


Продам участок с деревянным домом для охотников-рыболовов, печное отопление (печи разрушены). Дом большой, 4 комнаты, кухня 20 кв. М., подвал-в полный рост, сухой. Участок расположен в живописном месте, в 30 км от райцентра Лесное, практически на берегу реки Молога (до неё метров 300). Рядом лес, грибы-ягоды и большая церковь в центре села. Родниковая вода, пробы сдавали в Сэс. До деревни грунтовая дорога, работает грейдер. Электричество 3 фазы, колодец. Дом 1903 года постройки. Чистый воздух, вода и дикая природа.



Продается земельный участок в живописном месте на берегу реки Волга, рядом с жилой деревней. Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, дорога до деревни асфальтированная, не сквозная. Участок ровный, подведено электричество, магистральный газ в перспективе на 2020-2021 год. Есть возможность увеличения площади участка. Вокруг лес, в сезон всегда грибы и ягоды. Рыбалка круглый год, так же есть места для охоты. Участок находиться в 250-300 метров от песчаного пляжа на берегу реки. Есть причал, удобный спуск на воду для катеров и лодок. Документы готовы к сделке.



Мечтаете о доме за городом, окружённом лесом и рекой? У вас есть шанс воплотить эту мечту в реальность. На участке растут лесные деревья. Предлагаем два смежных участка по 15 соток на берегу реки Пудица. До воды всего 50 метров. На участках нет построек, так что вы можете начать строительство с нуля. Это идеальное место для садоводства и отдыха на природе. Район экологически чистый, с красивыми пейзажами. За участки не взимают никаких взносов, сборов или паев. К участкам ведёт хорошая грунтовая дорога, доступная круглый год. По дороге проходят электрические столбы, поэтому возможно провести электричество. Это место подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Поблизости находится база отдыха Достоевский. Рядом песчаный пляж с чистой водой. На базе есть лодочная станция, где можно оставить свою лодку или взять её напрокат. В реке много рыбы, так как Малая Пудица через 2 км впадает в Медведицу, а та — в через 2,4 км Волгу. До Волге на катере 10 минут по воде. Отличное место для водных прогулок. Межевание участков уже проведено. Стоимость одного участка — 320 тысяч рублей. Если купите два, получите скидку. Кадастровые номера: 69:14:0133601:10, 69:14:0133601:9



Участок на первой линии Волги. Видовой. Свой берег более 100 метров. Расположен в деревне Селищи, что на левом берегу Волги в 15 км. от старинного города Кимры. Состоит из пяти смежных земельных участков. Кадастровый 69:14:0190601:268 и смежные с ним :316, 375, 86, 3 Участок расположен высоко, имеет естественный уклон в сторону реки на южную сторону. С любой точки панорамный вид на реку Волга, Колкуновский залив и острова. Были произведены масштабные ландшафтные работы: сделано террасирование на три уровня основной части участка (бетонные подпорные стенки, лестницы), все дорожки отсыпаны ПГС и гранитным щебнем (полная подготовка под укладку асфальта) и обрамлены бетонным бордюром, высажено более 300 сосен, елей и декоративных кустарников. Имеется декоративный пруд с фонтаном. На участке имеются капитальные строения из кирпича на бетонном фундаменте: домик охраны, гараж, котельная и гостевой дом. На участок заведен магистральный газ, разведен по всему участку и всем строениям. Имеется своя ШРП. Электричество подведено и разведено по всему участку и всем строениям подземным способом с использование медного бронированного кабеля. Имеется своя ТП на 65 кВт. Подведенная мощность 41кВт! Водоснабжение: артезианская скважина 150 метров и питьевой колодец 19 колец. Септики смонтированы. Оптоволоконный интернет кабель по границе участка, возможно подключение и скорость более 200 мбит/с. Вся красота находится в 150 км. от Мкад по Дмитровскому шоссе. Асфальтированная дорога до участка. Регулярное автобусное сообщение с г. Кимры. Магазин в 1 км. в соседней деревне. Рядом расположена база отдыха "Колкуново" - возможность посетить ресторан, конные прогулки; и база отдыха "Басовское" - круглогодичный спа центр, аквапарк, конные прогулки.



Участок земли с великолепным видом на поле, от границы участка спуск к реке Пукша (можно оборудовать собственный съезд для слипования лодки) или пользоваться существующим. Можно соорудить пирс (мостки) для рыбалки и швартования лодки или воспользоваться существующим (оговаривается дополнительно). Это место для личного пользования, а не для сдачи в аренду или коммерции! Очень дружные соседи (как родные). На сегодняшний день 11 домов. В перспективе до двадцати (не все участки освоены пока). Здесь можно укрыться от городской суеты и шума. Слушать птичек, наблюдать за животными, рыбачить, собирать грибы и ягоды, купаться и загорать, плавать на лодке и (особое удовольствие) SUPе, путешествовать по окрестностям на велосипеде или мотоцикле, зимой кататься на лыжах и снегоходе. Если вы любите тишину и звуки природы то это место стоит вашего внимания. Хочется сохранить этот уголок счастья. Всех эмоций в тексте не передать, надо созваниваться и приезжать осматриваться (встречу, проведу экскурсию, поделюсь наблюдениями и опытом, познакомлю с соседями)



Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .



Продам земельный участок в уютной деревне Васюсино: • электричества по границе • газ проводят с 2025 года • центральный пляж • пирс для ловли рыбы и купания • сплифы для катеров В 2024 году было сделано межевание, вешки вынесены по границам участка. Участок подходит как для дачи так и постоянного места жительства Более подробно расскажу по телефону Торг уместен



Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.



Bидовой учaсток нa берегу реки Mедвeдица. Пеpвая линия!!! Экoлoгичеcки чиcтoe мecтo (на десятки километров вoкpуг никаких пpoизвoдств). Первоздaннaя прирoда вокpуг. Чиcтейшaя peкa перeд учaсткoм. Kpуглoгодичный пoдъезд нa лeгковом авто. Электpичествo по грaнице имeется. Пoдключение бeз вопросов. Лучшее место в данной деревне, потому как: участок частично заходит в сосновый лес, река напротив участка имеет хорошую глубину >2,5 метров (см. фото сверху), протяженность береговой линии участка более 200 метров. На участке растет дикая клубника, на противоположном берегу ее просто море. В омуте напротив участка собирается вся окрестная рыба. В обширных лесах вокруг - грибов, ягод и дичи в достатке. Земли населенных пунктов - возможно вести строительство, прописка. Все фото именно этого места, актуальные. Полный пакет документов для сделки. Прямая продажа от собственника. Кадастровый номер 69:14:0071401:110



Продаю земельный участок 30 соток, расположенный по адресу: Тверская область, Кимрский район, д. Романово. Участок правильной формы, выровнен, частично огорожен забором, расположен в центре деревне, 2-я линия от реки Медведица, проход на против участка свободный. Электричество по границе (возможность подключения есть). Круглогодичный подъезд. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства(разрешено строительство жилого дома, прописка), вид права: собственность, кадастровый номер 69:14:0120201:84 Осмотр возможен в удобное для Вас время. Более подробная информация по телефону.



#1349. Калязин. Участок 10 соток под строительство в городской черте. Калязин, ул. Крылова. В центре города продается земельный участок под строительство дома общей площадью 10 соток (1000 м2). Оптимальный размер для освоения, неправильной формы. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Под ИЖС. Кадастровый номер: 69:11:0070331:27 Электричество по границе участка. Устойчивый сигнал интернет 4G и Wi-Fi. Рядом магазины, рынок, Пятерочка, банк, поликлиника и прочие учреждения. До берега Волги около 700 метров. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. От МКАД 170 км.



Участок на берегу. Первая береговая линия от реки Малая Пудица. Участок в жилой деревне под Индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство, земли населенных пунктов. Очень тихое и душевное место. На участке имеются красивые лесные деревья: крупные сосны, рябина, березы. В соседней деревне (1.5 км.) имеется магазин, остановка автобуса, отделение почты. Вы можете приобрести фермерские (деревенские) натуральные молочные продукты. Всегда можно найти тракториста и рабочие руки. Река Малая Пудица судоходна для моторных катеров и яхт и является левым притоком реки Медведица, что в свою очередь впадает в реку Волга, глубина данной реки 3,5 метра напротив участка, ширина 50 - 70 метров; 7 км до Волги по воде. Богатый лес грибами и ягодами сразу за участком, в 100 метрах, более крупный лесной массив чуть дальше (см. фото). Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. 163 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. 33 км. до города Кимры. Вся необходимая инфраструктура (магазины, банки, кафе, рестораны, театр и кинотеатр). Ближайший магазин в соседней деревне Устиново - 1,5 км. Документы на участок полностью готовы к сделке. электричество 15 кВт к участку подведено: установлен счетчик, имеется лицевой счет для оплаты. Участок 76 на схеме. Кадастровый номер 69:14:0131301:76 Свой берег и никаких компромиссов. Возможность поставить баньку на берегу и лодку у причала. Шикарная рыбалка прямо с берега. Вся рыба есть. Вода чистейшая, никаких промышленных стоков. РАКИ! В целом отличная экология. Ноль вредных производств на десятки километров вокруг.



#1314. Ново-Окатово. Участок 15 соток рядом с берегом Волги. Ново-Окатово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 15 соток (1500 м2) в престижной деревне на берегу Волги. Категория: земли населенных пунктов. ЛПХ. Правильной формы. Есть заезд. Вид на лес. От участка до берега Волги всего 300 метров. Общий песчаный пляж и мостки для лодок. КОММУНИКАЦИИ: электричеcтвo и магистральный газ по границе. Престижное место для отдыха и проживания! Деревня окружена сосновым лесом, который начинается сразу за участком. Здесь лесопарковая зона дома отдыха Фонвизино переходит в лесной массив, который раскинулся на многие километры вдоль берега Волги. Целительный воздух, черника, брусника, клюква, голубика, земляника, малина, грибы. Судоходная Волга шириной от 2 до 3-х км. Свободная от шлюзов акватория. Выход на Угличское водохранилище. Отличная рыбалка, песчаные пляжи и острова. В нескольких километрах вверх по Волге охотничье хозяйство. Выгодное расположение. Деревня жилая. До Калязина около 12 км. От МКАД 180 км.



Продается участок 18 соток на красивейшем берегу Волги, со своим песчано-галечным пляжем 70 м. Дорога подходит к границе, зимой чистят регулярно, есть охрана, марина для катеров, бетонный спуск, волейбольная площадка. На самом участке есть несколько старинных, ветвистых деревьев с диаметром ствола более метра, что дает комфортную тень в летний зной. Участок без подряда, электричество - 15 кВт. Ждем Вас в компании яхтсменов, охотников и рыбаков, а также сочувствующих.






#1366. Ново-Окатово. Участок 3,1 ГА под индивидуальное строительство на Волге. Ново-Окатово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 3,1 ГА (310 соток) в престижной деревне на берегу Волги. Идеально подходит как для личных владений, так и для коммерческого использования в качестве загородной резиденции или кемпинга. Категория земли населенных пунктов позволяет возводить дома до 3-х этажей с приусадебными участками, что открывает большие перспективы для последующего развития проекта: это могут быть капитальные дома (не более 3-х этажей), загородное владение с сопутствующими постройками, таунхаус, несколько жилых индивидуальных строений. Кадастровый номер: 69:11:0000008:474 Круглогодичный подъезд по накатанной грунтовой дороге. Вид на реликтовый сосновый лес. Сделано межевание. Вся территория огорожена забором из штакетника с металлическими столбами. КОММУНИКАЦИИ: электричеcтвo и магистральный ГАЗ по границе. От участка до берега Волги всего 400 метров. Есть общий песчаный пляж и мостки для лодок. Деревня окружена сосновым лесом. Здесь лесопарковая зона дома отдыха Фонвизино переходит в лесной массив, который раскинулся на многие километры вдоль берега Волги. Целительный воздух, черника, брусника, клюква, голубика, земляника, малина, грибы. Судоходная Волга шириной от 2 до 3-х км. Свободная от шлюзов акватория. Выход на Угличское водохранилище. Отличная рыбалка, песчаные пляжи и острова. В нескольких километрах охотничье хозяйство. Выгодное расположение. Деревня жилая. До Калязина около 12 км. От МКАД 180 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |