


Участок с домом и баней. Прямоугольной формы с минимальными перепадами высот. Почти на берегу р. Волга. Вдоль участка магистральный газ. Гараж металлический для внедорожников и доп оборудования, два сарая (под малую сельхозтехнику, мастерскую, хранилища), баня утепленная с жилой комнатой, теплица, два питьевых колодца. Имеются фруктовые деревья и ягодные кустарники. Дом каркас-бревно, утеплен. Пластиковые окна. Лакированный деревянный пол. Внутренняя обшивка из шлифованной вагонки. Медная обновленная электропроводка. стационарные электробогреватели. Кухонный жироуловитель с водоотведением. ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!



Летняя идиллия на берегу реки Нерль! Предлагаем Вашему вниманию уютный комплекс в живописной деревне Устиново! Этот уникальный объект находится всего в нескольких метрах от кристально чистой реки Нерль, что делает его идеальным местом как для постоянного проживания, так и для рыбалки и проведения выходных на природе. Площадь дома с 6-ю спальнями: 419 м² Площадь бани с бассейном: 119,5 м² Площадь котельной с помещением для персонала 68,3 м.² Участок на первой береговой линии: 47,5 соток Все постройки представляют собой единый архитектурный ансамбль, решенный в традициях русского деревянного зодчества. Функциональная планировка идеально подойдёт для большой компании. Первый этаж: вестибюль, 2 гардеробных комнаты, кухня-столовая, гостиная, каминная, кинотеатр, детская, санузел с душем, большая терраса. Второй этаж: холл перед лестницей, 6 спален с своими санузлами и балконами. Мансарда: игровая комната, детская. Коммуникации: -Электричество 30 кВт +автономный дизельный генератор -Газгольдер/магистральный газ -Артезианская скважина -Септик -Видеонаблюдение -Охрана Преимущества: - Чистый воздух и природа вокруг - Дом у воды с собственным пирсом - Охота/Рыбалка - Транспортная доступность - Фруктовый сад - Близость к природным заповедникам и историческим местам.



Продам или обменяю участок на московском море (Иваньковское водохранилище) в живописной и экологической деревне Борцино, граничащей с президентским, Завидовским заповедником. - 10 соток за 1 000 000 руб., либо 20 соток за 1 800 000 руб. - Торг уместен - ИЖС, ПМЖ, дoкументы гoтoвы к сделке. - Рядом ЖД платформа Московское море (20 мин ходьбы) - Проложена современная скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург. (Стоимость участка увеличится) - Рядом пляж, лес, ягоды, грибы, охота, рыбалка - 15 минут ходьбы до пляжа. - Оборудованный спуск лодок, яхт с прицепа. - Является территорией национального парка Завидово (президентский заповедник) - Деревня живая, круглогодичный подъезд, дороги, электричество, рядом колодец, магазин, библиотека. - Участок не обработан, плодородная и живая земля. - Участок с краю, примыкает к лесу, (есть возможность использовать прилегающую территорию в своих целях). Обмен или продажа на участок рядом с водоёмами Истра или Сенеж, или другие. Координаты для самостоятельного просмотра участка: 56.62253867840945,36.373455433886896 В Циане бываю очень редко, могу не ответить на ваше сообщение, лучше звоните!



id:9032. Дача в СНТ Юбилейное на Мошковском заливе (Волга) в г.Конаково Полностью готова к кoмфopтнoму пpоживанию как лeтoм, так и зимoй. Дом полностью оборудован мебелью, кухня со встроенной техникой Дом каркасный утепленный со всех сторон Планировка: первый этаж: веранда, просторная кухня-гостиная, санузел, комната второй этаж: три спальни, санузел, балкон Коммуникации: Отопление: электрокотел, батареи, камин водa :xолoднaя и гoрячaя ( кoлoдeц, бойлер ), кaнaлизация :ceптик. Баня двухэтажная из бруса. Просторная комната отдыха, парилка, душ, стиральная машинка. На втором этаже спальня. На участке газон, мангальная зона, парник,трехярусные грядки.Яблони, груши, вишня,Много малины.Розарий. Цветник декорирован корой и белым кварцем. Парковка на две машины. Забор профнастил и 3d зеленая рабица с фасада. Соседи очень основательные, некоторые живут круглогодично. Видеонаблюдение Рядом лес До воды - 7 минут пешком. Мошковский залив река Волга. Бонус: в подарок гараж на воде для катера



Продается ровный прямоугольный участок в престижном коттеджном поселке Конаково Ривер Клаб на берегу Волги (ИЖС в черте города!). Жители поселка имеют право пользования всей инфраструктурой отеля и посещения многочисленных мероприятий (афиша на сайте КРК). На территории отеля расположены: оборудованный пляж, рестораны, ночной клуб, тренажерный зал, причалы, детские площадки, вертолетные площадки, платная рыбалка, конференц-зал, кросс-фит площадки, площадки под разнообразные виды спорта (теннис, настольный теннис, минифутбол, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол), каток-роллердром, бильярд, пункты проката спортинвентаря, аквабайков и квадроциклов, винный клуб и многое другое. Строится крытый семейный аквапарк. Кроме того, на территории самого поселка расположены яхтклуб, эллинги, слипы для спуска яхт, вейк+серф клуб, реверсивная лебедка, топливная заправка судов, сервис для водной и мото техники, пейнтбол и горка для тьюбинга. На территории КРК расположена одна из баз федерации парусного спорта с бесплатным обучением для детей. Жителям также предоставляется круглосуточно охраняемый периметр, видеонаблюдение улиц, озеленение, вывоз мусора, освещение, чистка дорог и сдача в аренду собственной недвижимости через рецепшн КРК. Многие соседи живут круглогодично. ОПЛАЧЕНЫ И ЗАВЕДЕНЫ НА УЧАСТОК центральные коммуникации: отопление, вода, канализация, оптический интернет и электричество, технические условия подключения на руках. Участок попадает и в госпрограммы газификации (если при наличии центрального отопления это кому-то нужно) и льготных ипотек, т.к. находится в черте города Конаково. От участка до Волги 370 метров, до отеля 800 метров. От асфальта до участка 100 метров, сейчас уложен гравий, финишный асфальт будет после завершения работ на тяжелой технике. На участке пока оставлены взрослые деревья для стройки дома и последующей отделки в тени. Один взрослый собственник больше пяти лет, полная стоимость в договоре. Я временно во Владивостоке, если не на связи - перезвоню.



Просторный ДОМ из долговечных материалов с хозблоком и навесом для двух машин, из теплого бетона с оригинальной планировкой на берегу Угличского водохранилища в деревне Панкратово, Калязинского муниципального округа, Тверской области на замечательном участке 9,5 соток, третьей линии застройки в 200 метрах от берега р. Волга на между сосновых лесов. КАТЕГОРИЯ: земли населённых пунктов, под индивидуальное строительство, ИЖС с возможностью прописки; кадастровый номер: 69:11:0000010:1598. КОММУНИКАЦИИ: дорога из кирпичного боя; трехфазное электричество 15 кВт; рядом с участком газовая магистраль; рядом сотовая вышка Мегафона, на противоположном берегу реки сотовая вышка МТС, интернет 4G. ДОМ: общая площадь - 350 кв.м, жилая 240 кв.м, построен в 2024 году на бетонной плите, 0,3 м с полимерной арматурой, на щебне-песочной подушке 0,8 м с дренажом; стены из полистиролбетонных блоков 0,4 м, не требующие утепления; балки, перекрытия, каркасы межкомнатных стен, крыша навес и хозблок из стальных оцинкованных профилей ЛСТК, толщиной 1,2 мм, не горят и не гниют; дом 9,8х9,8 м; навес 5х10; хозблок 4,5х9,8 м; межэтажная высота 3,3 м; хозблок зашит стальными оцинкованными листами; крыша дома, навеса для машин и хозблока перекрыты профлистом Н35С 1 мм, RAL 7024; на третьем этаже установлены алюминиевые окна; выполнены все основные строительные работы, подвод воды, канализации и электричества, требуется последующая доработка; внутренняя планировка может быть изменена без капитальных переделок путем демонтажа и переустановки каркасов стен. ГОСТЕВОЙ ДОМИК: 2,2х7,6 м, утепленный (проверенный морозами -30), обшитый профлистом; полноценный санузел; ХВС и ГВС; холодильник; комната-кухня с полноценной столешницей и мойкой; комнатаспальная; прихожая и тамбур: пластиковые окна и дверь. УЧАСТОК: периметр огорожен металлическим забором из коричневого профлиста; откатные ворота с калиткой; круглосуточное наблюдением 8-ми видеокамерами высокого разрешения с доступом через интернет; все электро-розетки, осветительные приборы, отопление гостевого домика, теплица управляются через интернет и при помощи Алисы, с дистанционным контролем и управлением; сеть WIFI; септик, на постоянное проживание 6 человек с единовременным сбросом до 200 л.; колодец 16 колец с чистой питьевой водой; теплица 4х8 м по спецпроекту из долговечных материалов с автоматическим поливом и вентиляцией; сад: молодые деревья (трех-летки) черешни, яблони, груши, кусты малины и смородины, сортовая штамбовая сирень; имеются мобильные грядки. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: новая, огороженная часть деревни Панкратово; въезд через шлагбаум; рядом полу-затопленная Калязинская колокольня; вокруг сосновый лес, в летний сезон большое количество грибов и ягод; в 200 метрах берег реки Волги, пляж, полноценный причал для лодок, катеров и яхт; от поселка до центра Калязина 15 минут на машине; в 1,5 км от деревни сетевые магазины, пункты Озона, больница; Калязин находится в 170 км от МКАД в направлении через Сергиев Посад.



Продается земельный участок площадью 12,15 сотки в коттеджном поселке Волжские Рассветы (волжскиерассветы.рф). 135 земельных участков комфорт и приватность. Единый стиль фасадных решений и внешнего забора, обеспечивает высокий статус и престиж поселка. Концепция строительство каменных домов с современными планировками. Закрытая и охраняемая территория, видеонаблюдение обеспечивают безопасность и спокойствие жителей. Асфальтированные дороги. Общественные зоны: детские площадки, обустроенная парковая зона с фруктовыми насаждениями отличное место для прогулок и отдыха для всех членов семьи. Все участки сухие и ровные, что минимизирует затраты на выравнивание и осушение поверхности. Выбирайте участки без растительности, со средними елями, соснами и березами, с высокими деревьями. С одной стороны граница с реликтовым лесом, с другой - до берега реки Волги всего 300 метров. Собственный пляж, обустроенный для отдыха. Место для спуска катеров на реку. До курорта Завидово 10 минут на автомобиле. Развивающаяся туристическая зона центральной России при поддержке государства. Аквапарк, зоны отдыха, пляжи, рестораны. Легко и быстро добраться из Москвы: всего час на автомобиле от МКАД по М11. ж/д станция электричек с Ленинградского вокзала, речной порт Завидово. Условия покупки: скидки при 100% оплате. Ипотека. Рассрочка на 24 месяца 0%. Покупка напрямую от застройщика. Предоставляется бесплатный персональный менеджер на всех этапах покупки мы все сделаем за вас. Можно купить только земельный участок. Либо заказать строительство дома все услуги под ключ: проект дома, услуги дизайнеров, строительство, отделка, мебелировка. Переезжайте встречать Волжские Рассветы!



Продается дом ~90 кв.м, (предназначен, для круглогодичного проживания )в живописном месте (Конаковский район, снт Олимпийское), Участке 6 соток(границы уточнены). Участок ровный, земля очень плодородная!!! Забор В доме : Три уютные комнаты; Кухня- гостиная; Санузел, (все удобства). Отопление по всему дому (твердотопливный котел), ОЧЕНЬ ТЕПЛО ЗИМОЙ!!! Септик; Вода; Электричество; Оптоволоконный интернет. Дом очень просторный , для большой семьи.Построен из качественных материалов и очень надежен. (Строили для себя). В доме много дизайнерской мебели, по индивидуальным проектам(все из натурального дерева). На территории есть хоз.блок 8 кв.м, колодец . Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Лес в шаговой доступности.Хорошие соседи (это очень важный момент), совсем не далеко находится супермаркет ДА и остановка общественного транспорта. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!Дополнительные фото и видео по запросу. Собственник один, документы готовы к сделке.



Продаю дом в черте города Конаково идеальное сочетание городского комфорта и загородной тишины. Преимущества расположения: Тихое место: Забудьте о городском шуме и суете. Насладитесь спокойствием и уединением вдали от оживленных улиц. Сосновый бор в шаговой доступности: Чистый воздух, прогулки по лесу, грибы и ягоды все это станет частью вашей жизни. Река Волга рядом: Рыбалка, купание, отдых на пляже прекрасная возможность провести время на природе. Комфорт и удобства: Газовое отопление: Экономичное и надежное отопление обеспечит комфортную температуру в доме круглый год. Центральный водопровод: Забудьте о проблемах с водой в вашем доме всегда будет чистая вода. Дом в черте города: вся инфраструктура города к вашим услугам (магазины, аптеки, школа, детский сад).



Пpoдаётся земельный учаcток ИЖС общей плoщадью 44,4 cот. в Тверской области деревне Юpятино ул.Аркадьвская д.6. Река Вoлгa!!! С левой сторона зaлива 5 домов, кoтopое пользуются причалом! Возможность хpaнeние воднoгo тpанcпopтa( постройка эленга), облагорожeнный пляж! Круглoгoдичный подъезд нa автомобилe. Учaстoк уxоженный, электpичество 15кВ. Так жe на учacткe строение, гараж. Очень тихое место с красивой природой и положительными соседями. Объекты в собственности. Есть возможность увеличить площадь земельного участка за отдельную оплату. Быстрый выход на сделку. Звоните в любое для вас удобное время! 69:15:09:21:01:0007:00 - строение. 69:15:0092101:94- земля.



Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Дер. Борцино (станция Московское море) продается земельный участок в СНТ Природа - 12 соток земли ( 2 зем.участка по 6 соток 69:15:0143702:10 и 69:15:0143702:9 ). Участок ровный, правильной формы, сухой, высокий. Электричество по границе, газа нет. В 10 минутах пешком Московское море. Деревня большая, жилая, есть 2 магазина с продуктами питания. Прекрасный лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Проезд в деревню через пгт Редкино ( ж/д станция Редкино) с развитой инфраструктурой ( рынки, магазины, парикмахерские, дом культуры, спорткомплекс, больница ФМБА России). Цена 1 000 000 руб.



id:8429. Продажа участка в районе Вахонино, д. Новошино ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка 6,6 сот. Назначение: Индивидуальное жилищное строительство Участок заросший Рядом с участком электричество, магистральный газ ИНФРАСТРУКТУРА: Деревня тихая, люди живут семейные на постоянной основе Расположена в непосредственной близости от г. Конаково Ходят автобусы до Конаково, Твери, Москвы 10 минут на машине до строящегося аквапарка в Редиссоне, Завидово Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Безопасные расчеты по сделке. Объект проверен юридическим отделом агентства. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |