Земельный участок 30 соток в самом сердце оз.Селигер, 100 метров от уреза воды, жилая деревня, статус земли ИЖС, размежёван на 2 участка по 15 соток, на публичной кадастровой карте с номерами 69:45:0080322:43 и 69:45:0080322:44 Участок ровный, правильной формы, электролиния по границе участка, поселковая линия Газопровода c отводами на личные хозяйства спроектирована в 50-70 метрах от границы участка, подъезд в деревню круглогодичный, хорошие соседи. Выгодное расположение участков позволит использовать их для дачного хозяйства, семейного отдыха, малого туристического бизнеса. Есть все условия, необходимые для комфортного отдыха: 1.Участок расположен , с одной стороны загородом, а по факту в границах г.Осташков 2. В шаговой доступности озеро Селигер, около 100 метров береговой полосы, пригодной для пляжа и причала. 3. Высокое сухое место, покрытое луговыми травами; прекрасный панорамный вид на озеро с высокого берега, соседние луга и леса, 4. До центра города Осташков 15 мин. на машине. До монастыря Нилова Пустынь 30 мин. От Москвы 400 км. Покупатель данного земельного участка в перспективе может рассмотреть приобретение одного или двух соседних участков по 15 соток с номерами на публичной кадастровой карте 69:45:0080322:35, 69:45:0080322:45, которые расположены на 1-ой и 2-ой линии оз.Селигер . Район оз.Селигер стал привлекательным объектом капиталовложений. Активно развивается строительство коттеджных поселков, личных хозяйств, объектов рекреации .
Купить земельный участок под строительство дом в Осташкове
Участок 12,72 соток, всего в 200 метрах от живописного озера Селигер в городе Осташков Тверской области. Прекрасная экология, исторические достопримечательности, коммуникации, природный газ на границе участка, Возможен обмен на автомобиль. Звоните и узнавайте интересующие Вас подробности!
Продаётся участок ИЖС 60 соток на первой линии берега Волги оз. Селигер, в черте города. Отличный вариант для ПМЖ или базы отдыха. Кадастровый 69:10:0080308:14 Документы готовы к сделке.
Продаётся участок 6,24 сотки в городе Осташков ( район Ольшица ) по улице Зелёная , участок отсыпан, есть возможность подключения природного газа, водопровода, электричество по границе участка , установлен прибор учёта. .Очень хорошее расположение, озеро Селигер в шаговой доступности.
Продаётся земельный участок 6,55 сотки по адресу : Тверская область, Осташков, Песочная улица 14. Огорожен, магистральный газ по границе участка. Тихое и спокойное место в частном секторе города, до озера Селигер 100 метров. Кадастровый номер 69:45:0080301:14
срочная продажа! Продам земельный участок на озере Селигер в деревни Картунь. Место красивое, с 3-х сторон озеро Селигер. участок на возвышенности. Очень красивое и живописное место. Общая площадь участка 5Га.Деревня не большая. Рядом сосновый Бор, лес, чистый воздух. Рыбалка, ягоды. Рядом озеро Селигер, Собеский озера, Серебряное озеро. Все в шаговой доступности. Участок в собственности. Электричество проходит по участку. А так же на участке имеется не большой яблоневый сад.Газ.Дорога асфальт-песочная. Церковь в соседней деревне, а так же продуктовый магазин.От города Осташков 60 км. Участок ухоженный, ничего не построено. Подойдёт под туристическую базу! Все остальные вопросы по телефону! Торг!!!
Продается участок в районе Ольшица. Ровный, правильной формы, сухой, отсыпать не нужно. Электричество, газ, водопровод по границе участка. Документы в порядке, готовы к продаже.
Продаётся земельный участок 11 соток (ИЖС) по адресу : Тверская область Литвиненко 30. Участок правильной формы, огорожен, отсыпан, распланирован, построен большой гараж, хоз блок, просторная беседка, мангальная зона, туалет, стоит бытовка, подключено электричество. По границе участка походит водопровод,, природный газ. Очень тихое и спокойное место, озеро селигер в шаговой доступности.
Участок без дома. 2 линия от берега.
Земельный участок 30 соток в самом сердце оз.Селигер, жилая деревня, статус земли ИЖС, размежёван на 2 участка по 15 соток, на публичной кадастровой карте с номерами 69:45:0080322:41 и 69:45:0080322:46 Участок ровный, правильной формы, электролиния по границе участка, поселковая линия Газопровода c отводами на личные хозяйства спроектирована в 50-70 метрах от границы участка, подъезд в деревню круглогодичный, хорошие соседи. Выгодное расположение участков позволит использовать их для создания семейной рекреационной зоны, загородной резиденции, успешного туристического бизнеса. Есть все условия, необходимые для комфортного отдыха: 1.Участок расположен в границах г.Осташков 2. 1-я линия озера Селигер, около 100 метров береговой полосы, пригодной для пляжа и причала. 3. Высокое сухое место, покрытое луговыми травами; прекрасный панорамный вид на озеро с высокого берега, соседние луга и леса, 4. До центра города Осташков 15 мин. на машине. До монастыря Нилова Пустынь 30 мин. От Москвы 400 км. Покупатель данного земельного участка получает первоочередное право в приобретении одного или двух соседних участков по 15 соток с номерами на публичной кадастровой карте 69:45:0080322:35, 69:45:0080322:45, что позволит не только расширить границы владений, но и поселить рядом своих близких или друзей. Район оз.Селигер стал привлекательным объектом капиталовложений. Активно развивается строительство коттеджных поселков, личных хозяйств, объектов рекреации .
В прямой продаже участок 8,8 соток в районе с развитой инфраструктурой на берегу живописного озера Селигер . Удобное место для ведения бизнеса . На участке здание, 2 этажа, из силикатного кирпича, бетонные перекрытия, подлежит капитальному ремонту. Несколько входов, несколько мокрых точек. Земли в собственности. В центре города с развитой инфраструктурой, недалеко находится озеро Селигер. Прямая продажа, любая форма оплаты, собственности больше 5 лет.
Продаёться 2 участка по 15 соток, с двумя летними домиками. ИЖС. До озера 10 метров. Прекрасное тихое место, в черте города. Приличные соседи.Все коммуникации по границе участка. Торг.Звоните, всё расскажу.
Земельный участок 7 соток (ИЖС) участок правильной формы, по границе участка проходит водопровод, газ ,городская канализация .отличное расположение ,тихое место до центральной набережной 2-3 минуты пешком.В собственности более 5 лет ,1 собственник,без обременений. Кадастровый номер : 69:45:0080214:243.
Продается земельный участок, на территории которого расположен дом площадью 63 кв.м, также имеется баня, все подлежит ремонту , рядом проходит газораздатка , имеется колонка, 5 минут ходьбы до оз. Селигер.



Без комиссии!! Сдам на длительный срок новую 1-комнатную квартиру в новом доме с индивидуальным поквартирным отоплением! А это значит, низкие коммунальные платежи, никто не отключит вам горючую воду! Комфортна температура в квартире регулируется по желанию, даже в холодное лето! Мебель и бытовая техника: стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, новый двуспальный диван, шкаф, прихожая, стол и табуреты! Интернет! БЕЗ детей! БЕЗ животных! НЕкурящим! 30 тыс+ коммуналка 1 тыс руб + счетчики! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается новый двухэтажный жилой дом общей площадью 137,7 кв.м., расположенный на земельном участке 1039 кв.м. по адресу: Тверская область, г. Ржев, ул. Валдайская, 220 км от МКАД по Новорижскому шоссе (4-х полосная трасса, от МКАД 2 часа). Дом находится в черте г. Ржева на первой линии р. Волга (70 м от берега) напротив Вознесенского собора, имеет прекрасные видовые характеристики, окна выходят на берег реки и храм, берег Волги не подлежит застройке (природоохранная зона). О доме: Год постройки дома - 2016г. Материал стен - бревенчатые, первый этаж - монолитные из ж/б. Общая площадь дома 137,7 кв.м. Первый этаж: кухня - столовая с панорамными окнами и выходом на участок, просторная гостиная с действующим камином (ручная работа), с/у, техническое помещение с установленным оборудованием. Второй этаж: прихожая, холл, две спальни с общим балконом с видом на р. Волга, с/у, открытая терраса. Дом со вторым светом, лестница - деревянная. Земельный участок из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования: для размещения объектов индивидуального жилищного строительства. Общая площадь 1039 кв.м. Коммуникации: Электроснабжение - центральное; водоснабжение - центральное, скважина; горячее водоснабжение - водонагреватель электрический; канализация - септик; отопление- электрическое (есть возможность проведения газа). Улучшения: Дом огорожен со всех сторон, есть ворота для заезда автотранспорта, калитка для выхода к реке. Охранная сигнализация, качественная входная дверь с терморазрывом. Дом с мебелью. Имеются декоративные насаждения. Соседи с двух сторон построились, участки обжитые. г. Ржев первый город на Волге с хорошей экологией, тихий, зеленый. Завершается капитальный ремонт трассы М9 "Балтия" от г. Волоколамска до г. Ржева, теперь дорога имеет 4-е полосы для движения, что значительно улучшило транспортную доступность. Дом и земельный участок в собственности, один собственник, владение более пяти лет. Торг возможен, цена обсуждается.
id:9896. Продается дом для круглогодичного проживания в г. Конаково, на участке 11.34 сотки. Предлагается к продаже новый дом, идеально подходящий для постоянного проживания в черте города Конаково. Ключевые преимущества: Уникальное расположение: Тупиковая улица с полным отсутствием транзитного транспорта. Обеспечены тишина, чистота и безопасность. Развитая инфраструктура: Все необходимые объекты (магазины, аптеки, школы, детсады) находятся в шаговой доступности. Круглогодичный подъезд: Подъезд к дому осуществляется в любое время года. Большой земельный участок: 11.34 сотки с возможностью использования дополнительных 2-х соток. Огромный потенциал для ландшафтного дизайна. Характеристики объекта: Тип дома: Каркасно-щитовой, теплый и надежный. Общая площадь дома: 54 м Жилая площадь (по документам): 49.9 м Дополнительно: Терраса 11 м Участок: 11.34 сотки (+ 2 сотки к использованию) Коммуникации: электричество в доме, газ по границе, отопление (котел), септик, водопровод. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, не жертвуя при этом городскими удобствами. Дом стpoилcя по индивидуальному прoeкту. использованы высококачественные материалы. Всё продумано до мелочей, для комфортной жизни, при минимальных ежемесячных платежах. В доме сделан ремонт под ключ. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Продается 1-комнатная квартира на территории ЖК Медовый. ЖК Медовый - тихий район с невысокими домами внутри лесного массива с чистым воздухом. Территория закрыта и поделена на благоустроенные уютные дворы, соединяющиеся пешеходными дорожками и прогулочными бульварами. Дворы ухоженные, газоны засажены цветами и кустарниками. В каждом дворе есть детские и спортивные площадки, скверы и удобные места для отдыха. Рядом есть красивый храм и новый ТЦ с Пятерочкой, WB, Озон, парикмахерской. На первом этаже есть большое пространство, чтобы оставлять коляску. Остановка автобусов расположена в самом ЖК. Если вы ищете спокойное место для отдыха после напряженной работы, то ЖК Медовый именно то, что вам надо. Квартира была куплена собственником новая, проживали всего полгода. Вся техника и мебель остаются. Техника была куплена новая, только два дивана б/у.
Сдаётся квартира ,по адресу: улица Желябова, 1. район автовокзала Квартира расположена на пятом этаже кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 16 квадратных метров. В квартире сделан ремонт . В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная мебель , холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. Окно во двор. Интернет проведён. Квартира сдаётся напрямую от собственника . Предусмотрен залог. Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время.
Предлагаем уютную студию в современном жилом комплексе "Есененские поля". Здесь есть всё для комфортной жизни: Потрясающий вид из окна: Наслаждайтесь живописными пейзажами каждый день. Развитая инфраструктура: На территории комплекса расположены детские сады и школа, что идеально для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение: Легко добирайтесь до любой точки города. Всё необходимое рядом: Магазины на любой вкус и потребности в шаговой доступности. Выгодные условия: Помогаем оформить любую ипотеку, включая семейную! Не упустите эту уникальную возможность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
ПРОДАЁТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТАЛИНКА Удобная планировка квартиры Отличное месторасположение дома, центр города Остаётся кухонный гарнитур и частично мебель Перекрытия - железобетонные Высота потолков - 3,5 м Ухоженный и чистый подъезд Развитая инфраструктура-в пешей доступности все необходимые блага цивилизации Парковка у дома Транспортная доступность О ДОМЕ: Дом кирпичный Этажность 3/4 Чистый ухоженный подъезд Перекрытия железобетонные О КВАРТИРЕ:(планировка представлена в фото) Общая площадь 62.1 кв.м. Кухня:9,1 кв.м 3 изолированные комнаты: 17,5/15,6/11,8 кв.м Раздельный санузел Окна выходят на улицу и во двор (солнечная сторона!). Высота потолков 3,5 метра Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, организуем показ в удобное время, проконсультируем!
Вблизи Иваньковского водохранилища, рядом с живописным лесом создано идеальное, уютное и функциональное пространство для жизни и отдыха. На участке 6 соток грамотно спроектированы одноэтажный дом, зона отдыха с террасой, крытая стоянка под автомобиль. В доме огромная кухня-гостинная, 3 спальных комнаты, 2 санузла, банный комплекс, просторная гардеробная. Территория облагорожена газоном и туями. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Тепло, светло, и уютно. Заезжай и живи.
Продается дом (бревно-кирпич), площадью 67.2. Основной материал - бревно, обшит сайдингом, пристройка - брус, обшит кирпичом. Две раздельные комнаты, большая кухня -гостиная, совмещенный санузел , большая веранда. Все в отличном состоянии, проводка новая. В доме все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация, отопление газовое. В доме частично остается мебель: кухня, шкаф-купе, стенка в гостиной. В ванной - большая душевая кабина, шкаф, комод. На веранде - диван, шкаф. Удачное расположение: рядом остановки общественного транспорта, до центра 5минут. Участок огорожен забором, разработан, посадки, теплица. Сарай для хранения инструмента, навес для машины, вольер и будка для собаки. Отличное, тихое, спокойное место для проживания. Отличные соседи.
Продам 1-комнатную квартиру в мкр-не Южный. Расположена на 1-ом этаже 14-этажного монолитно-кирпичного дома 2016 года постройки . Не угловая . Высокий цоколь! Поквартирное индивидуальное отопление от газового котла. Общая площадь 35 кв.м, из которых : - кухня 8,3 кв.м с выходом на застекленную лоджию - комната 16,7 кв.м - совмещённый санузел - прихожая 4,1 кв.м Квартира в хорошем жилом состоянии, фото соответствуют . Новому владельцу остаётся кухонный гарнитур , стенка и шкаф в комнате . Ликвидный объект недвижимости для сдачи в аренду! Низкие платежи платежи за коммунальные услуги. Просторная придомовая территория . Закрытая обособленная парковка для авто . В ближайшей доступности отлично развитая инфраструктура, есть все необходимое для комфортного проживания: школа, несколько детских садиков , бассейн, детская поликлиника , большое количество магазинов и торговых центров , остановки общественного транспорта. До Центра города 10 мин . Показы квартиры в любое удобное для вас время. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре . Рассмотрим любые варианты оплаты. Поможем одобрить ипотеку на выгодных для вас условиях. Сотрудничаем со всеми банками нашего города. Звоните !
Xoрoшee пpедложение в Мoскoвскoм pайонe! В пpoдaжe двуxкoмнaтная квартирa c изoлирoвaнными комнaтaми нa 2 этаже 4 этaжного панельногo дома. Удобный райoн. Тиxий не пpоезднoй двоp, вo двоpe паркoвкa, рядoм дeтская плoщадкa. Квaртиpа в хорошем жилoм cостоянии, косметический ремонт. Окна пвх, квартира очень теплая. Остается кухонный гарнитур с газовой плитой. В шаговой доступности несколько школ 27,43, детский сад, Бобачевская роща, Яблоневый сад, парк Победы, вокзалы, 6 гор.больница. Более 5 лет в собственности, без обременений. Различные формы оплаты, звоните!








































































