


Цена на неделю!! Свободная продажа, один взрослый собственник, полная собственность в договоре, документы готовы к сделке. Оперативный показ. Торг. В Элитном коттеджном поселке "Екатериновка" продается участок 11 соток. Коттеджный поселок располагается на естественном полуострове, образованном живописным изгибом реки Волги. Более 30% поселка занимают парковые зоны общего пользования и набережные. Эксклюзивный стиль и продуманная концепция поселка непременно произведет на вас впечатление. Уже работает общий причал с яхт-клубом и ресторан русской кухни "Стрельна", есть вертолетная площадка. На территории посёлка также обустроены пляжи, парковые зоны, детские и спортивные площадки. Все дороги в поселке вымощены брусчаткой. Любители природы, найдут здесь множество вариантов для приятного и увлекательного времяпрепровождения: рыбалка, водо-моторные виды спорта, купание на собственном пляже в реке с чистой водой, возможность сбора ягод и грибов, и великолепные пейзажи, которые невозможно забыть. Управляющая компания обеспечивает круглосуточное обслуживание мест общего пользования (ежедневная уборка мусора и территории, обслуживание дорог и коммуникации, Т.д.). Охрана: Серьезная охрана с патрулированием территории. Коммуникации: - электричество 15 кВт - магистральный газ - центральный водопровод Участок: Имеет правильную форму. Все соседи построены , и проживают круглогодично. Вид разрешенного использования земельного участка под ИЖС. Добраться от Москвы: Общее время в пути примерно 1 час 15 минут от МКАД по скоростной платной трассе М-11 НЕВА в сторону Санкт-Петербурга. Это прекрасное место как для жизни, так и для инвестиций.



В продаже земельный участок площадью 25 соток в деревне Игуменка Конаковского района Тверской области, кад.номер 69:15:0130501:125. Участок в собственности, имеет правильную форму, частично огорожен забором. Категория земель: ИЖС. Газ и электричество по границе участка, подъезд фактически асфальт (грунтовая дорога 300 м). Ближайший магазин так же 300м. Возможен выход на большую воду по каналу с участка. В шаговой доступности расположен санаторий Игуменка. Экологически чистое место, много ягод и грибов, отличная транспортная доступность (автодорога М10 и М11), в 10 минутах езды находится Большое Завидово, RADISSON ЗАВИДОВО. Цена 2 700 000 рублей.


id:8646. Участок 180 соток на берегу Волги, первая линия. Участок вытянутой формы длиной 670 метров, шириной от 20 до 40 метров. Участок расположен в районе д. Орша, напротив поселка Эммаус (противоположный берег Волги) Экологически чистое место, судоходная Волга Рядом съезд с платной трассы М11 Участок в собственности, один собственник. Документы готовы к сделке!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 10 соток ИЖС в д. Лукино. По сахаровскому ш. Деревня жилая от города 10км. За участком выход к реке Орша. Участок огорожен с 3х сторон. На участке есть теплица 6 метров , 2 гаража , можно использовать как хозблок. Газ по границе участка. Свет на участок не заведён. Приезжает автобус забирает детей в школу и привозит обратно. Зимой все дороги чистятся. Кадастровый номер 69:10:0200601:162



г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните.



Ленинградское ш, 125 км от МКАД, снт Яблонька. Живописный ландшафтный участок (20сот) с лесными деревьями, огорожен металлическим забором. На участке отличный гостевой дом-баня (71,6 кв.м) из бруса (200*200) с внутренней отделкой из кедра и лиственницы, под ключ. Высокое место, отличный подъезд, свой выход к воде 300м. Поэтажный план: 1 этаж: терраса, холл, парная, комната отдыха с камином, с/у с душевой; Мансарда: гостевая комната. Коммуникации: Эл-во 380В, 30кВт, газ по границе участка, возможно подключение, отопление бани - электрический котел, водопровод скважина, канализация септик.



ПPOДAЮ зeмeльный участoк в тихом Центрe гоpода (pядом c цeркoвью Бeлaя Tpoицa). (Возможен oбмeн нa кoммeрчecкую/жилую нeдвижимoсть - pаcсмoтpим ваpиaнты). Чаcть учacткa paзpабoтанa, выпoлнeн ландшафтный дизайн. На учаcткe пруд, хвойныe деревья, куcтарники. Бонусoм - двухэтажный жилой брeвeнчaтый дом с баней. В доме проведены все коммуникации - газ, электричество, вода, канализация. Площадь участка позволяет построить еще один полноценный дом. Спешите купить и жить у собственного пруда! Звоните! Показы по договоренности.



Продаем земельный участок под строительство индивидуального жилого дома в районе сложившейся коттеджной застройки за Областной больницей (ул.Успенского, д.12А). Об участке: - Категория земель земли населенных пунктов, виды разрешенного использования для строительства индивидуального жилого дома. Площадь 4,5 сотки. Участок правильной прямоугольной формы, размер 18х25 м. Кадастровый номер 69:40:0100175:102. - Участок частично отсыпан. Проведены геологические изыскания. Получено разрешение на строительство. Все коммуникации центральные (точки подключения рядом): электричество, вода, канализация, газ. - Участок расположен на тихой, очень зеленой улице. Асфальт до участка. Река Волга и сосновый бор, остановка автобуса - в шаговой доступности. Подробнее отвечу по телефону. Звоните!



Продается земельный участок площадью 15,6 соток, Тверская обл., Конаковский р-он, в готовом, живом поселке СНТ "Волжанка" на берегу реки Волга. Ключевые преимущества: • Отличная локация: Участок расположен всего в 100 метрах от воды. У поселка собственный выход к реке, места для купания и отдыха. • Развитая инфраструктура: Поселок полностью газифицирован (природный газ) и электрифицирован. • Транспортная доступность: o На машине: От Москвы по Ленинградскому шоссе ~130 км, от Твери ~20 км. o Дорога: Последний 1 км до поселка — по асфальтированной дороге. На въезде установлен шлагбаум. o Общественный транспорт: Рядом с поселком есть автобусная остановка. • Круглогодичный доступ: Подъезд к участку возможен в любое время года. • Тишина и экология: Район с прекрасной экологией. Поселок жилой, с хорошими соседями, шума от дороги не слышно. Многие жильцы проживают здесь на постоянной основе. Дополнительная информация: • Собственность: Два взрослых собственника. • Основание права: Наследство по закону (более 5 лет в собственности). • Сделка: Возможен быстрый выход на сделку. Идеально для тех, кто ищет место для постоянного проживания в экологически чистом месте или для строительства дачи мечты на берегу великой реки.






Эксклюзив: Участок с вековыми соснами, на 1 линии реки Волга, для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам участок 8.7 га., на 1 береговой линии р.Волга, на участке сосновый лес, с выходом на реку Волга, в закрытом Поселке, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Участок 870 сот., для ИЖС, собственность. Коммуникации: скважина, газ на участке, электричество 600 кВт., дорога асфальт. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.

Продаю за ненадобностью. Участок ровный, рядом дорога. Кадастровый номер: 69:10:0000027:2101. Межевание сделано. Участок высокий, рядом лес. Приблизительно в 100- 200 м идет газ (можно провести), электричество подведено. Торг возможен. Или могу сдать в аренду/аренду с последующим выкупом

Кадастровый номер 69:10:0000027:1931 До Твери 18км! Покупaли участoк для пoстpoйки дoмa, cдeлaли вce документы,рaзрешeние нa строительство есть. Oсталось тoлько пoстpoить дом. Так же вoкруг cтроятся дoмa, земля с кaждым меcяцeм все дoрожaeт!Cрочнo отдaю пo дeшeвoй цене. Торг реальному покупателю. СРОЧНО,ПРИЧИНА ПРОДАЖИ - ОПЛАТА ИПОТЕКИ! Если не отвечаю ,пишите сюда.






Участок Эксклюзивное предложение ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Р. ВОЛГИ . на участке старенький но полностью жилой дом , печное отопление , водопровод в доме , бойлерная система . Единственное предложение на сегодня это редкость .На участке также есть баня которая выходит с удивительным видом на ВОЛГУ , гараж , Участок широкой с возможностью его поделить на два , гористый . На участке произведены работы по укреплению плиты монолит залита по участку. Деревня полностью жилая нет наверно не одного свободного дома который не жилой , круглогодичный подъезд . Оперативный показ в любое время. Звоните все подробности по телефону. Локация 17 км от съезда с трассы М11, около 15-20 минут в пути. Поездка от Москвы (МКАД) займет чуть более 1,5 часов. Участок примыкает к асфальтированной дороге, что дает возможность организовать несколько удобных съездов.



Продается земельный участок 5.03 сотки в городской черте по адресу: Тверь, Садовое Товарищество "Весна", 6-ая улица, дом 88. Участок сухой, разработанный, посажена клубника, смородина черная и красная, крыжовник, яблони и сливы, хвойные кустарники и деревья. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество проведено, вода-колодец и летной водопровод. Межевание сделано. Членские взносы в снт символические. Соседи хорошие. Дорога от ул. Ломоносова грунтовая, ровная. Рядом лес с грибами и ягодами. На участке стоит небольшой щитовой летний дачный дом с печью-буржуйкой. Крыша перекрывалась, пол возле печи требует ремонта. Туалет на улице. Летний душ. Подойдет покупателю, который ищет дачу в черте города или под будущее строительство нового дома. Звоните, в сезон будет дороже.



Представляем вам уютный дачный учаcтoк размерoм 6 сoток c нeбольшим ухoжeнным дoмикoм. Зeлeнaя тepритория c бoльшим кoличествoм цветoв и плодонoсящих кустов, пpoстop для гpядок, выращивaния овощeй и ягод. Огромное преимущество этой дачи-локация.Pядoм нахoдится cocнoвый бoр, гдe мoжно пocобиpaть гpибы или лeсныe ягoды (чepникa, бpусника), а такжe просто прогуляться и насладиться ароматами леса. Дача находится рядом с карьерами, местом где чистейшая вода и сосновый лес. Еще одним бонусом является расположение участка! Он находится на первой линии домов, что облегчает подъезд к территории , особенно в зимнее время года, а также всем вашим гостям будет легко найти вас. Есть скважина с чистой водой. На участке сам домик, бытовка, теплица, летний туалет. Звоните-ответим на все ваши вопросы ! Показы в удобное для вас время!



Продается участок на набережной р.Волга, ИЖС, первая береговая линия. 69: 40: 0200083: 5 Газ, вода, электричество - по границе участка. Рядом коттеджный поселок Березовая роща. Шикарное место для достойной жизни в своем доме! Звоните - отвечу на все Ваши вопросы.



Земельный участок в красивом месте для постоянного или сезонного проживания в окружение соснового леса, в двух километрах от Волги и двух километрах от Константиновского карьера, любимом месте отдыха жителей Твери, земля для индивидуального жилищного строительства, электричество ни соседнем участке есть. Площадь участка 25 соток, возможно разделить пополам, с одной стороны огорожен забором



Земельные участки от 10 соток в д. Юрьевское, расположенной в 20 км от г. Тверь, в 800м от берега р. Волга. Удаленность от МКАД 170 км, 8 км от съезда с проектируемой М-11. Круглогодичный проезд, асфальт до участка. Электричество, газ. Стоимость сотки земли 100 000 руб/сотка.



Звонки принимаю строго с 12:00 до 21:00 Продается участок в ЧЕРТЕ ГОРОДА ! Район Силикатки (Затверечье) Улица 2-я Силикатная Участок общей площадью 5,76 сотки, ровный, правильной квадратной формы, разработанный Идеально под СТРОИТЕЛЬСТВО жилого дома ! Рядом уже построены большие жилые дома (см. фото), соседи живут ПМЖ На участке имеются плодово-ягодные посадки, яблони Обустроена теплица, есть колодец, холодный туалет, и небольшой садовый домик площадью 13,5 кв.м 1995 года постройки СНТ газифицировано, газовая труба проходит по границе участка, электричество в доме Хорошие подъездные пути, зимой все расчищено, до остановки автобусов минут 10 пешком Силикатка - тихий спальный район с хорошей инфраструктурой. В районе есть все необходимое для Вас и Вашей семьи: детский сад 20/1, Дом Культуры "Затверецкий" с парковой зоной, спортивная площадка, вещевой рынок, сеть магазинов, супермаркет Магнит, Пятерочка, Лилия, Чижик, школа 31, аптеки, Почта, автомойка, банкоматы, остановка транспорта, большое количество транспортных маршрутов позволит добраться в любую точку города (автобусы: 19, 35, 36, 121, 128, 139, 177, 211, 222, 228), остановка: 2-я Силикатная Река Волга в 3х минутах ходьбы от ул.Туполева - прекрасное место для прогулок и отдыха, купания и барбекю. До Константиновских карьеров всего 5 минут на авто! Рядом улицы Репина, Котовского, Лазо, Серова, Туполева, Пожарная площадь, Речной вокзал Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, ключи в день сделки ! Документы оформлены, Объект готов к продаже Объект проверен юридическим отделом агентства. ОБРЕМЕНЕНИЙ, арестов и долгов НЕТ Предоставляем: Подача заявки на ипотеку, напрямую из нашего офиса Сопровождение на всех этапах сделки для всех покупателей БЕСПЛАТНО Безопасный расчет с использованием банковской ячейки Полный комплект справок об отсутствии задолженностей Полное сопровождение сделки до вручения ключей.



ПРОДАМ УЧАСТОК В ПЕРCПЕКТИВHО PАЗВИBAЮЩЕЙСЯ ПPOМЫШЛEHHOЙ ЗOНЕ. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Адрес: Tвeрcкая обл., Kaлининский p-н, c/поc Никулинcкoe, в pайоне д. Кривцово Кадастровый номер: 69:10:0000024:11801 Стоимость сотки: 80 071pуб Площадь: 123,64 cот. (1,2364 га) Категория: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения. Разрешенное использование: Для строительства торгово-промышленного объекта. Звоните. Показ в удобное для ВАС время. Номер объекта: #1/537609/9903
| 🔷 Средняя цена продажи: | 303,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 207,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |