Пpeдлагаю вaм осуществить вложение вaших cрeдств путём пpиoбpeтения интеpecнoгo, земельного участкa. "Kатегopия земeль: Зeмли поcелений (зeмли нacелeнных пунктoв) среднeэтажнaя жилaя зaстpoйка", пoдхoдит для paзмещeния мнoгоквapтирнoго жилoго дома 8 этaжей, примернoе количecтвo квартир - 105, со встроенными нежилыми помещениями коммерческого назначения площадью 1000 кв.м.. Магистральные сети вынесены из пятна застройки. Оплачено подключение МЖД к газопроводу. Расположен на въезде в город с высоким трафиком. Переуступка права аренды.
Земельный участок рядом с центром города на ул. Конная 18. Удобное расположение, в шаговой доступности магазины, кафе, парк, кинотеатр, школа, дет. Сад, аптека. Хорошая транспортная доступность. Участок правильной формы, площадью 548 кв. М. По границе участка проходят центральные канализация и водоснабжение, электричество, есть возможность подвода природного газа. Разрешенное использование: для жилищного строительства. Собственник один, более пяти лет в собственности, нет арестов и обременений.
Эксклюзивный особняк 407 м на первой линии Московского моря Площадь участка: 26, 61 соток с выходом к акватории Волги Ремонт: Дизайнерский, с премиальными материалами Кухня: Меблирована, встроенная техника премиум-класса Расположение: 5 минут от КП с платной трассы О поселке "Московское море" Живописный коттеджный поселок на берегу Иваньковского водохранилища сочетает природную красоту и европейский комфорт. Здесь вас ждут: Пешие и велосипедные прогулки Рыбалка, охота, водные развлечения Конный спорт и активный отдых Инфраструктура поселка: Охрана и безопасность: Круглосуточная охрана, закрытая территория Спорт и отдых: Теннисный корт, мини-гольф, яхт-клуб "Марина-Завидово" Развлечения: Ресторан, кафе, русские бани, зоны барбекю Для детей: Игровые и спортивные площадки Пляж: Облагороженная береговая зона Условия покупки: Юридическое сопровождение сделки Любая форма оплаты Больше фото по запросу! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное время. Ваша мечта о жизни у воды уже реальность! P.S. Такие лоты раскупают быстро не упустите шанс стать владельцем элитной недвижимости в акватории Волги!
Участок с домом и баней. Прямоугольной формы с минимальными перепадами высот. Почти на берегу р. Волга. Вдоль участка магистральный газ. Гараж металлический для внедорожников и доп оборудования, два сарая (под малую сельхозтехнику, мастерскую, хранилища), баня утепленная с жилой комнатой, теплица, два питьевых колодца. Имеются фруктовые деревья и ягодные кустарники. Дом каркас-бревно, утеплен. Пластиковые окна. Лакированный деревянный пол. Внутренняя обшивка из шлифованной вагонки. Медная обновленная электропроводка. стационарные электробогреватели. Кухонный жироуловитель с водоотведением. ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!
Просьба звонить, сообщения читаю редко. Возможен торг. Уютный деревянный дом в красивом, не тронутом цивилизацией месте. В тихой деревне всего 6 домов. Лес с грибами и ягодами в непосредственной близости. Можно встретить лосей и других обитателей леса.. Участок 50 соток с яблонями и кустами смородины, крыжовника. Можно заниматься пчеловодством. Есть медогонка. На участке есть колодец с питьевой водой. Ближайший город Старица на расстоянии 25 км. Обеспечение продуктами: автолавка. Зимой дорога чиститься. Интернета нет. Отличная дорога до Волги, всего 8км. ВОЗМОЖЕН ТОРГ
Продаётся земельный участок в роскошной курортной зоне Завидово площадью 400 Га на берегах Волги и Иваньковского водохранилища. Участок 12,25 соток, разработан и огорожен. Самая близкая Волга к Москве. 45 минут по скоростной трассе М-11. Участок подходит под строительство дома, таунхауса, дуплекса. Транспортная доступность: 1. Трасс М-10; 2. Скоростная трасс М-11; 3. Железная дорога (Ленинградский вокзал. Комфортные электрички Ласточка. 60 мин до Москвы) Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: Пятизвездочный отель и апартаменты Radisson Resort Residences; Современный медицинский центр, Заповедник Национальный парк Завидово; Государственная резиденция Русь — государственная резиденция Президента РФ; Охотхозяйства; Ямской лес; Гольф-клуб с чемпионским 18-ти луночным полем и Академией гольфа PGA National; Яхт-клуб; Конный клуб; Вертолетная площадка; Ледовый дворец; Футбольное поле с натуральным газоном; Теннисные корты; Комплекс озер с платной рыбалкой; Обустроенный лесопарк с многокилометровыми дорожками для спорта и прогулок; Трассы для беговых лыж; Лагерь для детей; Рестораны и бары; Бильярдный клуб; Супермаркеты; Детсады и школы. В стадии строительства объекты инфраструктуры: Круглогодичный комплекс развлечений с самым большим в Европе аквапарком; Транспортно-пересадочный узел с речным портом и ж/д веткой до Москвы; Горнолыжные склоны; Тематический парк развлечений Союзмультфильм.
Последняя цена! Собственник. Продаю дом на 50 сотках земли (26 и 24 сотки), прописка. 196 км по Новорижскому шоссе. Экологически чистое место, деревня тупиковая, жили там летом, пока дети были маленькие; несколько лет в доме никто не жил. Дом требует основательного ремонта. Рядом лес с грибами и ягодами, Вазузское водохранилище.
Деревня Городище, Вахонинское сельское поселение, расположена в Конаковском муниципальном округе Тверской области в одном из красивейших уголков России вблизи места слияния великих русских рек: Волги и Шоша. Вы оцените эту сказочную, типично русскую природу! Зеленые парки и берега голубых рек - все это доступно нашим Жителям каждый день. Местный климат идеален и для круглогодичного проживания и краткосрочного отдыха. Продается вблизи водоёма, 2-я линия реки, земельный участок 1700 кв. м., кад. 69:15:0200402:440 в дер. Городище Вахонинское с/п, ул. Тихая. Участок высокий, прямоугольной формы, отличный круглогодичный подъезд, соседи слева, справа, сзади. На участке имеются: Новый жилой дом из бруса с гаражом (дом требует внутренней отделки); остатки сгоревшего жилого дома (фундамент); металлический хоз.блок; 2 скважины, магистральный газ на участке, электричество 15 кВ (три фазы). В непосредственной близости к деревне расположены: пляж, все необходимые магазины, природные парки. Развита необходимая социальная инфраструктура: аптеки, поликлиники, дома отдыха, детсады и школа. В ближайшем окружении функционируют всевозможные объекты для отдыха, спорта и развлечений: рестораны, кафе, бары, яхт-клубы, рыболовные клубы, гольф-поля, спортивные площадки, бассейны, spa и банные комплексы, аэропарк, отели, комплекс Radisson Resort, комплекс отдыха Завидово ГлавУПДК при МИД России. Ведется строительство двух аквапарков международного уровня и еще нескольких гостиниц, также строится горнолыжный склон. Приобретение земли в этой деревни, будет самой завидной инвестицией в Вашей жизни!
Уникальное предложение для желающих развивать внутренний туризм в России! В историческом центре Торжка продается дом под снос! Участок 11,2 сотки (4,5+6,7) в непосредственной близости от Борисоглебского монастыря и Торжокского Кремля. Живописная улица на высоком берегу Тверцы в окружении храмов и церквей. Место идеально подходит для организации гостевого дома, мини-гостинницы с территорией отдыха. Вдоль дома хороший пеший туристический трафик! Торжок с огромным потенциалом развития внутреннего туризма - будущий Суздаль и Плёс одновременно! Не упустите время и шанс зайти в этот бизнес!
id:8868. Продается шикарный дом - усадьба в сердце Торжка.Объект культурного наследия федерального значения. Этот дом расположен в историческом центре города Торжка, который был важным торговым пунктом на пути в Новгород и Санкт-Петербург. Город славится своими храмами XVII-XIX веков, купеческими особняками и музеями, сохранившими атмосферу старорусского провинциального города.Уникальную возможность для инвесторов и любителей истории. Описание объектаПлощадь дома: 650 м² Этажность: 3 этажа Ремонт: Выполнен дизайнерский ремонт Особенности: Винный погреб Зимний садЛетняя терраса Гараж площадью 80 м²Все коммуникации: вода, газ, электричество Индивидуальное отопление с теплым полом и печью УчастокПлощадь: 24 сотки Состояние: Сухой, ухоженный, ровный участок Озеленение: Высажены туи, сосны, виноградник, кустовые розы и плодовые деревья Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки Инфраструктура Уникальная локация, находясь на берегу живописной реки Тверца, обеспечивает не только умиротворяющий вид, но и легкий доступ к инфраструктуре города. В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад и аптека, что делает жизнь здесь максимально комфортной.Этот объект культурного наследия может стать не только вашим новым домом, но и отличной базой для развития гостиничного комплекса. Торжок, с его богатой историей и архитектурным наследием, привлекает туристов со всей страны, что позволяет привлекать клиентов и обеспечивать высокий доход.Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта, который сохранит дух старины и подарит вам уют и комфорт на долгие годы. Звоните, и я с удовольствием расскажу вам все подробности!
Участок 10 соток в городе Осташков на берегу живописного озера Селигер с прекрасными видами . Участок в собственности в свободной продаже. На участке находится магазин 200 метров , подлежит капитальному ремонту или сносу. Отличное место для жизни и работы, множество достопримечательностей, таких как Нилова пустынь, Богородицкий Житенный женский монастырь, Остров Хачин, Остров Городомля, Оковецкий святой источник, Ширков Погост, Гора Ореховна, Остров Кличен, Усадьба Ельцы, Этнодеревня Заплавье, Троице-Переволок, Берёзовское городище и многое другое.
Вашему вниманию предлагается земельный участок, расположенный в престижном коттеджном поселке Конаково Ривер Клаб (ИЖС в черте города!), на второй линии реки Волги, улица Крутые берега. Прекрасное месторасположение! Береговая линия, причал, доступ к водным ресурсам и высококлассные удобства. Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства, категория: земли населенных пунктов. Охраняемая закрытая территория. Площадь участка составляет 11,3 соток. Участок ровный, принадлежит одному собственнику, все документы готовы для сделки. Оборудованный выход на Волгу, что дает возможность спускать водный транспорт. К участку ведет круглогодичная освещенная дорога. В непосредственной близости находится клубный поселок "РиверКлаб", где вы сможете наслаждаться ресторанами, пляжным и спортивным отдыхом, фитнесом и спа-процедурами, а также услугами яхт-клуба и аренды техники. Жители поселка имеют право пользоваться всей инфраструктурой отеля и посещения многочисленных мероприятий(афиша на сайте КРК). Мероприятия проходят каждые выходные. Сделайте правильные инвестиции в свое будущее и будущее своей семьи! Это идеальное место для загородного дома и полноценного отдыха вдали от городской суеты. До центра Конаково всего 7 минут на автомобиле. Путь из Москвы по трассе М11 займет не более полутора часов.
(Лот 933) Продаётся земельный участок площадью 30 соток, на нём расположен старый дом, площадью 16 кв.м., дом под снос. Участок сухой и ровный, электричество подключено. До озера Маслово 3 км, до леса 500 метров, место тихое и спокойное. До районного центра город Торопец 22 км. Возможность прописки. Документы готовы к продаже.
Продается участок на р. Тверца с 2-мя новыми домами общей площадью 60 кв.м. 2022 г. постройки. Участок расположен в д.Спасс, Торжокского р-на Тверской области - экологически чистой территории среди водных просторов и лесных массивов. Все строения зарегистрированы и стоят на участках общей площадью 15 соток (ИЖС). Фактическая площадь участков 0.15 ГА. Дома построены по индивидуальному дизайн проекту. Полностью готовы к проживанию, продаются с мебелью и всей бытовой техникой. Все в идеальном состоянии. Качественная отделка и инженерные сети. Коммуникации: артезианская скважина, электричество 30 квт, септик, теплый пол и радиаторы. В основного доме размещены: зона прихожей с гостевым туалетом, кухня-гостиная , кладовая для продуктов, мастер-спальня с гардеробной и с/у, 2 гостевых спальни, котельная. Во втором доме: гостиная, баня ,хамам, с/у, гостевая спальня. Несколько веранд с невероятными видами на р. Тверца. Самая большая веранда - 40 кв м. Панорамное остекление. Потолки 2.7 м. Система Умный дом (управление светом, сигнализация, видеонаблюдение, уведомление в приложении). Кроме домов на участке находится: детская площадка, навес для автомобилей, хоз-блок, лобное место(костровище). Закончен ландшафтный дизайн. Посажены растения, расстелен рулонный газон. Сделаны MixBorder-ы , ландшафтное освещение, гранитная брусчатка, лобное место(костровище). Участок имеет выход к воде, 1-я линия. Удобная транспортная доступность: участок платной трассы М-11 Москва-С. Петербург, далее 50 км по Ленинградскому ш. и 2 км асфальтированной дороги до самого участка. Инфраструктура: в 20 минутах - супермаркеты, рынки, школы, детские сады, поликлиники. Базы отдыха . Дома располагает со всеми условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Здесь будет удобно продуктивно работать, заниматься любимыми видами спорта, воспитывать детей, отдыхать и получать удовольствие от загородной жизни на природе в любой сезон года. Торг при осмотре!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |