


Уютный, теплый дом на центральной улице, недалеко от Казанского монастыря. Большой участок с плодородной землей фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Дом построен на две семьи, с двумя отдельными входами. В настоящее время обе половины объединены проходом. Хороший подъезд, недавно уложен свежий асфальт. На территории участка стоянка на две машины. Хорошие соседи, проживающие постоянно.



Продается деревянный дом в отличном состоянии Характеристики дома: - Проведена реконструкция в 2020 году. - Общая площадь: 144,0 кв. м (по документам 64,0 кв. м). - Конструкция: две части бревно и брус. - Планировка: кухня, 3 комнаты, котельная, санузел, большая прихожая, терраса и 2 этаж в стадии строительства (2 дополнительные комнаты). Коммуникации: - Электричество, газ, вода, канализация (септик). - Двухконтурный газовый котел, подключен через стабилизатор напряжения. - Полностью новая система отопления. - Большая ванная комната с теплыми полами. - На кухне действующая печь. - Сухой подпол. - Второй этаж утеплен, с возможностью обустройства 2 дополнительных комнат. Земельный участок: - Площадь: 707,0 кв. м, в собственности, проведено межевание. - Территория ухожена, огорожена. - На участке: теплица, гараж, плодово-ягодные кусты. Подробная информация и просмотр по запросу. Продам загородную недвижимость на улице Луначарского в городе Вышний Волочек.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом с гаражом на участке 26 сот. в сосновом бору.200 км от Москвы по Новорижскому шоссе.Дорога заасфальтированная,2-ая линия от реки Волги(200 м ) .В доме газовое отопление,вода(своя скважина ),на первом этаже и в санузле теплый пол.На участке фундамент под баню 8*6,и еще фундамент под дом 16*12.В шаговой доступности магазин,школа ,д/с,остановка.



Дом в хорошем состоянии, в тихом месте, рядом речка и озеро. Продуктовый магазин рядом, в трёх минутах ходьбы, остановка автобуса возле магазина. До центра города 15 минут. Чистый воздух как в деревне. На участке хозпостроек нет. В доме есть электроводонагреватель, отопительный газовый котел, канализация самооткачка, теплый туалет и душева кабина. Заезжай и живи. Дом на два хозяина, мы живём спереди, сосед живёт за б сзади, у него отдельный вход слева.Есть интернет проводной Ланинтерком, возможен обмен на двухкомнатную квартиру, первые этажи не предлагать, рассмотрим районы Горка, Центр, Привокзалка. Продается загородная недвижимость на улице Луначарского в городе Вышний Волочек.



Предлагаю вашему вниманию земельный участок и здание в собственность под: развитие бизнеса/творческого направления/отеля/личной усадьбы и т. д. Приложенный визуальный материал демонстрирует концепцию и потенциальную реализацию проекта. У данного участка и здания есть огромный потенциал развития. Объекты в продаже: здание площадью 631 м² (без учета подвальных помещений) + возможно сделать мансардный этаж. земельный участок 50 соток, (кадастровый номер 69:15:0230115:55) + земельный участок 38 соток до берега озера взят в безвозмездное пользование Плюсы: первая линия озера на земельном участке преобладают хвойные породы деревьев закрытая охраняемая территория заповедника новая асфальтовая дорога до здания свет, мощность 50 кВт - получены тех условия центральная канализация - проведено центральное водоснабжение - проведено Газ по границе (нужно подать на догазификацию) Конструктив: стены кирпичные ж/б перекрытия Были выполнены все демонтажные работы деревянных поверхностей и старых оконных проемов. Территория земельного участка очищена от кустарников и зарослей. Земля Населенного пункта; Вид использования земельного участка и здания, зона ОД-1 (полный список видов разрешенного использования приложен в фотографиях): медицинский центр дом престарелых санаторная деятельность / база отдыха образовательные учреждения детско-юношеский спортивный комплекс реабилитационный спортивно-оздоровительный комплекс личная усадьба и т.д. Расположение: от мкад ~ 120 км от Твери ~ 50 км Магазин магнит ~ 500 метров Рассматриваем любые предложения: продажа (рассрочка) выполнить ремонт под ваш бизнес + ландшафт / сдаем в аренду (обсуждаем) совместное участие в проекте (обсуждаем) обмен в обе стороны цена обсуждается возможно с НДС Загородная недвижимость на улице Луначарского в городе Вышний Волочек.



Продаётся жилой дом 141 м² с участком 11 соток в центре г. Вышний Волочек, на берегу Тверецкого канала. Кирпичный дом, внутри отделка из экологичных материалов (сосна, лиственница). Автономное газовое отопление, камин,скважина , септик. Планировка: • Первый этаж: кухня, гостиная, комната, санузел; • Второй этаж: спальня, санузел, бильярдная с камином. Участок: • 11 соток в центре города; • благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, хвойные деревья, виноград, груши, ежевика; • гараж на два автомобиля с автоматическими воротами; • сауна, джакузи, отдельно стоящий обогреваемый погреб. Преимущества: • участок выходит прямо к Тверецкому каналу; • возможность организовать собственный выход к воде для плавания на лодке, сап-борде или катамаране; • территория на возвышенности, не подтапливается; • уникальное сочетание — собственный дом с землёй и выходом к воде в самом центре города. Дом территориально удобно расположен: в шаговой доступности центр города, выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург в 5-ти минутах. Рядом школы, детские сады, магазины ,поликлиника,остановки общественного транспорта. Документы все готовы ,обременений нет ,вся сумма в договоре ,один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку и освобождение. Подходит под ипотеку и материнский капитал ,военные другие сертификаты. Показы по предварительной договоренности ! Купить загородную недвижимость на улице Луначарского в городе Вышний Волочек.



Выезжаешь за город и "глаз радуется и душа поет" от природы, от ее красоты! Дом большoй, 2хэт, по документам "ЖИЛОЙ", с учаcтком 20 cот. ИЖС. Место тиxoе, спокойное, так как не в центре поселка!!. Bозможно постоянное круглогодичное проживание в основной части дома. Прощадь основной части дома (сруб) - 56 кв. м. Состоит из кухни-столовой (19,4 кв.м) и трех спален (18,4, 10 и 8,2). Площадь второго этажа - 44,8 кв. м. Состоит из двух комнат. Площадь веранды - 25 кв. м. Состоит из двух комнат (гостиная 18,3 и спальня 6,7).Веранда из пеноблоков была пристроена к основному дому в 1995 году и представляет собой двухуровневое помещение с комнатами наверху и гаражом под ними. Внутри дома между основной частью и верандой есть душевая комната с титаном (топится дровами). Под срубом есть погреб высотой в рост, под коридором подвал с входом с улицы для хранения газовых баллонов, лестниц и инвентаря. Основная часть дома обшита досками, веранда, коридор и душ - сайдингом такого же цвета. Крыша - оцинкованное железо. В основной части дома есть печь, которая отапливает кухню и 2 комнаты. В комнатах также есть электрические обогреватели. На всех окнах первого этажа, коридора и веранды есть решетки. Крыльцо защищено железными ставнями и железной дверью. Новым хозяевам остается много мебели и кухня. На стенах комнат основной части - обои, в остальных помещениях вагонка. Проводка новая, счетчик и щиток установлены в 2021 году. Деревня газифицирована. На участке находятся отдельно стоящий бетонный гараж с металлическими воротами, выходящими на улицу и входом с участка; деревянная баня с тремя помещениями (предбанник, душ и парилка) общей площадью 23,3 кв. м; два сарая - один закрытый, частично обшит сайдингом, площадь 19 кв. м (бывший гараж с воротами на улицу), второй - дровяник без двери (с запасом дров). Между баней и сараем есть выложенная плиткой площадка, использовалась для отдыха на улице. За верандой также есть выложенная плиткой площадка 30 кв. м. для отдыха и занятий спортом. За дровяником отдельно стоящий туалет с глубокой выгребной ямой. Колодец также глубокий, подведена система подачи воды в дом и баню при помощи насоса. Вокруг участка есть забор: с улицы деревянный и сетчатый, между соседями из шиферных листов и с внешней стороны поля - металлический с отдельными воротами. На участке много деревьев (ёлки, лиственницы, сирень, облепиха, жимолость) и цветов. Дорожки выложены плиткой или забетонированы. Половину участка составляет поле, пригодное для посадок или строительства, площадь примерно 10 соток. Инфраструктура поселка очень развита: магазины, маркетплейсы, дом культуры, школа, детский сад, аптека, поликлиника, действующий храм, почта, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ станция- отреставрированная!!Поселок находится в 160 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, В настоящее время проводится расширение дороги по европейским стандартам, после завершения работ (06.2026г) сообщение вообще будет шикарным!!



Продается жилой дом с гаражом на живописном берегу Вышневолоцкого водохранилища. Дом подойдет как для постоянного, так и для дачного проживания. Характеристики дома: кадастровый номер: 69:39:0140137:46 адрес: Тверская область, г.о. Вышневолоцкий, г Вышний Волочек, ул 6-я Солнечная, д. 14 площадь: 61,4 кв. м назначение: жилое этажность: 1 коммуникации: электричество, газ, вода, канализация подведены к дому (требуется заключение договора на нового собственника) В доме есть баня, туалет, и хозпостройки. Характеристики участка: кадастровый номер: 69:39:0140132:1 адрес: Тверская обл, г Вышний Волочек, ул 6-я Солнечная, д 14 площадь: 566 кв. м категория земель: Земли населенных пунктов вид разрешенного использования: в целях индивидуального жилищного строительства Удобная и живописная локация. В 130 км от Твери. Я собственник, НЕ АГЕНТ. Все документы готовы к сделке. Координаты для осмотра: 57.578509, 34.514666



дом расположен в черте города,до центра 3 минуты на машине также регулярно ходит автобус.Магазины МАГНИТ.ДИКСИ.Пятерочка.Две школы,дед.сад.,поликлиника все в пешей доступности.В 15 минутах от дома находится Вышневолоцкое водохронилище (где для рыбаков и любителям активного отдыха раздолье а вокруг хвойный лес с грибами и ягодами.Через улицу от дома протекает река ЦНА (где так же можно активно отдыхать.Соседи дружелюбные живут постоянно.Район жилой много детей .Газ и элект-во в доме есть,колодец.Централизованную воду можно подвести она проходит по границе, у соседей всех есть.Домик очень крепкий но требует ремонта.На участке 12 соток растут вишни яблони сливы малина смородина.Земля плодородная.Участок прямой ровный.Можно построить новый дом . Один собственник в доме ни кто не прописан.Документы готовы к продаже или меняю на квартиру в КЛИНУ ,СОЛНЕЧНОГОРСКЕ,или рассмотрю другие предложения.






Продается кирпичный дом со всеми коммуникациями для круглогодичного проживания. Общая площадь более 500 кв.м, есть гараж, участок 15 соток, ровный правильной формы, рядом р. Сучок. Огорожен забором из кирпича. Удачное месторасположение - спокойное место недалеко от г. Конаково.






Продается дом на первой линии о. Мстино, свой выход. Виды из окон завораживающие. На территории участка есть большой сарай и дровник. В доме две комнаты и очень высокие потолки-это позволяет сделать второй ярус. Сердце дома-камин, он подключен к батареям-это позволяет быстро нагревать дом. Если топить комин лень, то можно включить электрический котел. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания. Вся мебель и техника остается-духовой шкаф, микроволновая печь, пим, водонагреватель, телевизор. Продаем, потому что решили расширяться. Дом очень любим.



Новый дом , построен из газосиликатных блоков, утеплен ,облицовочный кирпич по кругу ,( коричневого цвета ) ,стены отштукатурены , отшпаклеваны , полы залиты , септик , электрика полностью готова , газ введен в дом , горячая / холодная вода , Дом введен в эксплуатацию, 1 собственник , 1.этаж 221 кВ метр , 2 террасы 35 кВ метров , мансарда 190 кВ метров , Навес под авто 50 кв , беседка 50 кв , Все коммуникации (газ, свет , вода ). В доме ведутся ремонтные работы, цена будет расти . Разумный торг . Обмен на квартиру



Предлагается на продажу отличный коттедж в жилом поселке на берегу реки Волги - Дом расположен на средней улицы поселка! Коттедж подходит под сельскую ипотеку под 3% ! Газификация поселка проведена! Газ на участке! Крайний дом 17 - удобство в пользовании открытым причалом! Дом с теплым гаражем с батареями и с ямой под машиноместом! Дом под чистовую отделку. Дом абсолютно сухой! Подвал не затоплен! Из выполненных работ в доме на данный момент - электроразводка по всему дому с установленными счетами и автоматами по группам; теплые полы во всём доме; водоснабжение во всём доме с разбивкой на группы; установлены современные батареи с полной подводкой, частично выровнены стены и полы, новый насос, электроснабжение с счетчиком новые! Просторный участок площадью 11,4 сотки. Площадь данного дома: 380 кв.м; жилая площадь: 169 кв.м; высота потолков в цокольном этаже: 2,85 метра; Фундамент: свайный, монолитный ж/б; Материал наружных стен: кирпич; Отделка цоколя: Искусственный камень; Окна: Стеклопакеты; централизованный магистральный газ по программе РФ подключается к поселку уже в этом 2023 году, отопление и канализация заведены в цоколь каждого дома, электричество 320В и 220В 15 кВт, при необходимости есть возможность увеличения. Кровля: Стропильная система; Кровельное покрытие: металлочерепица. На территории поселка готовые дороги и освещение. Система безопасности поселка представлена контролируемым входом через КПП и электронный шлагбаум. В десяти минутах ходьбы от поселка располагается Храм рождества Богородицы в д. Крева. Коттеджный поселок располагает всей необходимой инфраструктурой для комфортабельной жизни. Документы полностью готовы к сделке, возможна покупка по ипотеки. Оказываем помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках-партнерах по лучшим ставкам с преференциями от 0,3 до 1 %! Уважаемые клиенты, предлагаем Вам строительство любого Загородного дома на Вашем или на приобретаемом земельном участке по отличным ценам напрямую от нас! Мы еще и Застройщик!



Калининский района, Бурашевскок с/п. Коттеджный поселок ЧАГИНО ул.Верещагина д 5 а 8 км от Твери Пpодaется Новый дом, общей площадью 130 кв.м. на участке 6,9 соток. Действует СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА , IT ипотека, СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА !!! , Полная стоимость в договоре. Новый одноэтажный дом с отделкой в скандинавском стиле. Можно сразу заехать и жить. Планировка: Общая площадь 130.6 кв., Три спальни, две по 14 м.кв и одна 11 м.кв, Кухня- гостинная 40 м.кв., Санузлы по 5 м.кв., Терасса 18.5 м.кв. Дом спроектирован для суровой русской зимы с утеплением пола и кровли по 200 мм. , утепление стен 150 мм. Установлены трехкамерные, энергосберегающие панорамные окна BRUSBOX, толщина профиля 70 мм. Фундамент - бетонные сваи 35 штук длиной 4 метра. Кровля- двухскатная, металлочерепица, утепление 200 мм, все сделано по технологии, поставлена супердифузионная мембрана и сделаны все вент зазоры. Стены- каркас из сухой строганой доски камерной сушки по канадской технологии. Утепление 150 мм. Отопление- котел электрический СТОУТ с автоматическим управлением температуры по комнатному датчику. Везде тёплый пол в бетонной стяжке с регулировкой по комнатам. Газ по улице внутри сделана подготовка под газовый котел и вентиляция, сделано заземление будущего газового щита. Газ под ключ ориентировочно 300 т.р. уже с котлом. Водоснабжение- центральное. Канализация- биосептик. Электричество - 15 квт 3 фазы. Сделан профессиональный щит и заземления. Сделана вентиляция в санузлах и кухне с выводом на кровлю. Внутренняя отделка: Стены- OSB, влагостойкий гипсокартон 12 мм, шпаклевка, обои.Пол- кафель по всей площади.Потолок натяжной матовый. В санузле установлены раковина и унитаз. Выполнена вся разводка воды по дому, остается только поставить приборы. Санузлы с отделкой плитка и тёплый пол, вентиляция, натяжной потолок. Инфраструктура: 20 минут до центра Твери на автомобиле, автобусная остановка в 100 метрах. Школа, 2 детских сада, поликлиника, аптека, гостиница, ресторан, спортивный комплекс, множество продуктовых магазинов, пункт выдачи озон, почта, шиномонтаж, автомойка и прочее. Общественный транспорт ходит регулярно круглый год. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |