Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам усадьбу на участке 60 соток в сосновом бору на 1 береговой линии р.Волга, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой собственный сосновый лес на участке, причал и пляж. Дом площадью 500 кв.м., построен из финского бруса, на участке 60 сот, ИЖС, собственность. На участке расположены основной дом, гараж 200 кв.м., в 2 этажа, баня на берегу и беседка, сосновый бор. Дом двухэтажный, новый, с бассейном, в доме 4 сан.узла. Мебель из Италии, европейская сантехника, дорогая Отделка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество. В каждой комнате-кондиционеры. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала и слипа. На участке сосновый бор, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территрия, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, открыта скоростная трасса М-11 от Москвы 1 час езды, один собственник, прямая продажа. Земельный участок в сельском поселении Эммаусское Калининского района.
Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам усадьбу на участке 950 соток в сосновом бору на 1 береговой линии р.Волга, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой собственный сосновый лес на участке, причал и пляж. Дом площадью 500 кв.м., построен из финского бруса, ИЖС, собственность. На участке 9,5 га., расположены основной дом, гараж 200 кв.м., в 2 этажа, баня на берегу и беседка, сосновый бор на участке 5,6 га. Дом двухэтажный, новый, с бассейном, в доме 4 сан.узла. Мебель из Италии, европейская сантехника, дорогая Отделка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество 500 кВт. В каждой комнате-кондиционеры. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала и слипа. На участке сосновый бор 5,6 га., отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территрия, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, по скоростной трассе М-11 от Москвы 1 час езды, один собственник, прямая продажа. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс. Купить земельный участок в сельском поселении Эммаусское Калининского района.
Для любителей комфортного отдыха и постоянного проживания на Большой Воде!! Уникальное предложение по скромной цене. участок подготовлен к строительству. выровнен, убрали все деревья с корнями и тд. Участок имеет выход на берег Волги через 300 метров. Участок рядом с Большим Завидово. В 20 минутах на авто комплекс Большое завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс. Участок площадью 10 соток, земли населенных пунктов, ИЖС, на берегу реки Волга. участок высокий, сухой, подъезд асфальтирован. На берегу, в процессе оформления на несколько домов, водоохранная зона и разрешение на строительство причала. Соседи отстроены. Через 250 метров свой закрытый пляж, с небольшим спуском для катера. магистральный газ проходит по границе. Электричество 15кВт. Всего в полутора часов от Москвы по скоростному шоссе М11. При покупке участка помощь в оформлении и подключении коммуникаций, а также, в случае необходимости, помощь с документами для ипотеки. Продается земельный участок в сельском поселении Эммаусское Калининского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
дом двухэтажный в частном секторе исторического центра Затьмачье... завершается отделка фасада, веранда 38 кв м в процессе строительства... стены из газобетона толщ 400 мм, облицовочный кирпич под штукатуркой и клинкерный кирпич ... фундамент плита ж/б... площадь застройки 120 кв.м... жилая площадь без учета лестницы на 2 ой эт 168 кв.м... 4 отдельные комнаты + помещения общего пользования: столовая кухня, гостиная.... Два санузла на 1 ом и 2 эт... высота потолков: 1 эт 3,6 м, 2 эт 3,1 м... кровля листовая черепица из бельгийского метала гренд лайн... газовый котел де Дитрих ... газ в доме... электричество в доме... без внутренней отделки, без отопления .... цена 35 млн Продам земельный участок в сельском поселении Эммаусское Калининского района.
г. Тверь, ул. 7-я Красной Слободы Престижный, уютный и тихий район Твepи!!! Идеальное место для жизни!!! До центра города 10 минут!!! В продаже роскошный и стильный двухэтажный кирпичный дом с дизайнерским ремонтом общей площадью 213 кв. м. 2010 года постройки на участке 4 сотки. Внутренняя дизайнерская отделка дома выполнена из качественных дорогостоящих материалов исключительно для себя, в связи с чем вложена душа и денежные средства без экономии. Дом очень теплый, уютный, атмосферный!!! Очень удобная и функциональная планировка: - 1 этаж: гостиная 36,3 кв. м., большая кухня-столовая 27,2 кв. м. с выходом на открытую террасу, комната 14 кв. м., котельная 11 кв. м. c выходом на участок, санузел 2,2 кв. м., прихожая 6 кв. м., коридор 10,3 кв. м. - 2 этаж: 3 комнаты - 31 кв. м., 19 кв. м., 14 кв. м., роскошная ванная комната 10,2 кв. м., холл 13 кв. м., санузел с душевой 5,1 кв. м., балкон 8 кв. м. Вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу, полы массив дуба, высота потолков 3,4 м., теплые полы, установлена многофильтровая система очистки воды! Фундамент железобетонный, межэтажные перекрытия железобетонные, стены кирпичные. Коммуникации центральные, канализация септик. Участок ровный, правильной формы площадью 4 сотки, огорожен забором. На участке расположены открытая терраса с зоной барбекю, мастерская (отдельный домик), арочный навес для машины. Отличное месторасположение, хорошая транспортная доступность в любую точку города, вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом остановки общественного транспорта, магазины, торговые центры, школы, детские сады, торговый центр Рубин, рынок, множество специализированных магазинов, в то же время тихая, непроездная улица города. Рядом улица Виноградова, пр. Калинина, б-р Ногина, пр. Ленина, прекрасная река Волга! Наше предложение позволит Вам жить в комфорте! ЗВОНИТЕ! Просмотры в любое время по договоренности!
Платим комиссию агентам! Предлагается уникальная резиденция на участке 5 Га на первой береговой линии р. Волги, в окружении живописного леса, в одном из самых экологически чистых уголков земли - на территории природного заповедника Завидово. В состав домовладения входят: основной дом, спа-зона с готовой премиальной отделкой "под ключ" и роскошной видовой террасой, гостевой дом и место размещения для персонала, охраны, сезонного инвентаря и т.п. На территории есть собственный причал для моторных лодок.
Уютный cадовый дом c земeльным участком 5 сотoк в СHТ "Ручeёк" в поселке Химинститутa в чepтe гoрода. Pядом ocтaнoвкa общеcтвeннoго трaнспоpтa. Дом 25.2 м² oдноэтaжный , oднa комнaтa, куxня с пoгpебом и вepанда. Стeны обшиты вaгoнкой. Ha кухнe гaзовaя плита, гaз в баллонах. Oтоплeние пeчное или электрическое. Дом не для зимнего проживания. Участок ухоженный с декоративными элементами, хвойниками, много цветов, растут плодовые деревья и кустарники. Есть навес для машины, теплица, хозблок, душ, туалет, летний водопровод. Подъезд к участку круглогодичный , состояние дорог внутри садоводства хорошее. Рядом остановка общественного транспорта. Электричество круглый год. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, спортивный комплекс, поликлиника, аптека, больница, р. Волга и Березовая роща. На участке есть место для строительства жилого дома, можно присоединить соседний участок. Состояние дома хорошее, заезжайте и живите! Всю мебель и технику мы оставляем в доме. Все документы оформлены и готовы к сделке. Код пользователя: 187690 Номер в базе: 9767299
Дoм нaхoдитcя в Пpoлетарском pайoне . 189 кв м . Учacток 6 cот. Паpкoвoчнaя плoщaдкa на 6машин.Гарaж и ещё въезд нa 2 машины. Развитая инфраструктурa . Mагазин,шкoлы ,сaдики, транспopт. Рядoм микpopaйон Мaмулинo . Рекa Тьмакa . Дo центpa 15 минут . Доpoга аcфальт . Дом имеет двa этажа из них : 1й этaж . куxня гocтиная , гардеробная, с/у- душ, постирочная , веранда. 2й этаж ,четыре спальни ,с/у -ванная . Гараж .С местами для хранения, автоматическими воротами. Участок 6 сот .Полностью ухоженный. Рассмотрю варианты обмена на квартиру, таун-хаус Кривцово.. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре . Документы готовы . Помогу с одобрением ипотеки. Показы в удобное для Вас время !!
Представляем вашему вниманию великолепный коттедж, с хорошей инфраструктурой. на участке расположена баня. Строили для себя ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Индивидуальная планировка • Автономное отопление • Центральные коммуникации • Развитая инфраструктура Успейте приобрести свой идеальный дом! Звоните прямо сейчас для просмотра и получения подробной информации! Юридическая чистота сделки гарантирована.
Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам участок 7 га., на 1 береговой линии р.Волга, с Вековыми соснами на участке, в закрытом Поселке, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Участок 700 сот., для ИЖС, собственность. Коммуникации: электричество и газ на участке, охрана, видеонаблюдение по периметру. Участок огорожен, высокий, ровный, сухой. В окружении соснового леса. Круглогодичный подъезд. Один собственник, прямая продажа. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.
Эксклюзив: Участок с вековыми соснами, на 1 линии реки Волга, для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам участок 9 га., на 1 береговой линии р.Волга, на участке сосновый лес, с выходом на реку Волга, в закрытом Поселке, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Участок 9 га., для ИЖС, собственность. Коммуникации: скважина, газ на участке, электричество 600 кВт., дорога асфальт. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.
Продам или обменяю участок на московском море (Иваньковское водохранилище) в живописной и экологической деревне Борцино, граничащей с президентским, Завидовским заповедником. - 10 соток за 1 000 000 руб., либо 20 соток за 1 800 000 руб. - Торг уместен - ИЖС, ПМЖ, дoкументы гoтoвы к сделке. - Рядом ЖД платформа Московское море (20 мин ходьбы) - Проложена современная скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург. (Стоимость участка увеличится) - Рядом пляж, лес, ягоды, грибы, охота, рыбалка - 15 минут ходьбы до пляжа. - Оборудованный спуск лодок, яхт с прицепа. - Является территорией национального парка Завидово (президентский заповедник) - Деревня живая, круглогодичный подъезд, дороги, электричество, рядом колодец, магазин, библиотека. - Участок не обработан, плодородная и живая земля. - Участок с краю, примыкает к лесу, (есть возможность использовать прилегающую территорию в своих целях). Обмен или продажа на участок рядом с водоёмами Истра или Сенеж, или другие. Координаты для самостоятельного просмотра участка: 56.62253867840945,36.373455433886896 В Циане бываю очень редко, могу не ответить на ваше сообщение, лучше звоните!
Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток нахoдитcя в paзвитом районе с отличной транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, Рядом есть Первомайская роща , Река Тьмака , Тц Рубин , до самого дома идет прекрасная асфальтированная дорога по улицам Тракторная и Сквозная ! Все необходимые коммуникации (вода, газ, электричество, канализация - местная ) уже подключены к участку. Участок имеет правильную ( прямоугольную форму ) и ровную поверхность, что значительно упрощает процесс строительства. На участке стоит старый дом(под снос или реконструкцию)! На данном участки мы можем вам построить дом и кирпича, или газосиликатного блока (В том числе в ипотеку 6 процентов )! Внимание участок Возможно купить , при помощи Мат .капитала , Сертификата , Ипотеке 14,75 процентов !
Собственник! Срочно! Продам лесной участок с выходом на Волгу (1-я линия), 130 соток (1,3 Га). ИЖС. 50 кВт. 2,5 часа от Москвы. Рядом с г. Старица, Тверской области. д. Стегнишино. Возможно, использовать для себя (как усадьбу), так и под инвестпроект (глэмпинг и прочее, бизнес под ключ с хорошей доходностью и быстрой окупаемостью) На участке, на высоком берегу Волги, расположен сруб Дома 150 м2 с утепленной кровлей из карельской полярной сосны KELO, диаметром бревна около 34 см (возраст от 200 лет). Сруб делали по индивидуальному проекту, сами ездили в Карелию, отбирали бревна. С террасы дома-бани открываются панорамные виды, лесные и водные пейзажи. Лесной участок с вековыми соснами, дубами и березами, ухоженный, огороженный финским забором протяженностью 600 м. На участке есть строительный вагончик. Комфортная транспортная доступность: Москва 2,5 часа 230 км; Старица 10 км; Тверь 60 км.; 1,5 часа на электричке; 30 мин на вертолете. Удобный заезд с Ржевского шоссе, отдельная дорога прямиком к участку (капитальную дорогу от деревни 700 м тянули до участка, поставили на кадастр). С участка есть свой выход на Волгу (ширина Волга в этом месте 100 м). По участку проведена геодезия и геология, заведено электричество 50 кВт, своя подстанция, можно увеличить. Идеальное место для создания Вашей мечты: Родовой Усадьбы; Гостевого дома; Гостиницы; Туристической базы; Загородного дома; Рыбного или охот хозяйства. Так же продаем отдельно этот сруб KELO PREMIUM за 3,5 млн. руб. (самовывоз). Очень выгодно! В данный момент такой сруб стоит более 10 млн. руб. !!! Информацию по срубу KELO, проект и пр. пришлю по запросу. Все документы готовы к сделке! Пришлю под запрос! Весь актив делали и собирали для себя с любовью. Отдадим в хорошие руки. Заявленная цена ниже затраченных средств. Продаю в связи с изменением планов. Звоните, договоримся!
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 207,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |