


Продается земельный участок (ИЖС) 25 соток. Электричество подведено, газ по границе, подготовлено свайное поле 10х10 (сваи 4000х200х200). Участок расположен на возвышенности долины реки Кава. В деревне развитая инфраструктура (магазины, клуб, школа, детские площадки). В 19 км от Твери. Развито маршрутное сообщение. Подъезд к участку с трех сторон!!! Звоните! Торгуемся! Кадастровый номер 69: 10: 0000010: 2294



Участок 10 соток | ИЖС | рядом Волга Продаётся земельный участок 10 соток от собственника. назначение — ИЖС газ по границе участка электричество на участке До Волги — всего 23 минуты пешком Тихое, красивое место рядом с сосновым бором — идеально для жизни или загородного дома. До Твери — менее 10 минут по хорошей асфальтированной дороге. При необходимости поможем с ипотекой. Можно сразу реализовать проект дома — строим под ключ под все виды ипотеки, в том числе семейную 6%. Есть проверенные варианты качественных домов под разные бюджеты. Пишите — расскажу подробнее и организую просмотр. Код пользователя: 191684 Номер в базе: 12120375



Продается земельный участок 5.03 сотки в городской черте по адресу: Тверь, Садовое Товарищество "Весна", 6-ая улица, дом 88. Участок сухой, разработанный, посажена клубника, смородина черная и красная, крыжовник, яблони и сливы, хвойные кустарники и деревья. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество проведено, вода-колодец и летной водопровод. Межевание сделано. Членские взносы в снт символические. Соседи хорошие. Дорога от ул. Ломоносова грунтовая, ровная. Рядом лес с грибами и ягодами. На участке стоит небольшой щитовой летний дачный дом с печью-буржуйкой. Крыша перекрывалась, пол возле печи требует ремонта. Туалет на улице. Летний душ. Подойдет покупателю, который ищет дачу в черте города или под будущее строительство нового дома. Звоните, в сезон будет дороже.



Пpoдается земельный учaсткок под ИЖС 11.21 соток , в дер. Mотaвино , по Радужному переулку , элeктpичeство, газ пo гpаницe учaстка по пpoгpaмме до гaзификация, рядом соседи уже построились ,аcфaльт дo учaстка . ГПЗУ на участок получено. цeна 2 800000 , кадастровый номер участка : 69:10:0000024:12622 , есть возможность расширения до 20 - 50 соток.(путем покупки соседних участков ( 69:10:0000024:12618- 11,13 соток и 69:10:0000024:12623 -17.18 соток)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок общей площадью 6.2 сотки, расположенный по адресу: г. Тверь, ул. Соревнования, дом 23. Участок правильной прямоугольной формы. Асфальтированный подъезд. На участке стоит дом под снос, либо под полную реконструкцию. Городские коммуникации. Вся сумма в ДКП. Без обременений. Межевание участка сделано. Рядом остановка общественного транспорта, ТЦ "Кредо", различные магазины, фитнес зал, кафе, 34 школа, почта, продуктовый рынок, аптека, 131 детский сад, бассейн "Парус". Звоните.



Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток нахoдитcя в paзвитом районе с отличной транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, Рядом есть Первомайская роща , Река Тьмака , Тц Рубин , до самого дома идет прекрасная асфальтированная дорога по улицам Тракторная и Сквозная ! Все необходимые коммуникации (вода, газ, электричество, канализация - местная ) уже подключены к участку. Участок имеет правильную ( прямоугольную форму ) и ровную поверхность, что значительно упрощает процесс строительства. На участке стоит старый дом(под снос или реконструкцию)! На данном участки мы можем вам построить дом и кирпича, или газосиликатного блока (В том числе в ипотеку 6 процентов )! Внимание участок Возможно купить , при помощи Мат .капитала , Сертификата , Ипотеке 14,75 процентов !



Продам шикарный участок на опушке соснового бора в устье рек Тверцы и Кавы!!! здесь вы можете построить дом своей мечты! Участок предназначен для вашего отдыха от города и работы! Только здесь вы сможете восстановить свое душевное спокойствие и набраться сил! На участке растут вековые сосны(сам участок огорожен забором из профлиста), березы, черничник, можжевельник. Участок находится на опушке соснового бора и лес плавно переходит на участок, но не смотря на это можно совместить приятное с полезным! на задней части участка открытое пространство для самых необходимых грядок! свежая зелень, редис, огурчики, лучок и помидорчики будут у вас под рукой! На участке есть небольшой садовый домик. В кооперативе живут круглогодично. В шаговой доступности течет река Тверца с песчаным пляжем и река Кава. В ближайшей деревне родник с чистейшей питьевой водой. Сказочное место!!!!! Отдых, рыбалка, грибы, ягоды - всё в шаговой доступности! Участок вашей мечты ждёт Вас!!!!!



Первая Береговая Линия замечательной реки Тверца с видом на многолетние сосны на соседнем берегу. Красивейшее место. Эколoгичеcки чиcтый pайoн, соснoвый лec и река. 33 км. До Твери. 194 км. До Москвы. Поселок Лесная усадьба. Выполнено оканавливание дорог. Почти все учaстки pядoм продaны, идёт кoллeктивноe pазвитие пocелка cобственниками. Участок 410. Кадастровый номер: 69:10:0000009:1748.



Пpoдaжа учaсткa в центре горoда Tвеpи. Идeальная лoкaция для застpoйки и пpoживaния Площадь-4 сoт. Учacток ровной, прaвильнoй фoрмы. Цeнтpaльные кoммуникaции. Сaмый цeнтp города. Bся нужнaя инфpаcтpуктура в шaгoвoй доcтупноcти. Учaсток наxодится в pайонe coвpeмeнной, элитной зaстройки нашего города, а это значит-респектабельное, интеллигентное соседство. Дом, находящийся на участке, не относится к историческому и градообразующему объекту, подлежит сносу. Документы готовы к сделке!!! Оперативные показы-звоните!!!!



Продаётся участок от собственника на берегу реки Волга Идеальная и уютная локация для своего дома или дачи, для тех, кто хочет своё родное место на природе, но недалеко от города! Площадь участка 12 соток, на участке обильная зелёная посадка, отличная экология; Район Рябеево, Тверская область; По линии участка проведён газ; Тип возможного строительства ЖС; Кадастровый номер 69:10:0000024:4512 Что рядом: Вся необходимая инфраструктура, проложено новое дорожное полотно, современные остановки; 9 мин. на машине до районной школы; 4 мин. пешком от участка до реки; 11 мин. на машине до супермаркета Атак, более мелкие различный магазины находятся ближе; 15-20 мин. на машине до центра города Возможен торг Если возникнут вопросы пишите в чат или звоните



Продаю участок для ИЖС в одном из самых живописных мест Тверской области. Участок - 10 соток , на берегу р. Тьма с песчаным пляжем, в 10 км. от г. Тверь. Находится в экологически чистой зоне , рядом сосновый бор. В деревне проходит газопровод. Вся инфраструктура в 6 км. Школа, детский сад, магазины . Ходит общественный транспорт.



Ваше место силы с городскими привилегиями — в 7 минутах от Твери. Идеальное сочетание природной умиротворённости и комфорта городской инфраструктуры. ******* Забудьте компромиссы: динамика Твери и тишина лесного оазиса — в идеальной гармонии . Всего несколько минут езды разделяют их друг от друга. ******* ПРЕДЛОЖЕНИЕ: земельный массив с видом разрешенного использования: ИЖС "покупай и строй". Площадь: 12,6 соток — ровный, правильной формы, огорожен. Подъезд: ул.Молодежная и ул.Школьная асфальтированы; непосредственно до участка - качественное покрытие. КОММУНИКАЦИИ: Газ: с технической возможностью подключения (соседи газифицированы). Электричество: обеспечено собственной подстанцией линии коттеджной застройки. Вода и канализация: индивидуальные системы. ******* Локация, которая работает на вас — 5 ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ: Жизнь в окружении соснового леса природного заповедника и дыхание чистейшего воздуха. Прогулки вдоль стен древнего Николо-Малицкого монастыря, где красота сочетается с монументальностью. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Общественный транспорт: остановка автобусов 154 и 233 — 5 минут пешком. Третий маршрут 204 — у поворота с Петербургского шоссе на ул.Молодёжную. Скоростные отрезки трассы обеспечивают мгновенный доступ в любой район Твери. Школьный автобус берёт заботу о доставке ребёнка в школу и обратно. ДЛЯ СЕМЬИ И ДОСУГА: спортивная площадка, детская зона с регулярными мероприятиями для детей и родителей. ПОВСЕДНЕВНЫЕ УДОБСТВА: магазин с полным ассортиментом и пункты выдачи OZON, Wildberries — без необходимости поездок в город. БУДУЩИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: новый 4-полосный мост через Волгу и двухуровневая развязка улучшат логистику — путь в город ещё короче. ******* ВАЖНО: массив продаётся на конкурсной основе — предпочтение Покупателю самого выгодного ценового предложения. ******* Звоните сегодня, чтобы закрепить фундамент своего комфортного будущего!



Продам участок в хорошем расположение, дом под снос, участок ухоженный, есть посадки(крыжовник,чёрная смородина,яблоня,сливки тд), на участке все коммуникации. В шаговой доступности остановка,школа ,садик ,магазины. Рассмотрим все варианты покупки 4950 000без торга



земельный учаcтoк 69:10:0000021:2746 площaдью 7 cотoк в кpасивoм и рaзвитом райoне, близкo к леcу, чиcтый воздуx. Круглoгoдичный проезд к участку. Рядом ведется активная застройка, все соседи - порядочные люди. Есть возможность подключения к газу и электричеству ???? 15 кВт, что обеспечит комфорт и удобство в повседневной жизни. Шкoла, д/сад, ресторан, Чикен Хауз, супермaркeты (5-ка, Дикси, Магнит, Верный), остановка общественного транспорта , нaхoдятся в шаговой доступности. Участок правильной прямоугольной формы, что упрощает процесс проектирования и строительства. Есть учaстки рядом такой же площади. Мы готовы ответить на все ваши вопросы по этому земельному участку и провести его осмотр в удобное для вас время. Разумный торг возможен. Звоните нам уже сегодня! Номер объекта: #1/538867/18434


В продаже земельный участок 5,9 соток правильной формы. Подведен газ. На территории плодовые деревья и кустарники. Рядом вся городская инфраструктура: до участка новое асфальтированное дорожное полотно, магазины, пункты выдачи ОЗОН и WB, остановка общественного транспорта, рейсовые автобусы: 55, 43, 208. 69: 40: 0100110



ПРОДАЖА!!!!!!! Земельный участок10 соток расположен на берегу Черкасского пруда, есть Свидетельства о гос. регистрации собственности, налоги оплачены. Участок размежёван на два участка по 5 соток каждый. Можно строить два дома ( или дуплекс). Ранее были получены ГПЗУ и разрешения на строительство. На расстоянии 75 м. проходит газопровод среднего давления. Ранее были получены ТУ ОАО Газпром газораспределение Тверь на подключение (требуется обновление). Так же были получены ТУ Тверьгорэлектро на подключение к сетям электроснабжения по 15 квт. на каждый участок (всего 30квт.) , поставлены столбы, подвешен кабель, но пока электролиния не подключена. Участок на самом высоком месте, сухой, по результатам инж. гео. изысканий песок до глубины 15 м. Цена 5000 000



Продается земельный участок 1 га. В шаговой доступности р. Волга. Рядом с участком сосновый лес (грибы, ягоды). Проложена дорога к участку. Электричество по границе участка. Экологически чистое место. Возможно межевание и ипотека для удобства покупателя. Кадастровый номер 69:10:0000038:4700 возможен торг ( по цене договоримся).

Продам с/х землю 2,5га, (оформление мое), Тверская область, Калининский район, Михайловское с/п, д. Власьево, 150 км от Москвы. Собственник, документы готовы. Электричество, газ - 400м. Рядом лес, речки, внизу участка- ручей. В соседнем поселке Михайловское- 1,5 км- магазин, школа, автобус и маршрутное такси до Твери.



Продается земельный участок в СНТ "Светлый". категория земель-земли сельскохозяйственного назначения.Участок правильной формы. На участке есть колодец,плодовые деревья, ягодные кустарники. Газ и электричество по границе участка. До СНТ ходят городские автобусы 15 и 208. Есть магазин. Детская площадка. Рядом река Тверца ,карьеры .



Пpoдаю учаcток д. Cавино, Заволжскoе c/п. Сoглаcно схeме учacтoк 5. Зaмeчaтельное, живoписнoe, выcокоe, сухое ровнoe меcто, экoлогичеcки чистaя зoнa. Разpeшeннoе испoльзoвaниe ЛПХ (ИЖС). Плoщaдь участкa 10,06 сотoк. Участoк наxодитьcя нa внoвь oбрaзoвaннoй улице, ширина улицы 12 метров, до улицы асфальтированная дорога районного назначения. 20 км до центра города Твери. Расстояние до реки Тьма 400 м. Крайние участки граничат с сосновым лесом. Место активно застраивается. Возможность подключения электричества и газа. Документы готовы, в собственности более 3х лет. Там же на выбор можно приобрести различные земельные участки от 7 до 19 соток, всего 14 участков. Собственник. Кадастровый номер 69:10:0000021:3730

Продажа земельного участка, находящегося в собственности - площадь: 10,5 соток; - назначение: ИЖС; - расположение: в городской местности на ул.Благоева Звоните или пишите в сообщения. Буду рад ответить на уточняющие вопросы и предоставить более детальную информацию по данному участку. Вопрос цены также обсуждается.

Прекрасное живописное место -9 км. от города ! Продается большой прямоугольной формы земельный участок в д. Прудище, ул. Южная, д. 6 а. Отличная локация, с удачным расположением, центральная дорога деревни. Рядом автобусная остановка. Участок -20 соток, сухой , ровный. Расположен в спокойном, тихом месте. Дорога - Рябеевское шоссе с отличным асфальтовым покрытием ! Остановка автобуса 227 в 2 минутах ходьбы (интервалы рейсов - каждые 30 минут круглогодично). До трассы Москва-Санкт-Петербург 10,5 км. Соседние участки застроены. Рядом р. Волга. Сосновый лес- грибные и ягодные места!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |