


В очень живописной местности, в тихой, но большой и жилой деревне Старый Погост (за Чуприяновкой) продаётся земельный участок площадью 21 сотка. На участке стоит старый деревянный бревенчатый дом под снос. За домом растёт множество плодоносящих деревьев: яблони разных сортов, слива, вишня. Земля очень плодородная - растёт всё! Участок находится недалеко от въезда в деревню на центральной улице, до дома асфальт. Почти напротив дома - часовня, в 100 м расположен Дом культуры им. А. Дементьева. В деревне несколько магазинов, пункт выдачи Озон, отличная детская площадка, есть современная спортивная площадка с тренажёрами. Коммуникации: электрическая опора напротив дома через дорогу, газовая труба прям возле дома. Кадастровый номер з/у:10:0270801:145 1 взрослый собственник. Показы по предварительной договорённости. Также есть возможность приобрести земельный участок с/х площадью 4,72 га в том же районе 69:10:0000027:927



Представляем вам уютный дачный учаcтoк размерoм 6 сoток c нeбольшим ухoжeнным дoмикoм. Зeлeнaя тepритория c бoльшим кoличествoм цветoв и плодонoсящих кустов, пpoстop для гpядок, выращивaния овощeй и ягод. Огромное преимущество этой дачи-локация.Pядoм нахoдится cocнoвый бoр, гдe мoжно пocобиpaть гpибы или лeсныe ягoды (чepникa, бpусника), а такжe просто прогуляться и насладиться ароматами леса. Дача находится рядом с карьерами, местом где чистейшая вода и сосновый лес. Еще одним бонусом является расположение участка! Он находится на первой линии домов, что облегчает подъезд к территории , особенно в зимнее время года, а также всем вашим гостям будет легко найти вас. Есть скважина с чистой водой. На участке сам домик, бытовка, теплица, летний туалет. Звоните-ответим на все ваши вопросы ! Показы в удобное для вас время!



Продаю участок с дачей. 5 соток. В Твери. Остановка Берёзовая роща. На 1м автобусе остановка ЦРБ. От ЦРБ 15 мин пешком. Снт Полиграфист 2. На участке находиться дом летний под снос или для рукастых хозяев под восстановление. На участке 7 яблонь(в этом году будут плодоносить), кусты смородины(чёрная, красная), кусты жимолости, кусты крыжовника, сливы желтая и синяя, вишни. Стоит решетка согнутая дугой для парника. Туалет. Старый сарай под снос. С двух сторон сетка рабица. Подъезд для машины. Тихие и дружелюбные соседи. Близко пруды. Магазины в поселке Химанститут, 20 минут ходьбы. Электричество и вода(подведена как в дом,так и на улицу). Есть видео могу выслать по вотцап.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок площадью 7,8 соток, Тверская обл., Конаковский р-он, в готовом, живом поселке СНТ "Волжанка" на берегу реки Волга. Ключевые преимущества: • Отличная локация: Участок расположен всего в 100 метрах от воды. У поселка собственный выход к реке, места для купания и отдыха. • Развитая инфраструктура: Поселок полностью газифицирован (природный газ) и электрифицирован. • Транспортная доступность: •На машине: От Москвы по Ленинградскому шоссе ~130 км, от Твери ~20 км. •Дорога: Последний 1 км до поселка — по асфальтированной дороге. На въезде установлен шлагбаум. •Общественный транспорт: Рядом с поселком есть автобусная остановка. • Круглогодичный доступ: Подъезд к участку возможен в любое время года. • Тишина и экология: Район с прекрасной экологией. Поселок жилой, с хорошими соседями, шума от дороги не слышно. Многие жильцы проживают здесь на постоянной основе. Дополнительная информация: • Собственность: Два взрослых собственника. • Основание права: Наследство по закону (более 5 лет в собственности). • Сделка: Возможен быстрый выход на сделку. Идеально для тех, кто ищет место для постоянного проживания в экологически чистом месте или для строительства дачи мечты на берегу великой реки.



Продам земельный участок пгт Редкино по ул. Октябрьская, площадью 13 соток, ИЖС, круглогодичный подъезд, развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В шаговой доступности: детский сад , школа , магазины , вещевой и продуктовый рынки , аптека и т.д. Цена 700 000 руб.



145 км по Ленинградскому шоссе. Продается участок в СНТ, 10 с небольшим соток с выходом в лес (на крайней улице). Электричество по границе участка. Земля плодородная, подъезд круглодичный, в 2х минутах ходьбы водоем (карьер), в 7-10ти минутах ходьбы река Инга и река Волга (купание и рыбалка). Вокруг хвойные и смешанные леса, очень много грибов. В шаговой доступности деревни с магазинами и фермой, в 10км поселок городского типа Эммаус, в 20км город Тверь. В собственности более 10 лет. От трассы 7 км по хорошей круглодичной дороге, мимо никто не ездит, так как снт в стороне. Очень чистый воздух. Первые три фото- это сам участок, остальные- окрестности в шаговой доступности. Если построить 2-3х этажный дом с хорошей высотой потолков, возможно, откроется вид на воду.


Продам земельный участок правильной формы, без строений, расстояние до Твери - 27 км, до Москвы - 130 км. Круглогодичный проезд, газ, электричество - по границе участка. В Городне - вся инфраструктура, регулярное авто- и ж/д сообщение с Тверью и Москвой. Очень живописное место, церковь XIV в., потрясающий вид на Волгу



Продаются 2 участка ИЖС по 23 сотки, стоимостью 2 млн рублей за оба участка, под номером 37 и 38 в новом коттеджном поселке "Усадьба в Завидово". Поселок на стадии начального этапа развития, но в поселке уже есть электричество, протянуто вплоть до наших участков. Оба участка рядом. Расположение поселка на правом берегу р. Волга, рядом база отдыха "Завидово", различные яхт клубы, рыбалка, пляжный отдых. Так же рядом есть магазины, супермаркет в шаговой доступности. Добраться можно от МКАДА по трассе М-11 за 1.5 часа, либо на электричке. Все остальные подробности по телефону!!!



Описание Продажа участка (342 кад. ном.69:10:0172601:342) 165 км от МКАД (Тверская область, Калининский р-он, с/пос Каблуковское, снт "Эдельвейс" в районе д. Новая Ведерня) 10 соток правильной формы, рядом лес. На участке растут молодые сосны. Наличие коммуникаций: электричество 380, столб около участка, скоро проведут газ. Категория: с/х назначения. Вид права: собственность.



Участок Эксклюзивное предложение ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Р. ВОЛГИ . на участке старенький но полностью жилой дом , печное отопление , водопровод в доме , бойлерная система . Единственное предложение на сегодня это редкость .На участке также есть баня которая выходит с удивительным видом на ВОЛГУ , гараж , Участок широкой с возможностью его поделить на два , гористый . На участке произведены работы по укреплению плиты монолит залита по участку. Деревня полностью жилая нет наверно не одного свободного дома который не жилой , круглогодичный подъезд . Оперативный показ в любое время. Звоните все подробности по телефону. Локация 17 км от съезда с трассы М11, около 15-20 минут в пути. Поездка от Москвы (МКАД) займет чуть более 1,5 часов. Участок примыкает к асфальтированной дороге, что дает возможность организовать несколько удобных съездов.



г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните.


id:8646. Участок 180 соток на берегу Волги, первая линия. Участок вытянутой формы длиной 670 метров, шириной от 20 до 40 метров. Участок расположен в районе д. Орша, напротив поселка Эммаус (противоположный берег Волги) Экологически чистое место, судоходная Волга Рядом съезд с платной трассы М11 Участок в собственности, один собственник. Документы готовы к сделке!



Tверская oблаcть, Конаковский муниципальный округ,Городенское с/п. д. Алексино. Предлагается в продажу земельный участок на первой линии р.Волги. Кадастровый номер 69:15:0000013:2142 ИЖС Длина участка вдоль береговой линии 298 метров, ширина 102 метра. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: - Электричество по границе участка - Газ по границе участка Участок расположен в 130 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе и в 24 километрах от Твери. Есть возможность расширение до 10 га, за сет присоединение соседних участков(участки оформлены в собственность). Удобный размер участка, дает возможность создания коттеджного поселка, туристической базы, загородного комплекса отдыха и тд.



Продаётся участок 15 соток (ИЖС),свет и газ на границе,до жд вокзала пешком около 15 мин,рядом находятся продуктовые магазины,школа,до р.Волга 7км. В шаговой доступности есть хороший пруд. Рядом находятся сбербанк, почта, отделение полиции, поликлиника, кафе.



Тверская область Конаковский район 125 км от МКАД Продам земельный участок в п. Новомелково, в собственности, земли ИЖС, площадью 800 кв.м., ширина участка 23 м. Газ и свет по границе. Участок ухоженный, сухой. На участке имеется хоз. строение и летняя кухня. Участок находится в близи соснового бора (отличное место для сбора грибов,ягод), рядом протекает река Волга, а также в 2х километрах имеется искусственный водоем. Цена 2 200 000 рублей.



Продаётся участок в красивом и интересном посёлке Городня, Тверской области, Конаковском районе, Зелёный проезд, 11. Строений на участке нет. Электричество и газ по границе. Участок без забора. В пяти минутах хотьбы р. Волга, красивый ландшафт. До участка грунтовая дорога (щебёнка). На территории посёлка имеется школа, православная гимназия, магазины. До Твери 10 км. от МКАД по скоростной дороге 1 час езды. Рядом курорт Завидово. Торг возможен. Предпочтительна связь,



Продам зем.участок пгт Редкино ул. Красная гора площадью 15 соток , в аренде, кад.номер 69:15:0000000:2378, ИЖС, круглогодичный подъезд , газ по границе, лесной массив , развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В поселке 3 детских сада, 3 школы, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Дополнительно отвечу по телефону. Цена 200 000 рублей.






Эксклюзив: Участок с вековыми соснами, на 1 линии реки Волга, для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам участок 8.7 га., на 1 береговой линии р.Волга, на участке сосновый лес, с выходом на реку Волга, в закрытом Поселке, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Участок 870 сот., для ИЖС, собственность. Коммуникации: скважина, газ на участке, электричество 600 кВт., дорога асфальт. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.



Продажа земельного массива на берегу р. Волга, Ленинградское ш., д. Поддубье,170 км. от МКАД под девелоперский проект. Предлагается к продаже земельный массив общей площадью 42,8 га, расположенный на высоком берегу реки большой Волги с одной стороны и лесом с другой. Длина береговой линии составляет 1800 м. Участки расположены в 6 км. от города Тверь в 15 минутах езды от города, что дает легкую возможность пользования всей инфраструктурой города. К массиву ведет подъездная грунтовая дорога. Расстояние от съезда со скоростной трассы М11- 12 км. Категория земель - "Земли населенных пунктов", разрешенное использование - ЖС. К участкам подведено электричество 1.2 МВт и оптоволокно. Газификация: 800 м. от границы участка, достаточная для проекта. Ширина Волги достигает 280 м. На карте участки находятся между деревнями Иенево и Поддубье. От Москвы можно добраться на скоростном поезде, 1 час до Твери или по скоростной трассе М 11, 150 км от МКАД. Стоимость земельного массива 950 млн рублей. Возможна долевая схема участия в развитии и совместное развитие проекта. Открыты для обсуждения



СРОЧНО продается земельный участок 20 соток в коттеджном поселке "Усадьба в Завидово" Участок N 249 Прекрасное место для застройки. Участок на первом линии леса . Ж/Д Сапсан. Рядом яхт клуб , база отдыха , продуктовые магазины По платной Трассе - М11 час езды от МКАДа. параллельно - Ленинградское шоссе М-10(Е-105). Самое главное -любое время зимой доступен участок . Летом на пляже много народа. Река Волга именно на этом участке не быстрая и синее чем небо. Собственник один взрослый ,готов в любое время совершить сделку продажи участка. Кадастровый номер участка 69:15:0000013:2623. Уже более 10 участков строились! Собственник один взрослый ,готов в любое время совершить сделку продажи участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 830 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 830 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 830 тыс. ₽ |