


1/2 часть дома с земельным участком. Отдельный вход и отдельный двор. Задняя часть дома. Окна во двор. Площадь доли дома составляет 33 кв.м. и состоит из кухни 10 кв.м. и комнаты 22,3 кв.м. Доля земельного участка 3,17 соток, разрешенное использование ИЖС. Материал стен - бревно. Дом 50-х годов постройки, крепкий. Место высокое, песок. В доме магистральный газ, городская вода. Отличные соседи, прекрасное месторасположение. Никто не прописан. Прямая продажа. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Продается загородная недвижимость на улице Маршала Конева в городе Тверь.



В продаже крепкий деревянный дом на кирпичном фундаменте 1966 г постройки. Газ, свет, вода- центральные, канализация- местная. В доме 4 комнаты, кухня, холодный туалет, место для теплого есть. Состояние дома очень хорошее, три сухих погреба. Участок правильной квадратной формы, сухой. Дом угловой, можно сделать подъезд к дому с двух сторон. Чистая продажа, без обременений.



Продаётся кирпичный дом площадью 158 м², расположенный на участке 7,1 соток. Построенный в 1996 году, В доме имеется центральные газовое отопление и водоснабжение и станция "Топаз-6" биоочистки канализации. Разведено 220 и 380 Вольт электроснабжение. Имеется 2 технических помещения в цоколе (котельная и комната для спа-зоны), прихожая, санузел, кухня и большая комната на первом этаже, 2 изолированных комнаты и большой холл на мансардном этаже В котором можно отгородить еще одну комнату. Прекрасный сад с плодовыми деревьями, кустарниками, газоном и дорожками из тротуарной плитки! В 100 метрах от дома река Тьмака с благоустроенными пляжными зонами и большие поля для прогулок и занятий спортом. В настоящее время комнаты в доме подготовлены под чистовую отделку под потребности покупателя - стены заштукатурены и отшпатлеваны "под обои", Окна 23 декабря 2025 года (!!!) заменены на пластиковые с двойным стеклопакетом, новыми отливами, откосами, подоконниками! Капитально отремонтирована кровля весной 2025 года. В качестве бонуса к покупке кирпичного дома отдаются В ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ!!! расположенные на переднем плане КИРПИЧНЫЙ ГАРАЖ С СУХОЙ СМОТРОВОЙ ЯМОЙ и пристроенный к кирпичному дому БРЕВЕНЧАТЫЙ деревенский ДОМ 110 кв.м., требующий косметического ремонта, что делает этот дом удобным для проживания семей с родителями ( получается рядом. но раздельно!).В нем: - большая закрытая веранда на входе, 3 комнаты, раздельный санузел и кухня на 1 этаже, кирпичный подвал в рост, площадью 12 кв.м. для солений/варений). - отапливаемая мансарда состоит из двух смежных комнат и двух холодных кладовок под скатами крыши. Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта. Недалеко магазины, школы, детские сады, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Разумный торг при реальном обсуждении сделки. Загородная недвижимость на улице Маршала Конева в городе Тверь.



Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Проект строительства 2х-подъездного жилого монолитного 8-ми этажного дома. 80 квартир общей жилой площадью 3500 кв. м. Разрешение на строительство продлено до июля 2027 года. Центральное отопление. Газификация не предусмотрена (электроплиты). Электрические мощности полностью заведены (достаточно для строительства и ввода в эксплуатацию). Отлита плита и стенки подвала. Конструкции в работоспособном состоянии (согласно тех. обследования в июле 2025). Объект незавершенного строительства в собственности. Рассматриваем продажу или совместную реализацию проекта. Продам загородную недвижимость на улице Маршала Конева в городе Тверь.



Продается новый, одноэтажный дом на участке 12 соток в д. Рябеево на берегу реки Волга Общая площадь дома 133,7 кв. метра Дом 2024 года постройки. Дом достроен! Все соответствует фотографиям! Фундамент монолитная плита Материал стен - газосиликатные блоки, облицовочный кирпич В дом заведены все коммуникации (свет, газ, вода-скважина, канализация-биостанция)! Сделана отмостка вокруг дома. Участок ровной, правильной формы, вокруг обнесен забором с откатными воротами, на территории участка оборудовано парковочное место и дорожка к дому. В доме выровнены и отштукатурены стены, что упрощает работы по ремонту. Установлена входная дверь с терморазрывом. Практичная, удобная, просторная планировка с высокими потолками и панорамным остеклением: - прихожая 5,4 кв. метра - комната 13,7 кв. метра - комната 13,5 кв. метра - комната 21,9 кв. метра - кухня-гостинная 47,4 кв. метра - котельная 5,9 кв. метра - два с/у 5,4 и 7,8 кв. метра - веранда 6,5 кв. метра Прекрасное, уютное, тихое место для проживания в окружении соснового бора, до реки Волга 300 метров. Ходит общественный транспорт, маршрут 227. Код пользователя: 49454 Номер в базе: 3907574 Купить загородную недвижимость на улице Маршала Конева в городе Тверь.



Продаю волшебный участок площадью 7,15 сотки с маленьким домиком, который без проблем можно удалить. Собственник я один, других нет, ни залогов, никаких либо притязаний третьих лиц, согласен на проверки! Любая форма оплаты, кроме крипты. Кадастровый номер участка: 69:40:0300067:424 Участок вычищен, получен ГПЗУ. Получен ситуационный план подземных сетей для получения техусловий по воде и канализации. Подъезды к участку с двух сторон, Ооочень много места для парковки, что достаточно редко для центра города! Соберётесь смотреть забивайте для навигатора по Яндекс Картам: бульвар Ногина, 47а. Дорога асфальт. Магазины через 300 м. Школа через 500 м, лицей, Детский сад через 300 м, поликлиника 500 м, ТЦ Рубин 1000 м,река Волга с пляжем через 300 м, остановка 800м, любые маршрутки с лёгкостью в любую часть города, Вся Инфраструктура!!! Торг обсуждаем. Звоните лучше, т к не всегда есть мобильный интернет, приезжайте смотреть, подарите себе Подарок по Новый Год! Продам загородную недвижимость На улице Маршала Конева в городе Тверь.



Продаем земельный участок под строительство индивидуального жилого дома в районе сложившейся коттеджной застройки за Областной больницей (ул.Успенского, д.12А). Об участке: - Категория земель земли населенных пунктов, виды разрешенного использования для строительства индивидуального жилого дома. Площадь 4,5 сотки. Участок правильной прямоугольной формы, размер 18х25 м. Кадастровый номер 69:40:0100175:102. - Участок частично отсыпан. Проведены геологические изыскания. Получено разрешение на строительство. Все коммуникации центральные (точки подключения рядом): электричество, вода, канализация, газ. - Участок расположен на тихой, очень зеленой улице. Асфальт до участка. Река Волга и сосновый бор, остановка автобуса - в шаговой доступности. Подробнее отвечу по телефону. Звоните!



г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните.



Редкое предложение, первая береговая линия, долина реки Волга. С участка открывается панорамный вид на реку и её окрестности. Участок 15 соток, Тверская область Старицкий район, дер Подол, 220 км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Деревня расположена в тупике, вдали от крупных автомагистралей в окружение леса. Экологически чистый район, живописная природа. Отличное место для рыбалки, охоты и просто отдыха от городской суеты. Заключен и оплачен договор с Россетями на технологическое подключение, сделано межевание, документы в порядке.



Продаю участок с дачей. 5 соток. В Твери. Остановка Берёзовая роща. На 1м автобусе остановка ЦРБ. От ЦРБ 15 мин пешком. Снт Полиграфист 2. На участке находиться дом летний под снос или для рукастых хозяев под восстановление. На участке 7 яблонь(в этом году будут плодоносить), кусты смородины(чёрная, красная), кусты жимолости, кусты крыжовника, сливы желтая и синяя, вишни. Стоит решетка согнутая дугой для парника. Туалет. Старый сарай под снос. С двух сторон сетка рабица. Подъезд для машины. Тихие и дружелюбные соседи. Близко пруды. Магазины в поселке Химанститут, 20 минут ходьбы. Электричество и вода(подведена как в дом,так и на улицу). Есть видео могу выслать по вотцап.

Внимание: - Продажа Напрямую От Собственника Без Комиссии Агенства! Уникальная Возможность для Вашего Идеального Дома в Заволжском Районе Твери! Продаётся участок мечты, идеально расположенный в Заволжском районе Твери, который предоставляет все необходимые удобства для комфортной жизни! Транспортная Доступность: Удобное расположение обеспечивает легкость в перемещении по городу, а близость к главным магистралям делает каждый уголок Твери легко доступным. Инфраструктура в Пешей Доступности: Магазины, школы, рестораны все, что вам нужно, находится в шаговой доступности, обеспечивая комфорт и удобство повседневной жизни. Городская Прописка: Возможность официальной городской регистрации делает этот участок привлекательным для создания вашего семейного гнезда. Назначение Ижс: Земельный участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, открывая перед вами широкие горизонты для реализации ваших дизайнерских и архитектурных фантазий. Прямоугольная Форма: Идеальная форма участка обеспечивает легкость в планировании и создании уникальных зон для отдыха, садоводства или спорта. Электричество, Вода, Газ: Всё Есть! Электрический столб и счётчик установлены, водопровод проходит по границе участка, а на газ даже получены технические условия. Этот земельный участок ваша возможность воплотить в жизнь мечты о доме в пригороде. Идеальный выбор для молодых семей и тех, кто ценит комбинацию природы и городского комфорта. Не упустите свой шанс создать свой уголок счастья! Возможно строительство дома по индивидуальному проекту. Рассмотрю обмен на квартиру.



Продaм земeльный учаcтoк категории: зeмли наcеленных пунктов; пoд вeдeниe личногo пoдcoбнoго хозяйства и индивидуального жилищного строительства, площадью 8 coток. Учacтoк постaвлeн на госудapcтвенный кадacтpовый учeт, пpовeдeно межeвaние. Зeмeльный учаcток pовный, без деревьев. B шaгoвой доступнocти мaгазины и всё необходимое для комфортного проживания . Рядом с участком проходят линии электропередач, газопровод. В Медном находится вся необходимая инфраструктура : школа, детские сады, магазины (Пятерочка, Магнит), аптека, отделение скорой помощи. Показы в любое удобное для вас время! Звоните . Кадастровый номер 69:10:0081612:317. Возможен небольшой торг.

Продаются смежные земельные участки сельхозназначения,заросшие лесом.По предварительной оценке ,объём деловой древесины составляет более 3000 м3.Участки находятся рядом с дорогой Торжок-Осташков,вблизи с участками проходит ЛЭП,на расстоянии 1.5 км располагаются памятники культурного наследия,рядом протекает река Осуга. Участки отлично подойдут для организации фермерского хозяйства с возможностью обустройства экологических троп и рекреационных зон,а также для развития пчеловодства(бортничество),выращивания ягодных кустарников,грибов(например трюфелей) и т.д. Кадастровые номера участков 69:17:0000015:509 69:17:0000015:510. Общая площадь участков 23 га. Цена-12 млн.руб.



Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток нахoдитcя в paзвитом районе с отличной транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, Рядом есть Первомайская роща , Река Тьмака , Тц Рубин , до самого дома идет прекрасная асфальтированная дорога по улицам Тракторная и Сквозная ! Все необходимые коммуникации (вода, газ, электричество, канализация - местная ) уже подключены к участку. Участок имеет правильную ( прямоугольную форму ) и ровную поверхность, что значительно упрощает процесс строительства. На участке стоит старый дом(под снос или реконструкцию)! На данном участки мы можем вам построить дом и кирпича, или газосиликатного блока (В том числе в ипотеку 6 процентов )! Внимание участок Возможно купить , при помощи Мат .капитала , Сертификата , Ипотеке 14,75 процентов !



ПРОДАМ земельный участок 10 соток, расположенный всего в 15-ти минутах езды до центра города Тверь. АДРЕС: г. Тверь, ул. Отмицкая, д. 70 Земельный участок: ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, предназначенные ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА. Цена 349 тыс./руб. за ОДНУ СОТКУ. Кадастровый номер 69:40:0100186:122. Участок ровный, сухой с шикарным видом на природный пейзаж. Участок Г образной формы, сухой. Вокруг коттеджная застройка. Асфальт практически до участка. КОММУНИКАЦИИ: ГАЗ по границе участка и электричество оформлено. Удобное месторасположение. Здесь можно насладиться красотой природы и отдохнуть от городской суеты. Лесной воздух, сосновый лес, грибные и ягодные места. В 5-ти минутах ходьбы от участка река Волга. РЯДОМ: - Спортивные школа по видам гребли и парусному спорту им. олимпийской чемпионки А. Серединой - Магазины. Аптеки, банки, детские сады и школы. КАК ДОЕХАТЬ? Выезд и въезд в город Тверь по трассам с новыми развязками совершенно без пробок. УДОБНАЯ транспортная доступность: как на личном авто, так и городским транспортом. Остановка общественного транспорта в пешей доступности: ДРСУ-2. Все документы готовы. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Показ в любое удобное для Вас время. Идеальное экологически чистое место, для строительства дома своей мечты. Номер объекта: #1/537625/9903



Прoдaжa шикaрнoго дома, общей плoщадью 100м2 в д.Mитяевo ! Сaмая хорошaя лoкaция , oт Гипeрмаркeтa Глoбус 10 минут на машинe . Хoдит oбщeствeнный тpaнспopт ! Очень выгoднaя цeнa нa рынке. Дом построeн из гaзoсиликaтных блокoв толщинoй нa 400мм, облицoвкa - кеpамичeский кирпич, cделaнa пpeдчиcтoвая отдeлка, разводка отопления и электричества. Все предоставленные фотографии соответствуют действительности! В доме установлены пластиковые окна и качественная входная дверь ( менять уже не нужно ). Выполнена стяжка пола. Сделаны коммуникации: врезка воды в дом , проведены трубы и установлены радиаторы отопления . На территории уже имеется колодец на 9 колец и установлен септик . Электричество заведено в дом на 15кВт. Газ по границе участка. Участок 11 соток, прямой , ровный и сухой . Вода на нем не стоит . Земли хватает , чтобы поставить постройку , гараж , баню и сделать зону барбекю. Минимум вложений и вы получите дом вашей мечты ! Успейте приобрести дом по максимально выгодной цене ( можно по семейной ипотеке ) также и за наличные ! Помощь в одобрении ипотеки и полное сопровождение!!! Звоните , на все дополнительные вопросы отвечу по телефону! Показы по предварительной договорённости! Такой дом можем построить на вашем участке.



Дом под вoccтанoвлeние, либо сноc и новoе строитeльство. Bсe кoммуникaции пoдвeдены к дому: центрaльнoe водocнабжeниe, гaз, электричeство. Зaбoр пo внешнему пeриметpу. Нa учаcтке гаpaж, тexничecкиe пoстpoйки. Учаcтoк в прoцессе облагоpaживaния, вeсь муcоp будeт вывезен, кусты и деревья(кроме плодовых) спилены. Первая линия от Бурашевского шоссе, вся инфраструктура в доступе



Продам зем.участок пгт Редкино ул. Красная гора площадью 15 соток , в аренде, кад.номер 69:15:0000000:2378, ИЖС, круглогодичный подъезд , газ по границе, лесной массив , развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В поселке 3 детских сада, 3 школы, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Дополнительно отвечу по телефону. Цена 200 000 рублей.



Продается ТАУНХАУС 136 м, c земельным участком 5 сот в новом коттеджном поселке Кольцово. Индивидуальное газовое отопление. Удачная планировка, 5 комнат, большая кухня-гостиная. Терраса прекрасна для отдыха, с возможностью сделать из нее дополнительную комнату . Перед домом организована парковка на 2 автомобиля. По периметру участка установлен забор. Дома сданы! Подходят под льготные ипотечные программы! Закрытая территория для приватной, комфортной жизни. Дорога асфальтирована, пункт охраны и система круглосуточного видеонаблюдения. Просмотры в удобное время! Цена указана при покупке за наличные.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,4 млн ₽ |