





Никулинское сельское поселение, дер. Курово, 1-й проезд Соколова, 2 км от Волоколамской развязки, 7 минут до Глобуса и мкр Южный, Перспективное направление, южнее деревни в 1,5 км от участков будет расположена ЖД станция "Новая Тверь" высокоскоростной ЖД Москва-Питер (ВСЖМ), до Москвы будет можно доехать за 39 минут. Площади в наличии - от 8 до 19 соток, цена - от 80 тыс р./сотка. Участки под индивидуальное жилое строительство, свет, газ - соседние участки, Радом ведется застройка , продажа от собственника ! Возможна рассрочка и продажа по ипотеке! Продам земельный участок в деревне Вологино Калининского района.

Продаётся участок 399 на берегу Волги 1я-линия напрямую от собственника. Экологически чистый район в окружении соснового леса и реки. Расположен в 180 км от Москвы по Ленинградскому шоссе по М-10 и М-11. Кадастровый номер 69:10:0000038:5787 Земля сельхозназначения, есть возможность подписать КРТ. Посёлок активно развивается. Электричество - 15кВт на участок по госпрограмме, организация проезда, вынос границ участка и установка межевых знаков - в личном кабинете управление услугами дистанционно, он-лайн режим просмотра строительства посёлка. Продается земельный участок в деревне Вологино Калининского района.


Предлагаем к продаже земельный участок ИЖС площадью 7га (704 сотки) д. Тургиново Михайловского сельского поселения, 10 км на север от Твери в направлении на Васильевский мох. (Не путать с селом Тургиново в Тургиновском сельском поселении!) Подьезд к участку - дорога до дер. Тургиново - хорошая грунтовка 1.5км от с. Михайловское, а до Михайловского отличный асфальт Кадастровый номер 69:10:0000012:3323 Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства Юридически все проверено, обременений нет, быстрый выход на сделку. Арт. 127349341 Земельный участок в деревне Вологино Калининского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже земельный участок площадью 15 соток. Расположен в д. Перхурово Калининского МО Тверской области. Деревня жилая, дороги содержатся в порядке, зимой чистятся. Почта и магазин в 3 км, ездит автолавка. Колодец и электрический столб прямо перед участком, Очень живопиcное место, рядом небoльшая pечка, озеpо (платнaя рыбaлкa), гpибныe и ягодные мeста, оpешник. Тиxoe и спокойное место недалеко oт гopода. Хорошая транспортная доступность, удобно добираться по трассам М 10 и М11. До Твери 30 км. Приобретение за наличный расчет, ипотечное кредитование, сертификаты. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, обо всем расскажу! Код пользователя: 94274 Номер в базе: 11758360 Купить земельный участок в деревне Вологино Калининского района.

Продается земельный участок в московской области 170км,55км до Твери. Участок 13 соток под строительство. Участок правильной формы, расположен на берегу реки(20 метров), рядом с лесом (50 метров)! Круглогодичный подъезд. Электричество по границе, газ в ближайшем будущем!

Продаю участок в населенном пункте д. Рязаново. Площадь участка 13 сот. Расположен от г. Твери в 20 км. Ходит общественный транспорт. Удобный подъезд к участку. В поселке находятся: амбулатория, аптека, школа, магазины, детский сад, спортивные и детские площадки. Звоните в любое время. Возможен торг.



Предлагаю земельный участок общей площадью 45 соток, состоящий из 2-х смежных (30 + 15 соток), в экологическом месте Завидовского заповедника. Деревня Грибаново Лотошинского района удачно расположена между рекой Лама и лесом. Чистейший воздух, некоторые соседи живут круглогодично. Земли населенных пунктов. ВРИ - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), доступна постоянная регистрация Московской области. 130 км от МКАД по Новорижскому шоссе. 30 км до города Волоколамска, где есть вся действующая инфраструктура. Юридически чистый объект, без долгов и обременений, 1 собственник, основание ДКП, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. По отдельности участки не продаются, только одним лотом. По всем остальным вопросам пишите или звоните для консультации. Показ объекта по предварительной договоренности. Продается земельный участок В деревне Вологино Калининского района.



Земельный участок 10 соток . Река 300 м. Лес 400 м. Участок на горе. Улица обжитая. Газ, вода, канализация по границе участка.Свет на участке, 15 кВт. Лотошинский р-н,с. Микулино ул.Парковая напротив дома 31. Огорожен с 3 сторон профнастилом. . Круглогодичный подъезд с двух сторон. Храм, магазины, школа-гимназия, детский сад, почта, сбербанк в пешей доступности. Прямое автобусное сообщение с Москвой (150 км.) и Тверью (50 км.) Торг уместен. Участок 119 на кадастровой карте



Продам сразу 2- а земельных участка в с. Микулино Лотошинского района Московской области. Участок 15 и 9 соток находятся на второй линии домов по улице Садовая (за домами 49 и 51), никто не орет, мимо не ходит и не ездит. Место, где действительно тихо и спокойно. До реки Шоша 300 метров. В шаговой доступности: действующий храм, магазин Пятерочка. Рядом две остановки — регулярное автобусное сообщение до Лотошино, Москвы, Твери, и. Т. Д. Хороший подъезд (7метров ширина проезда) к участку напротив Пятерочки. Проведено электричество 220-380В. Газ рядом. Прекрасный вариант для строительства дома. Разрешение на строительство есть. Собственник. P. S. Если надо, можно немного увеличить территорию. Торга Нет вообще, кадастровая стоимость этих двух участков более 700000 р.



Участок на реке Шоша (Ленинградское ш., 140 км.) в нац. парке Завидово рядом с президентской резиденцией "Русь". Правительственные охотничьи угодья (125 тыс. ГА), охраняются спец. Указом Президента, являются одним из самых экологически чистых мест на планете по версии ЮНЕСКО, имеют буферную зону в 50 км во все стороны с запретом на строительство любых производств, полигонов ТБО и т.д. Въезд по пропускам через два поста: ДПС (первый пост) - пропускной пункт в буферную зону заповедника; ФСО (второй пост) - пропускной пункт на территорию заповедника с камерой, шлагбаумом, военной частью. Право проезда имеют только владельцы земельных участков на территории заповедника. Транспортная доступность - трассы М10 и М11 120 км, 1 ч. 20 мин. в пути. Инфраструктура поселения уникальна, это малая родина Президента Путина, где похоронены его предки. Строительство курируется крупнейшими ФПГ страны. В селе Тургиново построено: современная большая школа, ФОК с тренажерными залами, бассейном, спорт. секциями, детский сад, отреставрирована церковь, при церкви построена воскресная школа со своим бассейном, тренажерным залом, сауной, баней, конференц-залом, мини-гостиницей, бесплатными кружками для детей, футбольным полем, детской площадкой, досуговый центр с тренажерными залами, библиотекой, театральным залом, больница (стационар), пункт ОЗОН, отделение почты, аптека. В процессе строительства: теннисные корты, ледовый дворец, гостиница, пожарная часть, новые магазины. Экологически чистые продукты рядом в трех подворьях и у местных жителей. Инфраструктура рядом с заповедником: "Русские горки" с платной рыбалкой, банями, коттеджами, развлечениями, лучше в стране поле для гольфа, марины с лодками и яхтами, пансионат отдыха ГЛАВ УПДК с богатейшей инфраструктурой развлечений, в том числе огромная конюшня, оборудованный горнолыжный курорт. ДЕРЕВНЯ СЕЛИНО Деревня Селино - одна из наиболее востребованных в заповеднике, так как: дает право заезда в заповедник через ФСО (Федеральную Службу Охраны Президента) как со стороны Москвы, так и со стороны Твери, находится всего в паре километров от Тургиново с вышеперечисленной инфраструктурой, находится в удалении от других деревень в окружении полей и прямо на реке Шоша с пологим удобным берегом, кулуарными пляжами, живописными видами. Здесь одно из самых удобных мест для рыбалки. Основная дорога - асфальт (новый 2023 года), в тупичке - грунтовка (песок), очень широкая, не проездная, упирается в поле. Можно не переживать за детей, играющих на улице. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Высокий ровный участок (юридически состоит из трех, продается одним лотом) расположен в 150 метрах от реки: очень близко, чтобы за три-четыре минуты дойти до реки и плюхнуться в воду, и достаточно далеко, чтобы участок не затапливало водой при разливе реки весной. Участок находится на второй линии, но имеет собственный выезд на главную улицу (смотрите схему). Газ по улице, электричество рядом. Стоимость кадастровая = 2 552 437 руб., цена = 4 990 000 руб.


Продается земельный участок 11.8 Га в деревне Кучково, Старицкий район, под строительство коттеджного поселка. Участок расположен вдоль первой береговой линии реки Волга. Круглогодичный подъезд, электричество и газ проходит по границе участка. Возможен обмен на жилую недвижимость. Кадастровый номер 69: 32: 0000006: 861

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58983 Дата начала аукциона: 19.02.2026 09:00 Размер депозита: 9131.7 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Остров Красновидово в Завидово! Обладать собственным участком на берегу реки - мечта многих людей! Чаще всего это редкие, лучшие участки в населённых пунктах. Поэтому покупка земли на прибрежной территории это постоянные яркие эмоции от завораживающих видов! 250 метров ширина своей береговой линии, в дальней части Завидовского заповедника (примерно в 50 км от: - Курорт Завидово/Редиссон Завидово/Завидово Гольф PGA National/Большое Завидово/Яхт-клуб "Марина Завидово"/Завидово Кантри Клаб/Акватория лета Завидово/Московское море/Иваньковское водохранилище/Волга). Завидовский Заповедник это место, где самая красивая природа, самый чистый воздух, самый белый снег зимой. Где по участку гуляют пятнистые олени, а весной гнездятся журавли. Самый видовой и тихий и уютный участок в заповеднике. Имеет форму полуострова и не граничит с населёнными пунктами! Максимально подходит для усадьбы/глэмпинга. Уникальный тип участка: "Три стихии". Имеет одновременно вид да реку, лес, поле! Краткая справка об охране места: Въезд в заповедник осуществляется через пост охраны со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Госавтоинспекции и сотрудником ФСО РФ. На посту камеры видео наблюдения. По заповеднику курсирует патруль ФСО с целью поддержания правил и порядка, установленным законом о заповедниках. В заповедник не пускают туристов, охотников, рыбаков. Там тихо, спокойно, уютно! На территорию заповедника пропускают только собственников недвижимости или их гостей по специальному, ранее заказанному пропуску. В Завидовском Заповеднике расположена резиденция президента РУСЬ. Адрес GPS координаты: 56.4429297, 35.8393614 Возможно Вы искали: , , , , , , , , , , , , , , ,



В национальном парке "Завидово" вблизи реки Лама продаётся великолепный участок 15 соток! В Тверской области Калининского р-на с/п Тургиновское д. Малиновка. Земли населённых пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. Собственность. По границе участка газ, электричество. Рядом лес: грибы, ягоды,рыбалка. Имеются два заезда в Заповедник: со стороны пгт Козлово и со стороны село Тургиново. Территория парка особо охраняемая, что делает жизнь в этом месте очень безопасной! Въезд по пропускам! На территории Завидовского заповедника есть ряд фермерских хозяйств, которые выращивают и производят экологически-чистые продукты питания. Недалеко расположена современная инфраструктура проекта Большое Завидово, конный клуб Альфарес, яхт-клуб, бизнес-парк, аэропарк, гольф-клуб, рестораны, пляжи, гостиницы. Завидовский заповедник признан одним из самых экологических чистых мест на земле по данным ЮНЕСКО. 1 час 20 минут до Москвы по трассе М 11 по платке. Отличное место для проживания и отдыха. Быстрый выход на сделку! Звоните!



Эксклюзив* 45 соток ИЖС на реке, собственность. Завидовский заповедник. Центральная часть. Красивый участок на 1 линии реки окружен рвом как средневековый замок. Красивый и уединённый участок на первой линии реки, окруженный как бы замком в виде рва, был бы идеальным для тех, кто ищет удивительное место, которое можно назвать домом. Это участок станет отличным местом для отдыха на выходных или для постоянного проживания, если вы любите природу и историю. С бесконечными возможностями того, что можно построить на этом участке. Трудно представить, насколько прекрасной может быть жизнь здесь. Наверное, многие мечтали жить в средневековом замке на берегу красивой реки!? Представьте себе, что можно выйти из своего дома на мягкий песок на берегу реки, в окружении высоких деревьев и ухоженным садом! Ров с тыльной стороны участка образовался естественным путём в древние времена, это бывшая старица реки (участок прежнего русла реки). Весной и часть лета туда заливается прозрачная талая вода, и становится невероятно красиво! Это прекрасный участок земли, которым Вы можете наслаждаться долгие годы. Покупка такого эксклюзивного участка земли - одно из лучших решений, которые когда-либо можно принять. Вид захватывает дух, а река является идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. Речка напротив не сильно широкая, но очень живописная, к тому же прямо посередине расположился уютный островок! НеобитаемыйНа нём даже растут деревья! Опять же, как в приключенческих романах - про кругосветные путешествия Торопитесь купить эту землю, чтобы насладиться всеми замечательными эмоциями, которые она принесет в Вашу жизнь!



Выгодное предложение! Участок ИЖС прямоугольной формы, 36 соток Для постройки загородного дома Находится в тупике, без соседей Проведен газ до границ участка В поселке жители проживают постоянно Река Волга в 500 метрах от участка Рядом сосновый и березовый лес: грибы и ягоды Круглогодичный подъезд, асфальт, зимой дорога чистится На автомобиле: от г. Твери 55 км, от Барской Усадьбы 16 км, от г. Старицы 30 км Всегда в наличии для Вас от Нашего Агентства БОНУСЫ СКИДКИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ Звоните! Записывайтесь на просмотр!



Продаю участок в особо охраняемой зоне - в заповеднике Завидово, в деревне Брыково. Проезд к участку через посты ФСО по пропускам. Вся территория охраняется и патрулируется ФСО и егерями. К участку подведено электричество. Вода - скважина. Газ расположен вдоль участка. Участок расположен в шаговой доступности от реки Шоша, с новой набережной. В селе Тургиново расположены: Храм , мини гостиница , новые школа и детский садик, больница, пожарная часть, бассейн 25 м, досуговый центр с большим концертным залом, Ледовый дворец с гостиничным комплексом. Везде проложено новое асфальтное покрытие. В получасе езды от села находится новый туристический центр Большое Завидово с речным вокзалом, аквапарком, гольф клубом. Возможно строительство летнего домика за 500 000 руб в течении двух недель.



Продается земельный участок в живописной деревне Гришкино в окружении леса! Участок общей площадью 15 соток, с собственности, ИЖС, в заборе, коммуникации: колодец, электричество. Участок правильной формы, высокое место, красивый вид на лес, есть межевание, все документы готовы! Деревня Гришкино расположена в самом центре Завидовского Заповедника, для тех кто ищет спокойствию, тишину! В деревне есть пруд, чистая вода, удобное место для купания, также рядом расположен бескрайний сосновый лес, идеальное место для пеших и велосипедных прогулок, а также сбора грибов и ягод. На всей территории Заповедника действует строгий пропускной режим, охрана ФСО, самое безопасное и экологически чистое место в 100 км от Москвы!



Продаю участок в заповеднике ,под ПМЖ на территории парка Завидово . Въезд на территорию строго по пропускам , через КПП Деревня Костьково 40 км от Твери 4км от села Тургиново В селе только сто отстроенные : Школа "Центр образования Тургиново" Детский сад Больница Пожарная часть Храм Пресвятой Болгородице Досуговый центр и концертным залом. Большой ледовый дворец. Пункты выдачи Озон и Вайлдберриз "Мои документы" Минигостиница Деревня тихая, мало машин. Участок находится в конце улицы. Рядом лес, река Шоша 700м. Деревня газифицирована , электричество на участке. Ходит рейсовый автобус Тверь-Б. Горки



Вашему вниманию представлен участок 16 соток с отличным расположением в калининском районе д. Колталово. Подходит под капитальное строительство жилого дома. Недалеко находится красивый сосновый лес с грибами ягодами и чистым воздухом. Шикарное место недалеко от города на границе деревни со всей необходимой инфраструктурой. В д. Колталово есть детский сад, школа, продуктовые магазины, совсем рядом остановка с хорошим транспортным сообщением. 20 минут до города. 69:10:0382301:531 - 16 сот. Газ и электричество идут по границе участка. Все дороги хорошо чистятся. Состояние хорошо видно на фото. Деревня с хорошими жилыми домами. Удобный выезд на Старицкое ш. Номер объекта: #1/538725/18434
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |