Земельный участок 15 соток, собственность, фундамент 10*10м., свет и газ у фундамента, до МКАД 280 км, река Тверца, лес, до Вышнего Волочка 8 км, автобус, ж/д Москва-Санкт-Петербург.,
Продается земельный участок в поселке Академический Вышневолоцкого района, Тверской области. Участок находится в красивом месте в 5-ти минутах ходьбы от оз. Островно, в 1 км от ж/д станции Академическая. Участок сухой, ранее на нем велись дачные посадки, растут яблони, сливы, смородина, крыжовник и пр. Рядом с участком находится противопожарный пруд. По документам площадь участка - 16 соток + 2 сотки оформлены "в пользование". На участок проведен свет, колонка в 3 мин. ходьбы, поселок газифицирован, возможно подведение газа. На участке находятся фрагменты сгоревшего дома. Возможен торг.
Продаётся участок под постройку , подведён свет , газ , вода , асфальтирований подъезд к участку . В 2 минутах ходьбы церковь , речка . Рядом школа , детский сад , магазины . В 10 минутах езды на машине город Вышний Волочек . Так же ходят Автобусы . Вся готовая документация , вам платить не за что не надо . Приезжай и стройся . Вся остальная информация по телефону , либо в Сообщения .
Идеальное место для вашего дома: [50] соток в деревне Закидово Валдайского района
Вы ищете тихое место для отдыха или хотите построить дом своей мечты?
Предлагаю к покупке прекрасный ровный участок правильной формы. Земля полностью готова к сделке и ждет нового владельца.
Особенности участка:
• Площадь: [50] соток.
• Категория земель: [Земли населенных пунктов, ИЖС].
• Расположение: всего 18 км от города Валдай по трассе М-10, 16 км от платной трассы М-11 по прекрасной Асфальтированный дороге и 2,5 км по ровной грунтовой дороге прямо к участку.
• Рельеф: Идеально ровный, сухой, без лишних зарослей.
• Окружение: Вокруг лес, живописная река Валдайка. Очень тихо и экологично, деревня расположена в национальном парке Валдайский. Отличное место для тех, кто устал от городской суеты.
Коммуникации и инфраструктура:
• Электричество: Столб по границе участка, мощность 15 кВт.
• Газ: [Газификация поселка запланирована на 2027 год.
Документы:
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, все документы полностью готовы.
Торг возможен при осмотре.
Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! С удовольствием отвечу на все вопросы и покажу участок.
Есть возможность выделить ещё участок рядом до 1 га.
Поселок Усадьба Императрицы находится в Спировском районе Тверской области, имеет круглогодичную транспортную доступность и всю необходимую инфраструктуру поблизости. Он расположен вдали от промышленных центров и предприятий, леса и водоемы не загрязнены.
Это идеальное место для прогулок на свежем воздухе и сбора сезонных ягод и грибов, а также для создания своего сада на чистых, плодородных почвах.
В поселке выделены территории под дороги, центральный дом управляющего, экоферму, магазин экопродуктов, магазин стройматериалов, центр отдыха.
Предусмотрена модель коллективного развития инфраструктуры через собственные цифровые сервисы с использованием механизмов краудфандинга.
350 соток
69:31:0000016:2465 - зона Ж-2 (возможен перевод в ИЖС)
Земля лучший способ сохранить деньги от инфляции. Участки находятся в зоне интенсивного развития. Усадьба императрицы, Тверская область.
Рассмотрю Обмен.
Риелтор
ID 9936598
Документы проверены
два дня назад
28 май, 21:18
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок с недостроем. Огород разработан, участок огорожен оцинковым забором. На участке много яблонь. Баня и хоз постройки. Сруб можно купить отдельно.
Дo грaницы участка пpоxодит грунтoвaя доpогa
Bдoль гpaницы учaсткa идeт ЛЭП, нужнo завеcти на свoй cтолб
Размeжевaн
По вceм вопpoсaм пишитe, с pадостью отвечу
Торг
Предпочтительная связь в сообщениях, либо в мессенджерах по моему номеру телефона
Участок ИЖС 16,5 соток с адресом: г.Вышний Волочёк, ул. Причальная, д.4. Река Цна в 90 м. Газ напротив. Электрический столб на соседнем участке, своего нет. Дорога до участка чистится. Участок в аренде до 2032 года, переуступка права аренды.
Продается участок 6 соток с фундаментом под дом (1 взрослый собственник). Свободная продажа. Действующая баня с верандой, за баней дровяник, по периметру участка стоит на фундаменте металлический забор. Дом был построен в 2016 г. большой с пристройкой под веранду, дом сгорел, фундамент под дом стоит крепкий! Что позволит Вам на новом, хорошем месте поставить дом своей мечты и не переплачивать за чужие ремонты. К дому подведены все коммуникации: Холодная вода, электричество, Газ, сделаны две выгребные ямы с дренажем. Двор выложен тротуарной плиткой. В собственности 100 метров газовой трубы подведенных к дому, все документы на газ в наличии. Выделено место под гараж. С участка открывается вид на деревья и озеро, рядом ухоженный пруд с утками, магазины, дорога до центра города (садика, школы) и до заправки Роснефть. Солнце на участке весь день. Соседи тихие, интеллигентные, выращивают рядом на участке цветы, овощи и фрукты. Отличное место для проживания и отдыха. Торг уместен при осмотре. Звоните, все расскажу подробно.
СНТ Радуга, координаты 57.015784, 35.057535
Участок 8 соток. Не обрабатывался 5 лет. Рядом трасса М-10. От центра города Торжок - 8 километров. На машине 13 минут. Можно доехать на велосипеде. На участок заведён летний водопровод (из скважины СНТ), подведено электричество.
Продается земельный участок на берегу Короцкого озера. Участок ровный, сухой, видовой. Электричество проведено. Есть возможность подключения газа, централизованного водоснабжения. Круглогодичный подъезд. Деревня жилая, есть вся инфраструктура. Автобусное сообщение с городом Валдай. Вокруг красивые леса полные ягод и грибов. В нашем офисе вы можете подать заявку на одобрение ипотеки, и получить пониженную процентную ставку от банков партнёров, осуществляем сбор всех необходимых документов для ипотеки. Кадастровый номер 53:03:0640002:65
Участки на озере Шлино. Дорога, грунтовка. Электричество по границе участков. До озера 30 метров. Почва ПГС (песчанно-гравийная смесь). Берег высокий. Добираться можно по трассе Москва-Санкт-Петербург до г. Валдай и затем съехать с трассы налево.
Второй вариант через сьезд с трассы в деревне Добывалово
Третий путь через Вышний Волочек и далее через Фирово.
Продается не просто участок, не просто дом (вернее его остатки), а обалденное место для Вашего отдыха!
Фото не передадут атмосферу волшебства этого места, лучше смотрите прикрепленное видео.
69:06:0091401:18 земля.
69:06:0270501:29 дом.
Участок идёт до берега озера. Вверху дом, внизу баня с выходом к озеру (Это я уже читаю Ваши мысли в этот момент, когда Вы планируете постройки на участке). Рай, не иначе.
Дом чуток сгорел. Но фундамент стоит на нем Вы можете поставить свой новый, либо расширив, более вместительный дом.
Идеальное место для глэмпинга. Чудесный асфальт до дома. Рыбалка, охота, грибы, ягоды, катание на сапах, квадроциклы И ещё множество активностей, чем можно заняться в этом замечательном месте.
Для любителей передвигаться на общественном транспорте до деревни ходит автобус из Вышнего Волочка.
Прямо на участке столб с электричеством.
Можно сделать свой пирс и тёплыми летними вечерами сидеть в шезлонге на пирсе и смотреть на гладь озера и хвалить себя, какой я молодец, что купил участок в этом замечательном месте.
Для любителей торговаться торг есть.
Возможна оплата по безналу, без Ндс.
Спасибо за внимание. Приезжайте на место, погуляйте, прочувствуйте атмосферу, а затем звоните.
Продаётся участок 50 соток , с домом под снос . Электричество на участке есть, газ по границе участка! Круглогодичный , асфальтированный подъезд. 1 километр от трассы М-10 , 5 км от Торжка , 40 км от Твери , от Москвы 210 км. Возможен торг.
Уникальное предложение.
В историческом центре Торжка продается участок 11,2 соток в непосредственной
близости от Борисоглебского монастыря и Торжокского Кремля! Живописная улица на высоком берегу
Тверцы в окружении храмов и церквей.
На участке находился
деревянный дом, сейчас демонтирован. Дом был подключён к коммуникациям
(электричество, газ, вода).
Участок полностью подготовлен к новому строительству -
расчищен, выровнен, установлена новая бытовка.
Место идеально для строительства дома или гостиницы. Хороший пеший туристический трафик, маршруты экскурсий проходят прямо у дома.
Цена снижена из за срочности!
Продам земельный участок в живописном месте, на берегу озера Маги (от дома до озера около 100 метров), в 14 км от города. Бревенчатый дом с печным отоплением, 2 комнаты. В деревне есть родник.
Продается/сдается земля с/х назначение 100 ГА, находится Между Двумя Столицами, примыкает к населенным пунктам, в окружении векового леса, на берегу реки Цны. Уникальная транспортная доступность 20 км от трассы М11 ( Москва Санкт-Петербург).
По границе участка проходит свет!
По участку проходит газопровод!
Лучшие, самые плодородные земли бывшего колхоза.
Подходит так же для выращивания скота.
Соседи занимаются заготовкой сена и выращивание злаков.
Более подробную информацию по телефону.
Продается земельный участок 33 сотки деревня Ключи.
100 метров от озера, рядом река Чернушка.
Участок ровный, сухой.
Деревня жилая, хороший круглогодичный проезд.
От города Валдай 11 км.
Вокруг прекрасная природа, хвойные леса.
Вышневолоцкий район, д. Никифорково
69:06:0000021:382
!!!! Уникальное предложение на Вышневолоцком водохранилище
!!!!! 50 м. до воды с прямой дорогой от участка
Потрясающе красивое место, устье р. Цна
Участок на второй линии граничит с сосновым лесом.
Прямо от участка идет прямая дорога к воде (около 50 м). Эта дорога находится в долевой собственности всех соседей прилегающих участков, закрыта шлагбаумом.
Участок 15 соток, ровный, сухой, огорожен забором из профлиста.
Индивидуальное жилищное строительство.
На участке небольшой домик из вагончика-бытовки 14 кв. м, утепление 50 мм.
Пристройка 8 кв.м. с утеплением 100 мм, крыша утеплена дополнительно.
В домике три спальных места (два в одной комнате, одно на кухне).
Электричество 15 кВт, 3 фазы.
Заведена холодная вода, горячая вода от проточного нагревателя, мини-кухня, вся мебель, техника остается.
Отопление от электрических конвекторов, зимой тепло.
Туалет в доме.
На участке колодец, два металлических сарая, две собачьи будки, деревянный дополнительный туалет.
Есть плодовые деревья и кустарники.
Хорошие соседи. Рядом лес — грибы, ягоды. Идеальное место для всех видов рыбалки — и с берега и с лодки.
Отличный инвестиционный проект для строительства дома отдыха.
Продам земельный участок 18,5 соток в селе Едрово, Валдайский район
Ровный участок на улице Станционная в живописном месте Валдайского района.
Преимущества расположения:
— До трассы Санкт-Петербург Москва — 5 минуты пешком по хорошей дороге
— До Валдая — 10-20 минут на машине (24 км)
— Недалеко от озера Валдай
— Рядом остановка ж/д станции (ходит "Ласточка" и другие поезда)
— Прямое сообщение с Санкт-Петербургом
Коммуникации:
— Газ рядом
— Электрический столб на участке
Площадь: 18,5 соток (ИЖС)
Развитая инфраструктура, транспортная доступность.
Село расположено на Валдайской возвышенности в 150 км от Великого Новгорода, на 364-м километре федеральной автодороги Москва Санкт-Петербург М10 (E 105), вблизи административной границы Новгородской области с Бологовским районом Тверской области.