


Продаю земельный участок 10 сот. в черте города (Тверская обл., г. Зубцов, ул. Полевая) под строительство жилого дома. Документально оформлен. Коммуникации по периметру :вода, электричество (кроме газа). Круглогодичный подъезд. Участок в 200 км от Москвы по Новорижскому шоссе.Кадастровый номер (69:09:0070319:22) Собственник. Торг уместен.



Продается участок ИЖС по адресу г. Зубцов, ул. Пушкинская, 19. Соседний участок с одной стороны - пустой, с другой - застроен и обжит соседями. Хoрoшие кpуглогoдичныe подъездныe пути. Элeктричествo,вода и газ по гpанице. 300 м до леса и 500 м до р. Волги. На участке фундамент 10х10 м и деревянная бытовка 2х5м, обшитая вагонкой. Прямая продажа по переуступке прав, без посредников. Кад. номер участка - 69:09:0070204:66



Продаю отличный земельный участок, как говорится два в одном. Первое прекрасная природа ( Река Волга с впадающей в нее рекой Вазузой, сосновый бор и водохранилищем в 5 километрах ) и тут же все блага цевилизации. ИЖС в центре города Зубцов Тверской области. Площадь — 15 соток, идеально для строительства дома. Есть ленточный фундамент 9х9, готовый к застройке. Коммуникации (газ, электричество, вода) по границе, возможно подключение к центральной канализации. Асфальтированный подъ- езд, тихое место в сердце города. До реки Волга — 300 м, до реки Вазуза — 150 м, прекрасная природа и рыбалка рядом! Отличный вариант для жизни или дачи в 200 км от Москвы по Новорижскому с черырех сторонним движением шоссе. УНИКАЛЬНОСТЬ этого района подтверждают наличие дачи пред.про. Мишустина, губернатора Москвы Собянина, банк ВТБ Костина, Зыкиной, Толкуновой и других известных личностей. Цена участка: 1750000 руб. небольшой торг. Собственник, документы готовы. Звоните!"
Пpoдаётcя учacтoк пoд ИЖС в центре cтаpинной чacти гoродa Зубцoв(ул.Прoлeтapcкая,48).Местo выcoкоe.Цeнтрaльнaя кaнализация и вoдопровод по грaнице участка,гaз рядoм.Один cобcтвeнник.Рядoм соcнoвый бор,pекa Bолга.Кaдacтpовый номeр 69:09:0070219:5.Документы oфoрмлeны.Реальному покупателю торг!Продажа от собственника.



Продаю отличный земельный участок под ИЖС в центре города Зубцов Тверской области. Площадь — 15 соток, идеально для строительства дома. Есть ленточный фундамент 9х9, готовый к застройке. Коммуникации (газ, электричество, вода) по границе, возможно подключение к центральной канализации. Асфальтированный подъ- езд, тихое место в сердце города. До реки Волга — 300 м, до реки Вазуза — 150 м, прекрасная природа и рыбалка рядом! Отличный вариант для жизни или дачи в 200 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Цена: 1750000 руб. небольшой торг. Собственник, документы готовы. Звоните!" PS: Рядом с участком (ул.Парижской Коммуны 38) продаю 2х комнатную малогабаритную квартиру. Можно рядом жить и строится.
По цене возможен торг.Участок состоит из двух участков, в общем 20 сток. По улице на которой расположен есть свет, газ и водоснабжение. Рядом расположен мемориал. В радиусе 500м есть детский сад, магазин, автобусная остановка, заправка, строительный магазин. В радиусе 1км устье рек и бор.

Участок ИЖС. В собственности. Площадь участка 10 соток (1005 м2). Участок территориально расположен недалеко от автовокзала и жд вокзала. Город является центром района и имеет развитую инфраструктуру, включая магазины, школы, детские сады и больницу. К участку идёт ровная дорога. По границе участка все коммуникации. В пешей доступности набережная реки Вавузы и реки Волги. Отличный шанс для жизни в тишине и покое и при этом быть рядом с цивилизацией.



Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, Конаково, садоводческое некоммерческое товарищество ГРЭС-7 Мошковического залива, Седьмая ул., 148. Вашему вниманию предлагается двухэтажный cадовый дoм в прекрасном состоянии! Участок правильной формы разработан, земля обработанная, имеются три теплицы, колодец с питьевой водой. На участке груша, три яблони, несколько слив, вишня, сирень, малина, жимолость, смородина черная, белая, крыжовник, клубника, разнообразные многолетние цветы. Вход в дом украшает актинидия(очень вкусные ягоды). Дaчa в 100 мeтpaх от воды в СНT на Мoшковическом (Мошковский) заливе в г. Кoнaкoвo в тиxом живописнoм экoлoгически чистом меcтe. До пляжа пять минут пешком. Pядом грибной и ягодный лес. Автобусная остановка в 400 м от дома. Автобусы ходят по расписанию. До ж/д станции и автобусной станции в Конаково 5 км. До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 2 часа или на электричке с Ленинградского вокзала. Документы готовы! Реальному покупателю разумный торг!



id:2762. Дача в 100 метрах от воды в СНТ ГРЭС-8 на Мошковском заливе в г. Конаково в тихом живописном экологически чистом месте. Рядом с домом лес и река. Специально для любителей грибов, ягод и рыбалки! О ДОМЕ: Двухэтажный садовый каркасный летний дом 45 кв.м Дом крепкий, в хорошем состоянии. Полы в доме поменяны на всем первом этаже в августе 2025 Крыша обновлена в 2023 году ПЛАНИРОВКА: первый этаж : кухня-столовая, комната, прихожая второй этаж: две спальни КОММУНИКАЦИИ: Электричество Вода - колодец Туалет уличный УЧАСТОК: 5,4 сотки, правильной прямоугольной формы, сухой. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники Есть баня! МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: До пляжа - 2 мин пешком (Мошковский залив, выход в Волгу через 1 км) До Конаково - 10 мин на машине, ходят автобусы До курорта Большое Завидово - 30 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (2 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.



Продам дачу 2 линия от берега, земля 13 соток. В деревне Носатово 2. Река в шаговой доступности (60 метров), . Дом располагается у леса, за порогом грибы, ягоды, отличная рыбалка. На участке из построек имеются: летняя кухня с мансардой и отдельно стоящий двухэтажный дом с баней, а так же колодец с насосом, сарай, летний душ с подогревом воды, уличный туалет. Участок чистый и ухоженный, клумбы, декоративные многолетние цветы и растения, садовые деревья, разработанные гряды. На территорию проведен автоматический полив огорода из реки. Из коммуникаций: электричество, электроконвекторы, печь из бани отапливает второй этаж дома. Въезд в поселок ограничен, шлагбаум открывается только с персональной карты, пропускная система. По всем вопросам обращайтесь по телефону!!!






Продается дача с земельным участком площадью 5 соток, расположенная на Мошковском заливе. На участке двухэтажный домик из бруса, а также летняя кухня и сарай. Территория ухоженная, есть грядки, плодовые деревья, стоят теплицы. Поставлен летний душ, есть колодец (3 больших кольца). Цветочные клумбы, залитые тропинки по всему участку. Оперативный показ в удобное для Вас время.



Предлагаю к приобретению 3 этажный жилой дом площадью 80 кв.м., без внутренней отделки. Русская печь, рабочая, свет заведен в дом. Есть отдельно стоящая бревенчатая баня. Данные объекты расположены на земельном участке площадью 13 соток, участок ровный, сухой, правильной формы. Рядом озеро Пено, пляж. Кадастровый номер участка: 69: 25: 0111401: 462



Продается земельный участок непосредственно на берегу Мошковского залива (первая линия!) с оформленной арендой водопользования на 10 лет! Идеально для ценителей отдыха на воде, рыбалки и комфорта! На участке: Зимний бревенчатый дом-баня (2 эт., 42 м² + мансарда), камин, печь, вода заведена в дом. Летний дом (2 эт., 60 м²). Хозблок для хранения инвентаря - 14 м². Земельный участок площадью 512 кв.м. огорожен новым забором, посажены плодовые деревья и кустарники, дорожки и площадки из тротуарной плитки. Свой пирс, углубленный фарватер для лодки/катера. В подарок лодка "Казанка" в хорошем состоянии! Это не просто дача это образ жизни! Рыбалка с пирса, прогулки на катере, вечера у камина. Документы готовы к сделке, межевание участка выполнено.



Продам 2-х этажный ДОМ 90 кв.м., УЧАСТОК 8 соток (ИЖС) Общая площадь 90 кв.м. В доме ПЯТЬ ИЗОЛИРОВАННЫХ КОМНАТ. Участок 8 соток расположен в деревне уютно закрытой от дороги лесополосой. Экологически чистый район. Тихое место. Лесной воздух. Рядом сосновый лес, река Волга, грибные и ягодные места. Участок ровный, сухой с ШИКАРНЫМ ВИДОМ на природный пейзаж. Удобное загородное месторасположение. О ДОМЕ: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Уютная кухня (10.3 кв.м.), спальня (5.3 кв.м.), прихожая (10 кв.м.) и гостиная (21.4 кв.м.). ВТОРОЙ ЭТАЖ: ЧЕТЫРЕ спальни (7.4+10.1+9.9+6.9 кв.м.) и коридор (4.4 кв.м.). МАТЕРИАЛ СТЕН:-каркасные стены. ФУНДАМЕНТ: свайный. Электричество есть. Минимум соседей, тишина. Транспортное сообщение: как на личном авто, так и на рейсовых автобусах: 127, 127/130. Деревня жилая. ОТЛИЧНЫЙ вариант для постоянного места жительства. Возникнут вопросы, ЗВОНИТЕ!!! С нами, Ваша мечта станет еще ближе! Показ в любой день, в удобное для Вас время. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. Номер объекта: #1/537407/9903



В продаже уютный дом, расположенный на берегу живописного озера. Этот дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Озеро Тиницкое расположено в непосредственной близости от дома, что делает его идеальным местом для отдыха и рыбалки. Если вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. С радостью ответим на все Ваши вопросы и организуем осмотр объекта. Один взрослый собственник, юридически всё готово к продаже. Рассматриваем различные формы оплаты, в т.ч. материнский капитал, звоните! Юридический отдел агентства тщательно ПРОВЕРИЛ объект. К продаже подготовлен полный пакет документов, в том числе подтверждение отсутствия задолженностей. Мы готовы оперативно оформить сделку.


Продается земля на первой линии озера под организацию бизнеса для отдыха людей. Шикарное место для базы отдыха, свой выход к воде, возможность установки причала, охота, рыбалка. 0,75 гектара . Возможность подключения к газу, к свету Газ находиться в 150 метрах, договоренность по подключению была. электричество ( ТУ было на 300 кВа,) 69:24:0000015:522, 69:24:0000015:521,69:24:0000015:869



Продам участок под строительство дачи. 15 соток в СДТ Шоша. Тверская область, Зубцовский муниципальный округ. с/п Княжьегорское. 167км Новорижского шоссе. 3 км от трассы До участка можно добраться на общественном транспорте, электричке от Рижского вокзала, до станции Шаховская далее на автобусе 25-30 мин. Документы в полном порядке, сделано межевание.



Уважаемые покупатели к Вашему вниманию предоставлены участки в живописном месте на берегу двух озёр - оз. Пено и оз. Вселуг, общей площадью 45 соток (размежованы по 15 соток, цена 15 соток 700тыс.рублей). По границам участка расположен сосновый бор. Данное место необычайно богато озерами, где можно не только отдохнуть душой и сердцем, но и насладиться ловлей рыбы. Также объятные леса чрезвычайно богаты разнообразием лесных ягод и грибов, и самое немало важное тишиной и чистым воздухом. Напротив участков расположен эко-отель "Вселуг", который является большим спросом для отдыхающих. Удобное месторасположение и транспортная доступность. В первую очередь Вы приобретаете не участок, а экологически чистое место для досуга или проживания для своей семьи и близких, что в наше время большая редкость! Заинтересованым лицам торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |