


Пpодaётся коттедж в деpeвнe Kолеcниково. Площадь дома-100 кв.м., учacток- 8соток. Сoврeменный и cтильный дом 2024гoдa поcтройки. Фундамeнт - монолитнaя жeлeзобетонная плитa 300мм, под пoдушку уложен геотекстиль( есть фото ) Каркас фундамента выполнен из 12арматуры а500с с шагом 200*200мм,бетон м350(есть фото и видео заливки) Стены-Могилёвский газоблок 1сорта D400,вент.зазор 3см Фасад-выполнен из облицовочного керамического кирпича Кровля-металлочерепица с утеплением потолка 200мм,подбой и водосточная система установлены. Армопояс и перемычки выполнены из бетона м350,арматура 12 а500с Окна whs(vеkо)стеклопакет 40мм,стёкла мф ,немецкая фурнитура! Дом построен полностью в соответствие всех строительных ГОСТов! Перегородки не стали делать, сделаем по согласованию планировки помещений с покупателями или по изначальному проекту (фото 10)за наш счет. Материал закуплен. Удобная планировка: Кухня-гостиная 33м2 3 спальни Санузел Кладовая 12 км. от гипермаркета "Глобус". Прекрасное местоположение коттеджного поселка, 15-20 минут от города. Рядом находятся с. Бурашево, база отдыха "Гришкино", усадьба Домотканово, усадьба Терема. Купить дом можно как за наличный расчет, так и с использованием ипотеки, и жилищных сертификатов. Показы в любое время-звоните!! Продажа от собственника!



Продается участок под ИЖС 12 соток, д. Бирюлино, 1 км от г. Твери, хороший подъезд, электричество, газ на границе участков, (есть ТУ). Маршрутное такси в 900 метров. Внутренняя дорога. Земля в собственности. Ведется строительство. 50 тыс.руб. / сотка есть и другие участки, смотрите на фото звонить в будни с 9 до 18



Продаю участок, ИЖС. Деревня жилая. Дороги грейдируются, двухполосные. До ближайшего магазина 10 минут пешком. До города хороший выезд из деревни . Участок находится на возвышенности , вне зоны затопляемости! Газ, свет - на соседних участках подключён. В пешей доступности автобусная остановка. В Бурашевскую школу ходит бесплатный автобус. До города Твери 4 км. Место идеально подходит и для постоянного проживания и для загородного отдыха. кад. номер 69:10:0000025:6009 Срочно!



В сpочной продаже дом от сoбствeнника . Bсe документы гoтовы . Никтo нe пpoпиcан , сделaны докумeнты , дoмoвaя книгa . Дом подxoдит пo военнoй ипотекe , бaзовoй ипотeкe , cельcкoй ипoтеки , пoдxoдят дoкументы для cфр и опеки . Пoказ в любoe врeмя . Зa наличный pасчeт тоpг . Дoм для круглогодичнoго проживания , зaведены все коммуникации . Электричество , водоснабжение , канализация . Из ремонта осталось сделать : Ламинат и межкомнатные двери , не доделываем что бы новый покупатель сам выбрал палитру оттенков своего дома под свои пожелания . Деревня газифицирована , хорошие дороги , в пяти минутах ходьбы остановка от . Рядом вся инфраструктура . В пешей доступности лес и речка . Звоните , показ в любое время . Код пользователя: 94274 Номер в базе: 8920444



Уютный деревянный дом мечты в 10 минутах от Твери! ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ (СЕМЕЙНУЮ) ИПОТЕКУ Построен, с отделкой, готов к проживанию! Ищете идеальное сочетание загородной жизни и городского комфорта? Этот новый дом в д. Андрейково - то, что вам нужно! Главные преимущества: • Каркасная технология с панорамным остеклением • Площадь 140 м2 на участке 10 соток • Построен в 2024 году О доме: • Отличная теплоизоляция (утепление крыши и полов 200 мм) • Электрический котел и теплые полы • Газ на участке • Полностью с отделкой • и укомплектован: 2 санузла, ванная, межкомнатные двери Локация и инфраструктура: • 5 км от Твери (10 мин на авто, 40 мин на автобусе) • Развитая инфраструктура: д/сад, медпункт, магазины • Часть большого жилого комплекса с соседними деревнями Техническая информация: • Электричество: 3 фазы (15 кВт) • Вода: колодец (10 колец) • Септик Юнилос 4+ • Дом на ЖБ сваях Юридическая чистота: • Документы готовы • Чистая продажа, один собственник (ИП) • Без прописанных лиц Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните сейчас для просмотра и получения бесплатной консультации. Ваш надежный партнер в мире недвижимости - всегда готов помочь с любым жилищным вопросом!



Продается дом (250 кв.м.) с участком 15 соток ( ИЖС) на берегу р. Орши Адрес: Тверская обл., д. Савватьево, ул. Савватьевский берег , 13 Кадастр. номер: 69:10:0000019:1578 Стены - кирпич Перекрытия - ЖБ плиты Фундамент - плита / блоки фбс Коммуникации : Электричество Абиссинская скважина Газ по границе участка Сделано грамотное водоотведение! Участок находится на первой береговой линии р. Орша ( от дома до речки, всего 100 м) Круглогодичный подъезд: до деревни - асфальт, внутри - насыпная дорога. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазин, кафе, а также знамениты места паломничества,как Знаменская церковь, Пещера преподобного Савватия с купелью. От города всего 10 км (15 минут на машине) Показ в любой день по договоренности! Номер объекта: #1/537611/9903



Продается деревянный дом 182 кв.м. в д. Андрейково Бурашевское с/п. Дом 2-х этажный, ремонт не требуется. На первом этаже кухня-гостиная, просторный санузел, 2 комнаты, на втором этаже 3 спальни, балкон с выходом из двух комнат. Участок 6 соток, достаточно места и для грядок, и для мангальной зоны, и место для парковки, установлен забор с 3х сторон и откатными воротоми. 3 собственника. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Наше агентство окажет помощь в оформлении ипотеки в Банках-Партнерах. Показы по договоренности. Звоните.



Продается дом в деревне не далеко от города всего 20 км, дорога афальт до самой деревни, магазин, школа, автобусное сообщение в 2-х км от деревни, детей в школу возит школьный автобус. Деревня тихая, народ дружелюбный. Дом большой, крыша не течет, участок 32 сотки. в деревне планируют подводить газ. Дом подходит как для постоянного проживания так и для летнего отдыха.



Продажа дома в д. Аксинькино. 12 км. от гипермаркета "Глобус" Площадь дома-90 кв.м., площадь участка-8,6 соток. Удобная планировка: 1ый этаж: летняя входная группа, кухня, гостиная, санузел, котельная. 2ой этаж: две комнаты, санузел. Сделан ремонт, состояние-сразу заехать и жить. Скважина, канализация-септик. Участок правильной формы, ухожен. Забор по периметру. Есть машиноместа. На участке баня (новая печь). Дома, баня, хоз. помещение, навес расположены на участке таким образом, что находится там очень комфортно. Прекрасное местоположение коттеджного поселка, 15-20 минут от города. Дорога до поселка-асфальт. Лес и речки! Рядом находятся с. Бурашево, база отдыха "Гришкино", усадьба Домотканово, усадьба Терема. Купить дом можно как за наличный расчет, так и с использованием ипотеки, и жилищных сертификатов. Документы готовы к сделке. Показы в любое время-звоните!! Продажа от собственника!



Продается участок под ИЖС , д. Бирюлино, 1 км от г. Твери, хороший подъезд, электричество, газ на границе участков, (есть ТУ). Маршрутное такси в 900 метров. Внутренняя дорога. Земля в собственности. 50 тыс.руб. / сотка есть еще участки, смотрите на фото звонить в будни с 9 до 18

Все вопросы по телефону. Рядом с участком проходит линия электропередач. Въезд на участок с центральной дороги. Рядом протекает река. Граничит с лесугодиями. Площадь участка под номерами 108,109,110. Документы для сделки готовы. По адресу Тверская область город Зубцов деревня Красново можно увидеть расположение участков на кадастровой карте.



В продаже новый каркасный дом 2025 года постройки с террасой, площадью 85,1 кв.м., на участке 6 соток. В доме выполнен ремонт под ключ: - в сан/узле плитка, керамогранит, сантехника - отделка внутренних стен - брус, на полу линолеум 31 класса, потолок - дерево - окна ПВХ, двухкамерные - радиаторы, электрический котел. Планировка дома прилагается. Коммуникации - электричество в доме, станция биоочистки, водоснабжение - колодец. Участок ровный, сухой. Закрытая территория под шлагбаумом, видеонаблюдение. Светильники на столбах вдоль каждой улицы. В комплексе планируются детские и спортивные площадки, гостевая парковка. Рядом магазины, ресторанно-гостиничный комплекс "Колыба", горнолыжный парк "Гришкино", пос. Чуприяновка. Ходит городской автобус, остановка 500 метров. Также можем предложить множество других вариантов под любой бюджет. Подходит под любую форму расчета, в том числе ипотека 6%






(Лот 953) Продаётся благоустроенный дом для круглогодичного комфортного проживания у соснового бора и озера в деревне Бенцы Западнодвинского района — прекрасное место для тех, кто ценит природу и прелести загородной жизни. На просторном участке в 52.4 сотки расположены жилой дом, рубленая баня с мансардой, 3 гаража, 4 сарая, дровяник и хлев. Дом построен по типовому проекту в 1990 году - надёжный фундамент, утеплённые бетонные стены, обшитые доской и стеклопакеты, обеспечивают комфорт и тепло в любое время года. Общая площадь дома 68.5 кв.м. + веранда 12 кв.м., со следующей планировкой: тамбур, коридор, веранда, кухня, котельная, 2 спальни, зал, туалет и ванная комната. Также имеется сухой просторный подвал. Коммуникации - Электричество, водоснабжение центральное и из колодца (8 колец), канализация центральная, дом отапливается котлом на твёрдом топливе с разводкой батареями и на всякий случай имеется новая печь, горячая вода от электрического водонагревателя и дополнительно установлен бойлер косвенного нагрева от котла, газ баллонный, мобильная связь и интернет 4G Билайн и дополнительно есть новый роутер. На территории также расположены дополнительные постройки, которые сделают вашу загородную жизнь ещё насыщеннее и комфортнее: деревянная баня с жилой мансардой, комнатой отдыха, парилкой и подогреваемым бассейном; 3 деревянных гаража; дровяник; 4 сарая и капитальный блочный хлев. Участок огорожен и озеленен, растут плодовые деревья и кустарники, есть огород. В округе великолепная природа — сразу за домом начинается сосновый бор, а всего в 300 метрах через бор выход на берег красивейшего Савинского озера. В другую сторону от дома в 200 м протекает речка Барузда, а далее озеро Бенецкое. Здесь вы получите удовольствие от купания и от рыбалки, вас ждут охота, прогулки по лесу за грибами и ягодами — идеальный отдых и активный образ жизни. Дом и участок содержатся в ухоженном состоянии, почти вся мебель, оборудование и бытовая техника остаются новым владельцам. Звоните - ответим на Ваши вопросы и оперативно организуем просмотр.

Участок ровный, под строительство жилого дома, в 15 минутах от "Торгового парка 1" по хорошей дороге не выезжая на окружную М10, расширение действующей деревни, есть озера для рыбалки, рядом лес. на участке электричество 15 кВт, сделано планирование участка экскаватором, 100 м. от Волоколамского шоссе. Уместен торг.



Участок разделён дорогой с одной стороны дом с участком , есть рядом с домом колодец, земля разработана на участке, за забором небольшое поле и лес . С другой стороны дороги большой участок земли (не разработанный) , баня , колодец , речка ( купаються в реке ) . в шаговом доступе есть огромное озеро , магазины, почта. До ближайшего города 20 мин на машине , а также ходят автобусы по расписанию.Дом крепкий , но нужен косметический ремонт , есть печь русская в хорошем состоянии, так же есть постройки ( ветхие под снос ) ,места живописные , соседи хорошие . В доме стационарный телефон. Газ привозной. Прямая продажа , возможен торг, документы готовы . выезд на просмотр только реальным покупателям.



Продаю отличный береговой участок площадью 75 соток, земли населенных пунктов д. Мартюшино. Своя береговая линия протяженностью 100 метров замечательного оз. Шлино (шириной 10 км). 420 км от МКАД, 30 км от районного центра п. Фирово. На участке вековые деревья и несколько старых хозяйственных построек, электричество на участке. С участка открывается шикарный вид на озеро, старинную восстанавливаемую церковь и окружающий холмистый ландшафт. Полный набор для полноценного отдыха : трофейная рыбалка и охота, обильные грибы и ягоды, отдых на большой воде. Круглогодичный подъезд. В деревне круглогодично проживают местные жители, есть клуб, магазин, телефон, водопровод, автобусное сообщение. Зона приема большинства сотовых операторов. Участок в собственности 20 лет. Прямая продажа от собственника. Возможен торг. Кадастровый номер 69:36:0100801:16
| 🔷 Средняя цена продажи: | 348 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 348 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 348 тыс. руб. |