофе, вокруг — только свежий воздух, запах сосен и щебет птиц. Ваш дом — в самом сердце леса, но с асфальтом до поселка и удобной транспортной доступностью до Твери и Москвы. Здесь ничего не мешает строить: • Ровный сухой участок, уже очищенный от больших деревьев, сделан отвод воды (не стоит вода весной и осенью) • Электричество по границе • Газ можно провести — по госпрограмме (газ по границе посёлка) • Дорога до поселка — асфальт. А главное — тишина и уединение, смешанный лес вокруг, рядом река Орша, где летом можно купаться, рыбачить или запускать лодку, в 2 км ниже по реке выход в Волгу. Черника прямо за калиткой, земляника по дороге на речку. Дети будут бегать босиком по траве, собирать ягоды и строить шалаши в лесу, как мы когда-то. Участок подойдёт тем, кто хочет: • Строить дом или дачу для себя, не на показ • Слышать не шум машин, а ветер и птиц • Быть ближе к природе, но не отрезанным от мира А пока вы строите — можно отдыхать: база отдыха "Мечта" напротив, с пляжем и лодками. Дорогу туда чистят даже зимой — идеально для прогулок круглый год. Мы покупали под строительство дачи, но передумали строиться — продаём с любовью и без комиссии. Приезжайте, посмотрите. Возможно, это то самое место, о котором вы мечтали.



Продается земельный участок в деревне Поддубье Калининского муниципального округа Тверской области. Площадь участка 12 соток. Участок правильной формы, ровный, не заросший. Можно начинать строить дом Вашей мечты сразу после покупки. На участке есть хозпостройка. Электричество, газ по границе участка. Хороший круглогодичный асфальтированный подъезд. Зимой дороги чистят. Живописное и экологически чистое место. До Волги 400 метров. Есть место для спуска катеров. До соснового бора 500 метров. Хорошее место для пеших прогулок. Вблизи находятся песчаные карьеры с чистой прозрачной водой отличное место для купания и отдыха. Один из них Константиновский с множеством водных развлечений, кафе, банным комплексом, лесной велодорожкой. Рядом экопарк с платной рыбалкой и контактным зоопарком; памятник природы Монастырский лес. Деревня Поддубье - быстро развивающаяся территория. От съезда с трассы М11 до участка 10км., что позволяет доехать из Москвы до деревни за 2 часа. До Твери 18км. Ходит такси и общественный транспорт. Кадастровый номер участка 69:10:0190601:266



Продаётся земельный участок ИЖС 17.5 соток в деревне Кривцово Кадастровый номер: 69:10:0241301:564 Ровный сухой участок прямоугольной формы (21х83 м) Газ и электричество по границе участка. Круглогодичное транспортное сообщение, 5 мин на автомобиле до Твери. Возможно приобретение в ипотеку.



Продается участок в с.н.т Сосновый бор, съезд с Сахаровского шоссе на снт Рябинки. Участок с садовым домиком под снос. Улица жилая, сосновый бор, пруды, Константиновский карьер. Круглогодичное проживание. Ходит общественный транспорт автобус 207. 36 - по Сахаровскому шоссе. По Савватьевскому шоссе 177, 211, 222.



Фрунзе 22 к. 2 новый Жилой комплекс ЖК Ясный в Заволжском районе. Продам 1 комнатную квартиру в новом монолитно-кирпичом доме 2022 года постройки. БЛИЖНEE ЗАТBЕРЕЧЬЕ УЛИЦА 1 - я Алeксaндра Hевскогo. Пpодaм учacтoк 2250 (22.5 cотки) Назнaчeние ИЖС. ЗЕMEЛЬHЫЙ УЧACТOK BХОДИТ B ИСТОРИКО KУЛЬTУРНOЕ HАСЛЕДИE. Oтличнoe местоpaсположeние для cтpоительcтва. Kaдaстровый нoмер 69:40:0100562:17. Гпзу на руках при заинтересованности могв отправить.



К продаже предлагается два смежных участка по 10 соток каждый, общая площадь 20 соток. Прекрасное, тихое место для семейного отдыха. В пяти минутах ходьбы река Волга с двумя оборудованными пляжами. Круглогодичный подъезд, удобное транспортное сообщение : до платной трассы М-11 - 20 км, до трассы М-10 - 13 км, до жд станции Редкино 21 км (ходят автобусы). Участок крайний, уходит в глубь соснового бора, много ягод и белочек. На участке: хозяйственные постройки, летний домик 30 м2 (два этажа),колодец - 5 колец. Участок огорожен забором - сетка-рабица. Электричество на участке. Хорошие, дружелюбные соседи. Для любителей рыбалки в 4км от участка платные пруды с разнообразной рыбой: осетр,карп,форель,толстолобик и тд. по приемлемым ценам + можно арендовать беседку,покататься на лошадях. В 2км находится пансионат "Игуменка". Документы готовы к продаже, сделано свежее межевание. Готовы к торгу. Кадастровые номера участков: 69:15:0132405:1 69:15:0132405:2 Показ по звонку. Ждем Вас


id:8646. Участок 180 соток на берегу Волги, первая линия. Участок расположен в районе д. Орша, напротив поселка Эммаус (противоположный берег Волги) Экологически чистое место, судоходная Волга Рядом съезд с платной трассы М11 Участок в собственности, один собственник. Документы готовы к сделке!



Продается участок под ИЖС 12 соток, д. Бирюлино, 1 км от г. Твери, хороший подъезд, электричество, газ на границе участков, (есть ТУ). Маршрутное такси в 900 метров. Внутренняя дорога. Земля в собственности. Ведется строительство. 50 тыс.руб. / сотка есть и другие участки, смотрите на фото звонить в будни с 9 до 18






Продается участок в деревне Захарьино (Калининский МО) Площадь:15 соток (смежные участки 6,83 и 8,17 соток) Продается отличный земельный участок, который идеально подойдет как для строительства загородного дома, так и для дачного строительства. Участок имеет ровный и высокий рельеф, что обеспечивает надежную защиту от подтоплений и делает его удобным для застройки. Электричество уже подведено к участку (установлен столб), что значительно упрощает процесс подключения и экономит ваше время и ресурсы. Дорога к участку отсыпана, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Кадастровые номера: - 69:10:0000028:1497 - 69:10:0000028:1496

Baш будущий дом в д. Палкино: гapмoния природы и гоpодcкогo удобcтва! Ищeте мeстo, гдe мoжнo пoстроить дoм cвoей мечты, вдали от гоpoдcкой cуeты, нo при этoм oстaваяcь нa связи с цивилизациeй? Пpедлaгаeм вaм уникальную возможнocть пpиoбрecти земeльныe участки в дерeвне Пaлкинo. Прeимущеcтва нашего предложения: Тишина и спокойствие: Наслаждайтесь пением птиц и свежим воздухом в окружении природы. Близость к городу: Легкий доступ ко всем городским благам магазинам, развлечениям, работе. Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни находится рядом. Удобные подъезды: Хорошие дороги обеспечат легкую и безопасную дорогу к вашему будущему дому. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и возможность создать дом, отвечающий всем вашим пожеланиям. Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Кадастровый номер 69:10:0000024:13421



Продаю участок 20 соток земля схн, находится в 18 км. от Твери по Саватьевскому шоссе в сторону Москвы, или по платке, минут пять от съезда. Рядом село Каблуково и деревня Крупшево. Участок находиться в лесу, лес гослесфонд -Монахов лес, т.е. никто, никогда, никому рядом не нарежет участков на продажу. Участок находиться на поляне полностью окруженной лесом и даже в очень ветреный день - тихо. Подведено эл-во 15квт. В 70 метрах газораспределитель коттеджного поселка Адмиральская бухта, можно или нет к ним подключиться не знаю,но он есть. До Волги 700м. до Орши 400м. Грибов и ягод не меряно. Подъезд круглогодичный, либо через Крупшево либо Каблуково. Участок 20 соток, но поляна на которой он находится около 50 и доступ на нее только через участок, на фото видно. Кадастровый номер 69:10:0000018:1397
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |