

Продается земельный участок под ИЖС, центр города, частный сектор. Участок пригоден под жилищное строительство, дачу, для ведения личного подсобного хозяйства и т, д. К участку асфальтированный подъезд. Вдоль участка проходит газопровод, водопровод, возможно подключение. На участке есть дом, в доме русская печь и обычная печь. Для более комфортного проживания требуется ремонт. Земельный участок находится рядом с улицей Кленовая. Можно за материнский капитал. Торг уместен



Продам два смежных земельных участка общей площадью 22 сотки, в черте города по ул. Рябиновая, 22 и Сосновая,30. На участке находится дом. Для более комфортного проживания в доме требуется капитальный ремонт. Вдоль участка проходит водопровод и газопровод, возможно подключение. Рядом с домом водопроводная колонка. Участки пригодны под жилищное строительство, дачу, для ведения личного подсобного хозяйства и т. д. К участку асфальтированный подъезд. Земельные участки находятся рядом с ул. Кленовой. Цена каждого участка 350000 руб. Торг уместен. Все вопросы по телефону



Продаем землю 15 соток в деревне Бобровец. Кругом сосновый и смешанный лес в сезон много ягод и грибов.В деревне храм ,магазин,почта,медпункт. В ста метрах от участка озеро, экологически чистый воздух, до города 12 км по асфальтированной дороге. Рядом продаем дом и 10 сот земли см все фото, решите взять 25 сот и дом продавцы родственники по цене договоритесь торг!



Продается участок, 49 соток, один собственник. На участке старенький дом, 49 кв.м. с двумя печками(крыша требует ремонт), проживание пока возможно в весенне-летний период. На участке есть баня. Вода(колодец). Вокруг строений - новый забор. Рядом лес и река.


Участок 31 сотка, прямоугольной ровной формы, находится в село Торопаца с развитой инфраструктурой (библиотека, администрация, мед.учреждение, почта, магазин, дом культуры, автобусная остановка и тд). В селе находится 3 озёра, в них много рыбы. В лесах полно ягод, грибов и дичи. Экология чистейшая, нет заводов и фабрик в достаточной отдалённости от села. Очень много населения приехали из Москвы и Санкт- Петерсбурга, приобрели участки, дома и влюбились в экологию и проживают здесь постоянно. В центре села Торопаца имеется церковь. У истока реки Торопа построена часовня, вода в ней с природным содержанием серебра, пробы воды исследовались в институт имени Курчатова. Собственник 1. Все документы готовы к сделке.

Продается земельный участок 13 соток в д. Дешково, рядом с озерами Заозерье и Дешковское , 100 м. до озера. Имеется на участке ветхий дом со свидетельством о собственности на него, ИЖС, регистрация ПМЖ. В деревне есть эл.энергия, родник. Есть возможность приобретения соседних участков, хороший вариант под базу отдыха. Цена 325 000 рублей.



Продается уникальный лесной участок 4 гектара в природном шедевре - на берегу озера Охват, Тверской области. Участок расположен в живописном месте среди соснового бора (первая линия). Идеальное место для создания базы отдыха или загородного дома на природе. Территория леса экологически чистая, что делает его идеальным местом для отдыха и релаксации. На участке Имеется ограждение по периметру, установлен новый забор. Так же есть сооружения: основной корпус 400 кв.м., баня - 40 кв.м. и здание охраны. Проведано электричество (50 кВт) и есть водоснабжение. Участок расположен всего в 3,5 часах езды от Москвы практически по прямой живописной дороге (по федеральной трассе Балтия), с хорошей пропускной способностью. ВРИ по документу: для строительства дома отдыха. Общая кадастровая стоимость - 12 056000 рублей. Возможен обмен.



Предлагается новый таунхаус в коттеджном поселке Кольцово. Дом СДАН в 2024 году. Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ газовое отопление. ПЛАНИРОВКА :- Кухня 11.7кв.м., -Гостинная 17,05 кв.м., -Спальня 10.26 кв.м., -Комната 12.72 кв.м., -Санузел 4.8 кв.м., -Терраса 14.8 кв.м., Таунхаус с отделкой под ключ: установлена новая входная дверь, двухконтурный газовый котел, электричество и канализация заведены в дом, проведен интернет, стены окрашены,, полы ламинат и плитка. Придомовая территория благоустроена, парковочное место на 2 машины перед домом, задний двор огорожен забором, земля в собственности 2-3 сотки. Коттеджный поселок закрытого типа будет состоять из 1000 таунхаусов, на сегодняшний момент ведется реализация 1 этапа. . Дорога до комплекса будет асфальтирована, внутренняя территория благоустроена, дороги асфальтированы, установлено уличное освещение и детские площадки. Будет открыт торговый центр и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в поселке. Въезд через КПП. До гипермаркета Глобус 15 минут на машине. До окружной трассы 1км. Подходит Семейная Ипотека. Звоните.



В продаже жилой дом, расположенный в Калязинском районе, д. Гришкино. (40 мин. от г. Сергиев Посад) Дом 2 этажа, площадью 92,3 кв.м. Год постройки: 2012. Материал стен: профилированный брус 135х135, мансардный этаж каркасный с утеплителем, фундамент ленточный. 1 этаж: кухня, гостиная, жилая комната санузел. 2 этаж: 3 жилых комнаты. Коммуникаций: Септик, Колодец 14 колец, скважина 74 м., электричество 8 кв.т (Возможно увеличение). Отопление печное и электрическое. Участок 16 соток, правильной прямоугольной формы, категория земель: земли населенных пунктов, ЛПХ, огорожен по всему периметру. На участке расположен гараж, сарай, дровник, каждое помещение имеет отдельный вход. Беседка с летней кухней. Оборудована мангальная зона. Участок ухожен, засажен плодовыми и декоративными деревьями. 1 взрослый собственник, прямая продажа. Показ по предварительной договоренности.



Продается просторный дом на участке 10 соток, вместе с участком. Дом обжит, не заброшен, необходим косметический ремонт по возможности. Характеристики: Фундамент: состояние плиты отличное, в некоторых местах требует косметического ремонта (осыпалась штукатурка). Кровля: перекрыта ондулином в 2023 году. Материал стен: рубленые. Забор: рабица по периметру установлена в 2024 году. Участок: Тихая улица, соседей по четырем сторонам нет. Ровный участок правильной формы с плодовыми деревьями (яблоня, вишня) и ягоды (малина, смородина, крыжовник, клубника). Коммуникации: Газ магистральный Электричество Центральное водоснабжение Канализация выгребная яма Отопление: Газовый котел - в октябре 2025 года произведена замена старого котла на новый ЛУЧ КСГ-16, рассчитанный на площадь до 160 м2. Отопительная система заполнена теплоносителем Термоплюс -30. Печное отопление (дополнительно). Инфраструктура: Автобусная остановка напротив дома. В 2026 году планируется замена асфальтового покрытия по улице Луначарского. Детский сад в 400 метрах. Школа в пешей доступности (20 минут). Магазины 5-15 минут. Поблизости озеро (15 минут), лес (5 минут). Часовня (3 минуты, работает по субботам). Преимущества: Высота потолков 3,5 метра. В доме 3 подвала, высотой 0,7м, 1м и 2 метра. Один взрослый собственник, собственность более 15 лет. В живую смотрится лучше чем на фото. В объявлении представлены не все комнаты.



продаётся брусовой дом 95 кв/м на участке 30 соток со всеми удобствами для круглогодичного проживания по адресу: Тверская область, Селижаровский муниципальный округ, посёлок Селище. Электричество 15 кв/т, в доме установлен электрический котёл, на участке пробурена скважина 38 м, выкопан септик, участок ровный спланированный, озеро Волго в шаговой доступности, хороший круглогодичный проезд. Рядом с домом есть магазин, храм, в двух километрах база Грин Голд Парк где можно прогулять по берегу озера Волго, посетить ресторан.



Продается дом 100 м2, 2 этажа, 2004 года постройки, есть выход на чердак + возможность оборудовать 3-й этаж(коммуникации предусмотрены), капитальный ремонт 2019 г., введен в эксплуатацию 2020 году. Дом бревенчатый , наружная отделка- ЦСП с утеплением, внутренняя отделка- вагонка с утеплением, фундамент ленточный, кровля мягкая, окна пластиковые+ балконные блоки, входная дверь металлическая утепленная. На первом этаже открытая веранда 2,5*8,78. На втором этаже открытый балкон 2,5*8,78. Подключено электропитание 15 кВ. Колодец свой. Водопровод (горячая+ холодная вода), отопление печь-камин + электрокотел(завязаны между собой) с блоком удаленного управления, система водоотведения(канализация). В прихожей и санузле теплые полы (водяные). В доме установлен усилитель телефонной связи, интернет WiFi, ТВ Триколор. Дом оборудован всем необходимым для постоянного, круглогодичного проживания: сантехника, бытовая техника, мебель. К электропитанию подключен генератор на 7 кВ. Участок ровный, чистый. На участке есть беседка 2024 года постройки со столом и скамейками. Вместе продается соседний участок 12 соток. Подключено электропитание 15 кВ. На участке недостроенный дом 6*9 (разрешение на строительство в наличии), на ленточном фундаменте, основной сруб 6*6 + вынос 6*3. Сруб под крышей(профлист), полы в основном срубе с утеплением на 150 мм( минвата). Участок ровный, ухоженный.



(Лот 816) Продаётся новый благоустроенный дом-усадьба на берегу озера на хуторе Кордон Андреапольского района Тверской области на участке 125 соток (1.25 Га). Место подойдёт как для коммерческого проекта (эко-база отдыха и рыбалки, можно построить домики для сдачи в аренду), так и для дачи, ПМЖ, под мини-фермерское хозяйство. Дом 2021 года постройки со всеми удобствами, 2-х-этажный бревенчатый, снаружи обшит доской (имитация бруса), фундамент - ленточный, кровля - шиферная, окна пластиковые, межкомнатные двери - филёнчатые, входная - металлическая. * 1 этаж: коридор - 9 кв.м., котельная - 3.3 кв.м., холл - 4.3 кв.м., кухня -9.6 кв.м., санузел - 4.9 кв.м., зал - 27.4 кв.м.; * 2 этаж: холл - 9 кв.м., с/у - 1.8 кв.м., спальня - 7.0, спальня - 7.0, спальня - 19.8 кв.м. Дом полностью утеплён: стены снаружи и изнутри - минвата по 50 мм, потолок 200 мм, пол 150 мм. Изнутри дом полностью обшит вагонкой, полы линолеум, в санузле имеется люк в подпол. Коммуникации: - сотовая связь с усилителем, интернет возможен от Триколор; - электричество - электрощит, вся электрика разведена по дому, осталось повесить только светильники и люстры; - отопление комбинированное - электрокотёл и котёл на твёрдом топливе с разводкой батарей; - канализация - переливной септик (ёмкость, затем кольцо и поле фильтрации); - в санузлах установлены раковины, унитазы и душевая кабина, на кухне выведены розетки под горячую и холодную воду, и канализацию; - в котельной электрощит, электрокотёл, котёл на твёрдом топливе, насосная станция, водонагреватель. Хозпостройки: дровяник и баня. Баня бревенчатая с террасой, общей площадью 40, 6 кв.м. Терраса - 14 кв.м.; комната отдыха - 10.3 кв.м.; моечная - 9.4 кв.м.; парилка - 5.6 кв.м. Из бани можно нырять в озеро. На участке возле бани эстетично растут сосенки, берёзки и ёлочки. Участок фактически состоит из 2-х: 25 соток для ИЖС под домом огорожены деревянным забором по периметру и 1 Га для сельхозпроизводства примыкают к участку слева - тоже огорожен и разработан. Оба участка вытянуты вдоль озера. Общая протяжённость участка вдоль берега 250 м с участка имеются калитка и ворота для выхода на озеро. Отсыпан подъезд к озеру - можно сделать пирс. Береговая линия (участок земли) требует очистки от поросли деревьев и кустарников. Озеро чистое и глубокое, есть вся речная рыба. Лес в 100 м от участка - через дорогу. Хутор небольшой - 3дома. Райцентр - город Андреаполь в 19 км из них половина по асфальту. Ходит автолавка. В округе отличная рыбалка - множество озер, охота, много грибов и ягод. Все абсолютно новое, документы готовы к продаже заезжай и живи. Недвижимость по критериям подходит под ипотеку, в том числе и под программу сельской ипотеки от Россельхозбанка. Звоните - отвечу на все вопросы.



Уютный деревянный дом у реки из бруса ручной рубки. 2 эт. 1-й этаж жилой, 2-й недострой. Есть терраса 80 кв.м. Внутри отличный ремонт, мебель остается, можно заезжать и жить. Водопровод заведен в дом, горячая, холодная вода в доме (душевая кабина). До реки Селижаровка 300 м. до оз. Селигер 10 мин. Торг уместен. Телефон собственника



Продаётся уникальный лесной участок с домом и баней на берегу озера Охват (Тверская область). Площадь участка: 4 га в сосновом бору (первая линия). Здания на участке: * Основное жилое здание — 400 кв.м. * Просторная баня — 40 кв.м. * Домик охраны. Инфраструктура и удобства: * Участок огорожен, установлен новый забор по периметру. * Электричество (50 кВт). * Центральное водоснабжение. Локация: * Всего 3,5 часа езды от Москвы по живописной трассе Балтия (прямая дорога с хорошей пропускной способностью). * ВРИ: строительство дома отдыха. * Поблизости расположены усадьбы и дачи известных артистов и бизнесменов. * В округе — развитая инфраструктура, производство деревянных домов и другие объекты для комфортной жизни. Это идеальное место для создания загородной резиденции, семейной усадьбы или базы отдыха. Участок отличается чистой экологией, невероятными пейзажами и атмосферой уюта. Вся красота этих мест отражена в работах известного фотографа Елены Шумиловой. Возможен обмен.



Фактически 14 соток, можно оформить, а также присоединить еще землю. Рядом (50 м) река Ворожба. Удобное транспортное сообщение: недалеко две ж/д станции, Малышево и 207 км, и шоссе Вышний Волочек - Пестово. Прочный зимний дом - сруб, печка работает отлично. Есть светлая терраска и высокий погреб, не промерзает. В печи можно сушить грибы. Колодец рядом. От шоссе до деревни ровная, сухая грунтовая дорога 5 км. Зимой дороги чистят. Часть жителей проживает круглогодично. Продукты привозит автолавка. Возможна регистрация по месту жительства. В собственности более 10 лет, один собственник.



Участок 43 сотки в водоохранной зоне, зарегистрирован дом (приезжай,строй и живи). Участок имеет 2 заезда (с основной дороги и к водоёму) хорошая ,правильная форма участка. Идеальное место расположения для жизни, рыбалки, охоты. Много ягод, грибов. До водохранилища метров 50. Так же поблизости расположена знаменитая база Чайка которая во все времена была великолепным местом для отдыха. На противоположном берегу Волги расположена база отдыха Green Gold Park с оборудованным пляжем и разнообразными водными развлечениями. В соседнем селе до которого 2,0 км. школа, медпукт, магазины, Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Селище. Дорога до участка асфальт. Земля в собственности, никаких залогов и арестов нет. Рядом с участком проходят: центральная электро-линия и газ. Столб, освещение. Есть счётчик 15квт. Адекватные соседи . Можно разбить на 2 участка. Оформление через МФЦ, по договору. Все вопросы по телефону . Причина продажи: нет денег на строительство. В противном случае не продавала бы ТК шикарное место для отдыха и жизни , бизнеса. Прописаться можно ! Документы с кадастровым могу прислать на почту. Звоните , пишите.



Продажа дома-бани из оцилиндрованного бревна площадью 80,6 кв.м. в уютном районе пгт Селижарово. В доме установлен электрокотел, теплые полы, электроснабжение 220 кВт, центральный водопровод, канализация-септик, газопровод по границе участка. Участок 13,1 сотка в собственности , огорожен забором из металлопрофиля. На участке расположен старый дом 33,3 кв.м. , который стоит, также на кадастровом учете.Удобное расположение объекта позволит комфортно расположиться ,как на постоянное место жительства, так, и использование для дачного хозяйства. Поселок Селижарово с развитой инфраструктурой,тихая улица , 300 м. от р.Волга , обустроенный пляж, рядом лес, Святой Оковецкий источник с купелью в 30 мин. езды. Один собственник, документы готовы к продаже.



Продается участок 14.8 соток в мкр. Западный. Круглогодичный подъезд, газ по границе. Тихое, спокойное место. УЧАСТОК: ровный ,сухой, огорожен с 2ух сторон ( сделано межевание). 10 мин езды от скоростной трассы М11 (1час 10мин. на авто от МКАД ) и в 5 км от Большого Завидово с развитой инфраструктурой, гостиничный комплекс Редиссон, строящимся горнолыжным комплексом и самым большим Аквапарком в России. В поселке Завидово имеется ЖД Станция (1час 10мин на Ласточке от Ленинградского вокзала) До берега "Московского моря " ( залив р.Волги) менее 3км , организованы современные пляжи для всех водных спорта. Отличныӣ выбор для постройки дома для ПМЖ, отдыха с друзьями и проживания с семьеӣ. При осмотре разумный торг приветствуется. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Объект проверен юридически. Безопасные расчеты по сделке. Полное сопровождение сделки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 470 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 138 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 42 млн ₽ |